Реклама на сайте Advertise with us

StripPay.com - велкам!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.04.05
Сообщения: 1170
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/10 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет!

Хочу представить вниманию широкой публики партнерку StripPay.com.

Что это такое?
Это развитие и вывод на новый уровень проекта ero.ru и конкретно его партнерской части.
Так уж сложилось, что теперь им занимаюсь я, поэтому в ближайшее время будет куча изменений icon_smile.gif
Старая партнерка остается как заглушка, а новая уже будет полноценно развиваться.


Почему именно StripPay.com?
Есть ряд причин:
1) Еженедельные выплаты. Ну, вы сами понимаете, что получать выплаты раз в неделю намного приятнее, чем раз в месяц.
2) Рейт 75+. Да, это больше, чем давалось изначально. Лишние деньги ещё никому не вредили, разве не так?
3) Двухуровневая рефсистема 5+2. Ну, тут всё и так понятно, два уровня лучше, чем один.
4) Новые промо-материалы. Больше разнообразия - лучше охват и притягивание потенциального клиента. Уже реализованы новые виды и в разработке еще несколько, добавим в ближайшее время.
5) "Программа по заявкам" icon_smile.gif Вам нужно что-то - мы делаем это, быстро и бодро. Упор на максимальное удовлетворение пожеланий партнеров. Никаких баннеров по три месяца и т.п.

Ну а тем, кто ещё не пробовал - почему стоит это сделать как можно скорей?
1) Это стабильный белый проект, который будет приносить доход на протяжении долгого времени. Каждый пользователь, приведенный вебмастером, закрепляется за ним навсегда, и вебмастер получает 75% от всех платежей, совершенных за всё время пользователем.
2) Это дополнительная монетизация практически любого трафика (эротика интересна всем и всегда). Создано промо, которое практически не отвлекает пользователя от страниц вашего сайта (правда, есть и ряд агрессивных, но это для полного комплекта), и только интересующиеся зайдут к нам, что, с одной стороны, оставит вашу аудиторию лояльной, а с другой, конвертация тематического трафика будет на хорошем уровне.
3) Это надежность и стабильность работы. Мы никуда не исчезнем, как постоянно делают ряд ру-партнерок.

Так что, в общем, добро пожаловать к нам и приятной работы!


P.s.
Это был официальный спам-текст, а теперь нормально, по-нашему.
Чуваки, я хочу ваш адалт русский трафик и готов за него платить.
Въебывали дохуя и сделали, в общем, из говна конфетку, в течение недели увидите. Так что самое время заняться, по тому что я вижу получается ОЧЕНЬ пиздатое белое адалт решение

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »