Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Новый дизайн старого платника Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Tony


Зарегистрирован: 16.02.03
Сообщения: 37
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/03 в 02:19     

Вот сделали новый дизайн для старого платника, теперь не стыдно и вам показать...
young-virgins.com
Адвертам предлагаем 50-60% от полной суммы всех сайнапов и всех ребиллов в зависимости от объема.
Насчет daily updates чистая правда icon_smile.gif
По всем вопросам просьба обращаться на mailto:revshare@young-virgins.com[/url]

K началу

 
Информация о пользователе Netmax


Зарегистрирован: 24.01.03
Сообщения: 679
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/03 в 02:47     

с тгп что ли апдейты icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе Tony


Зарегистрирован: 16.02.03
Сообщения: 37
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/03 в 10:26     

И не смешно и не в кассу... Вот это http://www.teensflash.com/images/2_07.jpg у тебя точно с тгп, причем трехгодичной давности. Контент большей частью эксклюзивный.

K началу

 
Информация о пользователе Netmax


Зарегистрирован: 24.01.03
Сообщения: 679
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/03 в 19:36     

да ладно, пошутил неудачно icon_redface.gif
Просто надоели эти банальные тиновые платники, которые появляются каждый день и до боли приелись дронам icon_smile.gif На эти тиновые палтники не хватает уже адвертов, скажи честно много у тебя активных адвертов? icon_smile.gif А на весь контент который есть на тинсфлеш имеется лицензия, возможна эта фотка была на тгп, так как это НЕэксклюзтв.

K началу

 
Информация о пользователе Tony


Зарегистрирован: 16.02.03
Сообщения: 37
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/03 в 23:25     

Да я и не думаю обвинять тебя в чем-то и вообще исполнен доброжелательности и тоже имею лицензии icon_smile.gif
Адвертов не так много, честно, и они не русские, я просто не решался как-то этот сайт позиционировать с тем убогим дизайном, который был. Но они адвертили и адвертят и имеют неплохое ратио, один даже 1:100, честно. И дроны вроде радостно ребиллятся. Ну вообще я не ради саморекламы запостил топик, хотелось каких-то конструктивных вещей наслушаться... не судьба чего-то..icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/03 в 00:08     

Tony писал:
Ну вообще я не ради саморекламы запостил топик, хотелось каких-то конструктивных вещей наслушаться... не судьба чего-то..icon_smile.gif


Мне например не понятна ценовая политика. Зачем давать дрочеру one-time fee на тот же один месяц с более дорогой ценой? Он ведь всегда может зайти и отканселить рекуринг мембершип.

K началу

 
Информация о пользователе Tony


Зарегистрирован: 16.02.03
Сообщения: 37
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/03 в 00:18     

Большинство именно так и делают: сайнапятся и ребиллятся или нет, но есть видимо сознательные дроны, которые вот так вот приплачивают немного. Но согласен, выглядит несколько нелогично, но может лишний раз заставляет нажать на 29.95 чтоб "сэкономить", а потом и проребиллиться...

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/03 в 02:18     

Tony писал:
Большинство именно так и делают: сайнапятся и ребиллятся или нет, но есть видимо сознательные дроны, которые вот так вот приплачивают немного. Но согласен, выглядит несколько нелогично, но может лишний раз заставляет нажать на 29.95 чтоб "сэкономить", а потом и проребиллиться...


Ок, я видел у тебя там loyality discount используется.

А почему например нету длительного non-recurring membership (скажем на 3 месяца), ведь это тоже может выглядеть как экономия средств?

Просто интересно...

K началу

 
Информация о пользователе Tony


Зарегистрирован: 16.02.03
Сообщения: 37
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/03 в 09:10     

О, вот это отличный совет! Обязательно сейчас же добавим, спасибо! Действительно, на многих сайтах такие варианты присутствуют. Кстати, там как раз такие мембершип именно рекурринг, то есть, например, 62.95 каждые 3 месяца пока не покэнселил.
Еще раз thanx a lot!icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Tony


Зарегистрирован: 16.02.03
Сообщения: 37
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/03 в 09:19     

Нет, в айбилле кажется только нон рекурринг на больше чем 30 дней... Маразм

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »