Реклама на сайте Advertise with us

Aweempire.com нехорошие ощущения/тенденции

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.06.05
Сообщения: 272
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/10 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

на моей памяти у тех спонсоров, у которых появляется нечто вроде 222$ за PPS или/и резко перешли на натс - повод беспокоиться, ибо часто после этого пропадают подписки и на ревшаре, а потом вообще выяснялось, что спона продали. насчет натса и продажи спона тут все же речь не о aweempire.
ливжасмин шел вполне сносно даже на тех видах трафа, на которых не шло ничего. в ноябре 2009 провал по продажам полный. по-оему совпало с неким редизингом (заменили на флеш профили моделей, что геморно имхо и еще там какие-то штуки навводили в том числе в админке вебмастеров) ладно, мой траф мог стать лажовым, я лентяй, но чтобы совсем ноль... хм.. ладно, проскочила какая-то левая подписка, на 6 баксов, притом, что у них там 26 минимум по-моему, решил подписаться сам по своему рефу. подписался. комисионных нет. написал тикет. ответили, что у меня лажа с куками и сайн засчитался другому вебмастеру. хочется в это верить. сейчас вот это пей пер сигнап в 222 бакса, АБСОЛЮТНО нереальный имхо. на форуме статы что-то около 58.000 : 0 выкладывают по персайну. вот отсюда и ощущение. неужели и правда рубят последние деньги, или ливжасмин стал настолько брендовым, что им уже не нужны адверты?

0
 

См.Подпись

С нами с 30.01.07
Сообщения: 33345
Рейтинг: 6370


Передовик Master-X (01.06.2008) Передовик Master-X (16.08.2008) Передовик Master-X (01.03.2011) Передовик Master-X (01.05.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/10 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 

Мой опыт работы с этими товарищами:
Несколько месяцев назад ни с кем не посоветовавшись они измнеили правила реферральской программы, теперь привлеченный вебмастер считается твоим реферралом в течение 1 года - было пожизненно.
Одновременно с введением этого правила они удалили у вебмастеров всех рефов возраст которых больше года. Из моих 110+ реферралов осталось 20.
Действо сие не осталось незамеченным - на GFY есть длинный многостраничный топик на эту тему. Их реакция на возмущение со стороны вебмастеров была примерно такой: "Да, мы сделали это. И что теперь?"
Давно удалил их линки, чего и вам всем желаю.

Подпись Сдаётся в Аренду. $100 за одну строчку в месяц.
Больше 1000 постов в месяц. Обращайтесь в ЛС.

4
 



С нами с 30.06.05
Сообщения: 272
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/10 в 16:53       Ответить с цитатойцитата 

есть какая-нибудь альтернатива им? интересует наличие нечто вроде встраиваемого парсера моделей на свой домен, или добротный co-branded, опять-таки встраивыемый на домен, хорошо отстраиваемые ссылки на сайт, наличие, пусть и короткого, но фричата без "бесплатной" реги. зареган на needlive.com, они в каком-то смысле лучше жасмина, но мало моделей, как я вижу, и нет стольких фич, как у awe. кидайте реф ссылки, где не зареган - буду рефом.

ps. насчет изменения комиссий. в ноябре же это коснулось и самой программы продаж. появилось что-то вроде turn on lifetime, off, проверить так не смог ибо исчезли подписки. а сейчас когда сделал подписку по своему рефу мне сказали, что я чей-то лайфтайм. делай новый акк. опять подписывайся и все будет....

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »