Реклама на сайте Advertise with us

Новые правила AFF для броекр аккаунтов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/10 в 08:07       Ответить с цитатойцитата 

Странно, что дейзи не запостил тут новость, хотя на gfy активно обсуждается.

AFF решили опять всех наебать и ввели новые правила для брокер аккаунтов.

Код: [развернуть]


Меня это напрямую касается, так как я больше не работаю с AFF, но у меня есть реферал, который приносил мне по $50 в месяц.
Сейчас они еще захолдили мои $250 и требуют прислать документы.
Уроды.

0
 

См.Подпись

С нами с 30.01.07
Сообщения: 33345
Рейтинг: 6370


Передовик Master-X (01.06.2008) Передовик Master-X (16.08.2008) Передовик Master-X (01.03.2011) Передовик Master-X (01.05.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/10 в 08:16       Ответить с цитатойцитата 

Согласен, редкостные уроды...
С другой стороны не вижу проблемы в том чтобы послать им скан паспорта, если от этого зависит твой заработок.
Я скорее всего просто уберу последние линки на них icon_smile.gif

Подпись Сдаётся в Аренду. $100 за одну строчку в месяц.
Больше 1000 постов в месяц. Обращайтесь в ЛС.

0
 



С нами с 25.04.10
Сообщения: 61
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/10 в 08:23       Ответить с цитатойцитата 

К ресселерам AFF это правило тоже вводить будут?

0
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/10 в 08:44       Ответить с цитатойцитата 

это меня тоже коснулось. точнее моего брата. я его реферал на АФФ и они теперь зажали получается довольно приличную сумму каждый месяц. это я считаю не справедливо. какая разница вообще, кого приводишь в партнерку - родственников или друзей? теперь и те и другие под запретом

зы: на гфю ссылку скиньте, плиз, почитаю

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/10 в 10:33       Ответить с цитатойцитата 

после того как пообщался с Элли все стало на место
ответы на все вопросы - тут http://www.gofuckyourself.com/showthread.php?t=970996

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 



С нами с 05.04.06
Сообщения: 291
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/10 в 14:13       Ответить с цитатойцитата 

Слов нет, одни слюни, блин. Стабильно сотка-другая в мес. с рефов капает.

Хз, че делать. У меня акк зареган в 2007, кажется, году, и там вписаны данные вообще от фени (как впрочем и на всех остальных адалтовых партнерках), кроме платежных.

Цитата:
ответы на все вопросы - тут http://www.gofuckyourself.com/showthread.php?t=970996

Вот бы кто сюда выложил (для тех, у кого там акка нет и англ. не в совершенстве) icon_rolleyes.gif

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/10 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

в двух словах:
- каждый вебмастер получающий реферальские должен иметь прямыми продажами 50 долл и привлекать мин 1 вебмастера в 3 мес с продажами не менее 50 долл. (не важно в какой из партнерок АФФ, т.е. хотя бы в одной);
- если это условие не исполняется, то деньги будут переносится до тех пор - пока условие не начнет исполнятся

п.с. стукните в личку или в асю кто станет рефом. хорошо доплачу icon_biggrin.gif

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/10 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

Daizzzy писал:
в двух словах:
- каждый вебмастер получающий реферальские должен иметь прямыми продажами 50 долл и привлекать мин 1 вебмастера в 3 мес с продажами не менее 50 долл. (не важно в какой из партнерок АФФ, т.е. хотя бы в одной);
- если это условие не исполняется, то деньги будут переносится до тех пор - пока условие не начнет исполнятся

совершенно нормальные "антисигхорные" правила. рефка сделана для РЕКОМЕНДАЦИЙ и их вознаграждения. если человек не имеет продаж, как он может что-то рекомендовать? как раз правила против тех, кто с братьями и сестрами друг под другом в 5 тайеров готовы регнуться. имхо

скупаю tumblr блоги. дорого.

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/10 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

DNK писал:
совершенно нормальные "антисигхорные" правила. рефка сделана для РЕКОМЕНДАЦИЙ и их вознаграждения. если человек не имеет продаж, как он может что-то рекомендовать? как раз правила против тех, кто с братьями и сестрами друг под другом в 5 тайеров готовы регнуться. имхо

Я раньше с ними активно работал, были рефераллы у меня и они тоже деньги приносили.
А потом я перестал с ними работать, больше рефералов не привлекал, старые остались.

Так теперь я должен из кожи вон лезти, начать с ними работать и выжимать эти 50 баксов и новых рефов искать (как кстати этот пункт к делу вообще относится), чтобы получить свои деньги. Считаешь это справедливо?

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/10 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

DNK писал:
совершенно нормальные "антисигхорные" правила. рефка сделана для РЕКОМЕНДАЦИЙ и их вознаграждения. если человек не имеет продаж, как он может что-то рекомендовать? как раз правила против тех, кто с братьями и сестрами друг под другом в 5 тайеров готовы регнуться. имхо


я о том же.
другое дело что сама партнерка имеет не совсем однозначную историю. но это уже другое

они уже который год на грани банкротства и были первыми кто выкупал на миллионы долларов споты на самых первых тюбах, плюс куча других попросту сказать "непродуманных" бизнес-решений

п.с. я несколько дней тщетно пытался с ними связаться, чтобы уточни все эти моменты, т.к. новые термсы весьма неоднозначны, но был продинамлен. после того как появилась Элли - все вопросы решились

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/10 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

т.е. оно имеет право на жизнь. другое дело что слишком сложно. и вместо того чтобы нормально разобраться в ситуации (обясняют что вебмастера сами себя рефералят) - сделали костыль который создаст кучу гемора для них и мастеров.

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/10 в 17:24       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
совершенно нормальные "антисигхорные" правила. рефка сделана для РЕКОМЕНДАЦИЙ и их вознаграждения. если человек не имеет продаж, как он может что-то рекомендовать? как раз правила против тех, кто с братьями и сестрами друг под другом в 5 тайеров готовы регнуться. имхо

а что, мой брат, который мне рассказал про АФФ и сам с ними не работает сейчас не заслужил разве вознаграждения от партнерки за то что он работающего вебмастера привел? и тут речь идет не о 100 баксах реферальских, а гораздо больше. видимо просто денег зажали, решили такой вот "финт" выкинуть, чтобы поменьше тратиться.

0
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/10 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
и вместо того чтобы нормально разобраться в ситуации (обясняют что вебмастера сами себя рефералят) - сделали костыль который создаст кучу гемора для них и мастеров.

ну вот как раз для этих целей и просили бы выслать документы подтверждающие личность. скан паспорта и прав водительских например. как раз отсеялось бы большее количество нечестных вебмастеров регистрирующихся по своим рефссылкам

0
 



С нами с 05.04.06
Сообщения: 291
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/10 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

DNK писал:
совершенно нормальные "антисигхорные" правила. рефка сделана для РЕКОМЕНДАЦИЙ и их вознаграждения. если человек не имеет продаж, как он может что-то рекомендовать? как раз правила против тех, кто с братьями и сестрами друг под другом в 5 тайеров готовы регнуться. имхо

Ничего не имею против правила своих продаж, у меня их достаточно.
Но причем тут "привлекать мин 1 вебмастера в 3 мес". Хрень какая-то.
Имхо, они просто и тупо хотят меньше платить вебмастерам, только и всего. Про них и так все знают, типа хватит реферские раздавать.

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/10 в 12:47       Ответить с цитатойцитата 

GYSP писал:

Но причем тут "привлекать мин 1 вебмастера в 3 мес". Хрень какая-то.
Имхо, они просто и тупо хотят меньше платить вебмастерам, только и всего.

Согласен.

0
 



С нами с 08.02.03
Сообщения: 10558
Рейтинг: 5961


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/10 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 

Important: New Broker Account Requirements May 27, 2010

Effective May 27, 2010, Medley.com will be introducing new Know Your Customer ("KYC") requirements for brokers of affiliate accounts.

As part of the registration process, you will need to provide a current copy of your government issued ID (the "ID"). If the broker is a corporate (or similar) entity, it must provide a copy of its organizational documents and the ID of an officer or director. The deadline to submit these documents is June 26, 2010.*

Please send all documents to: ff_affiliatebrokers@ffn.com and include your Affiliate ID: xxxxx with the submission.

* Please click here for complete listing of Know Your Customer broker requirements.

а что потом если не пришлю? ;)

0
 



С нами с 16.07.06
Сообщения: 886
Рейтинг: 892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/10 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

Последний раз редактировалось: arma (06/08/15 в 20:26), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/10 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

Если у тебя есть рефы и ты хочешь получить деньги по своему брокер аккаунту, то надо слать сканы.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »