Реклама на сайте Advertise with us

Платежи, конверт, AFF - много вопросов...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 31.05.10
Сообщения: 8
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/10 в 05:11       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую!
У меня несколько вопросов к вашему сообществу. Тут у меня так сложилась ситуация что набрел на источник качественного адалт трафика, но раньше им никогда не занимался, поэтому сразу возникла куча вопросов. Трафик не по ключам, не спам, не SE, общетематический, но могу собирать и по нишам, идет с fake person в adult community (US,Germany). В день ориентировочно 1k целевого заинтересованного трафа, но может быть и больше.
Прикинул что он будет хорошо конвертиться на дейтинге, чуть хуже на платниках. Два дня уже сижу курю форумы и тему адалта в целом )))
Но само собой первый раз, не все понятно, возникают вопросы. Ниже привожу список затруднительных для меня тем, соответственно если кто может - просветите что да как.

1. Какую схему оплаты выбирать? Желательно конечно WM, но многие платят чеком или чем то непонятным. Отсюда вопрос - если я живу в США то как улаживать дела с налоговой, этот доход надо будет потом указывать в декларации? Живу тут недолго поэтому не в курсе, заполнял декларацию только один раз.
2. Нахожу я например хорошего спона, а там Payment processor: 365 Billing, Epoch, NetBilling, Paycom, SegPay Что это такое? Как деньги через них получать, где инфу искать?
3. Какой конверт на нишах single, nude, models, cams и типа такого. Что брать на первый раз? На каких нишах вообще конверт хороший? В какую нишу слать общетематичный траф? Стоит ли лить на фиды?
4. Если с моей person хотят познакомится, то куда их лучше слать - на dating сайт или платник? Типа "look for me there", интересна психология юзера в плане конверта =)
5. Какие трудности есть в работе с AFF? Или там на самом деле все шоколадно как расписывают? Какой тариф для моего трафа там посоветуете? Можно ли там делать два акка, чтобы лить допустим на Percentage и на Per Order и сравнивать? Или это все можно реализовать в пределах одного акка?
6. Сайты знакомств с http://www.adultdatelink.com это реальные люди или фейк? Стоит ли на них лить вместо AFF?

пока на этом всё =)

Последний раз редактировалось: Tishevich (01/06/10 в 07:21), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/10 в 07:13       Ответить с цитатойцитата 

1. выбирай epassporte как вариант(если есть такой выбор). на счет налогов в сша ничего не могу сказать.
2. на счет биллингов вроде тебя заморочки не касаются
3. хз.
4. хз. тестируй, где будет больше выхлоп, туда и лей
5. трудности - а) много фейковых анкет(говорят). сам не сталкивался, т.к. внутри админки не былicon_smile.gif б)довольно высокий процент чарджей. наверное как следствие пункта а)
2 акка делать не надо. можно лить одновременно как на Percentage так и на Per Order используя 2 разных ссылки, например:
http://adultfriendfinder.com/go/g1666666 это проценты
http://adultfriendfinder.com/go/g1666666-pmo это продажи
6. с ними не работал, не знаю

3
 



С нами с 31.05.10
Сообщения: 8
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/10 в 08:01       Ответить с цитатойцитата 

sotiris писал:

2. на счет биллингов вроде тебя заморочки не касаются


тут немного не понял - я не там смотрел? Payment processors и способы выплат это разные вещи? Для чего тогда споны их все перечисляют?


***

И еще вопросы подкопились, задам тут чтобы топики не плодить =)

7. Что выбирать - NATS или CCBill, какие плюсы/минусы? Как бэ получается что если зарегаться в нескольких партнерках то ССBill выгоднее?
8. По каким причинам может происходить чарджбек, на всех ли платниках его можно делать, т.е. есть ли различия в термсах по его применению?
9. Как найти чей платник kaira18.com ? Как называется ниша с такими платниками? У каких спонов их много?
10. Почему все сайты truebeautycash.com запрещены для IP из US ?
11. Что значит 50% console free ?
12. Почему такая большая разница у спонов в кукисах: Expire:3 day(s) и Expire: 99 day(s) С чем это связано?

0
 



С нами с 10.02.09
Сообщения: 345
Рейтинг: 317

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/10 в 08:45       Ответить с цитатойцитата 

Tishevich писал:
Payment processors и способы выплат это разные вещи?

Это для тех, кто покупает доступ на сайт.
Многие кто работют с натс-ом шлют деньги на е-пасс, ссbill присылает чек. Выбирай что удобней. Про шейв не скажу, и те и те клянуться что это невозможно.
Чарджи могут быть везде, причин миллион.
Внизу нажмина webmasters попадеш на партнерку
Не знаю
Доход распределяется между тобой и платником 50/50 при это серфер не видит консолей, попандеров и т.д.

3
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/10 в 09:25       Ответить с цитатойцитата 

АФФ достаточно стремная контора. Могут кидануть (при чем куча самых разных подходов).

лучше с этими работай

Fling contains content in following niches:
DATING & COMMUNITY: men s women
Partnership: Huge Traffic (14 sites, X3 Partner Soft) Webmaster's payout: $50, bi-weekly, each 9th and 24th with 8 days hold
Pay method: check, wire

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

3
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/10 в 21:16       Ответить с цитатойцитата 

Daizzzy писал:
АФФ достаточно стремная контора. Могут кидануть (при чем куча самых разных подходов).

подробней можно? что за подходы?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »