Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Звонилка для любителе Shemales Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Luda


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/03 в 22:33     

smail18.gif
Подкиньте кто-нибудь,пожалуйста, хорошую звонилку по транссексуалам.
Хочу попробовать продавать с TGP.
Если кто даст дельный совет - тоже спасибо. Я звонилками до этого вообще не ханималась - вот хочу попробовать.

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 02:36     

Ты напрямую с галер хочешь продавать диалер?

ТГП будут ругаться, разве что через FPA гнать трафик.

K началу

 
Информация о пользователе Vaio


Зарегистрирован: 16.07.02
Сообщения: 397
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 02:43     

www.dialer69.net
Если будут вопросы - стучи 91702905

K началу

 
Информация о пользователе Luda


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 03:41     

Desperate Andy писал:
Ты напрямую с галер хочешь продавать диалер?

ТГП будут ругаться, разве что через FPA гнать трафик.



Да нет - у меня своя TGP есть.

K началу

 
Информация о пользователе CPAK


Зарегистрирован: 04.01.03
Сообщения: 197
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 15:26     

Если надо спонсора который имеет как один из вариантов оплаты то вот он
http://signups.triplexcash.com/wmreg/hit.php?w=100945

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 15:39     

Luda писал:


Да нет - у меня своя TGP есть.


Злобный диалер не будет способствовать повышению числа букмарков.

ИМХО.

K началу

 
Информация о пользователе John_Lammer


Зарегистрирован: 06.12.02
Сообщения: 200
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 17:33     

Тут неплохая звонилка - http://shemale-dialer.com/cgi-bin/go_partner.cgi?ref_partner=83

K началу

 
Информация о пользователе Luda


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 18:59     

Desperate Andy писал:
Luda писал:


Да нет - у меня своя TGP есть.


Злобный диалер не будет способствовать повышению числа букмарков.

ИМХО.


А почему злобный? Я никого насиловать не собираюсь - автодаунлода на открытие страницы не будет. Или есть еще какие подводные камни? Букмакерщиков терять я конечно не хочу.

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 23:06     

Luda писал:


А почему злобный? Я никого насиловать не собираюсь - автодаунлода на открытие страницы не будет. Или есть еще какие подводные камни? Букмакерщиков терять я конечно не хочу.


Я как раз и говорил про диалер с автодаунлоадом, называя его злобным.

Если без него, то думаю вряд ли сильно изменится число букмарков.

K началу

 
Информация о пользователе Vaio


Зарегистрирован: 16.07.02
Сообщения: 397
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/03 в 04:51     

На моей шимейловой ТГП/CJ - 25% букмарков. Причем аутодиал на некоторые страны стоит чуть меньше года. Так что сколько людей столько и мнений. Лично мне диалер не только не мешает, а приносит гораздо больший доход с моих страниц, чем спонсоры.. Хотя у кого как...

K началу

 
Информация о пользователе Luda


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/03 в 07:55     

Vaio писал:
На моей шимейловой ТГП/CJ - 25% букмарков. Причем аутодиал на некоторые страны стоит чуть меньше года. Так что сколько людей столько и мнений. Лично мне диалер не только не мешает, а приносит гораздо больший доход с моих страниц, чем спонсоры.. Хотя у кого как...



ну а на тупой вопрос кто-нибудь ответит - звонилка это ,как я понимаю,что-то типа секс по телефону, так?
Шурфер звонит, общается, ну а мастеру денежки за минутки капают.
Но кое- где написано = шурфер получает доступ к САЙТУ(?) без кредитки. Ну без кредитки - понятно -в телефонном билле оплата, но вот к какому САЙТУ доступ? Что там еще щурферу дают?

Поясните, please, кому не лень - ну не звонить же мне самой что бы
это все узнать! А то ведь если всего не знаешь - рекламировать трудновато. А у тебя Vaio, кроме баннеров еще что-нибудь есть для промоушена - линки текстовые , например? Чего клиентам обещать?
чем завлекать? Что их там такого хорошего ждет?

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/03 в 12:37     

"Доверчивый сурфер скачивает программу, которая устанавливается и дозванивается до нужного телефона, обычно полу-автоматическом режиме. Далее, поскольку известно какой спонсор дал эту версию звонилки (все ID и sub_ID передаются при дозвоне), осуществляется редирект дозвонившегося сурфера внутрь сайта спонсора."
(с) ФАКи МастерХ
Чегой-то вспомнилось, лопну, если не напишу -
"Людка, а Людка" (с) "Любовь и голуби" icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 381
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/03 в 13:48     

Luda писал:

ну а на тупой вопрос кто-нибудь ответит - звонилка это ,как я понимаю,что-то типа секс по телефону, так?
Шурфер звонит, общается, ну а мастеру денежки за минутки капают.
Но кое- где написано = шурфер получает доступ к САЙТУ(?) без кредитки. Ну без кредитки - понятно -в телефонном билле оплата, но вот к какому САЙТУ доступ? Что там еще щурферу дают?

Поясните, please, кому не лень - ну не звонить же мне самой что бы
это все узнать! А то ведь если всего не знаешь - рекламировать трудновато. А у тебя Vaio, кроме баннеров еще что-нибудь есть для промоушена - линки текстовые , например? Чего клиентам обещать?
чем завлекать? Что их там такого хорошего ждет?

Нет не правильно понимаешь. Диалер это способ доступа к мемберарии платного сайта. Только плата взимается не по кредитке а за время проведенное на сайте, взимается телефонной компанией.
Это на самом деле очень дорого. Так что тех кому такое нравится исчезающе мало. Расчет на новичков сидящих на диалапах.
Так что завлекать у Вайо конкретно - его же платником. Анонимный безкридитный доступ.. Помоему все просто? или еще чтото непонятно?
автодиал - это когда диалер мало что спрашивая скачевается, инсталлится и звонит сам. разрывает связь с инетом и звонит. потому дело чреватое абьюзами и невыплатами, но очень прибыльное..
Собственно иметь на сидже-тгп звонилку имхо просто обязательно..

K началу

 
Информация о пользователе Luda


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/03 в 20:08     

[
Нет не правильно понимаешь. Диалер это способ доступа к мемберарии платного сайта. Только плата взимается не по кредитке а за время проведенное на сайте, взимается телефонной компанией.
Это на самом деле очень дорого. Так что тех кому такое нравится исчезающе мало. Расчет на новичков сидящих на диалапах.
Так что завлекать у Вайо конкретно - его же платником. Анонимный безкридитный доступ.. Помоему все просто? или еще чтото непонятно?
автодиал - это когда диалер мало что спрашивая скачевается, инсталлится и звонит сам. разрывает связь с инетом и звонит. потому дело чреватое абьюзами и невыплатами, но очень прибыльное..
Собственно иметь на сидже-тгп звонилку имхо просто обязательно..[/quote]

Т е получается, что это НЕ секс по телефону, когда нанятая артистка заводит клиента - соединение с нетом не разрывается, но время доступа в мембер зону трекиться через телефонную компанию клиента - так? Оплата в телефонном билле , а не по кредитке. Иллюзия анонимности.
Т е писать в завлекаловке, что поговори дорогой с реальной транссексуалкой нельзя? или есть и то и другое?
Но если клиент на диал апе - то соединение должно разрываться - какой тогда может быть доступ внутрь сайта, если соединение разорвано?

Я читала ресурсы форумов - внятно нигде это не нашла.

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/03 в 21:36     

Luda писал:

Т е получается, что это НЕ секс по телефону, когда нанятая артистка заводит клиента - соединение с нетом не разрывается, но время доступа в мембер зону трекиться через телефонную компанию клиента - так? Оплата в телефонном билле , а не по кредитке. Иллюзия анонимности.

Нет, это не секс по телефону.

Luda писал:

Т е писать в завлекаловке, что поговори дорогой с реальной транссексуалкой нельзя? или есть и то и другое?
Но если клиент на диал апе - то соединение должно разрываться - какой тогда может быть доступ внутрь сайта, если соединение разорвано?


Соединение с провайдером разрывается и модем начинает звонить напрямую на номер зашитый в диалере для этой страны. Т.е. звонок получается международный. Далее этот звонок тарифицируется по определенному тарифу и дрочер оплачивает как за обычный международный звонок.

K началу

 
Информация о пользователе Luda


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/03 в 22:12     

Спасибо. Т smail38.gif еперь все понятно.

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 1133
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/03 в 01:17     

При этом почему бы те написать, что в мемберке можно пообщаться с трансом и выяснить, таки зачем оно сменило пол?
Пусть дорк поищет эту фишку минут 10-15
если это дойч будет - то 10-15 евро в карман "шутника"-АВМа

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »