Реклама на сайте Advertise with us

Инцест-ниша...?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/03 в 18:04       Ответить с цитатойцитата 

Ага, точно, предлагаю всем успокоиться.
Пивка там холодного глотнуть, и не переходить на личности.
Лучше обсуждать инцест нишу в плане "стабильно/нестабильно", чем "мудак/молодец".

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/03 в 19:09       Ответить с цитатойцитата 

AcToR писал:
И вообще молодой человек, я бы посоветывал проявлять поболее уважения к окружающим. Я был тут когда ты ходил в школу, и дела у меня идут явно получше твоих smail49.gif



Когда я в школу ходил, твои родители еще были не женаты, это раз...

Что ты знаешь о моих делах, чтобы в публичном месте мести языком как помелом - это два...

Чтобы получить уважительное к себе отнощение не следует называть баранами незнакомых тебе людей, даже если ты и не согласен с их мнением - это три...

И вообще - ты поучи жену щи варить...

Здесь никогда не будет вашей рекламы!

0
 



С нами с 26.02.00
Сообщения: 135
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/03 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

Умалчу исключительно из уважения к модератору %-)

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/03 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 

А я вот освещу еще одну глупость, которую ты сморозил. Как раз из области стабильно/нестабильно.

Высокие риски всегда влекут за собой высокие заработки - это тебе скажет любой полуграмотный бухгалтер и это есть экономический закон, а потому сколько бы ты не убеждал себя и аудиторию в том, что торговля пирожками выгодней торговли наркотиками - от этого ничего не поменяется. Торговать наркотиками будет выгодней всегда, даже если ты завалишь своими пирожками весь мир как это сделал мак-дональдс. Другое дело вопрос стабильности и безопасности, но это совсем другая тема... а то, о чем ты тут с таким трепетом увещевал всего лишь обыкновенное ханжество и простая бытовая трусоватость...

Хочу в осередной раз процитировать классика icon_smile.gif

Эдальт-мастер должен быть как летчик - немного тупым и очень отважным...

Здесь никогда не будет вашей рекламы!

0
 



С нами с 06.08.01
Сообщения: 369
Рейтинг: 196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/03 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

Актор - если ты никогда инцест не продавал то вообще о чем разговор. Зачем говорить о том чего не знаешь. Теория(или чьи то рассказы, я кстати помоему знаю чьи;) это ничто в нашем бизе.

О том что WSB закрылся из за инцеста это только домыслы, я знаю еще одного вебмастера который на полном серьезе говорил что WSB закрылся потому что решил взять его рейп сайты. Да кстати - ВСБ инцест брал всегда.
По поовду других биллингов - CCBill напрмиер продолжал биллить инцест сайты и после November/02, только новые не принимал. Все остальыне биллинги вообще никак не изменились по отношению к инцесту. Кто не брал до этого - так и не брал. Кто брал - продолжает принимать.

Насчет стабильности ниши - инцест не стоит сейчас держать как единственную тему, нужно разрабатывать что то еще паралельно, но и считать его умершим явно рано. Сам главное это его легальность.

0
 



С нами с 07.12.99
Сообщения: 1484
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/03 в 20:07       Ответить с цитатойцитата 

Господа, скажите пожалуйста, откуда столько агрессии? Складывается впечатление, что попал в псарню пограничного гарнизона. Можно сколько угодно спорить о легальности и доходности какой-либо ниши, но зачем же переходить на личные оскорбления?


Если кого-либо интересует мое мнение о инцесте, то я считаю эту нишу крайне нестабильной.
И аргументы у меня довольно весомые:
1. Не берется большинством биллингов
2. Это же касается всех (если не считать инцестовых же) авс. Тут я могу ошибиться, но не более чем на 5 процентов.
3. Инцест очень не любит американская Виза. Европейская уже тоже начинает недолюбливать.

Кроме того, меня лично коснулась история, когда мерчант в крупном европейском банке был закрыт из-зи инцестового платника (а кроме него на этом мерче продавался еще как минимум десяток других платников), а деньги не были выплачены. Мои деньги там тоже зависли.

Про такие мелочи, как бан ниши в тгп, линклистах, у трейдеров и т.п. я вообще говорить не буду (опять же, нишевые ресурсы мы не затрагиваем)

Таким образом, инцест абсолютно самоизолирован. Подпитка свежим траффом минимальна, ниша довольно узкая и при том количестве желающих на ней заработать уже не может приносить таких прибылей как раньше.

Не буду скрывать, пару лет назад тоже этой нишей немного занимался (я вообще стараюсь раскладывать яйца по разным корзинам и в "обороте" менее 10-12 ниш не было никогда). Да, инцест был довольно прибыльным, но сказать, что в разы, я тоже не могу.
Вот и возникает резонный вопрос - зачем рисковать? Лично я предпочел этого не делать.


Теперь о моральной стороне дела. Лично я считаю, что гонения на инцест, в том виде, в котором многие из вас с ним работают - полнейший идиотизм. Да, ниша абсолютно легальна, никто с этим не спорит. Но мне кажется, что не стоит делать большую ставку на то, что умудрилась невзлюбить виза. Что бы не писали в этой ветке выше, но все же виза будет покруче здесь обитающих авмов.


Небольшое лирическое отступление.
Немалую часть моих доходов приносит писсинг ниша. В последнее время она тоже начала ставиться под сомнение. Лично я задумался. А ведь с писсингом ситуация куда мягче, чем с инцестом.

0
 



С нами с 26.02.00
Сообщения: 135
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/03 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

Совершенно согласен с вышеподписавшимся Юрием. Более того добавлю что в той истории тоже немало пострадал. Дело не в том, что я ненавижу инцест - мне все равно. Только есть факты...

А про твое сравнение могу только одно сказать: где Макдональдс и сколько лет он уже там и на сколько он там останется?... а где бесчисленные продавцы наркотиков??? Только не надо мне на фене отвечать что у пацанов все нормально...

Да, я не спорю, что чем выше риск, тем больше заработок, но говоря про будущее, никто не станет говорить про рискованный бизнес. Да и "ласточки" - вполне конкретные намеки на то, что будет. Сторожилы бизнеса помнят, что когда-то ибилл билил лолит и зоо. И где оно сейчас? А начиналось так же.

В случае с Folk - когда человек просто постит гали и хочет подзаработать (nothing personal - в противовес я имею введу матерого авм с деньгами и мозгами на крутой платник и большим бюджетом на промоутинг), вот именно в этом случае стоит выбрать что-то постабильнее, "что бы и год спустя душу грел ребил" (с) я

Каждый в праве, оценивая свои риски, решать что ему нужно а что нет. То, сколько имоций вызывает у тебя обсуждение этой темы наводит на разные мысли. За своим гневом ты даже не заметил, что владельцы инцестсайтов не очень-то спешат с тобой соглашаться, а если бы смотрел более глобально, то обратил бы внимание, что все они потихоньку мигрируют в места более спокойные.

Я всего лишь дал человеку совет. Я уже много лет занимаюсь этим бизнесом и оч. хорошо себя чувсвую. Более того, считаю возможным давать советы людям.

Я знал людей, рубивших по 50к в месяц на нелегале. Где они сейчас? Кто-то скрывается, кто-то погиб, кто-то канул неизвестно куда. И только еденицы вовремя соскачивших, сменив имена, урлы и позабыв про понты что-то пытается делать на чем-то стабильном, как ни смешно. Зачем повторять чужие ошибки?

Удачи тебе и помни - нервные клетки не восстанавливаются.

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/03 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 

Ты меня не понял, Актор, совсем...

Мне абсолютно по барабану, что ты говоришь и какой жизненой позиции придерживаешься... у меня вовсе нет цели убедить тебя в чем-то. И если тебе кажется, что я нервничаю, то ты заблуждаешься и в этом. Кто тут говорит что инцест - это край и конечная цель мироздания?

Ты просто обрати внимание на то как ты себя повел в самом начале топика. Иначе чем высокомерным хамом тебя назвать сложно, пусть даже и есть что-то разумное в твоих словах. Ведь вот смог предыдущий оратор (я имею ввиду Юрия) очень грамотно толково и главное вежливо высказаться по теме. А тут, понимаешь проявлятся такое чудо и говорит вы, мол, все бараны, и т.д. и т.п.

Со всем вышесказанным просто нельзя не согласиться, потому что все это очевидно и горе тому, кто помещает все яйцы в одну корзину, но... тяжело видеть человека, вещающего банальности как откровения, да еще таким вот хамским тоном, не утруждая себя даже на миллиметр углубиться в существо дела и разбрасывающимся голословными утверждениями...

Так что, уж еесли ты решил прибегнуть к практике раздачи бесплатных советов, то мой тебе будет такой - если тебе кажется, что у тебя все в порядке, то ты просто плохо информирован...

Здесь никогда не будет вашей рекламы!

0
 



С нами с 26.02.00
Сообщения: 135
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/03 в 21:18       Ответить с цитатойцитата 

О чем еще говорить?
No comments. smail47.gif

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/03 в 21:50       Ответить с цитатойцитата 

Ну и чего вы на AcToR'a напали, человек абсолютно прав. ИМХО :-)
Хотя понятно, конечно, что владельцы инцест-программ будут до хрипоты отстаивать свою правоту.
Инцест когда появился, будучи достаточно новым течением просто банально использовал неопределенность отношения сообщества к явлению "инцест" в адалте как таковому.
И хотя было понятно, что инцест достаточно сильно попахивает СП (сразу оговорюсь чтобы меня не закидали помидорами - не по форме исполнения, нисколько, но по ассоциациям и ожиданиям потенциальной аудитории), но поскольку не было правовой базы эта ниша успешно развивалась. И все бы ничего если бы ниша инцест не стала по сути массовым явлением, вот тут уже и пошло закручивание гаек.
И зачем отрицать очевидное - большая часть крупнейших биллингов, АВС и других субъектов биза поставили инцест в положение между - и не запрещено, но и не разрешено.
Так что жить-то инцест будет, но то что он окончательно будет вытеснен из биза который принято считать легальным лично мне представляется очевидным.

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/03 в 22:09       Ответить с цитатойцитата 

Да, по сути своей инцест - это и есть виртуальное СР, то есть натуральный пример создания на основе абсолютно легального контента нелегального образа в голове клиента. Не зря ведь одним из самых популярных запросов является инцест сториз... тут вообще не в этом дело. Просто человек заявляет, что он не новичек в эдальте... зачем спрашивается влезать в топик и гадить коллегам, работающими в инцест-нише? Понятно, что история повторяется и инцест ждет то же, что сейчас происходит с рейп-фантазиями, понятно, что любой здравомыслящий человек в нынешней ситуации будет перебрасывать средства в другие места - одни это сделали давно, другие делают сейчас - все всем понятно. Непонятно только зачем гадить - типа национальная русская забава - подтолкни падающего?

И человек с подобным отношением к коллегам берется учить меня нравственности и манерам? Право слово, смешно...

Здесь никогда не будет вашей рекламы!

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/03 в 22:19       Ответить с цитатойцитата 

Basil001, ну не перегибай ты :-)
Я перечитал весь топик и не нашел ничего чтобы подпадало под определение "гадить". Человек просто высказал свое отношение к явлению, может быть в несколько резкой форме, но без хамства и явного злорадства.
Так что завязывайте smail04.gif

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/03 в 22:24       Ответить с цитатойцитата 

Н-да, что то я и вправду разошелся... icon_smile.gif

Это мне лавры Опрано покоя не дают, зато как топик поднялся ))))

Здесь никогда не будет вашей рекламы!

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/03 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

Остап так увлекся, что в страданиях Галилея обвинил лично Кушаковского и Морошека icon_smile.gif

Здесь никогда не будет вашей рекламы!

0
 

Mafia

С нами с 07.11.02
Сообщения: 3701
Рейтинг: 2670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/03 в 23:43       Ответить с цитатойцитата 

Ребята, а вы б послушали человека с ником AcToR. Я помню его с года наверно 99 в адалте, еще на старом master-x. Потом он долго тут не появлялся, может быть наворачивал свой коллекционый эксклюзивный купе-мерс-пепелас или покупал очередную машину. Так что дела у него идут хорошо, гораздо лучше чем у 99% людей писавших в этом топике.

Gay Spanking - продам.

0
 



С нами с 06.08.01
Сообщения: 369
Рейтинг: 196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/03 в 01:41       Ответить с цитатойцитата 

да с Актором все ясно, челвоек попал на бабки из за инцеста и теперь хаит его при любой возможности. О том что дела у него идут так уж хорошо позволяют усомниться некоторые его слова в этом топике =))))

Но насколько я знаю Actor всетаки правильный человек, а не пустомеля - и несмотря на его озлобленность по отношению к инцесту некоторая доля правлы в его словах есть - но явно перегиб палки имеется. Это скорее всего из за отсутствия практики в данной нише - на теории всетаки далеко не уедешь. Одно дело когла ты общаешся с людьми из биллинга/дайлера/банка по этой теме, другое когда только что то где то слышал.

0
 



С нами с 26.02.00
Сообщения: 135
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/03 в 02:02       Ответить с цитатойцитата 

не, я не то что бы крупно попал и уж тем более все поетерял.
и я не озлоблен на инцест... даже пошел топик перечитал, где она там моя злоба.. нету. просто у меня такое мнение, и вообщем-то все на том. Так что и правда прекращаем битву пустую. smail08.gif

2DonKarleone - спасибо за поддержку. smail04.gif
я действительно не находил особо времени, но вот тут видишь, дал совет... %-))))

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/03 в 07:46       Ответить с цитатойцитата 

Вот мне все-таки интересно... ты очень давно в эдальте, вроде как должен прекрасно понимать, что успех партнерки зависит от притока-оттока адвертов, никакой злобы к инцесту не питаешь, так чем же обьяснить такие твои поступки. Понятно, что у тебя есть Мнение и это похвально, но неплохо, когда кроме мнения еще есть мозг и также некисло, когда этот мозг иногда думает... Я бы еще как-то понял, если бы ты после кликушества по отношению к инцесту, начал пиарить кого-нибудь, типа - а вот у меня есть дружбан, так он раньше продавал инцест и ездил на мерсе, а щас такую партнерку замутил, что на своем трафе купил ламборгини в три недели - все в автодор! Так нет же - просто бескорыстное какое-то подсирание...

Ты не обижайся - может быть ты и неплохой человек, может быть тебя даже любят дети и животные, но в данном конкретном случае ты поступил не очень красиво и уж совсем напрасно взялся поучать людей как следует себя вести...

Здесь никогда не будет вашей рекламы!

0
 



С нами с 11.04.03
Сообщения: 414
Рейтинг: 92

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/03 в 10:30       Ответить с цитатойцитата 

Basil001 писал:
кстати где-то в америкосии, в одном из штатов нелегален оральный секс

Штат Юта.
Basil001 писал:
и случались преценденты, когда супруга упекала мужа в кутузку, за понуждение к сосанию хуя... icon_smile.gif

За "понуждение к сосанию хуя" можно "упечь в кутузку" в любом штате а также вообще за пределами Штатов.
Basil001 писал:
Понятно, что история повторяется и инцест ждет то же, что сейчас происходит с рейп-фантазиями, понятно, что любой здравомыслящий человек в нынешней ситуации будет перебрасывать средства в другие места - одни это сделали давно, другие делают сейчас - все всем понятно. Непонятно только зачем гадить - типа национальная русская забава - подтолкни падающего?
Вот мне все-таки интересно... ты очень давно в эдальте, вроде как должен прекрасно понимать, что успех партнерки зависит от притока-оттока адвертов, никакой злобы к инцесту не питаешь, так чем же обьяснить такие твои поступки.

Иными словами, не нужно было давать советы адвертам, дабы не бросать тень на уважаемые инцестовые партнерки. Тем более, если ты очень давно в эдалте, свой человек и все такое... зачем же беспокоиться об этом быдле - адвертах, в самом деле...

0
 

Mafia

С нами с 07.11.02
Сообщения: 3701
Рейтинг: 2670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/03 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

Basil001 писал:
успех партнерки зависит от притока-оттока адвертов
А я бы сказал что не от количества адвертов, а от их качества. 1 адверт делающий 100 сайнов гораздо выгодней чем 100 по 1.

Gay Spanking - продам.

0
 
+ + +


С нами с 13.09.02
Сообщения: 1038
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/03 в 19:37       Ответить с цитатойцитата 

Я в последнее время заметил одну нездоровую тенденцию. Как только некоторые партнерки начинают вести себя активно на бордах, начинают работать плотно со своими адвертами, искать публично пути ухода из последних кризисов с билингами или начинают активно и соблюдая правила борд пропагандировать свой бизнес как тут же появляеться несколько людей считающих себя правдолюбцами и пытаються что есть силы обосрать тот или иной сервис.
Ну занимаеться кто то инцест сайтами ну пропагандирует свою партнерку ну ведь это его бизнес и у него есть куча своих адвертов и есть также масса потенциальных адвертов и его обязанность работать с этими людьми.
Теперь скажите мне ну нахуя лезть в его бизнес и вещать всем выдавая себя за спасителя нации что вот по Моему супер пупер авторитетному мнению владельца пароходов его бизнес уже невыгоден, загибаеться и вообще это не бизнес а развод вэбмастеров?
Открой другой топик и расскажи своим потенциальным клиентам какой супер неебаться прибыльный бизнес у тебя. Не думай что тут сидят идиоты и не смогут понять какие "альтруистические" цели ты преследуешь своей критикой.
Во всем мире считается дурным тоном в рекламе своего товара или сервиса сравнивать его напрямую с конкретным товаром конкурента.

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/03 в 19:59       Ответить с цитатойцитата 

SadBoy писал:

Иными словами, не нужно было давать советы адвертам, дабы не бросать тень на уважаемые инцестовые партнерки. Тем более, если ты очень давно в эдалте, свой человек и все такое... зачем же беспокоиться об этом быдле - адвертах, в самом деле...


Не надо подменять мой тезис своим.
Его беспокойство об адвертах настолько прозрачно, что я тебе влет могу сказать откуда ноги растут... Или ты держишь адверта за идиота, который сам не в состоянии понять прописных истин? Так тот, который их понять сам не может - он из тех, которые 100 по 1-му сайну... человек повел себя некрасиво - хуево, одним словом, повел, да и пальцы растопыривать негоже при любых доходах...

Или есть сомнения, что по поводу его самого и соответствующих ниш, нельзя поднять волну и убедить людей, которые с ним работают, что они имеют дело с негодяем и вором? Да три секунды! И народ рванет в сторону и прибыли обернуться убытками... так что не надо дрочить судьбу и не стоит, как бы высоко ты не летал - отрываться от коллектива ...

Здесь никогда не будет вашей рекламы!

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/03 в 22:19       Ответить с цитатойцитата 

AcToR высказал свое мнение, весьма логичное и не скатился на полемику в стиле "сам дурак".
А вот некоторые "защитники" инцест нишы стали брызгать слюной и выплескивать все накипевшее, переходя на личности и домысливая за опонента, даже после предупреждения модератора. И их аргументы потонули в грязи которую они сами развели.
Basil001 успокойся.

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 



С нами с 06.08.01
Сообщения: 369
Рейтинг: 196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/03 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

ну вообще то грязь начал Актор обозвав всех баранами. Да и пафосная его манера не может не вызывать раздражения, на что собсно и расчитана. Хотя он бедолага попал на бабки из за инцеста(хоть и не на все icon_biggrin.gif хехе) - и его можно понять и пожалеть.

А Базиль себя ведет как раз очень корректно, не понимаю какие к нему претензии.

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/03 в 22:40       Ответить с цитатойцитата 

Змей, ты парень хороший, но с чего это ты меня взялся затыкать и успокаивать? Или еще тебе обьяснить, что я вовсе не волнуюсь и не брызжу слюной, как ты изволил выразиться, а просто позволил себе говорить с хамом на понятном ему языке...

Актор начал не с того, что корректно высказал свое мнение, а с того, что обьявил нишу гибнущей, а когда ему - заметь - довольно вежливо указали на то, что это не совсем так, то он просто назвал всех нас баранами...

Возможно, Змей, ты любишь Актора, может быть вы вообще добрые друзья и ты знаком с его очаровательными детьми, но где гарантия того, что этот тип завтра не попадет на бабки в картун-нише и не станет лезть в твои топики поясняя несмышленным адвертам, что рисованое порно - это вообще дичь и продаваться не может в принципе... а? какие будут тогда твои реакции?

Здесь никогда не будет вашей рекламы!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »