Реклама на сайте Advertise with us

Инцест-ниша...?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.02.03
Сообщения: 14
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/03 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 

Привет всем!
Такая проблема.
Возникла неоходимость постить в ТГП галерки с инцест-контектом и я с удивлением обнаружил, что почти во всех ТГПхах просто нет такого слова в списке категорий. Работающие с этой нишей, плиз, подскажите реальное решение.
Заранее СПАСИБО!

0
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/03 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 



ТГПе которые в форме сабмита имеют incest категорию оч мало, практически единицы. Единственный выход это сабмитить в матюр категорию, если контент типа мом+сон.

1
 



С нами с 26.02.00
Сообщения: 135
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

А лучше сменить нишу, на тонущем коробле не стоит брать даже люкс-каюту

0
 



С нами с 22.02.03
Сообщения: 14
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 


Так многозначительно... словно это ты его потопил... smail27.gif
На самом деле, если в твоем отсеке - вода, это не значит, что корабль затонул. Может просто проблемы с канализацией...

"And the Ship Sails On" Federico Fellini

0
 



С нами с 26.02.00
Сообщения: 135
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 19:33       Ответить с цитатойцитата 

я его не топил, его просто взяли и запретили %-)))

список билингов за это закрытых дать? smail36.gif

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 20:22       Ответить с цитатойцитата 

Его взяли и запретили...

а также не дали, не заплатили, обманули, продали, разменяли...

в общем и целом есть мнение ...

Сколь отрадно слышать подзабытые безличные формулировки. Эдакая совковая овца, которая прет исключительно в направлении движения стада, а над стадом ОНИ - Великие и Ужасные погонщики баранов... ОНИ взяли и запретили...

Кто и что взял, кому запретил, в каком месте и накакой срок?

А про канализацию - это хорошо...

Здесь никогда не будет вашей рекламы!

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 

Да, собствено, забыл зачем в топик влез...

2 Folk Инцест берут практически все, но не надо называть вещи в лоб - сходи на вердтрекер и выбери наиболее популярные синонимы этого понятия, далее включи голову соотнеси контент своей галеры с темой и придумай краткий титл с этими самыми синонимами - его и предлагай как дискрипшн... также большую роль играет качество контента и прочие регулярные вещи... я скажу даже более - инцест берут гораздо охотнее и позиционируют его очень неплохо...

ну и естественно категория куда постишь должна соответствовать, то есть если это дядька впендюривающий молодой девке в зад, то и пости в анал, а ежели в рот - то тут уж безусловно в блоуджоб... ну и так далее...

И главное юзай мозг и тогда будет тебе покласть на все запреты с прибором, а также счастье и птица-гамаюн, курлыкающая колыбельную на ночь icon_smile.gif

Здесь никогда не будет вашей рекламы!

0
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/03 в 20:31       Ответить с цитатойцитата 

AcToR писал:
А лучше сменить нишу, на тонущем коробле не стоит брать даже люкс-каюту


Никто не тонет! Тебя кто то обманул.
Все ничтяк, безвыходных ситуаций не бывает!

----------------------
Takebucks.com не сЦы, греби бабло с нами!

0
 



С нами с 06.08.01
Сообщения: 369
Рейтинг: 196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/03 в 21:16       Ответить с цитатойцитата 

угу, кто то нишу хоронит а кто то новые сайты открывает. Рутина :-))) Мы скоро выпустим сразу набор кстати smail54.gif

0
 



С нами с 26.02.00
Сообщения: 135
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/03 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 

Ребята, боже мой!

На баранов скорее вы похожи - даешь инцест! Ура инцест! "Да, я вы знаете что толян на инцесте круто поднялся? Я тоже хочу!". Все в инцест, давай инцест...

Да занимайтесь чем хотите! Кто-то вон еще пытается лолит продавать, и все брыжжет слюной что все отлично. Вперед. Когда инцест в открытом виде запретил ибилл (первая ласточка), его начали запрещать все подряд, а если начались гонения на нишу, то она скоро загниет.

И вот вопрос - вы хотите что бы пропали все ваши наработки? Все те гали, которые ты, Folk, сабмитил будут дарить трафик неизвестно кому, все те ребилы, которых ты ждешь, пропадут.

Да, несомненно, можно гнуть свою линию. Но я за legal biz и всегда говорил, что он приносит больше, чем минутные тенденции.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/03 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

AcToR, тебя никто не заставляет заниматься этой нишей.
Просто все запреты можно обойти. Не писать, например, прямо, что папа ебёт дочку, а закамуфлировать это фразой уроки секса молодому поколению, и всё, все довольны, все счастливы :-)
Это как пример.
Ведь на самом то деле при сьёмках подобного контента родственников практически нету среди моделей, просто используется разница в возрасте, естественно, все совершеннолетние...............

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 06.08.01
Сообщения: 369
Рейтинг: 196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/03 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

AcToR писал:
Ребята, боже мой!
На баранов скорее вы похожи - даешь инцест! Ура инцест! "Да, я вы знаете что толян на инцесте круто поднялся? Я тоже хочу!". Все в инцест, давай инцест...


Actor - на барана ты помоему скорее похож - заладил свое прям 8-)
Тут никто за инцест не пропогаднирует в этом топике так как ты показываешь, просто человек спросил - а ты сразу про смерть ниши - на что тебе ответили что до смерти ей еще далековато, и это реально так(тьфу тьфу конечно) - что тут спорить то еще.
Возможно тебе пришлось из нее уйти и теперь жаба давит? :)

А крики о том что ицнест или например адалт умирает - это обычное дело на бордах ;-)

Хотя конечно тенденции есть определенные, даваят эксктрим повсеметно, и только на инцест ориентироваться сейчас не стоит.

0
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/03 в 15:11       Ответить с цитатойцитата 

to AcToR: на ибиле че свет клином сошелся чтоли? ибил ибил.
Пока есть спрос будет предложение, запретят официально инцест, все равно найдутся мерчи через которые можно будет все это прогонять. Да уйдет все в подполье но никто умирать не собирается. Пока есть потребность в данного рода контенте его будут продавать, ну а как и каким образом это уже дело техники.

0
 



С нами с 06.08.01
Сообщения: 369
Рейтинг: 196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/03 в 16:17       Ответить с цитатойцитата 

KriZiS - полное подполье это уже не биз. Если инцест реально уйдет в такое - тогда Актор будет на 100% прав. Фишка как раз в том что пока такого нет, и будем надеяться не будет, так как ицнест это всетаки НЕ ПРОТИВОЗАКОННО - а это определяющий фактор имхо. Сейчас инцест имеет проблемы только на ЮСА биллингах, в европе все процессится нормально.

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/03 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

AcToR писал:
И вот вопрос - вы хотите что бы пропали все ваши наработки? Все те гали, которые ты, Folk, сабмитил будут дарить трафик неизвестно кому, все те ребилы, которых ты ждешь, пропадут.

Да, несомненно, можно гнуть свою линию. Но я за legal biz и всегда говорил, что он приносит больше, чем минутные тенденции.


Ты с таким напором завываешь, что не иначе как пропали все твои наработки. Иначе откуда столько необоснованных заявок. Например хотелось бы увидеть хотя бы один биллинг, закрытый по причине того, что он процессил инцест-сайты, о чем ты тут так походя бросил, заявив, что можешь выложить аж целый список оных. Попрошу ответить за свои слова и огласить вес список... подозреваю, что этого не дождусь, а потому ответственно заявляю тебе, Актор, что ты - баран, который не смог удержаться на плаву в трудные для ниши времена и теперь из тебя брызжет гавно в сторону уважаемых людей, которые на инцесте поднялись и продолжают его успешно продавать по сей момент, постоянно увеличивая оборот... да и новые люди не перессывая вливаются в нишу... так что не хрен тут трындеть, что инцест - это нелегальная ниша и ставить знак равенства между СР и обыкновенным хардкором...

Помни о плохом танцоре и его яйцах...[/b]

Здесь никогда не будет вашей рекламы!

0
 



С нами с 22.02.03
Сообщения: 14
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/03 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

2 AcToR
Да никто (я, по-крайней мере) и не вел речь о нелегале...
Ты ж понимаешь, что есть инцест и есть "инцест", который таковым является только по названию, дабы страждущий дрочь пустил слюну (и не только слюну...icon_smile.gif)
И если у некоторых (Ибилл нпр. и иже с ним) до такой степени развито болезненное воображение, что они не могут отличить "член от пальца"... можно только посочуствовать им же.
И без биллинга, мне думается, мы не останемся, найдутся другие и другие... Слишком выгодное это дело, чтоб заниматься чистоплюйством. Да и если двигаться в запретительном направлении, придется и из истории что-то вырезать (вспомним того же Эдипа) и книги жечь и кино запрещать, короче нью-инквизиция какая-то получается. Вряд ли в наше время это прокатит...
Ну вот хочется челу видеть в накрашеной 25-летней бабехе юную тиночку и все... И надо только немножко подтолкнуть его воспаленный мозг в нужном направлении и потянулись, стертые от дрочки заскорузлые пальцы, за кредой и вот он - желанный сайнап!
А уж в инцесте-то и убеждать особо не надо, напиши "папа - дочка", "мама - сын", дрочь и счастлив верить (как там у Александра Сергеивича "... ах, обмануть меня не сложно, Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД...")
И спрос на такую продукцию вряд ли упадет (согласно старику Фрейду), извраты всегда были, есть и будут - на радость нам и на пользу нашему многотрудному бизу!
За что, собственно, и предлагаю всем присутствующим smail04.gif

Спасибо всем за внимание и ответы. Вот ведь, блин, простой вопрос задал, а как интересно поговорили... icon_smile.gif


Новорожденная партнерка! Бонусы АВМам! Дикое ратио!
Поторопись, чтоб не жалеть после!

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/03 в 18:29       Ответить с цитатойцитата 

... я, кстати, не так давно обсуждал эту тему с одним перцем из Либерэко, так он просто-таки последними словами поносил свое начальство за то, что они не дают работать им с инцест-сайтами и все выщеперечисленное чуть ли не в той же последовательности повторял, что, дескать всем понятно, что это все фэйк и прежде всего - это понятно людям, которые за это платят, но эти люди именно хотят обмануться и готовы платить за это... также этот тип слезно просил заменить инцест синонимами и таки поработать с ними... дело в самом термине, а не в предмете... кстати где-то в америкосии, в одном из штатов нелегален оральный секс и случались преценденты, когда супруга упекала мужа в кутузку, за понуждение к сосанию хуя... icon_smile.gif

Здесь никогда не будет вашей рекламы!

0
 



С нами с 06.08.01
Сообщения: 369
Рейтинг: 196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/03 в 18:39       Ответить с цитатойцитата 

EBS без проблем с инцестом работает

и вообще то под либером у нас тоже инцест мемберская, и по рекламе они никаких апдейтов не присылали - первый раз слышу что с ицнестом они не работают - возможно это только для новых мастеров.

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/03 в 18:44       Ответить с цитатойцитата 

Да, у них стандартная ситуация - клиентов, которых они обслуживают, они обслуживать продалжают, но вот новых не принимают... то же, что и на акпэе и во многих других местах... но, справедливости ради надо сказать, что отказ был очень осторожным и сопроваждался вот именно таким предложением - заменить слово инцест на фэмили секс, например и я уж было совсем согласился, но они захотели, чтобы инцеста не было и в домейне и я плюнул на это дело, хотя более трудолюбивый человек на моем месте, может быть , все и сделал...icon_smile.gif

Здесь никогда не будет вашей рекламы!

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 728
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/03 в 19:13       Ответить с цитатойцитата 

Да! И еще один момент, по поводу ребиллов, которые пропадут и все такое... просто не могу промолчать, когда топчут Правду грязными сапожищами всякие невежды... на том же инцесткэше, ребилы от айбила идут у меня по сей день, при том, что публика уже и забыла те времена, когда айбил работал с инцестом (если не ошибаюсь прекратили они это дело в ноябре прошлого года). Справедливости ради, добавлю, что не везде наблюдается подобная ситуация и кое-кто ребилы зажилил, но тут уже вопрос порядочности хозяина партнерки. А об этих ребилах я сказал еще и потому, чтобы стало ясно, отчего айбил, со всеми его косяками - лучший ...

Здесь никогда не будет вашей рекламы!

0
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/03 в 19:52       Ответить с цитатойцитата 

da писал:
KriZiS - полное подполье это уже не биз. Если инцест реально уйдет в такое - тогда Актор будет на 100% прав. Фишка как раз в том что пока такого нет, и будем надеяться не будет, так как ицнест это всетаки НЕ ПРОТИВОЗАКОННО - а это определяющий фактор имхо. Сейчас инцест имеет проблемы только на ЮСА биллингах, в европе все процессится нормально.


Согласен, это уже будет не биз, а сплошной гемор.
Пока есть билы принимающие инцест, работаем работаем и работаем.

0
 



С нами с 19.01.03
Сообщения: 522
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/03 в 01:01       Ответить с цитатойцитата 

2Folk
Поддерживаю полностю и со знанием дела.

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/03 в 02:16       Ответить с цитатойцитата 

Basil001 писал:
Да! И еще один момент, по поводу ребиллов, которые пропадут и все такое... просто не могу промолчать, когда топчут Правду грязными сапожищами всякие невежды... на том же инцесткэше, ребилы от айбила идут у меня по сей день, при том, что публика уже и забыла те времена, когда айбил работал с инцестом (если не ошибаюсь прекратили они это дело в ноябре прошлого года). Справедливости ради, добавлю, что не везде наблюдается подобная ситуация и кое-кто ребилы зажилил, но тут уже вопрос порядочности хозяина партнерки. А об этих ребилах я сказал еще и потому, чтобы стало ясно, отчего айбил, со всеми его косяками - лучший ...


А ты PSW вспомни, сколько ребиллов просрали...

0
 



С нами с 06.08.01
Сообщения: 369
Рейтинг: 196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/03 в 09:04       Ответить с цитатойцитата 

IncestCash.com через PSW не работал. Так же на псв потеряли ребиллы многие фул легал сайты за которые ратует Актор, не имеющие к инцесту отношения. Так что это плохой пример, это скорее проблема биллинга чем какой то ниши.

0
 



С нами с 26.02.00
Сообщения: 135
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/03 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

WSB был закрыт по целому ряду причин.
1. Он не был официальным ISP
по этой причине он НЕ получил письма от виза USA и решил что к нему ничего не относится. Отсюда вытекает
2. Он начал брать инцест

(1) + (2) = ему настал пипец, причем полный и пролетели все.

Далее. Я никогда не занимался инцестом и экстримом вообще, так как всегда относил эти нишы к излише рисковым. А святая вера в то, что это продается лучше всего меня всегда веселила.

Билинги будут всегда. Вот только вопрос что нужно - биз или геморой.

2Folk - ты волен заниматься чем угодно, просто мой тебе совет - займись чем-то стабильным, не повторяй чужих ошибок, думай о будущем

2Basil001 - то, что ибил все еще ребилит тех мемберов это очень большое достижение для них и очень правельных ход, но далеко не каждый билинг может себе это позволить. И вообще молодой человек, я бы посоветывал проявлять поболее уважения к окружающим. Я был тут когда ты ходил в школу, и дела у меня идут явно получше твоих smail49.gif

Все, топик закрыли ато сейчас нас kit за флейм побьет (и правильно сделает).

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »