Реклама на сайте Advertise with us

Вебкамы и косплей

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.03.05
Сообщения: 2629
Рейтинг: 739

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/10 в 00:01       Ответить с цитатойцитата 

Есть кто-то из вебкамов, кто специализируется на косплее? Чтоб серфера не просто модель обслуживала, а модель в образе Чан Ли, Лары Крофт или еще какой супер героини?

тунсы, маскоты, рисованные целебы

0
 

беспартийный единоличник

С нами с 30.10.03
Сообщения: 5211
Рейтинг: 1117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/10 в 00:22       Ответить с цитатойцитата 

Не видел...

А это реально надо взрослым дядям или людям старше пятнадцати лет? icon_smile.gif
Если надо, то сделают. С моделями спишись. icon_smile.gif

Не говорите людям, что вы о них думаете. Говорите им приятное.

1
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/10 в 01:08       Ответить с цитатойцитата 

Rzhevskii, по-моему, практически на каждом вебкам-сайте есть раздел "Roleplaying". я думаю, что там модели кого хочешь изобразят. ))

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

1
 



С нами с 09.05.03
Сообщения: 326
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/10 в 03:10       Ответить с цитатойцитата 

sergio21 писал:
Rzhevskii, по-моему, практически на каждом вебкам-сайте есть раздел "Roleplaying". я думаю, что там модели кого хочешь изобразят. ))


Ну да, костюм Чан Ли просто у каждой второй модели в загашнике лежит icon_smile.gif

1
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/10 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 

Максимум, что я видела в мейнстримовом вебкаме - костюмы "а ля японская школьница" или матроски "типа сейлормун". Думаю, это настолько узконишево, что косплейщики вебкамятся по яху-скайпу тет-а-тет, без регистрации-выхода онлайн на больших площадках.

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

5
 

беспартийный единоличник

С нами с 30.10.03
Сообщения: 5211
Рейтинг: 1117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/10 в 13:45       Ответить с цитатойцитата 

Но, что ни говори, у темы есть нераскрытый потенциал. icon_smile.gif

Не говорите людям, что вы о них думаете. Говорите им приятное.

0
 



С нами с 29.03.05
Сообщения: 2629
Рейтинг: 739

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/10 в 02:20       Ответить с цитатойцитата 

Потенциал наверняка есть. Если погядеть внимательно фотки косплея то на них взрослые барышни, а не девушки-подростки. Поколение покемонов уже выросло и кредитки завело.
Есть подозрение что с рисованных платников серферы не прочь пообщаться с Ларой Крофт или Чан Ли, а может и Поуэргерл чего интересное покажет. Одна заковыка - модель должна знать своего персонажа досконально, а не просто напялить шмотки супергероини.
Трахнуть сестру бэтмена - будет о чем рассказать внукам. icon_smile.gif


Кстати на очереди двойники звезд, как в вебкаме обстоят дела с двойниками знаменитостей?

тунсы, маскоты, рисованные целебы

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/10 в 02:49       Ответить с цитатойцитата 

Видела ники а ля "АврилЛавинХХХ" или "СуперБритниС", девочки на фотках были похожими на прототипы. Да и вообще отмечала, что очень уж дрочерам нравится говорить "ты похожа на.." ну как же, Бритни лично для тебя сиськи мнет, чем не повод для гордости smail101.gif

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 



С нами с 29.03.05
Сообщения: 2629
Рейтинг: 739

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/10 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Бритни лично для тебя сиськи мнет, чем не повод для гордости


Почти так же круто как Бэтменшей командовать, в целом интересное направление.

тунсы, маскоты, рисованные целебы

0
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1061
Рейтинг: 508


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/10 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

Rzhevskii писал:
Потенциал наверняка есть.

а вы цены на косплей знаете вообще?
У меня дочь косплеем было дело, увлекалась, поэтому я цены знаю очень хорошо icon_smile.gif)))
за эти деньги можно купить хороший латекс. Может, даже не один ... И - есть ли у латекса потенциал, нет ли потенциала, даже думать не надо, потому что все и так знают - ЕСТЬ! А ведь костюм не один нужен...

Аниме вообще пробовали отработать, благо было в чем, и внешне подходящая модель, к тому же хорошо знающая аниме (!) тоже была... Не могу сказать, что результативнее, чем просто гёлнекстдо.

в общем, если у кого-то есть косплеи, можно использовать для разнообразия и какого-то нового интереса, но пытаться специально создать отдельную нишу - как-то.. не знаю даже.

Цитата:
модель должна знать своего персонажа досконально, а не просто напялить шмотки супергероини.

и не одного персонажа. А нескольких! Иначе стата плохая будет. Потому что с такого эксперимента модель, конечно, новых мемберов-то приобретет, из тех, кто не зашел бы к ней, сиди она в обычном бикини. Но! при этом она некоторых потенциальных мемберов и упустит, которые на нее пальцем у виска покрутят и пойдут вооооон к той, в бикини icon_smile.gif))

так что, если спецово что-то затевать - уж лучше купите латекс icon_smile.gif))

источник - имхо плюс личный (почти личный) опыт.

Наше лето для зимовки/релокации

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/10 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 

Вот, сообразила, в чем подвох.
Если модель похожа на.. ну, Джулию Робертс - то мемберу будет этого уже и достаточно. То есть он вряд ли захочет от нее досконального знания сюжета "Красотки" и вживания в образ героини "Сбежавшей невесты". С косплеем же одно внешнее сходство не проканает, тут, как уже писали выше, нужно точное знание героя/персонажа и соответствующее поведение

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 



С нами с 29.03.05
Сообщения: 2629
Рейтинг: 739

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/10 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

Зато у поклонников косплей вебкама выбор не богат. Основная идея была с мультяшного рисованного платника предложить серферам косплейный вебкам.

Ниша действительно узкая и довольно затратная - костюмы стоят денег, внешний вид многих героинь требует опредленной прически, как менять костюмы - понятно, а как прически и цвет волос менять на ходу?
Мне кажется что результат будет только если обеспечить большой поток серферов, чтоб они сами отобрали с какой моделью в каком образе будут общаться, скорее всего одна модель в одном образе, но досконально знающая своего персонажа.

тунсы, маскоты, рисованные целебы

0
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1061
Рейтинг: 508


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/10 в 10:57       Ответить с цитатойцитата 

Rzhevskii писал:
идея была с мультяшного рисованного платника предложить серферам косплейный вебкам.

это, конечно, таржет-групп и все такое, но вот... сколько там стоит подписка на платнике? 14-99 в месяц? а веб-кам стоит 3 бакса в минуту... Я даже уверена, что с таких платников можно привлечь хороший трафик. Но вот даст ли тот трафик выхлоп в материально-денежном эквиваленте? а?
Rzhevskii писал:
скорее всего одна модель в одном образе, но досконально знающая своего персонажа.

так что - утопия, симс ту ми.

бай зе вей прическу можно моментально менять париками. Но их придется специально заказывать. А вот с быстрой перекраской морды лица все сложнее icon_smile.gif))

Наше лето для зимовки/релокации

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8318
Рейтинг: 3290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/10 в 11:09       Ответить с цитатойцитата 

Мало думаю будет от этого толку, имхо icon_cool.gif Овчинка выделки не стоит, хотя конечно можно (нужно) пробовать.

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 827
Рейтинг: 613

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/10 в 19:51       Ответить с цитатойцитата 

Имхо,стоит выделки. Страшненькую какую-нибудь разодеть, покрасить, трафом полить - толку больше будет. Хентайному трафу важна фантазия, а не очередная пизда во весь экран. Если кто решит попробовать, отпишитесь.

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/10 в 21:05       Ответить с цитатойцитата 

vxod, ага, ага и заставить сутками аниме смотреть для лучшего вживания.. вживления.. вхождения в роль
Фантазия важна не только хентайному трафу, а затрат хентайный траф потребует больше, чем иной фетиш, как уже отметили выше.
Но если кто захочет попробовать - сообщите, я буду с интересом наблюдать, вдруг тут жила золотая??

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 827
Рейтинг: 613

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/10 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

Маги, не нужно утрировать про просмотр аниме. Хотя это тоже идейка - крутить фоном мультики. И модель будет вживаться, и дрочер поймет происходящее icon_mrgreen.gif

Фишка в том, что такого пока нет. Поэтому конкуренция низкая - это уже "золотая жила".

Рут, про ваши эксперименты кто-нибудь знает из мастеров? Таргетированным трафом поливали или просто отрабатывали внутри камс.ком и т.п. ресурсов? Рынок есть, но предложить ему нечего. Нужно тестить внешним трафом, тогда станет понятна рентабельность.

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/10 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

Ну, для начала - Мэгги))
И я не утрирую, в случае такой вот трансляции дрочер будет радоваться не только и не столько костюму, но и _человеку_ в костюме. Это как с латексом - затяни в него девушку, которая в Теме вообще не але, хоть от носа до пяток замотай, мембера такая фейковая мистресс не продержит в привате и пяти минут, верно?

Я лично не видела таких вот вебкамов вообще (анимешных), но это не значит, что их нет. Может на каких-то тематических аналогах смотри.кома для любителей хентая их столько, что хоть попой ешь, надо поискать. И знай на платный вебкам тащи, и никого красить-учить не придется. smail101.gif
Надо как-то почву прощупать, но я не сильна в данной тематике

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1061
Рейтинг: 508


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/10 в 15:34       Ответить с цитатойцитата 

vxod писал:

Рут, про ваши эксперименты кто-нибудь знает из мастеров? Таргетированным трафом поливали или просто отрабатывали внутри камс.ком и т.п. ресурсов? Рынок есть, но предложить ему нечего. Нужно тестить внешним трафом, тогда станет понятна рентабельность.

не, трафиком не поливали. Просто отрабатывали, ну... в биосы кей-вордов, конечно, накидали, не без того... но специально не поливались, увы... Поставили на этой затее крест как на неудачной.
Однако в сотрудничестве с мастерами мы готовы повторить примерно с августа.
С августа потому что девушка учится, как раз сейчас начались экзамены, в июле у нее отпуск.

модель хорошо знает аниме, костюмы есть. Промо можем отснять специально. ну... еще могу добавить что у модели 2 языка, самых популярных - англ и исп.

Наше лето для зимовки/релокации

0
 



С нами с 04.03.10
Сообщения: 221
Рейтинг: 174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/10 в 02:16       Ответить с цитатойцитата 

ыыыыыыыыыыы
еще поржала, пасиба smail101.gif smail54.gif


Genius has side effects(с)House M.D.

0
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 827
Рейтинг: 613

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/10 в 03:31       Ответить с цитатойцитата 

hotbbw: может по теме чего скажешь?

0
 



С нами с 16.09.09
Сообщения: 112
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/10 в 05:24       Ответить с цитатойцитата 

У косплея неплатежеспособная аудитория.

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8318
Рейтинг: 3290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/10 в 22:07       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
У косплея неплатежеспособная аудитория.

Не бывает неплатежеспособной аудитории, бывает мало трафа icon_cool.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 16.09.09
Сообщения: 112
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/10 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

ROI обещает быть пиздатым в таком случае icon_smile.gif

0
 



С нами с 22.05.04
Сообщения: 268
Рейтинг: 251

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/10 в 07:22       Ответить с цитатойцитата 

имхо

Для западного/европейского "зрителя" косплей героев аниме - просто фенечка. платить за него особо они не готовы. в крайнем случае - это должны быть понятные им вандервумен, кетгерл, шторм, та же лея или лара, прочие клише вроде служанок/в передниках на голое тело. это да, это могут icon_smile.gif но не факт что это будет лучше таких клише как "принцесса" или "невеста".

из платежеспособных стран - косплей специфичен для Японии. вот там это идол. знания англика для модели - достаточно. если есть выходы на японский трафик - это может быть интересно. по крайней мере для пробы. менталитет там отличается постоянством, деньги есть. особенно если девочка с "европейской" внешностью и вживанием в роль будет обыгрывать косплей персонажей вроде реви/касуги/орихиме/хоро или с подходящей внешностью - культовых вроде мотоки.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »