Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Сегодня официальное открытие YoBucks Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Hrundel


Зарегистрирован: 10.12.02
Сообщения: 510
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/03 в 18:39     

Всем! Всем! Всем!

После длительной подготовки Аврора дала свой залп!!!
Свершилось - революция начинается (надеемся, что без глюков).
Сегодня официальное открытие YoBucks.
Добро пожаловать на httt://yorbucks.com

Будем рады выслушать ваши замечания и, возможно, одобрения!

Цветы и конфеты приветствуются! icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Storm


Зарегистрирован: 03.11.02
Сообщения: 595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/03 в 18:44     

Сайт для мастеров сделан лучше чем сайты для дорков =)
а вооще где революция который все так долго ждали ?

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/03 в 20:19     

1. Лучше бы не говорил про Аврору... Прошлый ее залп до сих пор в хребте отзывается icon_sad.gif
2. Полностью отсутствует навигация пр отключенном АктивХ -- это очень плохо. На странице остаются просто дыры...
3. Звук ИМХО только мешает. Помню, был какой-то счетчик, который крайне раздражал подзвученной менюшкой.

Общее впечатление ОЧЕНЬ хорошее, поздравляю!
(цветы+конфеты) smail59.gif

K началу

 
Информация о пользователе Darkness


Зарегистрирован: 25.01.03
Сообщения: 166
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/03 в 20:34     

хм.....
я ожидал нечто большего...для "революции"....никак не меньше прихода русского ARS, MaximumCash и подобных.... а у вас всего 2 сайта на текущий момент icon_sad.gif


поздравляю с открытием, но ожидал бОльшего.

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/03 в 22:30     

А я в Опере пытался сегодня посмотреть йоубакс, 2 раза зависла icon_cry.gif

Первый раз такое встретил, если честно.

K началу

 
Информация о пользователе JM


Зарегистрирован: 08.02.03
Сообщения: 60
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/03 в 22:56     

Мда ИМХО выстрел вышел холостой ;(.......

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 747
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 00:26     

сайновая прога только через эпоху работает или через ибил тоже?

K началу

 
Информация о пользователе ars


Зарегистрирован: 01.09.01
Сообщения: 458
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 01:14     

звук просто бесит.

K началу

 
Информация о пользователе ars


Зарегистрирован: 01.09.01
Сообщения: 458
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 01:24     

насчет траффик-бэка разъясните плиз. что за TrafficBack URLs (IP)? что за 5 полей в обычном траффик-бэке и что за PRIOR?

и что за $25 bonus for registering? :о))

K началу

 
Информация о пользователе Dilip


Зарегистрирован: 06.06.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 01:58     

всем доброй ночи.

отвечаю на все мессаги сразу - извините очень спать хочется.
- звук выключается легким нажатием на сам sound on под меню.
- Desperate Andy какая версия Оперы? 7.10, 7.11? В них действительно виснет броузер при загрузке флеш мульта на www.yobucks.com/index0.php. Лечится едиственным способом - нажатиме кнопки stop в верхнем правом углу в первые секунды начала мульта. Глючит только в опере, почему - никто ответ найти не может. обыскались уже.
- по поводу отсутствия обычной навигации. не хочу спорить, но для любителей минимализма готов сделать версию, которая будет хорошо смотреться даже в lynx
- революция в реальном появлении пер сайнап, пер клик программ. если кому не в лом, покажите мне русских спонсоров плиз, которые платят по 40 баксов за регу и я забуду про революцию.
- насчет сайтов. ну единственное, что могу сказать, что продается. по контенту - стоимость каждого в районе 18-20к
- пер сайнап через эпоху. вообще эпоха стоит и считается основным биллом для всей партнерки, т.к. лучше билла просто нет.
- трафик бек - до 5 разных урлов для каждого акка, приор - значит приоритет на каждый урл (для использования трафик бека с приоритетом, а не точным указанием какой из 5 урлов открывать)
- 25-ти баксовы бонус - зарегился, в асю постучался и получил. все очень просто.
- еще раз про звук: он отключается. но коль столько негатива, завтра вообще весь уберем.

и спасибо за негатив. мы его ждали, чтобы сделаться еще лучше. интересно почему никто не сказал, что скачивать долго? :-)

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 747
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 02:18     

Dilip писал:
- пер сайнап через эпоху. вообще эпоха стоит и считается основным биллом для всей партнерки, т.к. лучше билла просто нет.

почему тогда меня меня раз за разом кидает на ибил?

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 02:28     

Dilip писал:
всем доброй ночи.

- Desperate Andy какая версия Оперы? 7.10, 7.11? В них действительно виснет броузер при загрузке флеш мульта на www.yobucks.com/index0.php. Лечится едиственным способом - нажатиме кнопки stop в верхнем правом углу в первые секунды начала мульта. Глючит только в опере, почему - никто ответ найти не может. обыскались уже.


7.01
Действительно, из-за флешки виснет...

Да и ладно. Главное чтобы сайты продавались icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе miller


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 113
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 02:29     

ждем "версию, которая будет хорошо смотреться даже в lynx"
ну или хотя бы в ИЕ6 при отключенном актив-х

K началу

 
Информация о пользователе Catch22


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 726
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 02:36     

Dilip писал:
революция в реальном появлении пер сайнап, пер клик программ. если кому не в лом, покажите мне русских спонсоров плиз, которые платят по 40 баксов за регу и я забуду про революцию.


"50+ new singups in pay period - $40"

Боюсь, революционеров по $40 окажется не очень много icon_smile.gif

А просто персайнап и перклик проги уже были.

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 747
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 02:43     

Catch22 писал:
А просто персайнап и перклик проги уже были.

неправда ваша icon_smile.gif хороших не было

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 09:57     

На самом деле об этом уже давно говорили. Я могу перечислить кучу партнерок, которые простым нажатием пары кнопочек могут перейти и на персайнап и на перклик программы (ну та же Себастьяновская партнерка). Но совсем другое дело, что уже во многих топиках объясняли, почему все наши спонсоры работают по процентой схеме. И здесь все просто... Сейчас в вашей программе 2 сайта в очень распространенных нишах, я не думаю, что по таким сайтам очень уж большая ребилльность идет? А персайнап программа подразумевает под собой именно хорошую ребилльность платников. В итоге, если окажется, что ребиллов не так много, как хотелось бы, то что остается владельцу партнерки? Только шейвить... Тоже самое касается и перкликовой схемы, но ее хоть можно перевести на процентную при плохом качестве траффа. Я не утверждаю, что вам это все придется делать, НО! Если у спонсора такая хорошая ребилльность, что он может платить по персайновой программе без шейва, то и адвертам выгоднее работать по процентной схеме (надеюсь понятно, почему? icon_smile.gif) И что мы имеем в итоге? ИМХО сейчас по персайнап программе работают в двух ситуациях. Первая: новый спонсор и таким образом лучше проверить конвертацию, потому что быстро срубишь денег и если конвертация хреновая, то хотя бы быстрее достигнешь минимума выплат и бросишь работать со спонсором. Вторая: если адверт не плотно работает со спонсором, а только кое где развешены его баннеры и дески, но человек почти не занимается раскруткой спонсоров. Причина почти такая же, как и в первой ситуации. Если же человек занимается постингом в ТГП или ЛЛ, крутит сиджи с кучей траффа и т.д. то вряд ли ему выгодна персайнап программа.

Итого: я не отрицаю полезность и нужность персайнап и перклик программ в некоторых ситуациях и их нужно иметь в партнерке просто для тех, кто в различных ситуациях хочет с ними поработать, НО серьезный адверт, плотно раскручивающий именно этого спонсора будет работать именно по процентной схеме и поэтому говорить о какой-то РЕВОЛЮЦИИ мне кажется несколько не верно! icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе cookie


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 362
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 10:26     

Добавляйтесь к нам в каталог кстати, а то таких прог там ещё нету icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Dilip


Зарегистрирован: 06.06.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 10:50     

Catch22 писал:
Dilip писал:
революция в реальном появлении пер сайнап, пер клик программ. если кому не в лом, покажите мне русских спонсоров плиз, которые платят по 40 баксов за регу и я забуду про революцию.


"50+ new singups in pay period - $40"

Боюсь, революционеров по $40 окажется не очень много icon_smile.gif

А просто персайнап и перклик проги уже были.


пей период 15 дней. это чуть больше 3х сайнов в день (а не 10, 20 как у некоторых для получения 60% партнершипа). цифра абсолютно реальная для среднего адвера. грубо говоря, это 2к-3к слитых на спонса в день. если это считается нереалом, то мне даже и сказать нечего :-(

K началу

 
Информация о пользователе Dilip


Зарегистрирован: 06.06.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 10:57     

Sigurd писал:
На самом деле об этом уже давно говорили. Я могу перечислить кучу партнерок, которые простым нажатием пары кнопочек могут перейти и на персайнап и на перклик программы (ну та же Себастьяновская партнерка). Но совсем другое дело, что уже во многих топиках объясняли, почему все наши спонсоры работают по процентой схеме. И здесь все просто... Сейчас в вашей программе 2 сайта в очень распространенных нишах, я не думаю, что по таким сайтам очень уж большая ребилльность идет? А персайнап программа подразумевает под собой именно хорошую ребилльность платников. В итоге, если окажется, что ребиллов не так много, как хотелось бы, то что остается владельцу партнерки? Только шейвить... Тоже самое касается и перкликовой схемы, но ее хоть можно перевести на процентную при плохом качестве траффа. Я не утверждаю, что вам это все придется делать, НО! Если у спонсора такая хорошая ребилльность, что он может платить по персайновой программе без шейва, то и адвертам выгоднее работать по процентной схеме (надеюсь понятно, почему? icon_smile.gif) И что мы имеем в итоге? ИМХО сейчас по персайнап программе работают в двух ситуациях. Первая: новый спонсор и таким образом лучше проверить конвертацию, потому что быстро срубишь денег и если конвертация хреновая, то хотя бы быстрее достигнешь минимума выплат и бросишь работать со спонсором. Вторая: если адверт не плотно работает со спонсором, а только кое где развешены его баннеры и дески, но человек почти не занимается раскруткой спонсоров. Причина почти такая же, как и в первой ситуации. Если же человек занимается постингом в ТГП или ЛЛ, крутит сиджи с кучей траффа и т.д. то вряд ли ему выгодна персайнап программа.

Итого: я не отрицаю полезность и нужность персайнап и перклик программ в некоторых ситуациях и их нужно иметь в партнерке просто для тех, кто в различных ситуациях хочет с ними поработать, НО серьезный адверт, плотно раскручивающий именно этого спонсора будет работать именно по процентной схеме и поэтому говорить о какой-то РЕВОЛЮЦИИ мне кажется несколько не верно! icon_smile.gif


ты знаешь, мы пока видим исключительно супер-теоретиков, а очень хотелось бы видеть супер-практиков. за ночь нарегилось около 40 новых акков. активность есть лишь на десятой части, причем уже даже крутить пытаются - это как раз и есть супер-теоритики.

все, что ты написал, это пока тоже просто супер-теория. да вот если бы да кабы, да все сейчас включат. ТОЛЬКО, КРОМЕ НАС, ПОКА НИКТО НЕ СДЕЛАЛ. и вряд ли рискнет, потому что пер сайн прога подразумевает выплату всех последующих ребилов в настоящий момент, т.е. раньше, чем они прошли, вот никто и не рискует платить вперед.

Мы прекрасно понимаем, что правильные авм-ы работают на партнершипе, поэтому и там условия не самые плохие :-)

K началу

 
Информация о пользователе Sbac


Зарегистрирован: 11.05.03
Сообщения: 9
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 14:58     

Можно и я внесу свой вклад - вставлю, так сказать, пару слов icon_smile.gif

Я за критику только за, и приветствую ее в любом проявлении.
Очень приятно, что много мнений по поводу нашей программы.
НО, зачем сразу столько негатива???

Мы первые, кто смог всем вам дать возможность честно зарабатывать на кликовой и пер сайн программах. Повторю- честно, без шейва и обмана. Если это всем так не нужно, то зачем вся цивилизованная адалт индустрия пользуется данными преимуществами?
IMHO, это революция, во всяком случае в нашей "деревне" icon_smile.gif

Давайте хотя бы сначала попробуем, поадверим и посмотрим. Будет все так хреново (в чем я сильно сомневаюсь), что ж, значит
где-то вышел прокол. А вот чтоб его не было настроимся на позитивную волну!!!

Dilip объяснил по поводу разных багов. Буду еще- пишите, будем стараться максимально оперативно их убивать.

Если есть вопросы, предложения, возможно вы заметите наши упущения - you're welcome! Аська в профайле.

P.S. многим не нравится слово революция - готов честно исправить его на переворот, но никак не меньше icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 15:13     

Мои 2 цента:

1) Поздравляю с открытием.
2) Несмотря на выше перечисленные недочеты, в целом впечатление очень хорошее. Я не припомню чтобы кто-то на Epoch из наших висел.
3) Сайты производжят довольно хорошее впечатление.

Теперь о том, что имхо нужно исправить:

1) звук на партнерке приглушить в 2-3 раза, "sound off" поставить на более видное место.
2) желателльно убрать звук на вторичных страницах, или счделать его на минимуме.
3) флешки грузятся медленновато, это не есть гуд, это касается и сайтов.
4) подзвучка на навигации страшненькая
5) нужно дать альтернативную навигацию хотябы где-то.
6) глюк в опере хорошо бы победить.

Ну, вроде все на первое время.
Удачи.

K началу

 
Информация о пользователе Sbac


Зарегистрирован: 11.05.03
Сообщения: 9
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 15:55     

to kit:

Спасибо, приятно, когда хоть немного хвалят!

По поводу разных недочетов:
1) музыку на всех остальных страницах сейчас уберем
2) на главной сделаем надеюсь к вечеру меню хтмл
3) страшенькую подзвучку постараемся заменить icon_smile.gif
4) вот с глюком в опере - это да, согласен. Пытаемся с ним бороться, надеемся на победу!
5) флэш - на сайтах позже сделаем вторую морду, облегченную. Пока придется оставить так.

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 16:09     

Как зарегимся, напишу про внутренности партнерки список недочетов.

K началу

 
Информация о пользователе Sbac


Зарегистрирован: 11.05.03
Сообщения: 9
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 16:41     

to all:

Докладываю: Внешний раздражитель, тобишь музыку, убрали!

Мы заботимся о нервах будущих партнеров!!! icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе GaerRo


Зарегистрирован: 08.06.00
Сообщения: 136
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 21:14     

Цитата:
Я могу перечислить кучу партнерок, которые простым нажатием пары кнопочек могут перейти и на персайнап и на перклик программы (ну та же Себастьяновская партнерка)....В итоге, если окажется, что ребиллов не так много, как хотелось бы, то что остается владельцу партнерки? Только шейвить...

сори что не мог это обсудить в других топиках. редко читаю и не все. Но блин, нельзя так сравнивать узконишовую 50/50 и тиновый персайн. А то это как нажал кнопочку и сразу стал сразу президентом Колумбии. Говорить априори что вот все персайны шейвят а все 50/50 нешейвят и честно делят кусок медведя, якобы им шейвить не нужно это имхо неверно.
Не стоит опускать разнообразные апселлы, на которые просто живет немало владельцев мелких партнерок и почему-то делиться ими со своими вебмастерами не торопится, некоторые партнерки пихают дайлеры на джойновую пагу, некоторые вообще на входную консоль и т.д. А персайн далеко не всегда невероятный шейв, но это зачастую определенная стабильность (искл. тов.Ленсман) и 100% сэкономленное время. Все-таки редкий партнершип дает ребильность близкую к 90% и сразу же после триала.
и я типа тоже тут теоретик, но это имхо пустые понты насчет простой пары кнопочек. Было весьма много и даже дохуя буржуйских партнершипов в том числе и нишевых за последние четыре года которые так вот быстренько нажав пару кнопочек почему то так же быстренько сдохли и никто теперь не вспомнит как они назывались, причем с ребиллами на парнершип версиях у них иногда было все очень гут.
вообще желаю чтоб получилось у ёбаксов icon_wink.gif

K началу

 
Информация о пользователе Dilip


Зарегистрирован: 06.06.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 22:53     

cookie писал:
Добавляйтесь к нам в каталог кстати, а то таких прог там ещё нету icon_smile.gif

обязательно добавимся. спасибо. пока просто рук не хватает. а ресурс у тебя и правда стоящий - несколько раз на него натыкался и до этого :-) любит твоя студия рисовать дизы для траф ресурсов. кстати, у нас страница линкс пустая - постучись - ссылками поменяемся.

K началу

 
Информация о пользователе Dilip


Зарегистрирован: 06.06.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 22:59     

GaerRo писал:
Цитата:
Я могу перечислить кучу партнерок, которые простым нажатием пары кнопочек могут перейти и на персайнап и на перклик программы (ну та же Себастьяновская партнерка)....В итоге, если окажется, что ребиллов не так много, как хотелось бы, то что остается владельцу партнерки? Только шейвить...

сори что не мог это обсудить в других топиках. редко читаю и не все. Но блин, нельзя так сравнивать узконишовую 50/50 и тиновый персайн. А то это как нажал кнопочку и сразу стал сразу президентом Колумбии. Говорить априори что вот все персайны шейвят а все 50/50 нешейвят и честно делят кусок медведя, якобы им шейвить не нужно это имхо неверно.
Не стоит опускать разнообразные апселлы, на которые просто живет немало владельцев мелких партнерок и почему-то делиться ими со своими вебмастерами не торопится, некоторые партнерки пихают дайлеры на джойновую пагу, некоторые вообще на входную консоль и т.д. А персайн далеко не всегда невероятный шейв, но это зачастую определенная стабильность (искл. тов.Ленсман) и 100% сэкономленное время. Все-таки редкий партнершип дает ребильность близкую к 90% и сразу же после триала.
и я типа тоже тут теоретик, но это имхо пустые понты насчет простой пары кнопочек. Было весьма много и даже дохуя буржуйских партнершипов в том числе и нишевых за последние четыре года которые так вот быстренько нажав пару кнопочек почему то так же быстренько сдохли и никто теперь не вспомнит как они назывались, причем с ребиллами на парнершип версиях у них иногда было все очень гут.
вообще желаю чтоб получилось у ёбаксов icon_wink.gif

респект. абсолютно правильное видение вопроса. а то все могут, но никто не делает. НА САМОМ ДЕЛЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ. потому что, не умеют, потому что боятся рисковать деньгами, потому что хотят легких денег (сбацал платник на 4к фоток купленных за 1.5-2 бакса, поставил 50/50 и все, супер бизнесмен). Ни фига - лафа кончается. И так русс адалт в жопе (по оборотам сидит), хватит. Самое главное, запомните, кто начал эту революцию :-)

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/03 в 01:23     

Dilip писал:
ты знаешь, мы пока видим исключительно супер-теоретиков, а очень хотелось бы видеть супер-практиков. за ночь нарегилось около 40 новых акков. активность есть лишь на десятой части, причем уже даже крутить пытаются - это как раз и есть супер-теоритики.

все, что ты написал, это пока тоже просто супер-теория. да вот если бы да кабы, да все сейчас включат. ТОЛЬКО, КРОМЕ НАС, ПОКА НИКТО НЕ СДЕЛАЛ. и вряд ли рискнет, потому что пер сайн прога подразумевает выплату всех последующих ребилов в настоящий момент, т.е. раньше, чем они прошли, вот никто и не рискует платить вперед.

Мы прекрасно понимаем, что правильные авм-ы работают на партнершипе, поэтому и там условия не самые плохие :-)


Ну во-первых необязательно говорить это с такой интонацией icon_smile.gif
Во-вторых, вам еще везет, что 10% работают, со временем будет хуже icon_smile.gif Обычно, я думаю, процентов 5 зарегистрированных адвертов нормально работает на партнерках icon_smile.gif
В-третьих - то, что я написал - это обсуждалось здесь раньше и не мной, а более уважаемыми людьми, а то, что ты сказал - это действительно правда. Персайнап программа - это большой риск для партнерки и я повторюсь: возможны всего несколько вариантов, когда она выгодна адвертам... Только в некоторых из этих вариантов она очень не выгодна самой партнерке... А то, что никто не рискует платить вперед, так ведь никто не хочет разориться, если ребиллы не пойдут, а выхода будет всего 2: попасть на деньги или шейвить icon_smile.gif Да, зато когда ребиллы пойдут, то такая программа, конечн, выгодна партнерке. Ну и наконец про вашу процентную программу я ничего и не говорил icon_smile.gif Просто захотелось глянуть, что же за революция, а революции так и не нашел icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/03 в 01:28     

Sbac писал:
Можно и я внесу свой вклад - вставлю, так сказать, пару слов icon_smile.gif

Я за критику только за, и приветствую ее в любом проявлении.
Очень приятно, что много мнений по поводу нашей программы.
НО, зачем сразу столько негатива???

Мы первые, кто смог всем вам дать возможность честно зарабатывать на кликовой и пер сайн программах. Повторю- честно, без шейва и обмана. Если это всем так не нужно, то зачем вся цивилизованная адалт индустрия пользуется данными преимуществами?
IMHO, это революция, во всяком случае в нашей "деревне" icon_smile.gif

Давайте хотя бы сначала попробуем, поадверим и посмотрим. Будет все так хреново (в чем я сильно сомневаюсь), что ж, значит
где-то вышел прокол. А вот чтоб его не было настроимся на позитивную волну!!!

Dilip объяснил по поводу разных багов. Буду еще- пишите, будем стараться максимально оперативно их убивать.

Если есть вопросы, предложения, возможно вы заметите наши упущения - you're welcome! Аська в профайле.

P.S. многим не нравится слово революция - готов честно исправить его на переворот, но никак не меньше icon_smile.gif


Дык, негатива-то нету icon_smile.gif Просто по сути почему-то в саму революцию только одно запихнули: персайнап и перклик, хотя ничего революционного я в них не вижу... И кстати многие забугорные спонсоры потихоньку переползают на процентную программу, а работают на персайнапах в основном те, кто может более-менее незаметно шейвить (и не спрашивайте откуда я знаю icon_smile.gif) а если вы собираетесь работать по этим программам работать честно, то я ничего против и не имею icon_smile.gif И вообще негатива особого-то и нет, обычная нормальная партнерка, а вот, как правильно кит заметил, Epocha - это действительно большой плюс! smail54.gif За это респект! icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Dilip


Зарегистрирован: 06.06.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/03 в 01:35     

Sigurd писал:
Dilip писал:
ты знаешь, мы пока видим исключительно супер-теоретиков, а очень хотелось бы видеть супер-практиков. за ночь нарегилось около 40 новых акков. активность есть лишь на десятой части, причем уже даже крутить пытаются - это как раз и есть супер-теоритики.

все, что ты написал, это пока тоже просто супер-теория. да вот если бы да кабы, да все сейчас включат. ТОЛЬКО, КРОМЕ НАС, ПОКА НИКТО НЕ СДЕЛАЛ. и вряд ли рискнет, потому что пер сайн прога подразумевает выплату всех последующих ребилов в настоящий момент, т.е. раньше, чем они прошли, вот никто и не рискует платить вперед.

Мы прекрасно понимаем, что правильные авм-ы работают на партнершипе, поэтому и там условия не самые плохие :-)


Ну во-первых необязательно говорить это с такой интонацией icon_smile.gif
Во-вторых, вам еще везет, что 10% работают, со временем будет хуже icon_smile.gif Обычно, я думаю, процентов 5 зарегистрированных адвертов нормально работает на партнерках icon_smile.gif
В-третьих - то, что я написал - это обсуждалось здесь раньше и не мной, а более уважаемыми людьми, а то, что ты сказал - это действительно правда. Персайнап программа - это большой риск для партнерки и я повторюсь: возможны всего несколько вариантов, когда она выгодна адвертам... Только в некоторых из этих вариантов она очень не выгодна самой партнерке... А то, что никто не рискует платить вперед, так ведь никто не хочет разориться, если ребиллы не пойдут, а выхода будет всего 2: попасть на деньги или шейвить icon_smile.gif Да, зато когда ребиллы пойдут, то такая программа, конечн, выгодна партнерке. Ну и наконец про вашу процентную программу я ничего и не говорил icon_smile.gif Просто захотелось глянуть, что же за революция, а революции так и не нашел icon_smile.gif



Ну вот, опять про шейв

Пути к достижению целей бывают разные - мы не ищем легких
Мы не идем и не покупаем за 10к баксов платник, ставим партнершип 50/50 и сидим бабки считаем icon_smile.gif Мы идем по пути наибольшего сопротивления: платим свои же деньги за подключение к лучшим биллам, стараемся новые программы запустить. Что не так? Где шейв?
Каким макаром мы платим 40 баксов и на что рассчитываем - наши проблемы, главное работать на благо партнеров и работать долго. А чтобы работать долго надо работать честно.

Если революция заключается в открытии партнерки 50/50- то да, у нас ее нет. У нас есть супер-мега революция. icon_smile.gif
А с теперешним подходом к бизнесу мы будем долго сидеть и ждать у моря погоды.
Время легких денег прошло, они теперь с неба не падают.
Адалт мельчает, а мы не хотим падать. Мы хотим расти и даем всем такую возможность.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/03 в 01:36     

GaerRo писал:
сори что не мог это обсудить в других топиках. редко читаю и не все. Но блин, нельзя так сравнивать узконишовую 50/50 и тиновый персайн. А то это как нажал кнопочку и сразу стал сразу президентом Колумбии. Говорить априори что вот все персайны шейвят а все 50/50 нешейвят и честно делят кусок медведя, якобы им шейвить не нужно это имхо неверно.
Не стоит опускать разнообразные апселлы, на которые просто живет немало владельцев мелких партнерок и почему-то делиться ими со своими вебмастерами не торопится, некоторые партнерки пихают дайлеры на джойновую пагу, некоторые вообще на входную консоль и т.д. А персайн далеко не всегда невероятный шейв, но это зачастую определенная стабильность (искл. тов.Ленсман) и 100% сэкономленное время. Все-таки редкий партнершип дает ребильность близкую к 90% и сразу же после триала.
и я типа тоже тут теоретик, но это имхо пустые понты насчет простой пары кнопочек. Было весьма много и даже дохуя буржуйских партнершипов в том числе и нишевых за последние четыре года которые так вот быстренько нажав пару кнопочек почему то так же быстренько сдохли и никто теперь не вспомнит как они назывались, причем с ребиллами на парнершип версиях у них иногда было все очень гут.
вообще желаю чтоб получилось у ёбаксов icon_wink.gif


Эх, вот ведь меня решили разбить в пух и прах icon_smile.gif Ну разве я где-то сказал, что ёбаксы будут шейвить по-страшному? icon_smile.gif Я просто считаю, что реклмировать партнерку с персайнап программой, как что-то новое и революционное - это по меньшей мере попытка повеселиться icon_smile.gif Забейте в общем. Я сам со многими забугорными партнерками работаю по персайнап программе и уже писал в каких ситуациях. Вы мне просто приведите вариант, когда персайнап программа выгодна и адверту и партнерке, а я с удовольствием послушаю icon_smile.gif Я вроде не пустыми словами бросался а подробно описал свое мнение на этот счет. И я совсем не считаю, что персайнап программа - это плохо, просто я не вижу в ней ничего нового icon_smile.gif По поожу того, что не все шейвят... Да, не шейвят те, у кого хорошо идут ребиллы и об этом я тоже уже писал icon_smile.gif эххх, почему так мой пост восприняли в штыки сразу? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/03 в 01:39     

Dilip писал:
Ну вот, опять про шейв

Пути к достижению целей бывают разные - мы не ищем легких
Мы не идем и не покупаем за 10к баксов платник, ставим партнершип 50/50 и сидим бабки считаем icon_smile.gif Мы идем по пути наибольшего сопротивления: платим свои же деньги за подключение к лучшим биллам, стараемся новые программы запустить. Что не так? Где шейв?
Каким макаром мы платим 40 баксов и на что рассчитываем - наши проблемы, главное работать на благо партнеров и работать долго. А чтобы работать долго надо работать честно.

Если революция заключается в открытии партнерки 50/50- то да, у нас ее нет. У нас есть супер-мега революция. icon_smile.gif
А с теперешним подходом к бизнесу мы будем долго сидеть и ждать у моря погоды.
Время легких денег прошло, они теперь с неба не падают.
Адалт мельчает, а мы не хотим падать. Мы хотим расти и даем всем такую возможность.


Да, пожалуй, по качеству PR вашей партнерки - это действительно революция... столько красивых и громких слов. ЕЩЕ РАЗ: приведи мне пример, когда персайнап программа выгодна и адверту и партнерке? icon_smile.gif И забудем про шейв, я очень надеюсь, что у вас ребиллы будут на высоте и вы будете только в плюсе и желаю вашей партнерке этого всей душой...

K началу

 
Информация о пользователе Dilip


Зарегистрирован: 06.06.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/03 в 01:40     

Да никто ничего в штыки не воспринимает, ты что, это очень приятно, когда есть оппоненты. Мы здесь именно для этого и собрались.

Правильно, ты работаешь с забугорными программами. А русскими ты работаешь?

Интересно, у многих наших партнерок есть хорошие забугорные адверы?

Так почему же мы к ним, а не они к нам? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе unimaximus +


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 378
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/03 в 01:46     

Ребят, не в обиду, но вам до переворота как до канадской границы пешком идти icon_smile.gif Наймите нормального дизайнера для начала ;)

K началу

 
Информация о пользователе unimaximus +


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 378
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/03 в 01:49     

Dilip писал:
Интересно, у многих наших партнерок есть хорошие забугорные адверы?


30% примерно делают буржуи. Самые продвинутые какие у нас есть к сожалению дотягивают только до 5к$ ежемесячно. Реальные монстры все-таки не идут icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе Netmax


Зарегистрирован: 24.01.03
Сообщения: 679
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/03 в 01:49     

http://www.teensvariety.com/tour1.html - там внизу у вас с фалосом в анале icon_smile.gif матюра лет 50

K началу

 
Информация о пользователе Catch22


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 726
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/03 в 01:57     

Dilip писал:
респект. абсолютно правильное видение вопроса. а то все могут, но никто не делает. НА САМОМ ДЕЛЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ.


Хе, да у тебя мания величия, похоже icon_smile.gif

Dilip писал:
потому что, не умеют, потому что боятся рисковать деньгами, потому что хотят легких денег (сбацал платник на 4к фоток купленных за 1.5-2 бакса, поставил 50/50 и все, супер бизнесмен).


Ну, насколько я понял, на ваших платниках примерно столько эксклюзива и есть (6к где-то цифру видел), остальное неэксклюзив, так что не понимаю, почему ты себя так противопоставляешь другим.

Dilip писал:
Ни фига - лафа кончается. И так русс адалт в жопе (по оборотам сидит), хватит. Самое главное, запомните, кто начал эту революцию :-)


В общем, весело, спасибо icon_smile.gif

P.S. Особенно мне понравилась фраза: "Мы идем по пути наибольшего сопротивления: платим свои же деньги за подключение к лучшим биллам..."

Если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и фонтану (с) Козьма Прутков.

K началу

 
Информация о пользователе Sbac


Зарегистрирован: 11.05.03
Сообщения: 9
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/03 в 01:57     

Можно я отвечу icon_smile.gif Вроде как мое детище мне и отвечать

По поводу выгоды: есть партнерка со множеством сайтов - что-то продается лучше, что-то хуже. Берем 2 сайта. На первом на партнершипе получается в среднем 60 баксов, на втором - всего 20 (не ребилится народ). Приходит адвер, видит эти 2 сайта, он не знает, что приносит денег больше, выбирает партнершип второго сайта и получает свои 20 баксов, разочаровывается и уходит. Он выбирает пер сайн за 40 и получает на втором сайте 40 баксов (вместо 20) за счет того, что с первого сайта появился излишек. Кому от это плохо? Адвер доволен, партнерка довольна - сайты-то продают. Включаем закон больших чисел и получаем, что и партнерке, и адверам лучше работать с одной партнеркой (большой) и получать в любом раскладе среднюю от общего заработка, чем связываться с разными.

Жду вопросов, если где-то неправ

P.S. PR это хорошо, но доверие партнеров важнее! Никаким пиаром мы его не заработаем...

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/03 в 02:03     

Dilip писал:
Да никто ничего в штыки не воспринимает, ты что, это очень приятно, когда есть оппоненты. Мы здесь именно для этого и собрались.


Это радует icon_smile.gif

Dilip писал:

Правильно, ты работаешь с забугорными программами. А русскими ты работаешь?


Да, в своей нише... Просто не понимаю, когда люди просто от балды регаются во всех новых партнерках, даже не имея нишевого траффа icon_smile.gif А потом владельцы партнерок удивляются, что работают единицы icon_smile.gif Те, с кеми я работаю из наших - это моя ниша и я ими в принципе доволен, более того, могу сказать, что они получше многих забугорных... icon_smile.gif

Dilip писал:

Интересно, у многих наших партнерок есть хорошие забугорные адверы?

Так почему же мы к ним, а не они к нам? icon_smile.gif


Честно тебе скажу ответ на поверхности. Есть два варианта реально вписаться в забугорный бизнес: 1. Это офигенно хорошие нишевые платники: пример - Ferrocash, я часто вижу, как их предлагают в качестве спонсора сами буржуи на GFY, и все буржуи из нейлоновой ниши, с которыми я общался говорили о Ferrocash, как о самом сильном игроке в нише! Но это очень сложный способ, мой респект Ferrocash! 2. Хорошая раскрутка на забугорных ресурсах. Сюда относятся все адалтные ресурсы, где есть списки партнерок (таких достаточно много) и спам на основных забугорных форумах (GFY и AWI, последний правда после DoS атаки покане отошел icon_sad.gif) Так вот спам на форумах - это достаточно сложное дело. Чтобы привлечь кучу забугорных адвертов, надо иметь так хоть какое-то слово и при этом отслеживать постоянно все топики на тему спонсоров. Могу заметить, что по моей специфике работы в адалте на данный момент мне приходится этим заниматься. Просмотр всех новых топиков на GFY и AWI за сутки съедает до 3-4 часов, правда я там и пишу не только о партнерках icon_smile.gif В общем-то мне кажется, что наши партнерки почему-то (я не могу понять, почему) не так сильно стремяться на забугорный рынок, хотя могли бы там проявиться в полной мере...

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/03 в 02:09     

Sbac писал:
Можно я отвечу icon_smile.gif Вроде как мое детище мне и отвечать


Да пожалуйста icon_smile.gif

Sbac писал:

По поводу выгоды: есть партнерка со множеством сайтов - что-то продается лучше, что-то хуже. Берем 2 сайта. На первом на партнершипе получается в среднем 60 баксов, на втором - всего 20 (не ребилится народ). Приходит адвер, видит эти 2 сайта, он не знает, что приносит денег больше, выбирает партнершип второго сайта и получает свои 20 баксов, разочаровывается и уходит. Он выбирает пер сайн за 40 и получает на втором сайте 40 баксов (вместо 20) за счет того, что с первого сайта появился излишек. Кому от это плохо? Адвер доволен, партнерка довольна - сайты-то продают. Включаем закон больших чисел и получаем, что и партнерке, и адверам лучше работать с одной партнеркой (большой) и получать в любом раскладе среднюю от общего заработка, чем связываться с разными.
Жду вопросов, если где-то неправ


По сути, если я тебя правильно понял, ты говоришь о пробе этих сайтов, что я и говорил в самом-самом моем первом посте. Это один из вариантов, когда персайнап хорош. То есть по сути проверка того, насколько хорошо вообще на партнерке конвертится трафф и не более того, потому что продолжая твой пример. адверт получил на втором сайте 40 баксов (вместо 20), стал гнать больше траффа и стал получать за каждый сайн 40 баксов, но ты сам говоришь, что этот второй сайт не ребиллится, то есть вы платите 40-20=20$ из своего кармана за каждый сайн? Или я где-то не прав? Да, вообще ребиллы будут и может иногда будет плюс, но ты привел пример плохой ребилльности на сайте и мы получили то, о чем я и твердил: партнерка начинает платить из своего кармана... или нет? icon_smile.gif

Sbac писал:

P.S. PR это хорошо, но доверие партнеров важнее! Никаким пиаром мы его не заработаем...


Вот это верный подход icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Dilip


Зарегистрирован: 06.06.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/03 в 02:14     

unimaximus, a как же подпись твоя? а как же собственный невъебенный билл? :-)

у всех свои плюсы. у всех свои минусы.я уже раз пять сказал, что мы готову к негативу, но по делу. понятное дело, что ты не выдешь и не скажешь, мля, а ведь ребята и правда потрудились и сделали не самую плохую партнерку.

Catch22, у меня совсем маленькая пока мания величия. вижу себя малюсеньким Наполеончиком icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе unimaximus +


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 378
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/03 в 03:32     

В среду я получил аппрув на второй мерчаунт, сегодня мы объеденили мемберки всех наших сайтов, через полторы-две недели, когда закончим все под ключ, что планируем, количество ребиллов будет более 70%, ну и думаю что ни один персайнап тягаться не сможет, хотя его сделать - вопрос пару дней icon_smile.gif

Ну я думаю не нужно объяснять как монстры типа ARS наебывают дрочера получая с каждого подписчика минимум $80? icon_smile.gif Так что твое ехидство тут не уместно, я вам по делу замечание сделал, т.к. дизайн никуда не годится.

K началу

 
Информация о пользователе Dilip


Зарегистрирован: 06.06.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/03 в 13:38     

unimaximus писал:
В среду я получил аппрув на второй мерчаунт, сегодня мы объеденили мемберки всех наших сайтов, через полторы-две недели, когда закончим все под ключ, что планируем, количество ребиллов будет более 70%, ну и думаю что ни один персайнап тягаться не сможет, хотя его сделать - вопрос пару дней icon_smile.gif

Ну я думаю не нужно объяснять как монстры типа ARS наебывают дрочера получая с каждого подписчика минимум $80? icon_smile.gif Так что твое ехидство тут не уместно, я вам по делу замечание сделал, т.к. дизайн никуда не годится.

я правда рад, что у тебя решился вопрос с мерчантом, потому что чем больше крупных русских программ, тем лучше для всех русских. время идет, наши тоже не стоят на месте и когда-нибудь на нас тоже будут равняться.

замечания может и по делу, но ругаться не хочу, т.к. настроение хорошее. после ночи очень хорошо видно как наш лажевый дизайн продается :-)

лучше вместо подколок, дай асю или стукнись ко мне 363888.

K началу

 
Информация о пользователе Dilip


Зарегистрирован: 06.06.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/03 в 20:44     

skipped.

Последний раз редактировалось: Dilip (30/06/03 в 05:53), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Hamradio


Зарегистрирован: 12.04.02
Сообщения: 602
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/03 в 05:36     

а место под фришник даете?
я что то не нашел в акке своем инфы где место заказать
да и если можно сделайте плиз шрифт чуть покрупнее или поконтрастнее

K началу

 
Информация о пользователе Dilip


Зарегистрирован: 06.06.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/03 в 05:55     

Hamradio писал:
а место под фришник даете?
я что то не нашел в акке своем инфы где место заказать
да и если можно сделайте плиз шрифт чуть покрупнее или поконтрастнее

даем. пришли мне на мыло dilip@yoden.com желаемый логин и пароль для фри хоста и твой ид в партнерке. С утра первым делом сделаю.

K началу

 
Информация о пользователе Storm


Зарегистрирован: 03.11.02
Сообщения: 595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/03 в 21:06     

ух icon_smile.gif
жаль что пропустил весь этот hot флейм на выходных ..
очень хочется вставить и мне свои 5коп.
кажется имею на это право
Итак.

1) Когда я вижу товарищей типа Dilip или Sbac
сходу заявляющих о том что они соорудили тут революцию, то собсно сам собой напрашивается вопрос icon_smile.gif а кто вы такие ? почему мы видим вас тут в первый раз ?
Собсно видно что вы - перцы не первый день в адалте и все такое
НО зачем вы сменили ники ? странно вообщем ..

2) По поводу самой революции. Данная революция продается уже полтора года как icon_smile.gif И верно подметил Сигурд, стоит нажать пару кнопок как 52 сайта в нашем ру адалте будут работать по per signup и per click схеме.
То есть ваше замечание "потому что НЕ УМЕЮТ" здесь явно не уместно.
Скажу тебе тебе честно и откровенно
(и могу привести кучу раскладов в подтверждение своих мыслей)
per signup и per click - схемы работы НЕ выгодны нашему вебмастеру.

3) В продолжение флейма..
Меня если чесно вот такой ход рекламной акции раздражает. Думаю и не меня одного. Вы поимели с этой борды своих 10(дай бог) мелких адвертов (активных), но упустили пару тройку крупных.. Вас можно понять конечно, вы так долго работали и наконец когда все завершено вы наперебой спешите заявить всем о том что вы наваяли.
Но не надо при этом пренебрежительно относится к другим мастерам.
Кстати у юнимакимуса вам бы учится да учится еще icon_smile.gif

вот собсно и вся моя порция негатива icon_smile.gif

P/s
поговорим через пару мес.
думаю тогда уже можно будет с вами реально порассуждать о
per signup и per click

K началу

 
Информация о пользователе Dilip


Зарегистрирован: 06.06.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/03 в 22:01     

Storm писал:
ух icon_smile.gif
жаль что пропустил весь этот hot флейм на выходных ..
очень хочется вставить и мне свои 5коп.
кажется имею на это право
Итак.

1) Когда я вижу товарищей типа Dilip или Sbac
сходу заявляющих о том что они соорудили тут революцию, то собсно сам собой напрашивается вопрос icon_smile.gif а кто вы такие ? почему мы видим вас тут в первый раз ?
Собсно видно что вы - перцы не первый день в адалте и все такое
НО зачем вы сменили ники ? странно вообщем ..

2) По поводу самой революции. Данная революция продается уже полтора года как icon_smile.gif И верно подметил Сигурд, стоит нажать пару кнопок как 52 сайта в нашем ру адалте будут работать по per signup и per click схеме.
То есть ваше замечание "потому что НЕ УМЕЮТ" здесь явно не уместно.
Скажу тебе тебе честно и откровенно
(и могу привести кучу раскладов в подтверждение своих мыслей)
per signup и per click - схемы работы НЕ выгодны нашему вебмастеру.

3) В продолжение флейма..
Меня если чесно вот такой ход рекламной акции раздражает. Думаю и не меня одного. Вы поимели с этой борды своих 10(дай бог) мелких адвертов (активных), но упустили пару тройку крупных.. Вас можно понять конечно, вы так долго работали и наконец когда все завершено вы наперебой спешите заявить всем о том что вы наваяли.
Но не надо при этом пренебрежительно относится к другим мастерам.
Кстати у юнимакимуса вам бы учится да учится еще icon_smile.gif

вот собсно и вся моя порция негатива icon_smile.gif

P/s
поговорим через пару мес.
думаю тогда уже можно будет с вами реально порассуждать о
per signup и per click


Storm, ты из какого города? Хочешь, встретимся и за кружкую пива я тебе расскажу, почему мы такие горластые :-)

Только заметь, что мы даже не спамились почти нигде. Мы только продолжаем топики, начатые другими.

На Юнимаксимуса никто не наезжал.

K началу

 
Информация о пользователе Storm


Зарегистрирован: 03.11.02
Сообщения: 595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/03 в 22:02     

Дык нет резону встречатся с вами icon_smile.gif
расскажи лучше здесь или по асе ..
почему вы такие горластые icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Dilip


Зарегистрирован: 06.06.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/03 в 22:09     

Storm писал:
Дык нет резону встречатся с вами icon_smile.gif
расскажи лучше здесь или по асе ..
почему вы такие горластые icon_smile.gif

так я тебе как раз письмо послал. ну нету у меня твоей аськи. сорри.

K началу

 
Информация о пользователе Rob0Cop


Зарегистрирован: 25.02.03
Сообщения: 58
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/03 в 17:36     

16:30 по Киеву - не вижу никакой революции, как и собственно ниодного сайта... Страница не найдена

вас че уже заддосили чтоли? icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/03 в 21:01     

sbac: уважаемые мастера, в настоящий момент сервер yobucks.com находится под сильной ДДоС атакой (весь канал на 10 мбит забит под завязку). Мы заверяем вас, что делаем все возможное и находимся в постоянном контакте с хостером, чтобы попытаться решить эту проблему как можно скорее. Приносим вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. Бог тому судья, это не наш косяк и мы делаем все от нас зависищее. Просьба набраться немного терпения.

K началу

 
Информация о пользователе Sbac


Зарегистрирован: 11.05.03
Сообщения: 9
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/03 в 22:12     

Да, уважаемые вебмастера!

Нас задосили, причем так, как я еще ни разу в своей жизни не видел.

Кто это и почему- а разве ж узнаешь?
Атака идет по типу dns spoof, где в заголовках самих пакетов подставляются левые ip. Вычислить ip ботов может только хостер, послав запрос вышестоящим сетям, чтобы они отследили по маршрутизаторам откуда идут сами эти пакеты.

С нашей стороны мы предприняли все возможное.
Пока атака прекратилась. То ли сервак, с которого управляют irс ботами лег (в чем мы уверены на 95%- атака именно через них) или же нам просто дали подышать, и скоро объявится кто-то за требованиями.


Надеемся только на то, что этот некто не из нашего вебмастерского сообщества, потому что взаимопомощь и поддержка в нашем бизе очень важны. Да и не хочется не о ком плохо думать.

K началу

 
Информация о пользователе Dilip


Зарегистрирован: 06.06.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/03 в 23:00     

я попытался подробно объяснить, что с нами было и что может быть, если опять начнут досить.
Вот ссылка на топик в "Спонсорах"
https://www.master-x.com/forum/topics/13729/

K началу

 
Информация о пользователе Sbac


Зарегистрирован: 11.05.03
Сообщения: 9
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/03 в 15:34     

Приветствую всех!

К сожалению, нам всего лишь дали подышать. Атака не прекратилась и сегодня в 14 дня по Москве продолжилась.


Еще раз хотим сказать вина не наша (если только появление новой партнерки теперь считается преступлением). Со своей стороны делаем все возможное.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »