Реклама на сайте Advertise with us

CJ-скрипт: Avrora CJ

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.06.03
Сообщения: 177
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/03 в 17:30       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Да, это угрозы.
Только вот так выдирать часть текста не совсем этично, так как сильно меняется смысл.

Так что в таком случае надо было бы привести и первую часть, которая вежливо все объясняет, а не ограничиватся той, которая предназначена "для тех кто в танке."

Вобщем для "не понявших".

Это кусок кода из лицензии и предназначен для танкистов, которые нормальный язык не понимают.
А вот стащить код, потереть копирайхты и выдавать за свое - на это мозги имеются.

Так что мне нет разницы, какими путями я буду с этим боротся.


А ты не думаешь, что месть это далеко не лучший выход? Подумай, если ты отомстишь оным, они ведь могут и тебе отомстить. Пустить, например твой скрипт под другим именем на продажу или просто распространять модифицированный через какие то варезные (например) сайты :-), а, что ещё хуже, если нарвешься на “хороших” ребят, того и гляди сайт твой задифейсят или форум вздрючат, а то и по хуже чего-нибудь… Это Интернет, а Интернет - это беспредел, поэтому советую не мстить всячески, а советую мудить, так сказать, с кодом. То есть по полной программе запутывать (у тебя в авроре хорошая фишка с именами переменных :-)), проверять целостность файлов перед, например, заходом в админку, рассчитывать CRC и т.д….. Я понимаю, что это не даёт стопроцентной гарантии, но, зато, не квалифицированному программисту разобраться будет ОЧЕНЬ сложно… Тем более в большинстве случаев ты даже не узнаешь, о модификации скрипта, так как доступ к файлам получить не сможешь (если, только хостинг не хакнешь :-)), а так ты только отталкиваешь юзеров и пугаешь их своими угрозами… И, вообще, подумай, если 200 человек изменит код Авроры или будут пользоваться модифицированной версией, ты что, всем будешь “говнить”? Нет друг, так не пройдёт…

P.S. можно, конечно, создать группу “говнюков”, или “говнянную группу” которая будет говнить, то есть чтобы они разыскивали сиджи невЭрных и порешали их сайты и их бизнес…
Это дико Vadim, это очень дико и бесполезно…

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/03 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

Sergunya писал:
все есть в хелпе
нажимаешь в админке на трейдера, появляется страница, где указаны все данные трейдера - домен, далее - face (вот здесь и указывается морда, котрая будет подсовываться данному трейдеру) - это имя php файла - лейаут морды, которую ты и создал для этого трейдера. Только указываешь без какого-либо расширения (например, morda_with_console, а не morda_with_console.php) тут у тебя широкое поле деятельности - если хочешь, чтобы для этого трейдера еще и морды крутились - делаешь други с именами morda_with_console2, morda_with_console3 и т.д.


Спасибо icon_smile.gif
Это я привык к прочим скриптам. Я просто не сопоставил face которое сразу же после домена идет с face, которая морда icon_smile.gif Поскольку по логике (опять таки исходя из знакомства с прочими сиджами) там должна быть название сиджа, к примеру.
Я так и воспринял это поле icon_smile.gif

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/03 в 22:14       Ответить с цитатойцитата 

NorN: , нет, меня не беспокоят такие варианты.
Тот, кто может дефесить, может и скорее всего напишет свое, возможно и лучше чем у меня.
Я просто хочу сохранить свое право за скриптом. А разборки, бог с ними, нельзя же воспринимать все так слово в слово.
Если ты допишешь (изменишь) функцию для своего использования, да ну и пусть, хоть сто раз.
Другое дело, когда из авроры вытягивается код ротатора и начинает распостранятся отдельно, и еще от имени другого автора , при чем в реадмишнике оставляется номер его кошелька "для благодарностей".

А тот же TTT, когда один из русских "программеров" сменил его оформление и стал распостранять как свой скрипт ... Чокер быстренько его уделал.

0
 



С нами с 03.12.02
Сообщения: 160
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/03 в 00:48       Ответить с цитатойцитата 

Не очень удобно с букмаками ... надо бы внизу как нить их отделить от общего или хотя бы с шапки перенести вниз.

0
 



С нами с 23.06.03
Сообщения: 177
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/03 в 13:11       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:

А тот же TTT, когда один из русских "программеров" сменил его оформление и стал распостранять как свой скрипт ... Чокер быстренько его уделал.

Ого, и как енто они с ним разобрались, если не секрет?

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/03 в 14:35       Ответить с цитатойцитата 

А я откуда знаю. Только после некоторого выяснения обстоятельств в чокеровском форуме, тот сидж как то тихо испарился.
В любом случае "элитным странам" легче отстаивать свои права.

0
 



С нами с 23.06.03
Сообщения: 177
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/03 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

Понятно.... smail23.gif

0
 
+ + +
Человек-оркестр

С нами с 19.11.02
Сообщения: 4755
Рейтинг: 1027

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/03 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
А тот же TTT, когда один из русских "программеров" сменил его оформление и стал распостранять как свой скрипт ... Чокер быстренько его уделал.

Да чепуха. Никто никого не уделал.

0
 



С нами с 23.06.03
Сообщения: 177
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/03 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

Откуда знаешь?

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/03 в 20:43       Ответить с цитатойцитата 

Какое-то у меня странное ощущение что форсов в авроре попросту нет icon_smile.gif
Сидж их попросту не замечает - льет на двух трейдеров, причем не самых лучших, новых трейдеров подключенных игнорирует напрочь. Ставишь форсы, потом заходишь снова в трейдера, а форсов там нет, нигде на главной странице админки они не показываются - будто и нет их. При том что приоритет форсов стоит высокий.
В общем пока для меня мрак с форсами.

Зы: такое ощущение что set all - не работает. Выставляешь его - форсы не отображаются. Вписываешь в конкретные поля форсы - вроде есть...

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/03 в 01:36       Ответить с цитатойцитата 

Можно ли организовать ротацию тумб для второй морды из другого комплекта тумб?

Что если продублировать код ротатора (с заменой имен переменных) и указать ему другую папку с тумбами?..

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/03 в 02:00       Ответить с цитатойцитата 

Еще один вопрос возник. Сидж находится по адресу http://my-domain.com. Есть несколько морд.
Куда попадет дрон кликнув на одной из морд по ссылке http://my-domain.com ? На дефолтную морду?
Идея в том, чтобы топовому дрону подсовывать спецморду, а если он там не ушел на спонса, то сбрасывать его на обычную с контентом. Или может сразу на голый аут?

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/03 в 02:34       Ответить с цитатойцитата 

А вот еще непонятки.
Устанавливаю в CJ Settings все как мне надо, захожу через 3 минуты -
показываются установки по умолчанию... Так 6 раз заходил, все одно...
А как у вас?
Ну здесь уж самому натупить трудно... (даже в зеркало на всяк случай глянул icon_biggrin.gif )

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/03 в 08:12       Ответить с цитатойцитата 

darinart: , нет, так не получится.

bubo:
Цитата:
Куда попадет дрон кликнув на одной из морд по ссылке http://my-domain.com ? На дефолтную морду?

Ну и вопросы у тебя. Куда ссылка ведет - туда и попадет соответственно.

Цитата:
Устанавливаю в CJ Settings все как мне надо, захожу через 3 минуты -
показываются установки по умолчанию...

на конфигурационный файл права 666 (rw--rw--rw-) поставь, вобщем доступным апачу для записи.

0
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/03 в 12:45       Ответить с цитатойцитата 

Благодарствуем.

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/03 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:

bubo:
Цитата:
Куда попадет дрон кликнув на одной из морд по ссылке http://my-domain.com ? На дефолтную морду?

Ну и вопросы у тебя. Куда ссылка ведет - туда и попадет соответственно.


Я имею в виду на какую именно морду? В ссылке же нельзя явно прописать шоб дрон шел по ней именно на конкретную морду. Вот и интересно - на дефолтную, или может там еще какой изврат icon_smile.gif

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/03 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

bubo: попадет на морду того трейдера, от которого пришел.

0
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/03 в 15:58       Ответить с цитатойцитата 

Да вот плучается, что если на второй морде те же самые тумбы ротируются, что и на первой, да еще отсортрованные по кликабельности, то на пуп вторая морда и нужна...
Можно ли к Авроре прикрутить внешний тумбокрут?
Вот такая идея... icon_biggrin.gif

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/03 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

darinart: а в чем проблема прикрутить внешний ротатор?
В крайнем лучае, если Stek будет непротив icon_smile.gif сделай два авроровских ротатора с разными базами.
Форсы в авроре дейтвительно не работают кроме форсе ноу, но зато это единственные форсы которые вообще нужны icon_smile.gif
Вообще сабдж самый приятный из виденных мной фришных скриптов, в некоторых случаях ничего лучше и не нужно.
Единственно я не понял, нафига Hitbot Analizer - то ли он не работает, то ли боты ко мне забыли дорогу icon_smile.gif

0
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/03 в 17:26       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
darinart: Вообще сабдж самый приятный из виденных мной фришных скриптов, в некоторых случаях ничего лучше и не нужно.

Так оно и есть

Zeus писал:
В крайнем лучае, если Stek будет непротив icon_smile.gif сделай два авроровских ротатора с разными базами.


Я до этого "дошел". Однако Стек говорит, что так не получится. (см. выше)
Я ему верю... но и сомневаюсь еще... icon_smile.gif

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/03 в 19:20       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
bubo: попадет на морду того трейдера, от которого пришел.


То бишь на топовую же морду... Жаль.
как бы так исхитрится шоб посылать его с топовой морды на дефолтную... Или проще сразу на аут?

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/03 в 19:59       Ответить с цитатойцитата 

Разные ротаторы на разные морды - такого просто небыло предусмотрено, так что пока такой возможности нет.
Нет, теоретически это конечно возможно, но много работы.

Хитбот анализер будет работать тогда, когда используются скрытые ссылки "смотреть блокировку качалок в хелпе".

Форсы работают без проблем, особенно с учетом того, что now и почасовые - это одни и те же данные icon_smile.gif

Цитата:
как бы так исхитрится шоб посылать его с топовой морды на дефолтную... Или проще сразу на аут?

Честно говоря я не знаю, что ты там мудришь, но сиджем это назвать наверное уже будет трудно icon_smile.gif

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/03 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Честно говоря я не знаю, что ты там мудришь, но сиджем это назвать наверное уже будет трудно icon_smile.gif


Да ничего я не мудрюicon_smile.gif
Просто траф с топов слишком хорош, чтоб его просто так с топовой морды отпускать или снова екзитом на топы, хочется его еще попользовать, например пусть походил бы по галерам, мож там что купит, или покликал бы у трейдеров - все пользы побольше icon_smile.gif .

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/03 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Разные ротаторы на разные морды - такого просто небыло предусмотрено, так что пока такой возможности нет.
Нет, теоретически это конечно возможно, но много работы.

Понятно. Есть два выхода, но, увы, не лучшие... icon_sad.gif

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/03 в 10:55       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Разные ротаторы на разные морды - такого просто небыло предусмотрено, так что пока такой возможности нет.
Нет, теоретически это конечно возможно, но много работы.

То есть ты в приципе не против такой переделки скрипта (для своих сиджей онли естественно icon_smile.gif )? Сделать-то мне это не сложно (сделать несколько функций get_thumb и для каждого ротатора свой cj_out), но настораживает топик про жуткие кары icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »