Реклама на сайте Advertise with us

Ищу напарника

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.04.10
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/10 в 21:09       Ответить с цитатойцитата 

Привет. Ищу напарника-новичка. Сам занимаюсь темой всего месяц. Что есть на данный момент: сайт kinkyjoy.com заточенный под одну нишу. Из этих галер одна запощена у хана (увы, 0/~1600), где-то половина в очереди у хана, остальные запощены в TGP помельче.

Предлагаю: для начала активно заняться совместным постингом с одновременным открытием/продвижением нескольких нишевых мини-ресурсов и обменом каким-никаким опытом, попутно - brain storming для возможных проектов. К встречным предложениям всегда готов.

О себе: Восточная Европа, опыт в адалте небольшой, но есть (работал в маркетинговом отделе одного из крупнейших .com видеочатов). Хочу серьезно войти в этот бизнес, в перспективе - с открытием сети из своих платников, ориентированных под мобильные платформы (?) и модную сейчас "социальность". Сейчас посвящаю изучению темы все имеющееся время. Не нищеброд, в интересный проект теоретически готов вложиться. Но начать хотелось бы с самого начала. Знаю, что поздновато, но знаю, что возможности есть.

Из требований к напарнику - адекватность, трудолюбие, знание русского и английских языков, желание учиться. Об остальном договоримся.

clusiom@gmail.com
skype: clusiom

0
 

BM

С нами с 07.11.03
Сообщения: 2459
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/10 в 00:49       Ответить с цитатойцитата 

с такими показателями как у тебя, ты фору даешь любому кто стартует щас с нуля

рекомендую читать побольше и не искать партнеров пока не будеш сам понимать что делаеш, а то придется учится не только на своих ошибках

NQ4.NET

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »