Реклама на сайте Advertise with us

Обсуждение BossTraffic

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.10.09
Сообщения: 402
Рейтинг: 83

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/10 в 08:59       Ответить с цитатойцитата 

Не понимаю зачем тут заводить эти разборки кто есть кто?!
Появился новый брокер, который работает и платит, че мудрить надо пробовать работать и все будет понятно!
Вопрос к bosstraffic какой у вас холд по выплате например на webmoney?

0
 

Саша,зачем ты литр водки взял?

С нами с 23.12.05
Сообщения: 1372
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/10 в 09:47       Ответить с цитатойцитата 

tube писал:

Вопрос к bosstraffic какой у вас холд по выплате например на webmoney?


1 день на все платежные системы холд у них... на ваер только 2-3 дня

Деньги были, деньги будут, но сейчас денег нет... (c)

0
 



С нами с 27.03.08
Сообщения: 217
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/10 в 10:19       Ответить с цитатойцитата 

tube писал:
Не понимаю зачем тут заводить эти разборки кто есть кто?!
Появился новый брокер, который работает и платит, че мудрить надо пробовать работать и все будет понятно!
Вопрос к bosstraffic какой у вас холд по выплате например на webmoney?


тоесть ты хочешь сказать что в том что сначала одна крыса кидает всех на одном проекте, далее делает второй такой же проект и оставляет за собой и скрысенный бабки и бизнес? тоесть все обманутые авм просто должны перейти на этот проект и начать работать с ним потому что он пока некидает и стабильно работает?

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/10 в 10:25       Ответить с цитатойцитата 

elvin писал:
и позаботился бы так что ни ты ни кто либо другой хуй просекли бы!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!1111одинодинодин smail101.gif

А по теме.. Я лет 5 назад работал с одним человеком по трафу. Ник у этого человека был - первая часть названия этой партнерки. Правда траф был специфичный, да и человек этот не очень хорошо, по-моему, со всеми расстался. Долгов у него норм осталось, если не ошибаюсь. Так что вполне возможно сие не есть реинкарнация протраффика, а все-таки другой проект. Работать с ним или нет - дело каждого, но я лично не буду.

0
 



С нами с 22.03.09
Сообщения: 7748
Рейтинг: 6326


Передовик Master-X (01.04.2010) Передовик Master-X (16.04.2010) Передовик Master-X (01.05.2010) Передовик Master-X (16.05.2010) Передовик Master-X (01.06.2010) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/10 в 10:28       Ответить с цитатойцитата 

kosto: это уже предъява при чем необоснованная таки, не буду брать цитаты с твоих постов, лучше сам отредактируй если посчитаешь нужным. На любой нормальной земле за такое может быть не очень хорошо.

Это сига

0
 



С нами с 05.12.02
Сообщения: 358
Рейтинг: 591


Передовик Master-X (01.12.2013) Передовик Master-X (16.12.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/10 в 10:41       Ответить с цитатойцитата 

мой вопрос остался не_отвеченным представителем брокера

но ничего, мы настырные, я повторю еще раз ;)

--------
to bosstraffic

а можно получить официальные контакты кроме icq и сабмит формы на сайте?
телефон, название компании, и подробно объяснить потенциальным клиентам кто вы и откуда, какие проекты у Вас в истории

новый брокер это всегда хорошо потому что повышается ликвидность у продавцов трафика и у покупателей расширяются горизонты выбора но врядли кому то хочется второй раз на теже самые грабли наступить
---------

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/10 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

мутноватая история конечно, то что в августе того года еще начала работать ничего не значит, может схема проработана была заранее

0
 



С нами с 24.10.09
Сообщения: 402
Рейтинг: 83

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/10 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

kosto писал:
тоесть ты хочешь сказать что в том что сначала одна крыса кидает всех на одном проекте, далее делает второй такой же проект и оставляет за собой и скрысенный бабки и бизнес? тоесть все обманутые авм просто должны перейти на этот проект и начать работать с ним потому что он пока некидает и стабильно работает?

Я так понимаю прямых доказательств у тебя нет только твои голословные высказывания. Это если взять факты.
Ну похож диз, ну хостинг там же, время появления совпало но то, что это один человек то нет доказательств, да может и такой вариант что ПТ продал скрипт или вообще прогер который кинул ПТ начал продавать скрипт ----- это все ровно догадки и не больше!!! icon_cool.gif
Так можно орать как с фетом 3 года или уже больше, а толку? что изменится? редай на месте, все у него хорошо.

0
 



С нами с 24.06.09
Сообщения: 703
Рейтинг: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/10 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

bosstraffic писал:
Это не совпадения. Да, дизайнер делал корпоративный стиль сайта по примеру протрафика, потому что у них хороший дизайн. Возможно, взял даже оттуда иконки платежных систем, потому что это товарные знаки и принадлежат платежным системам. Немного похоже, это плохо, но что уже поделаешь?
Я могу продемонстрировать дизайн который был у нас год назад, и которые некоторые мастера видели и этому можно найти подтверждения, он полностью отличался от текущего. Это что то поменяет? Кажется что нет.
Что касается главного тайтла - да, он был составлены методом группировки нескольких аналогичных сайтов в данной нише. Потому что тайлы нужны не только для людей, но и для поисковых систем. Однако весь контент уникальный. Тот факт что тайт похож на протрафик, а весь контент уникальный Вам не кажется странным?
По поводу html, что именно Вас смущает? Качественный верстальщик и у них, и у нас?



да пусть идет на хуй качественный верстальщик и тот человек котрый продал Вам софт или решил организовать своего брокера тоже пусть идет нахуй и хангман который лично у меня украл 5600 американских долларов тоже пусть идет нахуй, с такого старта когда было лень переписать обработку 404 урла и сделать свои урлы и ссылки, а зачем пипл и так хавает, спиздим еще 500к и ахуенна. ахуеный подход к бизнесу.

репутация делается годами, а просирается за два дня, я надеюсь что все здравомыслящие люди поймут что босстраффик звязан напрямую с программером протраффика, такак этот софт нельзя купить как телевизор, этот софт нужно допиливать и растить и тюнить, то что этот человек - прогер кинул протраффик и так ясно счас протрафф ебется на ровном месте на детских обьемах траффа когда до апдейта все работало в на обьемах в 20ть раз больших. работать с проектом где отвественный человек прогер из протраффика который отвечает за правильный учет моих денег и траффа я бы не стал.

3
 



С нами с 27.03.08
Сообщения: 217
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/10 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

fish_ka_praha писал:
да пусть идет на хуй качественный верстальщик и тот человек котрый продал Вам софт или решил организовать своего брокера тоже пусть идет нахуй и хангман который лично у меня украл 5600 американских долларов тоже пусть идет нахуй, с такого старта когда было лень переписать обработку 404 урла и сделать свои урлы и ссылки, а зачем пипл и так хавает, спиздим еще 500к и ахуенна. ахуеный подход к бизнесу.
репутация делается годами, а просирается за два дня, я надеюсь что все здравомыслящие люди поймут что босстраффик звязан напрямую с программером протраффика, такак этот софт нельзя купить как телевизор, этот софт нужно допиливать и растить и тюнить, то что этот человек - прогер кинул протраффик и так ясно счас протрафф ебется на ровном месте на детских обьемах траффа когда до апдейта все работало в на обьемах в 20ть раз больших. работать с проектом где отвественный человек прогер из протраффика который отвечает за правильный учет моих денег и траффа я бы не стал.


+1000
всё верно сказано, искрине непонимаю людей которые верят в такие случайности

0
 



С нами с 27.03.08
Сообщения: 217
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/10 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

tube писал:
Я так понимаю прямых доказательств у тебя нет только твои голословные высказывания. Это если взять факты.
Ну похож диз, ну хостинг там же, время появления совпало но то, что это один человек то нет доказательств


- диз
- сама система
- хост
- одинаковые рефы
- та же самая система раскрутки какая была и у протраффа
- у обоих скрыты хуизы
- время запуска как после смерти протраффа
- список платежных систем и их картинки - идентичные копии
- как и писал PIFPAF -
"А вот и палево первое случайно увидил:
"Выкупаем галерный трафик для тьюба. Даем автоматически обновляющуюся базу с урлами, дескрипшенами и тумбами. Интересует только трафик по нашим тумбам."
jackbrown
Добавлено: 11/02/10 в 02:24
стукните плиз 178078583
В это время, как раз всё ещё готовился мега-апдейт протрафа.
А на босстрафе, новая фишка добавлена именно для такого типа выкупа трафика. "

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/10 в 21:50       Ответить с цитатойцитата 

цирк бля, ау защитнички босстраффика, вы выглядите как посмешище пора научиться отличать хуй от пальца, не позорьтесь, а то на школоту все похожи, овнер ты бы хотя бы признался что движок протрафа, сказал бы что спиздил/купил/нашёл а так ты спалилсО! smail54.gif

0
 



С нами с 27.02.09
Сообщения: 124
Рейтинг: 144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/10 в 23:44       Ответить с цитатойцитата 

Эх, Эркюль Пуаро отдыхает smail114.gif

до $35 PPS, до 60% Revshare, 4300+ ФХГ, 5%+5% реферальская
BadBoysCash.com

0
 



С нами с 10.01.10
Сообщения: 260
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/10 в 02:58       Ответить с цитатойцитата 

fish_ka_praha
kosto
Toxa
Для Вас icon_mrgreen.gif:
Люди которых "кинули" ( сами наебались и продолжают ) пишут тут про другую партнерку, про то, что им якобы известно, про то, что они все и вся на свете знают, про то, что в жизни совпадений не бывает, про то, что везде наебос, про то, что кто незнаком тот враг, про то, что в жизни все у вас говно, про то, что кто "не прав" тот виноват, про то, что жизнь ГАвно и все есть шлаК,про ТО, что вам всем бля не повезло, про то, что вы все " знаете давно ", про то, что ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ ЕПАТЬ, ведь вам все сам "герглаз" сказал, про то, что нет системы заебок, в которой вам и пыль пушок, про то, что вы все боги неебись и вам дано все знать хоть об' стену въебись))
Так вот к чему это я icon_mrgreen.gif Про протраф я давно писал, кто не читал захочет прочитает, но про босс траффик писать всякий шлак без всяких идиотских доказательств ( не беру типо: ой деск такой же, ой хост, ой скидки, ой рефы!) просто мягко сказано ДИБИЛИЗМ! Вам пох, у вас висит бабло и вы всякими и всеми способами пытаетесь скинуть ваши проблемы на других людей, типо вам так легче, типо "а погадайка мне цыганка" icon_mrgreen.gif Ох я не прав - ну извините - я тупак icon_razz.gif
У вас проблемы - вас кинули?! Сходи к психиатру! Вот только не надо людей которые в этом не замешаны мешать с говном и делать вид, что так и должно быть и все заебок!) Видел я ваши ресы, сука клоны сотни других, кста, клоны читерных, чет дизы похожие, и хост один, чет не понятно icon_eek.gif Вы читеры?! Наебос?! Совпадение????! Да ну нах))) Не гоните волну) У вас один хост раз, верстка два ( а какого у вас все норм открывается и дески похожи?????))), трейдеры даже ПОХОЖИ, а уж про скрипты я вообще молчу! Епать!!! icon_eek.gif Да вы еще и траф выкупаете?! Не через брокеров?! icon_eek.gif Как обидно.....но увы......потапы ВЫ!....
PS: "пока живут уроды в мире, нам не дано понять его... как только вымрут все дибилы, наступит эра "домино"
PSPS: я не пишу про людей у которых застряли деньги в протраффе и которые пытаются как-то это исправить и вообще вернуть их, я пишу про "личности", которые бздят и срут вокруг.
PSPSPS: как надоело читать дешевый лепет обиженных на жизнь и кидок "людей", которые пытаются утопить чужие проекты лишь бы им полегче стало icon_confused.gif Типо для самоутверждения? icon_confused.gif

ЗЫ: Мне очень ровно на едкие высказывания в мой адрес по поводу написанного, так как это правда) Если мысль выразил не совсем лаконично, не мои проблемы) писал насколько был в "уме" smail101.gif
Я не пытался кого-то унизить-обидеть, я просто пытаюсь донести одну мысль: "Не лезь в трясину, не зная броду"

0
 



С нами с 23.10.08
Сообщения: 577
Рейтинг: 141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/10 в 07:18       Ответить с цитатойцитата 

icon_lol.gif

0
 



С нами с 12.08.09
Сообщения: 216
Рейтинг: 149

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/10 в 07:51       Ответить с цитатойцитата 

MaximusTGP писал:
Видел я ваши ресы, сука клоны сотни других, кста, клоны читерных, чет дизы похожие, и хост один, чет не понятно icon_eek.gif Вы читеры?! Наебос?! Совпадение????! Да ну нах))) Не гоните волну) У вас один хост раз, верстка два ( а какого у вас все норм открывается и дески похожи?????))), трейдеры даже ПОХОЖИ, а уж про скрипты я вообще молчу! Епать!!! icon_eek.gif Да вы еще и траф выкупаете?! Не через брокеров?! icon_eek.gif Как обидно.....но увы......потапы ВЫ!....
PS: "пока живут уроды в мире, нам не дано понять его... как только вымрут все дибилы, наступит эра "домино"


не надо сравнивать жопу с пальцем... скрипты трейда которые массово распостраняются , дизайны сиджей которые может и чем то похожи друг на друга... но это только для человека который ничего не понимает в этом.

Цитата:
всеми способами пытаетесь скинуть ваши проблемы на других людей, типо вам так легче, типо "а погадайка мне цыганка" icon_mrgreen.gif Ох я не прав - ну извините - я тупак icon_razz.gif


те люди кто пишет тут ничего доказывать не должны, люди привели причины по которым они подозревают босстрафф и высказали их. и босстраффик не должен только ему все таки стоило бы это сделать.

Цитата:
PSPS: я не пишу про людей у которых застряли деньги в протраффе и которые пытаются как-то это исправить и вообще вернуть их, я пишу про "личности", которые бздят и срут вокруг.


кто эти люди которые сидят и пытаются исправить? у меня тоже застряло нехило денег там, может научишь как не бздеть и все исправить.

Цитата:
Я не пытался кого-то унизить-обидеть, я просто пытаюсь донести одну мысль: "Не лезь в трясину, не зная броду"


гениально! надо было еще добавить - не все коту масленица![/quote]

НОВЫЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ МАТЮРНЫЕ ПЛАТНИКИ - ЗДЕСЬ!

0
 



С нами с 22.03.09
Сообщения: 7748
Рейтинг: 6326


Передовик Master-X (01.04.2010) Передовик Master-X (16.04.2010) Передовик Master-X (01.05.2010) Передовик Master-X (16.05.2010) Передовик Master-X (01.06.2010) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/10 в 07:57       Ответить с цитатойцитата 

_Sultan_: +500 особенно за масленицу, ато все оптимисты.

Это сига

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/10 в 09:24       Ответить с цитатойцитата 

мля, шерлокихолмсы, не увидел ни одного доказательства того, что это один и тот же человек. Есть "антидоказательство" - когда овнер ПТ отписал насчет выкупа трафа на туб - это и подтверждает то что это разные люди (по крайней мере тогда были разные), мог бы легко втихую лить куда угодно.
Тема с движком, конечно, достойна внимания, но это не доказательство. Двиг можно купить, можно спиз..ть, может один из кодеров писавших - уйти и барыжить движком, может хацкер, сп..ший двиг, барыжить. Вариантов много.
Прямое доказательство : Кто-то лично знаком с овнером ПТ ? А с овнером босса ?
Но один хер - "нет ничего тайного, что не стало бы явным"(с). И если выяснится, что это один и тот же овнер - то опять писец бизу, т.к. все кинутые ломанутся за баблом, неважно, год пройдет, 2-3-4, у многих зависли нормальные деньги там.

Хостинг, который никогда не подведет !

0
 



С нами с 06.08.03
Сообщения: 219
Рейтинг: 83

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/10 в 10:04       Ответить с цитатойцитата 

awm_mark писал:
мля, шерлокихолмсы, не увидел ни одного доказательства того, что это один и тот же человек. Есть "антидоказательство" - когда овнер ПТ отписал насчет выкупа трафа на туб - это и подтверждает то что это разные люди (по крайней мере тогда были разные), мог бы легко втихую лить куда угодно.
.

Логику не увидил, почему это подтверждает разноту людей? icon_smile.gif
Я не утверждаю что это хангман, но то что скрипт у них один и тот же это уже доказанно.
Т.е. не признание этого овнером босстрафа это уже лукавство мягко говоря. Вопрос с какой целью он лукавит?
Когда открывался трафикшоп, овнеры выкупали трафик на свои ресурсы и сразу нашли довольно большой объём покупателей.
А тут систему уже год назад пробовали неизвестные ни кому мастера и не нашлось ни одного покупателя, при официальнос старте это гон имхо.

Из ярых защитников босстрафа, есть хоть один с регистацией на форумах до 2005(6)(7)годов хотя бы?
Человек у которого есть ресурсы и кого знают хоть боле менее в трейдах или покупателей трафа известных?

0
 



С нами с 02.04.08
Сообщения: 73
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/10 в 10:09       Ответить с цитатойцитата 

Я вот тут подумал, а может зря то мы гоним на хенгмана? Может и вправду не его это биржа, может и вправду кинули его самого, а он вышел крайним и сейчас всё это гавно разгребает. И мы тут сторим предположения ничего абсолютно незная как всё есть на самом деле. А почему никому до сих непришло в голову, что овнер босстраффика совсем не хенгман...а тот самый программист который киданул всех на 500к? У него как раз всё что нужно было и он видя как хенгман зарабатывает нормальные бабки, а ему платит всего лишь зарплату и видя всю кухню изнутри - решил что он сам может сделать свою биржу. И тут понятное дело что ничего кроме как клона своего же проекта он сделать несмог бы. Вот и начал он тайком делать свою собственную биржу, а напоследок решил ещё и протрафф обворовать. Что теперь скажет хенгман насчёт всего этого???

3
 

СЕОшнег

С нами с 25.03.07
Сообщения: 2630
Рейтинг: 1208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/10 в 11:04       Ответить с цитатойцитата 

+1 эту версию что-то никто не учел icon_razz.gif

0
 



С нами с 06.08.03
Сообщения: 219
Рейтинг: 83

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/10 в 11:12       Ответить с цитатойцитата 

Вот тут и выходит хангман весь в белом! smail101.gif smail101.gif smail101.gif

Итог 2 работающих проэкта, кредит в 500к, который можно отдавать в не ограниченные сроки!

ЗЫ. Это шутка конечно, но верить получается уже можно только себе.

3
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/10 в 11:53       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
А почему никому до сих непришло в голову, что овнер босстраффика совсем не хенгман...а тот самый программист который киданул всех на 500к? У него как раз всё что нужно было и он видя как хенгман зарабатывает нормальные бабки, а ему платит всего лишь зарплату и видя всю кухню изнутри - решил что он сам может сделать свою биржу


Ну да, там было 600 программистов, они спиздили 500к и поделили между собой icon_smile.gif

Человек обозвал говном и нулями всех, кто воняет "за свои не полученные 80 баксов". Этого вполне достаточно, что бы не строить такие бредовые идеи "у него украли, он не виноват".

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

Саша,зачем ты литр водки взял?

С нами с 23.12.05
Сообщения: 1372
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/10 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:

Человек обозвал говном и нулями всех, кто воняет "за свои не полученные 80 баксов". Этого вполне достаточно, что бы не строить такие бредовые идеи "у него украли, он не виноват".


С такого стресса, когда у тебя украли 500к + везде наезды и нервотрепки, можно и не такое написать. Хорошо, что человек вообще не снял с себя обязанность и не ушел на дно. Видимо не был ты в такой ситуации.

Деньги были, деньги будут, но сейчас денег нет... (c)

0
 



С нами с 24.10.09
Сообщения: 402
Рейтинг: 83

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/10 в 12:11       Ответить с цитатойцитата 

mariks писал:
С такого стресса, когда у тебя украли 500к + везде наезды и нервотрепки, можно и не такое написать. Хорошо, что человек вообще не снял с себя обязанность и не ушел на дно. Видимо не был ты в такой ситуации.

я собственно об этом и писал что хэнгман мог слится как Создатель CJLOG кинул школоту с сирча на 20+ лямов рублей в эквадор и не то что 500к+ весь баланс бы остался в эквадоре icon_rolleyes.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »