Реклама на сайте Advertise with us

Марк ****** (oblaka.nu). кидала торчащий 6к+

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/10 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

Собственно раз уж мы решили чистить ряды контентщиков, то в крысы записываем так же removed by moderator (kit) - имя опубликовать, если ситуация не разрулится. он же oblaka. Скайп marks64, сайт oblaka.nu. пока этой инфы достаточно, хотя если есть ещё люди опрокинутые им, могу поделиться большим количеством собранной инфы.

И так. Человек работал для нас около года. В целом делал средний контент, гемороев особых не доставлял. Постоянно ныл о предоплатах и гнал коней - не успев отснять одно обещал свежих моделей, и просил предоплаты за другое. Используя достаточное доверие позволял себе отснятый материал заливать на фтп спустя месяц и больше. Первые проблемы начались в прошлом году, когда человеку показалось мало бабла и он сначала наснимал для painfiles.com контент с нашими девайсами (купленными за наши бабки эксклюзивом для наших сайтов) а потом и вовсе пробовал впарить наш контент. попадался он на этом 2-3 раза и каждый раз слезно умолял не поднимать скандалы, бздел что мол контент был сэмплом и его случайно повесили там. Контент был убран, работа продолжена. Через некоторое время снимать он стал все хуже, а хвост снятого, но не залитого растянулся очень прилично. Человеку было поставлено условие- залить хвосты, выполнить требования по сценариям для продолжения работы.
именно в это время начались проблемы. За прошедшее время он умудрился похерить часть отснятого, пытался лить куски и битое видео. Наши контентщики по 5 раз сливали видео-наёбки где был либо совсем не тот контент, либо куски нужного, заного озвученного какими-то бабками. но процесс пошел и под залитые частично куски он выпросил ещё 2к предоплаты. снял 2 сета которые нам не подошли ибо совершенно не подходили под т3 и начал пропадать. в результате человеку был поставлен ультиматум, 2 недели на съемку и залив хвостов, либо манибэк. после этого я попал в игнор. спустя 2 недели ему было отправлено сообщение, в котором четко описывались последствия деградации контентщика до вора. Марк не отреагировал. к этому моменту по ложным убеждениям он чувствовал себя защищенным.
итог: неотработанная предоплата на 2к и 4к старых хвостов, по которым мы получили только фото и не получили видео.
отказ клиента от сотрудничества заставил нас искать варианты наказания урода. на данный момент в Новосибе проведена большая работа, в том числе в бывшими "моделями", часть из которых тоже оказалась "наёбанной". получены ценные сведения, явки и пароли. все эти данные будут обнародованы в момент начала показательной и публичной порки. любознательные могут нагуглить много интересной инфы про этого человека, в том числе его запачканность в цп и проблемы по 242й.
Марк, я знаю, что ты прочитаешь эту мессагу. мне нахуй не нужны твои бабки и будь уверен, собранной инфы хватит, чтобы ты не один год повторял анальные подвиги Голицына. то что ты сядешь - сомнений не вызывает, мы хорошо финансово стимулируем нужных людей и с кем бы ты не пил чай - отмазать тебя не смогут.
господа, если у кого-то есть интересные факты из жизни этой зверушки, либо просто есть претензии и вы хотите стать свидетелями публичной порки, обращайтесь в пм.
успехов и ведите себя правильно.

0
 



С нами с 23.03.10
Сообщения: 145
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/10 в 08:39       Ответить с цитатойцитата 

при первом же косяке надо было прекращать деловые отношения.
сами нянчились.

Фотографирую и снимаю на заказ

-1
 

Стокер

С нами с 01.12.08
Сообщения: 986
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/10 в 21:07       Ответить с цитатойцитата 

По моему тут ты напридумывал историй и рассказываешь, особенно про Марка. Да и меня кто тебе дал право задевать, так или иначе, тем более высказывая свои извращенческие предположения!? Особенно когда тебе ответить не могут.

Galitsin https://www.patreon.com/galitsin/

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/10 в 23:38       Ответить с цитатойцитата 

DNK: Я временно убрал ФИО пользователя облака. Надеюсь, публиковать его заново тебе не прийдется. Надеюсь вы решите вопрос.

0
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/10 в 00:44       Ответить с цитатойцитата 

bigimotina писал:
По моему тут ты напридумывал историй и рассказываешь, особенно про Марка. Да и меня кто тебе дал право задевать, так или иначе, тем более высказывая свои извращенческие предположения!? Особенно когда тебе ответить не могут.

я не буду претендовать на правдивость данной информации, но своё слово сказали следствие и суд. а что за такие приговоры бывает или не бывает - можно отнести к флэйму.
по Марку: выгораживать его нечего, он это мог бы сделать сам, если бы не свалил с баблом 2 мес назад. здесь мы его не наблюдаем, как ты успел заметить. поэтому сгинь плз из топа и не разводи флэйм.

2Кит: его фио есть в куче сми и ряде уголовных дел. поэтому никакой тайны тут нет. как показал сбор инфы - он уже во всем говне по колено, вот только в разряд воров перешел не так давно. Я не пощу тут всю собранную о нем и его делах инфу, но тк там дело уже крутится, все это в любом случае всплывет скоро и масштабно. а люди должны знать своих "героев".

скупаю tumblr блоги. дорого.

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/10 в 23:27       Ответить с цитатойцитата 

Прошу не офтопить на тему Галицина!
Модераторы, я щас на мобилке сижу, отделите всю эту муть в отдельный топик!

0
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/10 в 18:10       Ответить с цитатойцитата 

желающие продолжения банкета могут глянуть как Свирков впаривает контент, который он нам торчит в сириус коин. вероятно, он был куплен до этого топа, что однако не снимает ряда вопросов Гинолезбиянки и женские оргазмы, 1/400 на СЖ трафе!

скупаю tumblr блоги. дорого.

0
 



С нами с 14.10.05
Сообщения: 380
Рейтинг: 232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/10 в 21:29       Ответить с цитатойцитата 

Владелец платника painfiles.com, насколько мне известно, не раз "попадал" при работе с русскими контентщиками. Знаю из продолжительного с ним общения.

2ТС: а если он мутить давным-давно начал, то смысл было продолжать работать?

0
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/10 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 

попадал. и с нами попадал, когда ему Марк впарил наш контент. и сейчас ребята попали, которым он так же торчит денег и которым он напиздел с три короба и снял контент с нашими эксклюзивными моделями, девайсами и в помещениях, которые мы ремонтировали и обставляли под себя да ещё и арендовали за свои бабки.

короче, ребята, второго такого козла я в жизни не встречал. зачем работать и иную лирику давайте обсуждать не будем. все было норм полтора года а потом оказалось, что он все это время наёбывал всех.

скупаю tumblr блоги. дорого.

0
 



С нами с 28.08.03
Сообщения: 155
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/10 в 02:13       Ответить с цитатойцитата 

мда, некрасиво.. по заслугам таким бы контентщикам, безо всяких снисхождений..

TGPAlliance.com - Top Quality Traffic: Trades/Partner Accounts.

0
 



С нами с 14.10.05
Сообщения: 380
Рейтинг: 232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/10 в 16:53       Ответить с цитатойцитата 

Даже если там завели дело, даже если 242а, то может отмазаться, конечно. А Ленс - он довольно увлеченный и невнимательный человек просто...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »