Реклама на сайте Advertise with us

FilePromo.com - Система защиты и монетизации видео контента.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.07.04
Сообщения: 197
Рейтинг: 78

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/10 в 02:29       Ответить с цитатойцитата 

Я попал в прошлое smail101.gif
Да, да было весело, вспоминаю как soron заказал двиг депозита на php за 5к у распиздяя Forjest и ждал полгода. Обещая найти и убить того если не получит скрипт. smail101.gif


soron писал:
Может что-то пропустили по согенкешами. Прости уж icon_smile.gif Старались делать все возможное, чтобы параход нашел своего капитана. А много пропало "на акке"? Партнерская программа и сейчас имеет преемника и люди вроде бы ей рулят серьезные и по долгам они платят.
А ведь совсем недавно было. Удивительные были времена. Салюты, там, всякие, пьянки. Подарки. Хотя в общем смысле ничего не изменилось. Доска наградная у меня стоит от МастерИкса - круто. За 2006 год.
для тех кто просит:
Глоссарий (как я его себе вижу)
рейп - умершая ниша в адалте (или ушедшая в нелегал). Приличный доход приносила всем, кто соображал что делает. Основное место тусовки лидеров и простых участников ниши - Крутоп.
редирект - умершая модель генерации трафика - отъем трафика генерируемого на TGP с последующим сливом его мне icon_smile.gif и еще парочке дерьмовых редирект-хостингов, где трафик монетизировался через диалеры до тех пор, пока это стало незаконным. Умерло в 2003 году. Легализация модели началась в 2002 - 2003 году на Крутопе топиком "про зарплату админа".
эксплойты (нераздельно связаны с ППЦ в 2003 - 2009 г.г.) - полностью нелегальная модель, пришедшая на смену редиректхостам, которой не брезговали тысячи русских АВМ. В данном случае трафик генерировался заразой установленной на машины дрочерам (подмена ссылок поисковиков и прочая мелкая и крупная гадость). После того, как на активных участников процесса были заведены уголовные дела, а деньги заморожены, основная масса АВМ перешла на дорвейно-киберсквотерскую модель генерации трафика для ППЦ и бирж.
рейпово-редиректно-эксплойтное время в короткой эпохе "взрослого русского дела" - неотъемлемая часть истории русского адалт сообщества в целом.
Почему я высказался по теме:
Я один из совладельцев компании, которой принадлежит хостинг для чайников DepositFiles.com. Проекту 5 лет и можно с уверенностью сказать, что я не стал миллиардером, хотя схожие по трафику ресурсы стоят как раз столько. Это не то, во что мы верили изначально. Это очень сложный и дорогостоящий бизнес. На вложенный рубль - 12 копеек дохода. В большом масштабе относительно выгодно, но это сотни и сотни серверов и гигабиты трафика. И это геморой! Грубо говоря, для тех, кто хочет попробовать сделать свой ФО - готовьтесь к тому, что два года вы будете вкладывать, а потом судиться. В мелком масштабе модель не работает.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »