Реклама на сайте Advertise with us

Namez.ru уроды

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.06.07
Сообщения: 374
Рейтинг: 519

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/10 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

В апреле 2008го на namez.ru был зареган домен под сайт комплекса загородного отдыха. Жил он там безбедно до апреля сего года.

Косяк первый:
Не пришло ни одного уведомления о приближающемся строке продления. Ну да ладно, вовремя спохватились, не просрали.

Косяк второй:
11 апреля переехали на новую площадку, прописаны НС-ы, всё работает.

Третьего мая сайт лежит. Смотрю хуис: указаны неймсерверы старого хостера, захожу в админку - там указаны действительные.

6-е мая.
Стучим саппорту.
Тот пробует (по крайней мере так пишет) решить проблему, спрашивает какие НСы прописать. Даю.

7-е мая.
Проблема остаётся, стучу в саппорт, спрашиваю о причине.
- В датацентре проблемы были, сейчас пока ничего подробнее сказать не могу.
- Ок, буду ждать результата... Спасибо.

8-е мая.
Проблема не решена, стучу в саппорт.
Ответ в стиле "Сам дурак":
- Проблема в том, что на том сервере, на ДНС которого Вы пытаетесь направить домен, не создано никакой записи о домене.
Повторяюсь что почти месяц сайт хостился на новой площадке, аккаунт прописан, я сто раз перепроверил прежде чем обращаться к регистратору. Даю линк, дабы убедиться что на моей стороне всё в порядке.
Спрашивает IP на который перенаправлять. Даю. Отвечает:
- Должен заработать в течении нескольких часов

9-е мая.
Ситуация не изменилась.
Пишу что терпение иссякло, и раз вы не можете мне помочь, то может имеет смысл обратиться напрямую к regplanet? Ответ:
- Лучше всего обратиться к regplanet

11-е мая.
Пишу в regplanet, приходит отписка с номером тикета. Проходят сутки, результата нет.

Попутно, рою на предмет namez.ru
С 22.04.2010 в арбитраж WM подано 5 претензий, ответа ни на одну не получено (до 22.04.2010 претензий небыло).
Ветка на http://domenforum.net/showthread.php?t=99684 (в контактах он указан как форум поддержки, насколько понимаю это ресерс саппорта). Тоже, ни одного коммента от администрации.

WMID получателя платежа светится на namez.ru ruserver.net regplanet.ru domainreseller.ru Дальше не копался.

И место им, в УРОДАХ!
Будте бдительны.

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/10 в 15:00       Ответить с цитатойцитата 

какая-то ненормальная тенденция наблюдает на регистраторах ...

5
 

Elite mercenary

С нами с 26.04.09
Сообщения: 10374
Рейтинг: 1648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/10 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
какая-то ненормальная тенденция наблюдает на регистраторах ...


Точно. Полчаса назад друган в асе хаял на чом свет стоит hc.ru - не может от них домен странсферить 2ю неделю, спрашивают а зачем ему регистратора менять (какое ваше дело?), требую скан паспорта, потом будут паспорт проверять (на фотошоп?), и т.д. Звонит им каждый день (международный разговор, хуле) и пробует добиться результата - то манагер занят, то ещё что. И это не последний из примеров за последнее время.
Сори за кагбе офтоп, но дейсвительно - вырисовывается какая то крайне негативная тенденция icon_rolleyes.gif

5
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/10 в 20:56       Ответить с цитатойцитата 

Бомж писал:

11 апреля переехали на новую площадку, прописаны НС-ы, всё работает.
Третьего мая сайт лежит. Смотрю хуис: указаны неймсерверы старого хостера, захожу в админку - там указаны действительные.


проверь в разных ли подсетках главные днс сервера нового хоста, может их сменили

Очень много трафика...
и тут еще трафик

5
 



С нами с 03.06.07
Сообщения: 374
Рейтинг: 519

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/10 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

rusawm писал:
проверь в разных ли подсетках главные днс сервера нового хоста, может их сменили

Нет, тут всё в порядке
188.xxx.xxx.xxx
67.xxx.xxx.xxx
72.xxx.xxx.xxx
Проблема у namez.ru, сомнений нет. Впрочем, саппорт этого и не оспаривал.

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54471
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/10 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

детский сад smail101.gif

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 03.07.06
Сообщения: 7183
Рейтинг: 3224


Передовик Master-X (16.08.2016) Передовик Master-X (01.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/10 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

А зачем надо было вообще там что-то регить? Я понимаю под адалт...регишь там где знаешь и проблем нет...а если не под адалт почему бы не зарегить у известных компаний? ник.ру, агава, и тд... цены теже....проблем меньше....

МОБИЛЬНАЯ ПАРТНЕРКА №1
Свежий WEBCAM от xHamster - успей снять сливки

5
 



С нами с 03.06.07
Сообщения: 374
Рейтинг: 519

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/10 в 21:20       Ответить с цитатойцитата 

Ashhbben писал:
А зачем надо было вообще там что-то регить?

Да по рекомендации, мать её...
Цитата:
проблем меньше....

К стати, о проблеме. Волшебным образом, вчера утром в хуис прописались новые неймсерсеры, сегодня отдуплились. Не знаю, топик-ли помог (с моей стороны никаких действий не предпринималось за исключением того что давил "сохранить" в админке во разу в день). Так-что вопрос снят. icon_cool.gif

0
 

На пенсии

С нами с 09.05.07
Сообщения: 982
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/10 в 01:34       Ответить с цитатойцитата 

у меня веселей ситуевина, не пришло оповещений на домен которому три года, PR4 тИЦ офигенный, зашел чисто случайно смотрю не пашет, как раз попал на срок вот-вот отберут но уже залочили, проплачиваю ренью пишет все окей, жду пару дней сайт не пашет, проверяю хуиз стоят мои но не пашет, обновляюсь уже хуизы не мои, на притензии на форуме получаю ответ мол домен просрал я и его зарегал новый владелец, причем чисто случайно в ту же секунду что и я делал ренью домена и главное бабло не вернули и больше на мои вопросы не отвечали.

Все пиздой накрылось :)

5
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/10 в 03:58       Ответить с цитатойцитата 

бля где вы таких регистраторов находите?
ну пипец полный, вам мало проверенных компаний?

Правило буравчика

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/10 в 14:33       Ответить с цитатойцитата 

у меня лично нормально все с ними и подтверждения приходят каждый день почти перед экспайром, то что люди указывают мыла с какого нибудь мэйл сру и забивают на домены - это ихние распиздяйские проблемы

зы: ток дорого у них там icon_sad.gif

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »