Реклама на сайте Advertise with us

EPayService: 17 мая - День Снижения Тарифов!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

worldtraffic.trade

С нами с 20.08.06
Сообщения: 2836
Рейтинг: 2309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/10 в 00:09       Ответить с цитатойцитата 

как вам тарифы?

Цитата:
Мы рады сообщить вам, что с 17 мая мы снижаем тарифы на обналичивание чеков как по спецпредложению, так и по чекам, не входящим в спецпредложение!

До 17 мая обналичивание чеков по спецпредложению стоило 2.5%
После 17 мая обналичивание чеков по спецпредложению будет стоить 2%, мин $8
До 17 мая обаналичивание чеков, не входящих в спецпредложение стоило от 3% до 5% в зависимости от накопительной скидки.
После 17 мая мы отменяем накопительную скидку и предлагаем обналичить чеки, не входящие в спецпредложение, в 2 раза дешевле и по единому тарифу, всего за 2.5%, мин $8.

ппс icon_evil.gif
Цитата:
Мы рады работать для вас.

что то вы тут не договариваете icon_evil.gif

трейд Teen, Mature
Качественные ссылки

0
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/10 в 00:11       Ответить с цитатойцитата 

Надо минималку на 500 переделывать smail101.gif

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/10 в 00:52       Ответить с цитатойцитата 

world-gay-sex писал:
как вам тарифы?

ппс icon_evil.gif
что то вы тут не договариваете icon_evil.gif


Блин icon_smile.gif Рано, я думал в понедельник выложить в топике наверху.. Ну ладно, сейчас напишу icon_smile.gif

Граница 2.5% и 8 долларов лежит в районе 300 долларов. При том, что у нас средняя сумма чека составляет 670 долл, то это в 2 раза ниже средней суммы чеков, поступающих к нам. Чеков, меньше чем на 300 долл к нам поступают от 5% клиентов, которые работают с чеками через нас.
Вывод: 5% клиентов будут не довольны минимальной комиссией в 8 долл, но это поправимо: они могут поднять минималку. Остальные 95% будут довольны снижением комиссии.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

In God We Trust..

С нами с 18.02.07
Сообщения: 1648
Рейтинг: 2028


Передовик Master-X (16.11.2007) Передовик Master-X (01.12.2007) Передовик Master-X (16.12.2007) Передовик Master-X (16.04.2008) Передовик Master-X (01.05.2008) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/10 в 02:55       Ответить с цитатойцитата 

Да похуй в принципе какая у вас средняя сумма чека. Мне важнее что конкретно у меня...
Основная часть чеков будет идти с незначительной разницей, но при этом еще есть куча мелких партнерок, где минималка набегает раз в несколько месяцев и в результате нужно либо увеличивать минималку и год ждать выплаты, или же отдавать вам 8$ из 100..
Цитата:
Мы рады сообщить вам, что с 17 мая мы снижаем тарифы на обналичивание чеков

Мы рады, что Вы рады...

Это не снижение тарифов, а изменение.
Чеки >$400 - 2%
$400-100 - 2-8%
<$100 - не присылайте нам вообще..

ps по деньгам - не принципиально, а формулировка разводом каким-то отдает...

Лишившись гнезда, Птица весь мир обретет. Жить ради жизни.

0
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 1120
Рейтинг: 1628


Передовик Master-X (16.03.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/10 в 07:59       Ответить с цитатойцитата 

У меня часть чеков идет в сумме не более 100$!
Где тут снижение тарифа вы нашли?!! Итак идет уменьшение доходов, приходиться снимать минималку у спонов сразу, а тут еще вы меряете среднюю температуру по больнице! Что за развод? Посмотрел в "Неопознанные платежи", огромная часть чеков вообще меньше 100$? Это как понимать?
Снимаете 2.5%, не нужно мне лично это снижение и ваши 8$ за обналичку!
Что за детские разводы? На копейку, но кинут надо, прям аж живот болит...
Оставляете как было....

Альтернатива C4S КлипСтор для овнеров контента и для вебмастеров

0
 

Mafia

С нами с 07.11.02
Сообщения: 3701
Рейтинг: 2670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/10 в 10:35       Ответить с цитатойцитата 

На самом деле новость не радостная, т.к. большинство чеков приходит на небольшие суммы, а с появлением минималки в 8$ фактический процент обналичивания возрастает. Поэтому просто новость без слов "Мы рады сообщить" не вызвала бы столько негатива.

Gay Spanking - продам.

0
 



С нами с 13.09.06
Сообщения: 601
Рейтинг: 451

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/10 в 15:25       Ответить с цитатойцитата 

День Снижения Тарифов по версии epayservice:

1)До 17 мая обналичивание чеков по спецпредложению стоило 2.5%
мин $0.63 при условии прихода чека от компании CBill на сумму $25

2) После 17 мая обналичивание чеков по спецпредложению будет стоить 2%, мин $8

Итого, если придёт чек от одного из акоунтов CCBill на сумму $25 тариф "понизится" на USD 7.37.
"Понизится" в смысле повысится конечно, для тех кто не догнал.




Задача:
Можно ли считать утверждение "17 мая - День Снижения Тарифов" истинным?

Тарифы понизятся (для чеков на маленькие суммы) - Ложь
Тарифы понизятся (для чеков на крупные суммы) - Истина
Ложь и Истина ны выходе Ложь.

(конъюнкция в алгебре логики) - если мои расчёты не верны, просьба поправить.

0
 



С нами с 29.05.05
Сообщения: 671
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/10 в 15:31       Ответить с цитатойцитата 

антикризисная мера хуле..
epayservise решил отсеять мелких клиентов, похоже.

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/10 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

чеки установлены на 250$
т.е. комиссия выросла

0
 



С нами с 19.05.08
Сообщения: 1894
Рейтинг: 3625


Передовик Master-X (16.06.2010) Передовик Master-X (01.07.2010) Передовик Master-X (16.07.2010) Передовик Master-X (16.05.2011) Передовик Master-X (01.07.2012) Ветеран трепа Master-X (16.07.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/10 в 21:47       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Блин icon_smile.gif Рано, я думал в понедельник выложить в топике наверху.. Ну ладно, сейчас напишу icon_smile.gif
Граница 2.5% и 8 долларов лежит в районе 300 долларов. При том, что у нас средняя сумма чека составляет 670 долл, то это в 2 раза ниже средней суммы чеков, поступающих к нам. Чеков, меньше чем на 300 долл к нам поступают от 5% клиентов, которые работают с чеками через нас.
Вывод: 5% клиентов будут не довольны минимальной комиссией в 8 долл, но это поправимо: они могут поднять минималку. Остальные 95% будут довольны снижением комиссии.


Спасибо. Я вхожу как разв ту немногочисленную 5%ю группу присылающую небольшие чеки. Я небольшой оборот имею от Вебмастеринга в чеках и мне просто не хочеться чтобы деньги лежали по пол года у спонсора и не работали. И я рад что вам глубоко насрать на мои интересы :-)

PS: Кто знает ещё конторы надёжные и без таких вот выпендронов, не гнушающиеся работать с мелкими клиентами. ecoin не предлагать, там ещё жостче условия.

(!)Внимание Ero Advertising дополнительный Еврики от продажи рекламы. Особенно попандеров и мобилок.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/10 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

бля...вот пиздец..у меня все чеки меньше 100 баксов.

-1 за такое "снижение"

придется переходить на другие обнальные конторы, если оставят такие тарифы.

жаль в сисе не так порсто адрес для чеков сменить.

одумайтесь, плиз!!!

0
 

предгубчк

С нами с 17.10.02
Сообщения: 793
Рейтинг: 668

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/10 в 22:47       Ответить с цитатойцитата 

ну а хуле, клиентскую базу набрали - теперь можно и "тарифы снижать"
у того-же финика, до того как начались конвульсии, было 3% минимум 5 баксов, если мне память не изменяет. то есть чеки можно было слать, начиная со 150 баксов. 400 это конечно явный загон, но не думаю что наше мнение кого-то в сабжевой конторе волнует. мера явно продуманная, и экономически обоснованная, поэтому одумываться никто не будет.
утешает только одно - налить скоро, одинхуй, будет нечего. адалт додыхает, вместе с чеками icon_smile.gif

титушка-сепаратист

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/10 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

посоветуйте кого нить по обналу чеков еше.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/10 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

Мы стараемся учитывать мнения всех, но к сожалению, как вы сами понимаете, всем не угодить. Кто-то да будет недовольный.

Тем не менее, мы продумываем ещё варианты тарифов. Возможно мы введём различные тарифные планы (пока у нас 4 тарифных плана намечается) и каждый выберет то, что ему лично выгоднее. Максимум до конца след. неделе объявим о них..

Что самое интересное: на сегодняшний день не существует "обнальной конторы" с тарифами ниже...

екоин - обнал 2.5% мин 7 долл
перевод на епасс - 3%
перевод в вм - 3%
Итого полный цикл 5.5%, мин 7 долл

хардман - по моему, если не ошибаюсь, 7%.

Это всё icon_smile.gif

Ещё раз повторю: я услышал ваше мнение. Я думаю... Дайте немного времени.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16481
Рейтинг: 8587


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/10 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

slonic: Топик не тот для спама. А так - контор, что на слуху всего 3

DeniF: Да, Хардман на епасс 7% мин.7

Вообще для многих мин.платеж 7 это лучше, чем мин.платеж 8

Так что смотря что считать ниже

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 22.12.07
Сообщения: 2481
Рейтинг: 1710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/10 в 23:31       Ответить с цитатойцитата 

+1 какан то фиговая акция
пять процеятов видимо считалось по сумме а не по кол ву авмов да и подтекст сообщеяин про 95 клиентов ясен типа у всех наших авмов чеки большие а у тех у кого меньше 100 баков неудачники
в общем снова из серии дешевого развода
видимо в конторе думают что те кто занимается онлайн бизом не умеют считать совсем что 8% и 2% это разница для людей большая
иногда минималку 100 можно набрать быстрее чем 400-500
да и вообще подход в оповещении о изменении тарифов супер не профессионален
толи из серии биза по русски то ли из серии не продумали типа ой извините
в общем полная херня товарищи из епейсервиса

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/10 в 23:32       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Вообще мин.платеж 7 это лучше, чем мин.платеж 8


1 долл туда-сюда ничего не решают. Мы этот 1 долл покрываем кучей других преимуществ как настоящих так и ближайших будущих.. Например тарифами на вывод в епасс и вм.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 13.09.06
Сообщения: 601
Рейтинг: 451

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/10 в 23:52       Ответить с цитатойцитата 

У меня например не один ак CCBill.
Обороты подупали, факт. Надеюсь времено. icon_smile.gif
Предполагаю, что не только у меня.
Адалт мож и умирает, но в интернете не только адалт есть.


Дай думаю, поменяю лимит на аках, чтоб не ждать сотнями.. Тем более не с одного ака считается..

Поменял.. А тарифы оказывается радостно понизили icon_smile.gif


Как говорил Роберт Т.Кийосаки (автор бестселлеров про финансовую независимость) - бедные (получающие чеки до 100 баксов) платят больше.


Може какой-нить компромисc будет, более щадящее решение для простых, ещё не ставших крупными, клиентов icon_smile.gif?

Компания EPayService то вроде показывала себя только с положительной стороны, цены низкие, обслуживание на высоте, сроки в норме.

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/10 в 00:01       Ответить с цитатойцитата 

Не понимаю в чем проблемаicon_smile.gif не делайте людям лучше))) оставьте все как было))) icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/10 в 00:13       Ответить с цитатойцитата 

+1 за оставить!

0
 

Победитель MasterХ Award 2010

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/10 в 00:30       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Мы стараемся учитывать мнения всех, но к сожалению, как вы сами понимаете, всем не угодить. Кто-то да будет недовольный.
Тем не менее, мы продумываем ещё варианты тарифов. Возможно мы введём различные тарифные планы (пока у нас 4 тарифных плана намечается) и каждый выберет то, что ему лично выгоднее. Максимум до конца след. неделе объявим о них..
Что самое интересное: на сегодняшний день не существует "обнальной конторы" с тарифами ниже...
екоин - обнал 2.5% мин 7 долл
перевод на епасс - 3%
перевод в вм - 3%
Итого полный цикл 5.5%, мин 7 долл
хардман - по моему, если не ошибаюсь, 7%.
Это всё icon_smile.gif
Ещё раз повторю: я услышал ваше мнение. Я думаю... Дайте немного времени.

Попрошу не бросать в меня камнями за вклинивание в топег конкурента. Не ради рекламы, а для публикации информации БЕЗ искажений. Да, у нас чек обналить - 2,5% МИН 7 долл. НО - вывод на епасс по объемам - у нас незначителен. Мы не делаем на него упор. Основное наше направление - это бесплатный вывод на карточки лоял банка, которые сами по себе дешевле в использовании чем епаспорт (2,5 доллара за транзакцию у нас против 3 долл у епасса, если я не ошибаюсь). Дениф сделал акцент на цепочке чек-епас-наличные. У него эта цепочка может быть дешевле. У нас цепочка чек-лоял-наличные. И вот тут - ситуация на eCoin.cc приятнее, правда, чуть-чуть. Но это всего лишь вопрос времени.
Итак - полный цикл обналички бумажного чека на eCoin.cc (получение наличных денег на руки): 2,5% МИН 7 долл + 2,5 долл за 1 транзакцию в атм (доллары), чот по сути, является тем самым дешевым пердложением в сети.
Этот топик очень правильный, он показывает нам, что есть смысл снизить минималку до разумных пределов.

PS: Еще раз приношу извинения за вклинивание в чужой топик и убираю свою подпись в этом треде.

Последний раз редактировалось: eCoin support (09/05/10 в 00:52), всего редактировалось 1 раз

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/10 в 00:45       Ответить с цитатойцитата 

eCoin support писал:
Основное наше направление - это бесплатный вывод на карточки лоял банка, которые сами по себе дешевле в использовании чем епаспорт (2,5 доллара за транзакцию у нас против 3 долл у епасса, если я не ошибаюсь).


Но в эту цену надо включить и то, что годовая плата за карту епасса 35 долл, а за карту лоялбанка 72 долл в год (6 долл в мес)


To All:
Я вроде бы нашёл решение, которое должно устроить всех существующих клиентов - завтра и в понедельник посчитаю подробно. Суть - несколько тарифных планов, один из которых останется с текущими тарифами. Каждый выбирает для себя тот тарифный план, который ему конкретно больше подходит. Можно будет переходить на другие тарифные планы. Все старые клиенты, зарегистрированные до 17 мая будут по умолчанию по тарифному плану с текущими тарифами. Кому нравятся текущие тарифы - останутся, кому лучше другие тарифы смогут перейти на них.
Для новых клиентов при регистрации будет выбор изначального тарифного плана, по которому он захочет работать и так же в процессе работы его можно будет поменять на другой тарифный план.

Какие именно тарифные планы и условия перехода на другие тарифные планы будут оглашены на следующей неделе.

Я надеюсь это удовлетворит всех.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

Победитель MasterХ Award 2010

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/10 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Но в эту цену надо включить и то, что годовая плата за карту епасса 35 долл, а за карту лоялбанка 72 долл в год (6 долл в мес)

Логично. Значит, пришло время нам решить этот вопрос. Или внести изменения в программу банка или просто доплачивать эту разницу клиентам. Не видим никаких проблем в дальнейшем снижении стоимости обслуживания)

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/10 в 09:03       Ответить с цитатойцитата 

Проще оставить все как есть, зачем вводить тарифные планы ? это похоже на развод от мтс , тарифов много, а суть одна..

п.с. мне тут подсказывают что у крупных клиентов много мелких чеков.

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/10 в 09:35       Ответить с цитатойцитата 

Хз, я вообще в новых тарифах проблемы не вижу. Повысьте минималку к выплатам до нужной суммы, будете сразу на несколько пейпериодов получать, ничего страшного. У меня на некоторых партнерках, с которыми почти не работаю, минималка даже на епасс стоит баксов 500 и набираться может по полгода. Обменки тоже понять можно - им просто невыгодно работать с мелкими чеками.

Хотя я с чеками кроме ссбилла не работаю, просто не в теме, разве конторы, которые только чеками платят еще остались?

ЗЫ: хотя, конечно, заголовок можно было и поправить как несоотвествующий действтительности icon_biggrin.gif

90+ niche toplists

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »