Реклама на сайте Advertise with us

Любители халявы, ау. Похоже RehabDollars не платит лохам

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/10 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

Обычно они отписывают моментально на гофаке, но пока затишье. Должны людям деньги.

Близкий друг и партнер СОБВ

http://www.gofuckyourself.com/showthread.php?t=967301

Лошите своих серферов - почувствуйте как самому быть лохом icon_twisted.gif

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 

Дрочу на статсы*

С нами с 09.10.06
Сообщения: 1940
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/10 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

надеюсь все уроды дособерут то что успели накардить до нововведений визы и наконец-то загнутся

Домен в выдаче? Это не твоя заслуга, это наша недоработка. (c)google

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 3430
Рейтинг: 1866

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/10 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 

Невыплаты не связаны с проблемами ВМЧекс?

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/10 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

ну да ВМЧ, выплат то с февраля нету, а они за ВМЧ

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 



С нами с 31.10.07
Сообщения: 329
Рейтинг: 184

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/10 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

эмм. жду от них выплаты от 22го числа, до этого всё решалось.
невыплаты связаны с вмчекс.

открыто они кинули лишь 1 поцыка с гфю.

насчёт кидалова...
[потёр, кому надо - тот видел]

кто больше наёбывает - большой вопрос. имхо в целеб нише сейчас сложилась очень неприятная ситуация, по крайней мере для меня.
на рехабе норм конверт, но последняя выплата задержалась изза вмчекс.

на других партнёрках у меня картина, подобная той что на адулт профите. траф с доров, SE.
лучше уж буду лохом и буду лить на рехаб до конца чем дарить траф.

Daizzzy писал:
ну да ВМЧ, выплат то с февраля нету, а они за ВМЧ

Apr 13 последняя выплата от них была.
выплата от 22го висит. 10го вот новая намечается. ждём.

я не говорю что они белые и пушистые. я лишь намекаю что у остальных в этой нише дела ещё хуже.
кроме них у меня более менее продаётся элит долларс, но это тоже скам (ДиКеш) ничем не лучше собва.
в общем, развиваю другие ниши. если рехаб упадёт, ловить будет окончательно нечего.
P.S. кому нужен хороший реф с SE трафом - стукайте в личку. как раз в поиске новых ниш и хороших продающихся и платящих спонов. есть мощные некриминальные тулзы для получения SE траффика.

Последний раз редактировалось: freedmann (08/05/10 в 16:33), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 03.06.07
Сообщения: 374
Рейтинг: 519

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/10 в 16:06       Ответить с цитатойцитата 

freedmann писал:

лучше уж буду лохом и буду лить на рехаб до конца чем дарить траф.

Я такой-же "лох" и абсолютно согласен с freedmann. Буду лить на Рехаб и Элит пока не окочурятся (дай им здоровья). Ситуация та-же: на других celebs партнёрках конверт в полной жопе. Только они и не дают свалиться штанам. Стоя перед выбором " кроссы vs траф в трубу" я выбираю кроссы.
ЗЫ. Это мой выбор, никому его не навязываю, но и "лохами" никого не называю. icon_wink.gif

0
 

Дрочу на статсы*

С нами с 09.10.06
Сообщения: 1940
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/10 в 21:18       Ответить с цитатойцитата 

я так понимаю никому не приходит в голову почему в нише проблемы с конвертом?

Домен в выдаче? Это не твоя заслуга, это наша недоработка. (c)google

0
 
+ + +
We brake for nobody SPACEBALLS

С нами с 14.04.04
Сообщения: 35874
Рейтинг: 6021


Передовик Master-X (01.10.2010) Передовик Master-X (16.10.2010) Передовик Master-X (16.11.2010) Передовик Master-X (01.12.2010) Передовик Master-X (01.01.2011) Ветеран трепа Master-X (16.01.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/10 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

XZ писал:
почему в нише проблемы с конвертом?
ну и? icon_cool.gif

0
 



С нами с 31.10.07
Сообщения: 329
Рейтинг: 184

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/10 в 22:15       Ответить с цитатойцитата 

ну парочка тубов неплохо порой выстреливают по секс тейпам. ещё варианты?
но это кстати не причина. я долгое время хорошо висел по памеле андерсон, и пробовал лить этот траф на разные партнёрки. и всё равно там нихера не продавалось.
на рехабе/элите продавалось.
может потому что у них нормальная связка биллингов, и они не подменивают айдишки на галерах?

0
 



С нами с 29.03.05
Сообщения: 2629
Рейтинг: 739

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/10 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 

А как в целом у партнерок с количеством контента? секс-тейпы они одни на всех идут, а что с остальным контентом?

тунсы, маскоты, рисованные целебы

0
 

Дрочу на статсы*

С нами с 09.10.06
Сообщения: 1940
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/10 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 

Хз как в целебсах, в шмелях сейчас я наблюдаю очень сильное падение продаж, конверт с пиксового трафика доходит до 1:15к и лично я связываю это с тем что очень много сайтов скуплено кардерами с траннипея. Они вполне могут платить $35-40 с триала, получая при этом хз сколько на неотключаемых ребиллах и неавторизованных платежах (Общался с человеком, с него сняли 100 евро за баксовый триал. Причем насколько я понял это еще до ребиллов. И выход нашелся только один - он заблокировал карту). Что касается остальных партнерок, не исключено что они шейвят чтобы тупо отбить затраты на фоне угасающего конверта.
Все имхо, конечно, но ваше поливание трафом платников СОБВ и ДиКэша нисколько не улучшает его (трафа) платежеспособность и конверт как следствие. Если бы меня наебали на 100 евро вряд ли я бы стал продолжать платить за прон, тем более при наличии бесплатных альтернатив.

Домен в выдаче? Это не твоя заслуга, это наша недоработка. (c)google

0
 



С нами с 31.10.07
Сообщения: 329
Рейтинг: 184

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/10 в 01:22       Ответить с цитатойцитата 

и что же делать?
чтобы "почистить" биз от говна нужно угандошить :
1. собв
2. дикеш
3. прочую нечисть аля траннипэй и остальных
4. торренты
5. тубы (тогда уж и весь браззерс заодно)

анрил. лить на "честные" партнёрки с конвертом 1:15к, в надежде что когда нибудь станет хотя бы 1:2к ?
Я SE траф по 2 бакса за кило не отдам. на кодеки солью, или на гугл, но не по 2 бакса, сорри. он не так уж просто достаётся.

не бросать же адулт, в самом деле. работал работал и на тебе, лавка закрыта.

вернёмся к нашим баранам. рехабы на гфю забили отписываться, и судя по всему, риск потерять всё бабло растёт с каждым днём.
какие новости у остальных собв партнёрок? также неопределенность с выплатами, или только у рехабов непонятки?

предлагаю дружно таки снять с них траф.
нет денег - нет трафа.

0
 



С нами с 04.06.09
Сообщения: 664
Рейтинг: 238

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/10 в 01:56       Ответить с цитатойцитата 

XZ писал:
я так понимаю никому не приходит в голову почему в нише проблемы с конвертом?


многим причина давно ясна.
60% контента давно находится в свободном доступе.
40% если немного поискать.

Ниша держится на нюбах и ленивых дрочерах с картами.

Ещё совсем недавно появление интересного контента увеличивало продажи в разы. И они падали пропорционально появлению этого контента на тюбах.

И все эти "фокусы" партнерок являются лишь "последней каплей" а не причиной падения конверта.

0
 

Дрочу на статсы*

С нами с 09.10.06
Сообщения: 1940
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/10 в 04:05       Ответить с цитатойцитата 

a-w-m писал:
Ещё совсем недавно появление интересного контента увеличивало продажи в разы. И они падали пропорционально появлению этого контента на тюбах.
И все эти "фокусы" партнерок являются лишь "последней каплей" а не причиной падения конверта.

В данный момент ты это о deecash, у которого изначально неэксклюзивный контент не апдейтился с момента создания платников, а тупо создавались новые - причем порой это тупо новый диз и домен на том же контенте? Это было еще до того как они начали вытворять все это гавно. Впрочем, именно в целебсах там контента хватает - и я так понимаю это связано с тем что нет в нише понятия эксклюзива (если речь не идет о рисованных целебсах) с прайсом по штуке баксов за сет. Или о массовой скупке всеми из вышеназванных в предыдущих постах кардеров чужих партнерок?
Речь в большинстве случаев не идет о том, что кто-то открывает партнерки и потом видя что уходит в минус из-за разбазаривания дорогого эксклюзивного контента пытается отжать последнее и сам начинает вешать кроссейлы и прочее дерьмо. Есть конечно те кто сотрудничает, но большинство в этом случае продают все с потрохами уродам. А те тупо используют сайты в качестве получения доступа к кредитке дорка. Сами сайты никто особо апдейтить не стремится, проще купить новые с готовой базой адвертов а значит и свежего трафа.
Респект тем людям, которые не продают свои партнерки под кроссейлы, хотя предложения им поступают весьма заманчивые. Если бы каждому было так пох на биз как некоторым - адалт давно бы скончался уже. Я понимаю что кому-то похуй на дорка, который несет ему деньги и он готов кинуть его хоть на сотни штук баксов за сайн, получив при этом мизерный процент, но бля - я никак не могу понять зачем продолжать рубить сук на котором сидишь от которого и так уже мало что осталось.

Домен в выдаче? Это не твоя заслуга, это наша недоработка. (c)google

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/10 в 08:21       Ответить с цитатойцитата 

Выскажусь и я, так как работаю и в шмелях и в целебсах.

По целебсам.

По основной партнерке в целебсах ратио за прошлый период 1:180 (стабильно уже несколько месяцев). На партнерке абсолютно НЕТ КРОСС-СЕЙЛОВ. Ребильность больше 200%.

По другой основной целебсовой партнерке ратио 1:800, кроссейлов тоже нет.

По шмелям

Опять же две партнерки, на одной кроссейлов нет совсем, ратио за прошлый период 1:230. На другой партнерке ратио за этот период 1:150. Это все ледибои.

По поводу дикеша

Настолько ли у них сейчас все плохо с наебом серферов? Кто-то может привести доказательства?
Работю с целебсным платником на ревшаре, ребильность около 100%, чарджей нет совсем.

По поводу СОБВ
Стучался парень, предлагал купить патрнерку и сделал очень хорошее предложение. Пробив его контакты, я понял, что он из СОБВ. Намекнул ему, что я знаю, что он из СОБВ и что собирается сделать с партнеркой, на что он сказал, что он давно от них ушел и прочее и прочее. В итоге я его послал.

0
 



С нами с 04.06.09
Сообщения: 664
Рейтинг: 238

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/10 в 13:55       Ответить с цитатойцитата 

XZ писал:
В данный момент ты это о deecash

в данный момент я о нише в целом.

0
 

Дрочу на статсы*

С нами с 09.10.06
Сообщения: 1940
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/10 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

miroz писал:

По шмелям
Опять же две партнерки, на одной кроссейлов нет совсем, ратио за прошлый период 1:230. На другой партнерке ратио за этот период 1:150. Это все ледибои.

У меня тоже продается пара-тройка партнерок, причем одна из них на сисе. Ратио вполне симпатичное, но трафа туда почему-то идет ничтожно мало ((

miroz писал:

По поводу дикеша
Настолько ли у них сейчас все плохо с наебом серферов? Кто-то может привести доказательства?
Работю с целебсным платником на ревшаре, ребильность около 100%, чарджей нет совсем.

Возможно не так все и плохо, как раз потому что 100% ребильность - это просто никакая. У меня с одного из читящих дорков спонсоров (не дикэш) ребиллы стабильно идут до сих пор, хотя я не работаю с ними уже около года. Причина думаю в том, что от них просто очень сложно отказаться. Хотя были и чарджи, причем разом за несколько месяцев - видимо на сумму сайна и всех ребиллов. С другой стороны, возможно остальные ребиллы просто идут мимо...

miroz писал:

По поводу СОБВ
Стучался парень, предлагал купить патрнерку и сделал очень хорошее предложение. Пробив его контакты, я понял, что он из СОБВ. Намекнул ему, что я знаю, что он из СОБВ и что собирается сделать с партнеркой, на что он сказал, что он давно от них ушел и прочее и прочее. В итоге я его послал.

Респект. Я думаю, ты не единственный, поскольку дерьма не стало гораздо больше, а несколько овнеров с кем я обсуждал этот вопрос говорили то же самое.

Домен в выдаче? Это не твоя заслуга, это наша недоработка. (c)google

0
 

Дрочу на статсы*

С нами с 09.10.06
Сообщения: 1940
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/10 в 14:30       Ответить с цитатойцитата 

a-w-m писал:
в данный момент я о нише в целом.

я думаю все это применимо ко всему адалту. Но "фокусы" это не партнерок, которые страдают от тьюбов и торрентов, а лишь отдельно взятых читеров, которых по пальцам пересчитать можно. И если с тем что контент попадает во фри сложно что-либо сделать, то кардеров кормим мы сами.

a-w-m писал:
Ниша держится на нюбах и ленивых дрочерах с картами.

Так давайте впаривать им х-сейлов и неавторизованных транзакций вместо обещанной подписки за $1. Нехуй лениться, пусть ищут. Ага?

Домен в выдаче? Это не твоя заслуга, это наша недоработка. (c)google

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/10 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

хотел отписать, но обломался

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 

Дрочу на статсы*

С нами с 09.10.06
Сообщения: 1940
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/10 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

Daizzzy писал:
хотел отписать, но обломался

?

Домен в выдаче? Это не твоя заслуга, это наша недоработка. (c)google

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/10 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

хули кому-то что-то доказывать

если люди не догоняют что невозможно честным путем партнерке оплатить ппс за триалы - хули еще говорить. пусть верят в сказку что приходит добрый дядя и колдует сколько захочет денег

так продукты питания превратились в дерьмо из-за таких пидарасов, машины несколько лет служат и со средства передвижения превратились в предмет роскоши и тд. короче, естественный ход вещей нарушен, рано или поздно это аукнется. ничто не проходит беследно.

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 



С нами с 29.03.05
Сообщения: 2629
Рейтинг: 739

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/10 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

Покупатель хочет видеть свежие картинки с целебами, по недавним событиям, чтоб рисунки и фотофейки были похожи, чтоб контента было много, эксклюзивного и высокого качества.
Сейчас схема распределения денег больше ориентирована на рекламу, чем на производство контента. Получается если триал 40$, то адверту 20$, биллинг заберет себе 10$, а с оставшихся 10$ будет жить партнерка и закупаться контент.
Хорошая картинка эклюзивом стоит 50$. Получается на покупку 1й новой картинки партнерка должна потратить доход от 5 сайнов? Есть подозрение что апдейты в нише целебов не очень частое явление.

тунсы, маскоты, рисованные целебы

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/10 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

Rzhevskii писал:
Есть подозрение что апдейты в нише целебов не очень частое явление.

Не все партнерки заточены на фейк и рисованный контент, поэтому апдейты обычно либо каждый день либо вообще несколько раз в день.

0
 

См.Подпись

С нами с 30.01.07
Сообщения: 33345
Рейтинг: 6370


Передовик Master-X (01.06.2008) Передовик Master-X (16.08.2008) Передовик Master-X (01.03.2011) Передовик Master-X (01.05.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/10 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

Rzhevskii: твои цифры мяго говоря не соответствуют действительности...

Подпись Сдаётся в Аренду. $100 за одну строчку в месяц.
Больше 1000 постов в месяц. Обращайтесь в ЛС.

0
 



С нами с 29.03.05
Сообщения: 2629
Рейтинг: 739

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/10 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 

FTS: расскажи какие цифры соответствуют. Что и в какой пропорции делится.

miroz: Те партнерки которые не на фейк и не на рисованный контент заточены чего выкладывают?
Фотоотчеты "целеба на крассной дорожке", "целеба на вручении ...", "Целеба в купальнике". Секс запись Целебы... Но такой контент быстро по всем сайтам размазывается в равной пропорции, он у всех есть.

тунсы, маскоты, рисованные целебы

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »