Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Раскрутка при помощи TGP Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Sergey


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/00 в 14:54

Раскрутка при помощи TGP
Решил тоже эксперимент провести. Решил попробовать использовать TGP, как источник траффика для сайта. Сам я раньше ни когда с TGP не связывался и наверное правильно делал. Цель эксперимента не увеличение числа sign up'ов у спонсора, а только увеличение числа посетителей на главной странице.
Вобщем сделал я галлерею, разместил на free хосте, снизу и сверху картинок сделал "завлекательные" текстовые ссылки на главную страницу сайта, куда нужно слить приходящий с TGP трафик. Засабмитил позавчера в 6 TGP, сегодня с утра пошел народ с http://www.thumbnailpost.com/, так вот с более чем 1000 человек пришедших за пол дня с этой TGP, по ссылкам ушло только 17 человек :(( , это 1,7% :( Знаю, что люди с TGP кликают на что-либо лениво, но не до такой же степени или это нормально? И вообще реально прибавить трафа для сайта с посетителей TGP?
Вобщем эксперимент закончился не успев начаться :( Даже если с каждой из 6-ти TGP придет по 2000 за день, то это чуть больше 200 человек на главной странице. ИМХО затраты труда не стоят результата :( Конечно если сделать 10 таких галлерей, то это уже 2000 человек, но тогда я и буду целый день только и делать, что искать новые фотки для галлерей и сабмитить их в TGP :(
Кто что может сказать по этому поводу?
PS Кстати, сколько обычно приходит с http://www.thumbzilla.com/ в первый день и после того, как они закидывают линк в архив?

K началу

 
Zmey


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/00 в 14:55

re: Раскрутка при помощи TGP
Что бы увеличить клики с галерей вставляю табличку с линками на 3 своих сайта и сверху текст "Посетите please также мои сайты".Как ни странно кликабельность увеличиваеться в 3 раза.
Еще серфер хорошо уходит на main page.
Трафик с http://www.thumbnailpost.com/ и http://www.thumbzilla.com/ приблизительшно одинаков,но в последнию слoжнее прописаться.

K началу

 
HARON


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/00 в 16:17

re: Раскрутка при помощи TGP
А чем же ты дитятко занимался, раз в TGP не шаришь...

K началу

 
fig-master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/00 в 17:19

Что-бы заработаь на ТГП ....
Что-бы заработаь на ТГП надо не в регить, а в 60!
Обычно если 20к на галерее, то 200-500 идет на сайт по ссылке.
Оч. важно УГАДАТЬ со спонсором
Можно заработать 4-5 сейнов за пару дней, а можно - ничего...

K началу

 
Sergey


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/00 в 17:55

re fig-master: Что-бы заработаь на ТГП ....
Слушай, ты наверное не внимательно прочитал мою мессагу, у неё и сабж-то другой был. Смысл эксперимента не заработок на ТГП, а именно прибавка посетителей, с последующей фильтрацией их в качественный трафик.

K началу

 
Dibar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/00 в 19:28

2 HARON: А ты небось думал для раскрутки есть единственно TGP? хаха

K началу

 
Sergey


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/00 в 19:31

re HARON: Раскрутка при помощи TGP
Уважаемай Харон, ты считаешь, что ТГП это то, чем занимаются профи adult бизнеса? :) Я то всегда считал наоборот, и убежден в своем мнении.
Я себя конечно профи не считаю, я даже и рядом не стою, но занимаюсь вещами немного посерьезнее.
Чтобы получить трафик с ТГП большого ума не надо, засабмитил страницы и сиди жди, когда к тебе 10-20К в день будет приходить, а то и больше, только вот какой от этих 20К толк? Да и работы со всеми этими сабмитами :(, затраты труда не пропорциональны получаемой прибыли :(
А слабо Харон ГОЛЫМИ руками раскрутить сайт до 8-10К уников в день, без всяких там ТГП? И что бы по 2-3 сайнапа в день у каждого из 3-ех спонсоров? И чтобы само там все крутилось вертелось, без кропотливой ежедневной работы?
Да, я ни когда не работал с ТГП, потому что всегда считал трафик с них ДЕРЬМОМ, в этой конфе за последнее время появилось много противоречивых разговоров на эту тему и я решил сам испытать это на своей шкуре. Вывод - ТРАФИК С ТГП ДЕРЬМО! Я доказал себе то в чем и так был уверен.
to All: Мужики! Кидайте вы эти ТГП, конечно цифра в 100К в день впечатляет, но можно имея 10К иметь то же коэфициент Sign Up! Долой ТГП, даздравствует качественный трафик!!!

K началу

 
Nik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/00 в 20:46

TGP
2Sergey А ты откуда трафик берешь?
2fig-master УГОДАТЬ СО СПОНСОРОМ ---> намекни новичку а, может и во мне циганская кровь окажется, тоже угадывать начну :)

K началу

 
dCarnage...


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/00 в 21:07

Правильно правильно - ТГП - ОТСТОЙ.
Ну будешь ты постить 1 галерею в 100 тгп вручную, ну, допустим , надарвёшься и запостишь 20 галерей во все 100 тгп, или там 50 галерей в 200 тгп скриптом - И ВСЁ. Больше не на что нет времени. Будешь так до старости постить.
Если не дурак, то с этих галерей конечно получишь 100-500 баксов в день, но это и есть предел !
Нужно всегда стремиться к чему-то более высокому или, в данном случае - крупному (о деньгах)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »