Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Че EBS опять всех кинул с английскими звонками!! Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Beckham +


Зарегистрирован: 17.02.03
Сообщения: 27
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/03 в 21:55     

вот так работаешь работаешь по тарифу 0.7 евро за английскую минуту, а перед самой выплатой хуяк и английская минута стоит уже 0.08 евро! и ты сосешь!! у меня такое впечатление что в ЕБС русские работают, судя по тому как они лихо играют в игру кидалово!

K началу

 
Информация о пользователе EXTRIM


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1278
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/03 в 22:18     

Ага, там русские работают icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Vad


Зарегистрирован: 18.05.00
Сообщения: 1484
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/03 в 23:33     

нас на 3 к кинули. просто не платят, мозг ебут уже год.
не работайте с ними

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/03 в 00:19     

Присоединяюсь.
EBS - уебаны.

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 383
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/03 в 08:28     

По поводу ЕБС, честно говоря, мне был всегда непонятен только один момент - как можно ждать честности по отношению к кому бы то ни было от тех, кто занимается фродом? icon_smile.gif

Ведь если вдуматься, автозвонок и кардинг - вещи абсолютно одной минералогии. И там и там деньги снимаются без согласия владельца. Если бы вы работали на биллинге, который сам занимается кардингом - денег было бы наверное в разы больше чем на ЕБС, вопрос лишь кто и сколько успеет с такого биллинга получить. Ну и само собой разумеется, что немножко вором быть нельзя. То есть удивляться шейву или кидалову со стороны подобной конторы честно говоря просто смешно icon_smile.gif
Или все дело в том, что кардинг является уголовным преступлением, а автозвонок пока нет? Но мне слабо верится, что если бы кардинг не являлся уголовным преступлением, то здесь или на крутопе была бы борда кардеров. Я все же привык считать людей более здравомыслящими. Нельзя строить бизнес на наебалове, именно потому что нельзя быть немножко вором.

Извините, если кого-то обидел своим высказыванием.

K началу

 
Информация о пользователе bober


Зарегистрирован: 18.02.03
Сообщения: 18
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/03 в 18:55     

Bukazoid писал:
Нельзя строить бизнес на наебалове, именно потому что нельзя быть немножко вором.

Извините, если кого-то обидел своим высказыванием.


в офлайне биз очень часто строится на сплошном наебалове. И вообще, наша гос система это одно сплошное наебалово. Просто если в случае ебс, они наебуют дорков с помощью адвертов которые шлют траф, то хотя бы адвертов то можно было бы не наебывать.

K началу

 
Информация о пользователе da


Зарегистрирован: 06.08.01
Сообщения: 154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/03 в 20:50     

Буказоид прав на 100%

K началу

 
Информация о пользователе Beckham +


Зарегистрирован: 17.02.03
Сообщения: 27
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/03 в 21:30     

прав не Буказоид, а Бобер!

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/03 в 21:34     

Vad писал:
нас на 3 к кинули. просто не платят, мозг ебут уже год.
не работайте с ними


Пишите письма, долбите в аську. Со сменой руководства ситуация несколько улучшилась - годичные долги даже возвращают...

K началу

 
Информация о пользователе defresto


Зарегистрирован: 14.04.03
Сообщения: 116
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/03 в 00:58     

На самом деле автодайл является уголовным преступлением и проходит по статье мошенничество. Просто с этим не так сильно боряться как с кардингом, поскольку это выгодно крупным телефонным компаниям и они лоббируют законы следящие за платными телефонными номерами.

Однако если вы откроете фирму например в Германии то очень быстро попадёте в немецкий суд по статье "мощенничество". Просто реально законодательно тяжело привлекать фирму сидящую в Панаме или Испании. И тем более её владельцев.

Вообще столь большая популярность автодайла идёт именно от непонимания того, как реально нужно продавать дайлеры. Кстати очень многие эдвёрты вообще не понимают, что такое "автодайл". А когда узнают очень сильно удивляются...

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 383
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/03 в 04:19     

bober писал:

в офлайне биз очень часто строится на сплошном наебалове. И вообще, наша гос система это одно сплошное наебалово. Просто если в случае ебс, они наебуют дорков с помощью адвертов которые шлют траф, то хотя бы адвертов то можно было бы не наебывать.


Хм... смотря что ты называешь бизнесом конечно icon_smile.gif Г-н Мавроди возможно есть очень удачливый бизнесмен и пример для всех как надо делать, но мне почему-то так не кажется. Я с детства считал что деньги не пахнут, но иногда воняет тот кто их зарабатывает. Не говоря уже о том, что экономически строить бизнес на наебалове невыгодно. Это не бизнес, а рубка капусты пока дают. Как только закрывают кран, капуста резко кончается, хотя если этот кран не откручивать и не срывать, то капуста будет капать долго и в итоге накапает больше, чем любая сумма за один раз. Про нашу госсистему я тебе много чего мог бы рассказать, но не буду. Скажу только, что то что мы так живем (я не АВМов имею в виду) - это в большинстве своем следствие люмпенской психологии, которой наше государство пропитано сверху донизу. Народ даже не понимает, что в богатой стране можно элементарно больше спиздить, и никто этого не заметит (что можно много зарабатывать и не пиздить у нас просто практически никто не верит) - нет, пиздят пусть сопливое что-то, но сейчас, скорее пока не отобрали... ну нах, даже распинаться дальше не буду.

Про адвертов... ты наверное не очень внимательно прочитал то что я сказал - нельзя быть немножко вором. Человек либо вор, либо нет. А если он вор - почему ты решил что он будет воровать только так как удобно тебе? Адверты для этих ребят ничем не отличаются от дрочеров, неужто непонятно? Если вы им гоните траф, то дрочеры им вообще несут бабки. Почему можно наебать одних и нельзя наебать других? Это собственно вторая причина по которой разваливаются все наебаловске бизнесы рано или поздно - те кто ими занимаются в конце концов начинают наебывать друг друга, тормозов-то уже нет, дорожка накатанная.

K началу

 
Информация о пользователе Leon


Зарегистрирован: 01.12.02
Сообщения: 152
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/03 в 07:17     

Рейты за Англию были известны давно. И они были именно 0,08.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »