Реклама на сайте Advertise with us

Оптимизация целевых страниц для флеш сайтов в adwords

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/10 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

Здраствуйте.
Скажите а можно както оптимизировать целевые страницы флеш сайта для поднятия показателя качества моих кейвордов? Или получается оптимизировать можно только index.html у моего флеш сайта (keywords, metategs)?
А если дополнить этот индекс копией текста с флеш сайта, где будут присутствовать ключевые слова? Будут ли роботы обращать на это внимание?

Я буду также чрезмерно благодарен, если кто-нибудь подскажет, на сколько пунктов снизится показатель качества моих кейвордов, если я не буду оптимизировать свой флеш сайт.

Заранее примите мою огромную благодарность всем откликнувшимся.

0
 



С нами с 22.03.09
Сообщения: 7748
Рейтинг: 6326


Передовик Master-X (01.04.2010) Передовик Master-X (16.04.2010) Передовик Master-X (01.05.2010) Передовик Master-X (16.05.2010) Передовик Master-X (01.06.2010) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/10 в 18:08       Ответить с цитатойцитата 

Повторюсь, (а топик назывался ранжирование ссылок во flash - дословно):

Macromedia Flash Search Engine SDK" для индексации содержания Flash файлов поисковыми системами.

В двух словах — этот модуль конвертирует текст и ссылки из Flash в HTML файл для индексации поисковыми системами.

Вот краткая выдержка из документации по этому модулю, о том, что он умеет делать:

Ссылки.

По умолчанию, swf2html извлекает встречающиеся ссылки (URLs) из кода ActionScript по следующим критериям:

ссылки, содержащиеся внутри одинарных (”) или двойных (“”) кавычек,

ссылки с префиксом HTTP,

ссылки с суффиксами HTM, HTML, CFM, SWF, JPG, JPEG, GIF, MP3, или WAV.

Текст.

По умолчанию, swf2html извлекает следующий текст:

текст на сцене в текущем клипе (динамический текст, статический текст, или текст поля ввода, с присвоенным первоначальным значением),

текст на сцене в экземпляре клипа созданном методом movieClip. attachMovie ().

Если Flash фильм состоит из нескольких сцен, и подразумевается, что это разные разделы сайта, то скорее всего, следует разнести каждую сцену в отдельный .SWF файл. Каждый файл внедряется в свою отдельную страницу с помощью элемента OBJECT. При этом не следует пренебрегать атрибутом TITLE в элементах OBJECT и EMBED:

<OBJECT TITLE=”ключевые слова” …></OBJECT>
<EMBED TITLE=”ключевые слова” …></EMBED>

Тем более, что наверняка возникнет необходимость оптимизировать каждую отдельную страницу под определённые, разные ключевые слова.

Навигационные ссылки при этом также по возможности должны содержать ключевые слова (якорный текст).

Далее следует правильно составить заголовок сайта TITLE, поскольку это очень важная часть страницы. Про META “description” и META “keywords” тоже не следует забывать, здесь тоже должны присутствовать ключевые слова, хотя многие поисковые системы уже не учитывают их содержание для ранжирования документа.

Дальше. Правила составления текста во Flash файле такие же, как и в HTML – плотность и частота ключевых слов должны быть в допустимых пределах. Поскольку расположение ключевых слов также имеет значение, следует расположить их ближе к началу текста, а также желательно и в конце. В тексте обязательно должны присутствовать ключевые слова, находящиеся в заголовке документа TITLE и тэгах META “description” и META “keywords”.

Это правило должно действовать и наоборот – в заголовке сайта и метатэгах должны присутствовать ключевые слова, которые встречаются в тексте документа.

Известно, динамический текст во Flash понимает некоторые HTML тэги форматирования текста — <B>, <I> и <U>. Выделение ключевых слов или фраз этими тэгами также хоть и несущественно, но увеличивает вес в глазах поисковой машины.

Главные поисковые системы уже включили этот модуль в свои алгоритмы.

Это сига

6
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/10 в 11:03       Ответить с цитатойцитата 

спасибо icon_wink.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »