Реклама на сайте Advertise with us

Оплата картами, Россия

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Чингачгук, вождь красноглазых

С нами с 14.05.04
Сообщения: 4744
Рейтинг: 1824

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/10 в 20:43       Ответить с цитатойцитата 

Хай.

В общем, назрела у меня тут мысль совсем легализоваться - ибо это правильно по многим причинам. Все уже выяснил, вопрос в одном - как мне с клиентов-покупателей брать деньги. Буду много кого трясти, пока занудно (в своем стиле) все до мелочей не спланирую icon_smile.gif, ну и тут хочу поинтересоваться - наверняка есть люди в теме. А тема такая - через кого и как мне брать деньги с клиентов и за продажи софта так, чтобы все проходило через нормальные российские банки, предпочтительно - либо Сбербанк, либо ВТБ 24. Это потому, что в нашей деревне их отделения есть icon_smile.gif Ну как в онлайне все покупки проходят - взял он, оплатил кредой счет, ко мне деньги зачислились, потом там раз в период, как нужно - переводят мне на банковский счет все. То есть нужны и разовые оплаты по "плавающему" инвойсу, и ритейловые, по фиксированным ценам. А еще хотелось бы рекуррентные - ну, чтобы раз в месяц с тех брать, кто на постоянной оплате. Но это уже из области "ну очень хочется, хотя можно и без".

interkassa.com вроде недавно мелькала - смотрю, похоже на "оно", или это левота? Страна смущает.

Прошу прощения за чайниковость вопросов, я до сих пор голову этой херней старался не забивать, как-то и так проходило smail101.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »