Реклама на сайте Advertise with us
Тема: В чем плюсы бесконсольных сж? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Colin Drury (old)


Зарегистрирован: 19.11.02
Сообщения: 100
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/03 в 15:48     

сабж

K началу

 
Информация о пользователе greencore


Зарегистрирован: 06.10.01
Сообщения: 588
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/03 в 15:58     

букмарочники

K началу

 
Информация о пользователе fil


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 269
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/03 в 15:59     

как правило, у них выше продуктивность

K началу

 
Информация о пользователе Black


Зарегистрирован: 26.01.03
Сообщения: 1031
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/03 в 16:05     

Внутренний прод побольше (если руки не из жопы).
букмаркеров побольше.
трейдеров легче найти.
труднее раскрутить без подпитки, но если сравнить две версии одного сайта- с консолами и без- на безконсолном будет больше продаж (при равном траффике)

пс. Все наблюдения основаны на личном опыте и не должны браться как аксиома.
во блин. smail34.gif

K началу

 
Информация о пользователе Colin Drury (old)


Зарегистрирован: 19.11.02
Сообщения: 100
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/03 в 16:15     

Господа, я не могу понять, каким образом консоль на выходе может положительно влиять на внутренний прод.

K началу

 
Информация о пользователе fil


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 269
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/03 в 16:23     

некоторые явления происходят независимо от того, понимаем ли мы их суть..

K началу

 
Информация о пользователе Black


Зарегистрирован: 26.01.03
Сообщения: 1031
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/03 в 17:39     

FearMe писал:
Господа, я не могу понять, каким образом консоль на выходе может положительно влиять на внутренний прод.

допустим я прислал тебе дрочера который кликнул один раз. если есть консол на выходе- то мой прод будет 200% так как мои дрочер как бутто кликнул 2. А вот когда он эту консолку закроет так и не посмотрев что там такое- твой внешний прод на сидже трейдера упадет- за что он тебя сразу и кильнет. Траффик это хорошо- но вот только продуктивность его намного важнее. Хотя Все ето разговоры не в тему, потому что ты сначала должен сказать как зарабатывать хочешь. Если на дайлере- то на ексите сделаешь больше чем просто с бесконсолного сиджа. А если на продажах- то тогда надо диз хороший и желательно без консол на трейды. Короче -дофига философии- выбирай что подходит тебе лично- и вперед.

K началу

 
Информация о пользователе Alkonost


Зарегистрирован: 17.06.03
Сообщения: 6
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/03 в 17:41     

дык все просто вроде обьясняется.
допустим дроч уже был на твое сидже, допустим он знает уже что у тебя ниибаться консолей, он знает что там контента хуй да еще маленько... будет он там кликать ? то-то. потому и новая морда поднимает на некоторое время проду. ибо никто пока еще не знает что там подьеб страшенный.

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/03 в 23:13     

Народ, а мы тут в этом топике различаем консоль на трейд и консоль на топы скажем. По обсуждению я такое не увидел. Собссно с консолью на трейд для меня все ясно - это суксь. Оно конечно может помочь побыстрее разогнаться, но и упасть тоже поможет, еще быстрее.
Что касается консоли на топы, то тут не так все однозначно. Мне не кажется, что она как-то сильно влияет на внутренний или внешний прод. Если я не прав - поправьте меня.
Зато... Не знаю как у других, но у меня продажи с морды как-то идут хреново. Больше идет с моих галер на сидже. Но еще больше получается с топового трафа, куда я и сливаю екзит с той самой консоли на выход. И это для меня оптимальнее, чем просто бесконсольный сидж. Пока. Потом попробую сделать бесконсольный сиджик - посмотрю что получится.

K началу

 
Информация о пользователе Rob0Cop


Зарегистрирован: 25.02.03
Сообщения: 58
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/03 в 04:51     

fil писал:
некоторые явления происходят независимо от того, понимаем ли мы их суть..

это верно, но всеже порассуждаем ;)

про букмаркщиков - зависит от размера сиджа - если он меньше 20к ИМХО ими там не пахнет (по карйней мере не сильно)

второе мне кажеться ситуацию не так надо рассматривать - плюс не у одного безконсольного, а если все его трэйдеры такие - тогда весь их траф будет обладать большей продой - т.к. дрочеры не будут изгоняться консолями - они будут дольше лазить по кругу трэйдэров - и чем меньше их будут наябывать тем больше они будут лазить и чего нибудт купят в конце концов

хотя это уже переходит немного в другую струю...

и выливаеться в такое умозаключение, что просто существуют разные типы (правила поведения) сиджев - и каждые имеют свой траф...

бесконечно консольные
консольные
безконсольные
контентные
+ их вариации

K началу

 
Информация о пользователе Promise


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 88
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/03 в 11:03     

Rob0Cop писал:
fil писал:
некоторые явления происходят независимо от того, понимаем ли мы их суть..

это верно, но всеже порассуждаем ;)

про букмаркщиков - зависит от размера сиджа - если он меньше 20к ИМХО ими там не пахнет (по карйней мере не сильно)

второе мне кажеться ситуацию не так надо рассматривать - плюс не у одного безконсольного, а если все его трэйдеры такие - тогда весь их траф будет обладать большей продой - т.к. дрочеры не будут изгоняться консолями - они будут дольше лазить по кругу трэйдэров - и чем меньше их будут наябывать тем больше они будут лазить и чего нибудт купят в конце концов

хотя это уже переходит немного в другую струю...

и выливаеться в такое умозаключение, что просто существуют разные типы (правила поведения) сиджев - и каждые имеют свой траф...

бесконечно консольные
консольные
безконсольные
контентные
+ их вариации


ИМХО без консоли трудно раскрутить ресурс...
Даже невозможно, если речь не о ТГП.
В смысле, если не хочешь стать ханом )))
Про букмаркеров на сидже тут приводили схемы... Дед в картинках даже

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/03 в 12:41     

Promise писал:
ИМХО без консоли трудно раскрутить ресурс...
Даже невозможно, если речь не о ТГП.
В смысле, если не хочешь стать ханом )))


Сейчас уже нет строгого определения ТГП и сидж. Давно они слились, просто есть похожие ресурсы и именно они трейдят, неважно, с консолью или без, каждый просто выбирает, как ему нравится, я, например, принципиально консоли не делаю... icon_smile.gif И кстати все новые ресурсы сейчас когда открываются, сразу дают два линка: сабмит и трэйд... Это нормальная эволюция ТГП и сиджей.

K началу

 
Информация о пользователе Voland


Зарегистрирован: 30.11.02
Сообщения: 457
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/03 в 14:25     

Мне кажется, что не надо однозначно утверждать, что консоли - это плохо.
Консольный траф это очень хорошо, просто с ним надо уметь обращаться.
Его можно сливать и разливать самыми различными способами, и если это сделать грамотно, то и в финансовом плане работа отразиться достойно.
Ну и плюс к этому - такой траф достаётся просто, быстро и в большом количестве. Консольный сидж, при прочих равных, разгоняется на несколько 10-ов К за сутки, двоё. Причем можно даже без подлива. И держаться может многие месяцы smail21.gif

K началу

 
Информация о пользователе BeerMan


Зарегистрирован: 09.10.01
Сообщения: 23
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/03 в 03:17     

Voland писал:
Ну и плюс к этому - такой траф достаётся просто, быстро и в большом количестве. Консольный сидж, при прочих равных, разгоняется на несколько 10-ов К за сутки, двоё. Причем можно даже без подлива. И держаться может многие месяцы smail21.gif


Старо предание но верится с трудом. Было б все так как написано, я бы уже давно на свою плантацию била гейтса всесто обезьяны бананы собирать выписал (С) золотой теленок

K началу

 
Информация о пользователе Black


Зарегистрирован: 26.01.03
Сообщения: 1031
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/03 в 10:00     

[quote="Rob0Cop]
про букмаркщиков - зависит от размера сиджа - если он меньше 20к ИМХО ими там не пахнет (по карйней мере не сильно)

[/quote]
Глупости. Держал безконзольный сидж2 пол года. трафф- 8-10к. потом умер хостинг. Всем трейдерам отписал- мол тормозите трафф пока соберусь с мыслями и перееду. Переехал. И увидел что на сайте +-1к 404 траффа.
рефер- пишет неизвестный. трейдеры не шлют-так как со всеми лично переговорил. поставил пагу с линками на спонса. через 3 дня -продажа...Сегодня сидж вернулся к жуцни и на нем +-0.5-0.7к букмарков при трафе 6к. (прикручено новое домейное имя)

K началу

 
Информация о пользователе Colin Drury (old)


Зарегистрирован: 19.11.02
Сообщения: 100
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/03 в 14:54     

Цитата:
Про букмаркеров на сидже тут приводили схемы... Дед в картинках даже


Урл?

K началу

 
Информация о пользователе SadBoy


Зарегистрирован: 11.04.03
Сообщения: 413
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/03 в 15:26     

https://www.master-x.com/forum/topics/10912/

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »