Реклама на сайте Advertise with us

Работа - SEO, поисковая оптимизация

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.04.10
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/10 в 08:44       Ответить с цитатойцитата 

Мы ведём работу над созданием интернет ресурса, представляющий сервис публикаций и поиска резюме и вакансий - Staff-Base. Для потенциальных пользователей, все без исключения услуги нашего ресурса будут бесплатны. Но мы планируем получать прибыль от показов рекламы по программе Google AdSense, и, в отдалённой перспективе, от Publisher Network (Yahoo).

Работа над технической реализацией постепенно продвигается, но на продвижение в интернете, ресурсов нет. В связи с этим, мы приглашаем для работы над популяризацией сервиса. В качестве опциона, предлагаем производить 25-50% генерируемых показов рекламы в пользу партнёров.

Для взаимодействия, партнёру необходимо иметь домен и регистрацию в AdSense. При регистрации в базе, посмотрите подраздел "Партнёрство". В этом разделе, Вы можете указать ваш домен и отправить код баннера сгенерированный в аккаунте AdSense. После этого, все страницы базы с резюме или вакансиями, при запросах через ваш домен, будут отображать ваш баннер. Есть возможность создания преимуществ для небольших групп за счёт перелинковки доменов.

Дополнительно, в нашей базе есть раздел работа->поисковая оптимизация (SEO) - кто ищет работу в этой сфере, может оставить своё резюме.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »