Реклама на сайте Advertise with us

Открыт для предложений...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.01.10
Сообщения: 12
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/10 в 17:30       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет.
Хочется влиться в команду профессионалов и внести свой вклад в развитие/поддержание интересных проектов. Для того есть огромное желание, 8-16 часов в сутки, которые я готов посвятить работе, инглиш, позволяющий вести дела, пакет наработок и конечно же набор навыков и знаний. Вот некоторые из них:
- опыт работы с блогами, тгп, cj, tube - все виды работ, сопутствующие поднятию сайта с нуля: устанвка софта, подбор/нарезка контента, трейды, автоматизация процессов;
- не программист, но для своих задач всегда сначала пытаюсь найти решение самостоятельно, простенькие скрипты на php, perl, shell не есть проблема;
- не админ, но некоторые навыки и опыт администрирования linux/freebsd присутствуют, поддерживать работу сервера в состоянии;
- с фотошоп, корел знаком, основы работы с графикой знаю, могу создать и сверстать нешедевральный диз... html, css прилагается;
- есть опыт работы в саппорте, поэтому можно добавить выдержанность, тактичность и коммуникабельность как личные качества icon_smile.gif
- плюс ко всему - никогда не стою на месте, совершенствуюсь, есть опыт работы во многих видах интеренет-биза, поэтому не ограничен определенной сферой деятельности.

С удовольствием пообщаюсь со всеми кому могу оказаться полезным и рассмотрю любые Ваши предложения. icq#восемь.487.487

ps На вопросы типа почему не работаю сам, готов ответить в icq icon_smile.gif

0
 



С нами с 19.05.08
Сообщения: 1894
Рейтинг: 3625


Передовик Master-X (16.06.2010) Передовик Master-X (01.07.2010) Передовик Master-X (16.07.2010) Передовик Master-X (16.05.2011) Передовик Master-X (01.07.2012) Ветеран трепа Master-X (16.07.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/10 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 

прям кладезь умений, а не человек интересно пообщаться было бы и посмотреть. есть проекты которые надо кому-то вести и у меня времени не хватает, а без внимания они гниют :-( . Стукни как будешь онлайн.

(!)Внимание Ero Advertising дополнительный Еврики от продажи рекламы. Особенно попандеров и мобилок.

0
 



С нами с 27.01.10
Сообщения: 12
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/10 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 

Апнусь, ибо все еще не трудоустроен icon_mad.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »