Реклама на сайте Advertise with us

Как такое сделать? (Прикрыть доступ к контенту)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.01.04
Сообщения: 188
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/10 в 17:24       Ответить с цитатойцитата 

Народ подскажите как сделать такое. На сайте будут галереи с картинками и видео по типу тюба. Посетитель пока не залогинится - может смотреть ограниченное количество галерей и видео до тех пор пока не залогинится. Когда лимит просмотров вышел, то при нажатии на тумбу (или встроенное видео) у него вместо большой картинки (или проигрывания видео) появится всплывающее окно о том что надо залогиниться. В принципе система должна быть аналогичной SmartTubePro, как тут:

http://stpdemo.smart-scripts.com/gallery/two-farts-sharing-young-pussy-jsfZTXZdghN.html

но в SmartTubePro если галерея для закрытого доступа, то при клике на галлерею, появляется не галерея, а сразу страница для логина (также и с видео). А мне надо чтобы пояилась сама галерея, но большие картинки смотреть нельзя было, а вместо них форма для логина появлялась.

Может есть уже готовый движок по типу STP но с тем что мне нужно, а может какая надстройка в Wordpress. Вобщем буду рад любому совету

0
 



С нами с 19.05.08
Сообщения: 1894
Рейтинг: 3625


Передовик Master-X (16.06.2010) Передовик Master-X (01.07.2010) Передовик Master-X (16.07.2010) Передовик Master-X (16.05.2011) Передовик Master-X (01.07.2012) Ветеран трепа Master-X (16.07.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/10 в 05:03       Ответить с цитатойцитата 

Что то мне подсказывает что такого не существует, но в принципе реализовать не так и сложно: все клики отсылать на некий обработчик который уже должен решать что делать с кликом. Единственное встаёт вопрос как считать сколько юзер уже просмотрел и выплывают 2 варианта:
- Cookies (умный юзер будет просто чистить кукисы и всё)
- IP (в этом случае можешь отрубить народ сидящий по одному IP (тут надо вспомнить AOL сидящий под одним и тем же IP) ну или юзер с калечным инетом может покликать и так ничего не увидеть(хотя и в первом варианте такая же проблемма может быть)).

(!)Внимание Ero Advertising дополнительный Еврики от продажи рекламы. Особенно попандеров и мобилок.

0
 



С нами с 01.03.07
Сообщения: 304
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/10 в 09:57       Ответить с цитатойцитата 

а что мешает по ip и браузеру например считать , малое число юзеров будут менять браузер чтоб посмотреть, большая часть залогинится

0
 



С нами с 24.01.04
Сообщения: 188
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/10 в 10:44       Ответить с цитатойцитата 

как такое сделать я понимаю, но меня больше интересует готовое решение, может кто-то применяет либо встречал на каких то сайтах подобное. Не хочется изобретать велосипед. Почитал доки по stp, там походу есть что-то похожее, задал вопрос, но пока молчок.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »