Реклама на сайте Advertise with us

Protraffic: объяснение.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.12.99
Сообщения: 1484
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/10 в 02:44       Ответить с цитатойцитата 

почитал
реально смешно

CuckoldCash - NEW!!! ShockingCash XP HuntersCash - VOYEUR
Бонусные инвайты в асе.

0
 



С нами с 20.12.06
Сообщения: 64
Рейтинг: 149

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/10 в 04:30       Ответить с цитатойцитата 

Yury писал:
почитал реально смешно

http://www.youtube.com/watch?v=1u-jamdlQfY

а если по теме, то хорошо что овнер не собирается кидать, а собирается отдавать долг, жалко только что за счет вебмастеров

мне конечно слабо вериться в то что внезапно появляется долг в 500к, когда опытный человек пишет систему, первым делом он учитывает доходы и расходы, а тут раз и такой минус )

и на будущее, jackbrown, если уж ты знаешь что у тебя -500к, лучше сразу об этом писать а не через месяц, глядишь бы народ траф не по снимал

ЗЫ: но все равно товарища поддержу коль хочет возваращать долг, траф лить буду smail54.gif

0
 



С нами с 05.10.08
Сообщения: 918
Рейтинг: 1125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/10 в 07:31       Ответить с цитатойцитата 

del

Последний раз редактировалось: vendo (02/03/16 в 10:31), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 24.06.09
Сообщения: 703
Рейтинг: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/10 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

почему протраффик ПИДАРАСЫ.
1. для получения скидок нужно было заводить большие деньги в систему, те для получения випа первоночально было озвучено 85к оборота в системе. деньги связывались в ордерах на покупку и невозможно было вебмастеру управлять ими, те организация покупки на 10к долларов приводила к увиличению оборотных средств протраффика.
2. перед апдейтом я спрашивал о статусе вип, было предложено увиличить остаток в системе до 20к, я не имел возможности в тот момент так как уже и так завел в систему оборотные деньги и остаток составлял 12к долларов сша.
3. овнер и его партнеры проебывали деньги постепенно, те не важно злонамеренно или в благих мыслях покупая телевизоры детям в детдом.
те уже с января было ясно что денег нехватает, но овнеры знали о дыре в финансах, даже возможно о ее размерах.
4. в момент наступления апдейта отключили возможность управлять ордерами на покупку, и начали сливать в тройном размере от нормы траффа. тем самым сделали некоторым вебмастерам дыру в финансах за счет превышения полосы по траффу и тем что убивали тумбовые сервера.
5. в данный момент убрали статистику из архиово по покупке по дням, те на компании написанно отгруженно 2700к траффа, заходим в компанию там на 800к траффа отгружено меньше.(скрысили бабло за трафф 800к и не хотят его возвращать в аккаунт) в этот день выкупали трафф по 0,33 цента за 1к тубомикса.
6. в пиках по компании отгружалось по статистике протраффа 600к дайли, по гугл аналитикс в эти дни число посетителей общее всего 450к. (ботов не исполняюших яваскрипт 200к).
7. отменили ордеры на вывод. в односторонем порядке, хотя были заверения целый месяц что заплатят.
8. не отвечают на тикеты.

что произошло в реале, в момент когда прошел апдейт софта у народа разлочились средства из ордеров на покупку, все встали на вывод денег. так как овнеры нихуя не платили все переключили трафф на другие биржи. у протраффика не осталось не денег ни траффа одни долги.

про программиста и его мать. иностранец проживающий на территорие чешской республики обязан иметь страховку, есть страховки от несчастного случая есть для обшего медицинского обслуживания в любом случае обслуживание на территории чехии, почему мама программиста поехала в брюсель, (потому что там или в америке действует страховка, не убедительный фактор) может она в турпоездке была, может она там живет. хз.
программист на всамом деле партнер, не один программист не может иметь в проекте столько власти что овнер вложивший все свои средства и даже квартиру продал на выплаты, не может повлиять на него.

изначально овнер знал все и хотел получить доступы для изменения системы и введения лока на деньги. платить все изначально не планировалось.

вывод делайте сами, овнеру (ханнман - инокенитий)я звонил несколько раз, по голосу это молодой человек лет 25, который обещал приехать в прагу (две даты, двум людям) не приехал, обещал решить вопрос с выплатой - не решил.

0
 



С нами с 06.04.10
Сообщения: 90
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/10 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

а вот меня напрягает что в системе куча денег не существующих реально находится...
на деньги захолженные на выплату можно траф покупать. то есть получается несуществующие деньги меняются владельца просто.... и как бы с них уже получается выплату заказать можно... чет я сильно сомневаюсь что в системе зависло столько денег что с комиссии по ним про на трафе 500к получит свои...

зы
да и при желании получается с помощью директ ордера можно перегнать деньги с ака на ак и заказать выплату

0
 



С нами с 07.12.06
Сообщения: 481
Рейтинг: 45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/10 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

jackbrown писал:

Какие выводы мы сделали из этой говяной ситуации.

-никакого фриланса/аутсорсинга
-проект не будет держаться только на одном человеке
-подключена новая команда кодеров
-введен доп. контроль за финансами
-проверено, что данной проблемы больше нет и повториться она не может
-выплаты каждый день


а кто фрилансеру дает ключи где бабло лежит?
как может проект держаться на челе, которого пару раз видел? ты знаешь его паспортные данные???

...

либо распиздяйство, либо отработали по схеме фета.
я не я, это все василий, кодер из полтавы умыкнул полляма...

0
 



С нами с 23.10.08
Сообщения: 577
Рейтинг: 141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/10 в 05:14       Ответить с цитатойцитата 

так почитаешь тут большинство постов и такое впечатление что печатали их школьники из младших классов smail101.gif которые еще в деда мороза верят smail101.gif

впрочем после истории с фетом и с фетом2 этому уже не удивляешься icon_razz.gif

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/10 в 07:12       Ответить с цитатойцитата 

вот просто интересно, если бы вебмастер сказал:
- давай ты мне трафа отсыпешь, а денег я тебе через 10 месяцев отдам ..

Что бы ответил jackbrown ? icon_smile.gif

п.с. и почему не отгружается траф ?? в Available traffic / Buying написано что он есть, но кампания висит 5 дней и ни одного уника не пришло

Хостинг, который никогда не подведет !

0
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/10 в 09:37       Ответить с цитатойцитата 

А чет стата перестала считаться, это у меня одного или глобально.
По серверному времени стопор в 4-5, и скорее всего гдето после первых 15 минут.

Push Траф для Арбитража : Раз | Два
Есть СНГ траф? Лей сюда!

0
 



С нами с 23.11.02
Сообщения: 154
Рейтинг: 90

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/10 в 10:34       Ответить с цитатойцитата 

Висит уже часа 3 ptrfc.com.... Траф не продается и адсы не показываются...
Блин, ну хотя бы с технической частью разберитесь!

Total Traffic Trader

0
 



С нами с 17.11.03
Сообщения: 74
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/10 в 10:43       Ответить с цитатойцитата 

Зависло в протраффике 200 баксов.
К выводу доступно 41.
Минимальная сумма к выводу 50.
Ничего не изменилось icon_smile.gif

0
 



С нами с 03.03.06
Сообщения: 1014
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/10 в 15:53       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые вебмастера,

Техническая неисправность была устранена, на данный момент основной функционал системы работает должным образом, проект на стадии перехода к другой комманде техников и в ближайшее время мелкие недочёты в работе системы будут исправлены.

Мы приносим извинения за временные технические неполадки с нашей стороны.

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/10 в 16:12       Ответить с цитатойцитата 

так и не ответили на вопрос :
почему не отгружается траф ?? в Available traffic / Buying написано что он есть, но кампания висит 5 дней и ни одного уника не пришло

Хостинг, который никогда не подведет !

0
 



С нами с 07.06.07
Сообщения: 51
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/10 в 19:05       Ответить с цитатойцитата 

Из мастеров кто возвращал трафик на protraf у кого нить были проблемы с гуглем? Вчера поставил на них ссылки сегодня - пипец, сайт забанили в гугле и фаерфоксе, типо у вас ссылки на вирусы. Охренеть, сижу и не знаю что думать. Снял ссыки с протрафика и попросил пересмотреть решение по сайту. Если вынут из бана, пиздато значит протрафик кинулся наше доверие оправдывать. Реишили ребята по быстрому 500к через инсталлеры восполнить. Оно конечно всякое бывает, супорт отвернулся чуваки слили все на парашу, но почему такого с TH не случается?

Итого от протрафика я попал на
1- 6к замороженых, которые вынужден был продать за 2к
2- мой сайт забанили за вирусы, не подтверждено что протраф виноват, но так как забанили именно сегодня а вчера я кроме как добавил их ссылки ничего больше на сайте не ртогал. подозрения только на них.

что-то наверное больше не буду к ним трафик гнать :-)

0
 



С нами с 03.03.06
Сообщения: 1014
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/10 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

Ваш сайт FF проверял вчера 2010-04-14, в ходе последней проверки были так же замечены признаки распространения вирусов на сайте, спешу заметить что перед тем как FF вносит вебсайт в бан лист, он следит за сайтом 90 дней и если же в ходе проверок подтверждается что вебсайт несёт угрозу, то в итоге ресурс уходит в бан, вы поставили линки наши только вчера, FF не банит сразу, иначе половина ресурсов была бы в его блеклисте, так же если причиной являлись бы наши линки то FF наложил бы запрет на наши домены, которые являются частью урлов на которые шлётся весь трафик в систему, вы говорили что начали вчера сливать трафик и с другого вашего домена, который FF не тронул, с доменами других наших продавцов так же всё в порядке, подитожить просходящее можно лишь тем что вероятность бана вашего сайта из-за нас стремится к нулю.

0
 



С нами с 24.06.09
Сообщения: 703
Рейтинг: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/10 в 20:48       Ответить с цитатойцитата 

уважаемый козел, пишите домен ващего сайта, а то не ясно правда это или неправда Ж), второе вы продали акк за 33% от баланса, после разлока к выводу было доступно гдето 22% так что нужно сидеть и радоватся так как 11% на халяву досталось

0
 



С нами с 07.06.07
Сообщения: 51
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/10 в 21:03       Ответить с цитатойцитата 

Касательно бана сайта я предлагаю смотреть по факту. Я убрал сейчас ссылки на вас и отправил сайт на пересмотр в гугл. Если по итогам пересмотра сайт разбанят значит вопрос в том кто виноват решен.

0
 



С нами с 07.06.07
Сообщения: 51
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/10 в 21:05       Ответить с цитатойцитата 

fish_ka_praha писал:
уважаемый козел, пишите домен ващего сайта, а то не ясно правда это или неправда Ж), второе вы продали акк за 33% от баланса, после разлока к выводу было доступно гдето 22% так что нужно сидеть и радоватся так как 11% на халяву досталось


что-то меня не тянет радоваться когда зарабатываешь 6000 баксов, а получаешь 2000. Какие ту на ваш взгляд поводы для радости?

0
 



С нами с 07.06.07
Сообщения: 51
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/10 в 22:47       Ответить с цитатойцитата 

В общем так, ситуация такая. Только что от Гугла пришло письмо, меня полностью разбанили в Гугл и ФаерФокс, но оставили мой сайт на ежедневном контроле. Что вы теперь скажите, товарищи из protraffic? Что не сливаете втихаря траф на эксплоиты? Это просто охренительное совпадение: вчера вечером я вешаю ваш код, утром мой сайт уже в бане. Снимаю ваш код, пишу гуглю просьбу на пересмотр сайта и уже через 12 часов меня разбанивают.

Я думаю вся проблема в том, что у программиста заболел папочка и из за глюков в статистике вы всю ночь фигачили мой трафик на вирусню. Конкретно гугл утвержает что с моего сайта были ссыли вот сюда riupdate.info, juisoft.in, tmclean.info, nhbbt.com, vqbcc.com, hkmgj1.in И ссылки были на главной странице, на главной странице были ссылки только на вас и на redtram.ru Больше внешних ссылок там не было вообще. Это просто факты.

0
 



С нами с 18.02.03
Сообщения: 221
Рейтинг: 227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/10 в 01:50       Ответить с цитатойцитата 

В любом случае это ничего не доказывает. Возможно это просто совпадение, т.к. у других вебмастеров такой проблемы не было после возвращения траффика на протраффик.
Например у меня не было такой проблемы, наоборот, мне пришла сегодня уже вторая выплата из новых денег, что подтверждает слова Хангмана о том что выплаты будут ходить максимум 1 день.
Так что (пока) не вижу поводов для беспокойства.
Хотя не отрицаю что не все пока что хорошо, и по моему аккаунту в холде 80% от моих заработанных ранее денег. Но я не паникую. Хангман кстати обещал кое-что мне на этой неделе по этим деньгам, посмотрим сдержит ли обещание...

0
 



С нами с 18.02.03
Сообщения: 221
Рейтинг: 227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/10 в 01:57       Ответить с цитатойцитата 

Kozel, а тебе кстати советую повнимательнее следить за самим сайтом и за своими трейдерами.
Я на твоем сайте и раньше замечал ссылки на откровенно левых трейдеров, да и на главной странице у тебя не всегда было чисто.
Твой сайт я знаю, если хочешь напишу урл здесь, чтоб ты не сомневался.

0
 



С нами с 07.06.07
Сообщения: 51
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/10 в 10:27       Ответить с цитатойцитата 

Так у меня нету тредов, сайт о котором идет речь вообще трафиком не торгует. Он весь свой трафик из google получает, потому я так и взвинтился когда меня забанили. Как я уже сказал на главной странице сайта были ссылки только на redtram.ru и protraffic, больше внешних ссылок не было вообще. Все остальные внутренние. И гугл показал что у меня вирусы на внешних ссылках.

0
 



С нами с 21.03.08
Сообщения: 720
Рейтинг: 1013

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/10 в 11:31       Ответить с цитатойцитата 

Мне тоже выплата вчера пришла, но только на весь новый трафик icon_smile.gif Срок исполнения 1 день.

Старый траф еще в холде...

0
 



С нами с 18.02.03
Сообщения: 221
Рейтинг: 227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/10 в 12:52       Ответить с цитатойцитата 

L.Estel: да я и имел в виду что весь новый траффик оплачивается быстро и в полном объеме, и это радует.
А вот из того что в холде, я получил пока только 20%.
kozel: в таком случае согласен, тенденция нехорошая, и если у кого-то еще это случится, значит будем убирать трафф... Тут без вопросов.

0
 



С нами с 07.06.07
Сообщения: 51
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/10 в 01:49       Ответить с цитатойцитата 

после разговора в асе с супом протрафика сошлись на том, что конкретно ткнуть пальцем в баера и показать, что он льет на экспы я не могу. возможно экспы открываются для определенной страны, мало ли хитростей. мое доказательство такое, что в тот момент, когда google обнаружил вирусы на моем сайте на той странице где были вирусы было всего 3 внешних ссылки вообще, на protraffic, на redtram и на li.ru

чтобы быть объективным так же могу сказать, что на тех страницах, где висит TH google тоже вирусы находит. правда баном это не заканчивается. то ли вирусы там встречаются реже, то ли мой сайт конкретно действительно неудачно под раздачу попал.

сошлись на том, что я возвращаю трафик на pt и в течение недели смотрим кончится дело баном или нет. если снова улечу в бан вопрос с pt можно считтать решенным.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »