Реклама на сайте Advertise with us

Protraffic: объяснение.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.03.10
Сообщения: 106
Рейтинг: 158

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/10 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

jackbrown писал:
уважаемые вебмастера,
...
Они просто нули, в основном вонь от тех у кого зависло 80 долларов.


офигеть просто!
вы, Иннокентий, не охренели своих кредиторов нулями обзывать?

это вообще то Ваши клиенты, и если их недовольство той жопой в которую Вы же завели свой бизнес Вы называете вонью?? - то удачи Вам найти еще немножко лохов для будущих авантюр.

+1 за перенос топика в читеры

0
 



С нами с 05.12.02
Сообщения: 358
Рейтинг: 591


Передовик Master-X (01.12.2013) Передовик Master-X (16.12.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/10 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

jackbrown писал:
в основном вонь от тех у кого зависло 80 долларов


недовольные клиенты которым ты должен денег типа нули и воняют?)

5 баллов Кеша! жги дальше!

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/10 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

Toxa
Wskeal
Alian
WannaSex
kosto
Crang
alextm
Голосуем дальше!!!

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 1242
Рейтинг: 723

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/10 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

"у меня нет желания доказывать тут на форумах им ничего."
Ну так ебать - доказывайте выплатами уже, сколько времени прошло?
Что ты голову ебешь про кодера своего?
+1 за перенос.

31 free seo & web tools

0
 



С нами с 03.04.07
Сообщения: 38
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/10 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

jackbrown, вопрос к тебе как к овнеру проэкта protraffic - когда точно будет начислена компенсация за старый даун сервера и когда на балансе появятся деньги, которые просто не отображались в статистике у продавцов?

0
 



С нами с 17.11.03
Сообщения: 74
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/10 в 18:02       Ответить с цитатойцитата 

голосую за перенос

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/10 в 19:36       Ответить с цитатойцитата 

Toxa
Wskeal
Alian
WannaSex
kosto
Crang
alextm
Chin
ivan1973
Голосуем дальше!!!

0
 



С нами с 05.10.08
Сообщения: 918
Рейтинг: 1125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/10 в 21:00       Ответить с цитатойцитата 

del

Последний раз редактировалось: vendo (02/03/16 в 10:23), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 135
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/10 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

icon_cool.gif

Последний раз редактировалось: Nightmare (18/05/15 в 15:48), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 21.09.09
Сообщения: 369
Рейтинг: 158

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/10 в 10:28       Ответить с цитатойцитата 

Расчитывал на выплаты, но жду уже 2ые сутки icon_sad.gif

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/10 в 12:12       Ответить с цитатойцитата 

Toxa
Wskeal
Alian
WannaSex
kosto
Crang
alextm
Chin
ivan1973
elvin
Голосуем дальше!!!

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/10 в 12:16       Ответить с цитатойцитата 

elvin писал:
kosto:
первый + был по теме викона кода я говорил хз скок недель назад что его посадили и тд и тп там начали возмущатся разные "умники" вроде тебя...
второй + все теже "умники" но по теме ТХ
и третий плюс будет если ты не перестанешь тут нести ахинею!!!!
овнера боса знаю нормально и со 100% вероятностью могу сказать что это не он!!! так что ты разносишь говно новости по поводу его и вводишь может быть намеренно всех в заблуждение!!
а всем остальным кто еще не знает боса велком в пм за рефом icon_cool.gif smail54.gif

Я думаю теперь виртуальных личностей - форумных аков и тд, будет не совсем достаточно чтоб доверять бирже, в частности я не когда больше не поведусь на такой шлак. Я знаю вот Артема, знаю что это человек где живет ... этого мне достаточно. А хенгман эфемерная фигура он даже вхуисы скрыл, а это о чем то да говорит, не мне рассказывать как проходит легализация такого бизнеса.
Голосуем дальше!!!
Голосуем дальше!!!

0
 

+++

С нами с 03.12.07
Сообщения: 669
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/10 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

+1

0
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/10 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

Последние 3 дня все отлично, траф не теряется, стата не глючит, выкупается на допустимом уровне, да и выплаты в тот же день, что не может не радовать, один только минус тянут с разморозкой денег

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/10 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

Andx прочти последние три страницы более внимательно.

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/10 в 13:31       Ответить с цитатойцитата 

Alian писал:
Andx прочти последние три страницы более внимательно.


я с первого раза всё внимательно читаю

не понимаю просто смысла и результата от этого опроса объясни плз.
ты меняешь свои несколько килобаксов на то чтобы хенгман висел везде в уродах и читерах,никто не покупал/продавал трафик,система умерла и никто не получил своих денег?

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/10 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 

Andx у меня во первых там зависло несколько килобаксов а не 80 баксов это раз, во вторых я писал по какой причине объявил голосование. Нет выплат - кидалово, кидалово - читер значит в ветку соответствующий = позор, потерея полного доверия, потеря бизнеса. Всем и так ясно что не кто не чего не выплатит, как собакам кидают кости, чтоб совсем не разорвали. А вот хрен там ... Я за свое бабло буду до конца жать.
>ты меняешь свои несколько килобаксов на то чтобы хенгман висел везде в уродах и читерах,никто не покупал/продавал трафик,система умерла и никто не получил своих денег?
А что ты до сих пор веришь что хенгман что то выплатит? Все уже давно поменяли свое бабло на сказки которые здесь изливаются, или я не прав? так не проще ли называть все своими именами, и хотя бы лешить человека его личины и "проекта" жизни? А ну да мы же все гуманные, давайте дальше сидеть и слушать бред про кучу программистов и тд ... Русские самые терпеливые icon_smile.gif ну ну. Я наверное не русский - чукча наверное!

Голосуем дальше!!!!
Голосуем дальше!!!!
Голосуем дальше!!!!

Последний раз редактировалось: Alian (26/05/10 в 13:54), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/10 в 14:15       Ответить с цитатойцитата 

Alian писал:
Andx у меня во первых там зависло несколько килобаксов а не 80 баксов это раз, во вторых я писал по какой причине объявил голосование. Нет выплат - кидалово, кидалово - читер значит в ветку соответствующий = позор, потерея полного доверия, потеря бизнеса. Всем и так ясно что не кто не чего не выплатит, как собакам кидают кости, чтоб совсем не разорвали. А вот хрен там ... Я за свое бабло буду до конца жать.
А что ты до сих пор веришь что хенгман что то выплатит? Все уже давно поменяли свое бабло на сказки которые здесь изливаются, или я не прав? так не проще ли называть все своими именами, и хотя бы лешить человека его личины и "проекта" жизни? А ну да мы же все гуманные, давайте дальше сидеть и слушать бред про кучу программистов и тд ... Русские самые терпеливые icon_smile.gif ну ну. Я наверное не русский - чукча наверное!
Голосуем дальше!!!!
Голосуем дальше!!!!
Голосуем дальше!!!!


а у когото больше зависло на порядок
хенгман вроде сказал что сейчас тех проблемы и их решают в первую очередь,потом займутся фининсированием.
щас трафик покупается,выплаты идут и система востанавливается.
если надо данные телефоны и тд стукни в ему асю и попроси.

хз зачем тебе вообще объяснять чтото,с тобой и так всё ясно.
или у тебя вообще нет аккаунта там и ты занимаешся блекпиаром или ты истеричка.
голосуем дальше))

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/10 в 14:30       Ответить с цитатойцитата 

>хенгман вроде сказал что сейчас тех проблемы и их решают в первую очередь,потом займутся фининсированием.
Ты сам то понимаешь что говоришь?
Тут писалось им же, не надо слушать не кого у меня бабло есть все в порядке ... все отлично. Щас вот в понедельник только программиста поймаем, я был на встрече ...
Таких отговорок не перчесть на самом деле. Это полнейший бред, ладно задержка неделю, ну месяц, но когда прости меня почти квартал задержка с постоянными обещаниями это уже вранье полное причем больше это все похоже на то как какой то чувак сидит и имеет всех веб мастеров, а они кивают как кролики головами - да конечно подождем ... да мы добрые. Да похуй давай год бабло не выплачивай мы будем лить тебе траф.

>щас трафик покупается,выплаты идут и система востанавливается.
мни лично пофигу что там у кого восстанавливается у меня своих проблем хватает где я должен тратить свое внимание. Бабло иди кридит бери и расплатись с людями, с этого надо начинать востановление а не с обещаний.

>если надо данные телефоны и тд стукни в ему асю и попроси.
Вершиь нет, с конца марта хангман не разу мне не ответил на мои сообщения, НЕ РАЗУ! Еще доводы нужны?

>хз зачем тебе вообще объяснять чтото,с тобой и так всё ясно.
А мне зачем объяснять то? Тут и так все ясно ... кто зачем сюда пришел на форум и кто какую цель преследует. Мне нужно МОЕ бабло которое мне не отдают, и я же истеричка? icon_smile.gif Ну если ты такой спокойный не надо всем внушать свою невозмутимость по происходящему вопросу который длиться уже месяцами. Отдайте мое бабло я заткнусь!!! А так буду на всех форумах орать, и я буду прав! Кому надо свое бабло будут тоже орать а кто решил кредитовать хенгмана на не определенный срок, ради бога пусть молчат.
>>>занимаешся блекпиаром
Блекпиаром говоришь, да ты не видел блекпиара, доведете блин блин не поленюсь продусь по 50 awm форумам везде пропощусь и везде кипешь подниму навечно похоронят, а не похоронят так шарахаться будут. Охереть меня кинули на бабло а я молчать должен - хер! Я прав а ты нет вот и все и люди которые голосуют за это подтверждают... Ты только что обозвал больше 80 процентов людей в этом топике истеричками.
Голосуем дальше!!!!
Голосуем дальше!!!!
Голосуем дальше!!!!


Последний раз редактировалось: Alian (26/05/10 в 14:38), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/10 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

Alian писал:

Вершиь нет, с конца марта хангман не разу мне не ответил на мои сообщения, НЕ РАЗУ! Еще доводы нужны?
Отдайте мое бабло я заткнусь!!! А так буду на всех форумах орать, и я буду прав!


я тоже истеричек в игнор добавляю обычно)
мне всегда отвечает почемуто

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/10 в 14:37       Ответить с цитатойцитата 

нули, вонючки, истерички и блэкпиарщики одни, ты о чем Andx ?  сам то веришь что можно людей так обидеть в финансовом и моральном плане а потом дальше гарцевать и чтобы никто не возмущался ?

давайте называть вещи своими именами - проебал 500 тыщ клиентских денег - отправляйся в соответствующий раздел чтобы другие не обожглись

трафикброкер это не финансовый сервис, он работает за комиссию и только ее имеет право использовать на свои и проекта нужды. Cлучилось то что случилось - бабла нет, я уверен что средства клиентов сознательно тратились овнером и мало кого волнует куда они тратились - их просто нет как оказалось.

работать работать а потом вдруг бах и обнаружить такую дыру в финансах это реально сказочный пиздеж

вызывает недоумение факт что продолжается реклама этого проекта на MX

доверьтесь профессионалам - отправьте им еще трафика и денег, потерпите cколько надо, может быть у них типа получится со второго раза?

а то что столько сходств найдено с новоявленным брокером вообще заставляет круто задуматься а собирается ли он вообще эти 500к клиентам когда то отдавать, гораздо проще будет молча закрыться посетовав что всякие нули и вонючки все испортили

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/10 в 14:39       Ответить с цитатойцитата 

Andx писал:
я тоже истеричек в игнор добавляю обычно)
мне всегда отвечает почемуто


А мы так и не поговорили мои мессаги только:
Привет!
Есть кто живой?
Дайте ответ как будите в сети ...
Да да истеричка icon_smile.gif удачного тебе СПОКОЙНОГО дня icon_smile.gif чтоб не что тебя не возмущало, не бабло потерянное .

Последний раз редактировалось: Alian (26/05/10 в 14:42), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/10 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

Alian писал:
Кому надо свое бабло будут тоже орать а кто решил кредитовать хенгмана на не определенный срок, ради бога пусть молчат.


скажи чем орать и устраивать какието тупые голосования поможет вернуть тебе бабло?
а сколько собрать надо голосов?)
какие правила голосования?)

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/10 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

Я не ору я ратую за возврат бабла!!! Меня заколебало вообще отношение овнера системы ко мне лично. ОТДАЙ МОЕ БАБЛО. Не отдашь ты кидала все, другого не дано.
А смысл что помто к модераторам стукнусь и на основании голосования попрошу пернос сделать, а для мастера главное это не хенгман а решение общественности и формучан.
Сколько? Не знаю сколько голосов пока голосуем человек 30 наберем думаю будет достаточно.
>скажи чем орать и устраивать какието тупые голосования поможет вернуть тебе бабло?
Поможет, если человек реально ратует за свое дело он пересмотрит свои взгляды и рассчитается по долгам, и будет дальше развивать его. Если нет то он попросту как всегда отморозиться вот и все. Значит дорога ему в одну сторону. Классно будет покупать траффк на читерском ресурсе? Ну или продавать туда? Пусть сидет ждет - выжидает, я удивляюсь как еще конкуренты не подключились ... затопчут вообще в хлам, думаю такого накопают ... пусть смотрит дальше на развитие топика. Весело наверное ему.

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/10 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

Toxa
Wskeal
Alian
WannaSex
kosto
Crang
alextm
Chin
ivan1973
elvin
AWM-Guru
Голосуем дальше!!!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »