Реклама на сайте Advertise with us

Protraffic: объяснение.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.03.10
Сообщения: 16
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/10 в 21:02       Ответить с цитатойцитата 

Ктото ещё сливает им ? Не наладилось там ничего ?

0
 



С нами с 03.04.07
Сообщения: 38
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/10 в 02:19       Ответить с цитатойцитата 

да нихрена там не наладилось (кроме выплат)
практически ежедневно не засчитывается около половины трафика (точнее у них они засчитываются, но у адвертов не отображаются)

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/10 в 04:44       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
Вас же элементарно кинули, а вы все жрете тот кактус


бабки выплачивают, сам недавно от них получил в течении суток, только траффик походу пиздят, а многих там сдерживает то что пишут в стате хороший выкуп и цену, что опять же станно брокер который всех кинул с бабками и покупателей тоже у него выкуп больше чем у брокеров у которых небыло никаких проблем. Напрашивается вывод что циферки в стате фиктивные, стата отключается и траффик идёт в ретурн не просто так, и техническими проблемами там и не пахнет, назовите мне хоть одну причину зачем отключать траффик, по логике вещей тем самым теряя деньги, и это делается регулярно и в разное время. Может ночью может днём такое чувство что прогеры бля трудяться в 3 смены, хотя 600 прогеров там всё реально ))) Нету таких причин кроме того как отключить стату, пиздануть траффика а потом сказать сорри у нас технические проблемы, кто заметил начал шум поднимать, ой сорри мы вам сделаем компенсацию. Бизнес по-русски или по-лотышски будет правильнее. С коробля который тонет надо уплывать и желательно подальше, потому что когда он начнёт уходить под воду то затянет вас очень глубоко.

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/10 в 04:47       Ответить с цитатойцитата 

600 прогеров попробуй прокорми, приходиться пользоваться крайними мерами icon_cool.gif

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/10 в 08:33       Ответить с цитатойцитата 

Да этих 600 прогеров посадить просто по кликать , они столько "трафа" нагенерят, покупака не актуальна smail101.gif

Сдается в наем ....

0
 



С нами с 01.04.04
Сообщения: 354
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/10 в 14:26       Ответить с цитатойцитата 

600 только в одной конторе, а там их две, во второй чуть меньше.
Выдать каждому по соксу, и на один взмах хангмановской плетки сгенерено 1к трафа )

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/10 в 17:38       Ответить с цитатойцитата 

Please enter the correct withdraw amount.
Minimum withdraw amount is $50.00.
Maximum withdraw amount is $47.

Развод - третий месяц жду!!!! свои деньги. Какие сутки нахер? а на балансе как лежало так и лежит несколько килобаксов. Дрочим дальше на баланс! Я думаю пора ставить вопрос о переносе топика в другую ветку чуть ниже. Сколько надо вам 1 год чтоб ждать выплаты чтоль?
Есть факты, денег нет. Тут уже какое то пособничество блин. Кто то трастом блесните своим и поддержите предложение.

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/10 в 23:41       Ответить с цитатойцитата 

icon_cool.gif

Последний раз редактировалось: weely6 (07/05/15 в 13:39), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 14.07.08
Сообщения: 1599
Рейтинг: 2022


Передовик Master-X (01.04.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/10 в 23:51       Ответить с цитатойцитата 

+1

Кто еще из мастеров не в курсе, скажу. Не шлите траф на этого брокера, он засчитывает часть, но далеко не весь траф, тем самым создается впечатление что траф считается просто будто бы у вас мало трафа. Переведите на другого и доходы в день раза в полтора-два возрастут.

А мудаку-овнеру место в читерах ПОЖИЗНЕННО. В аське покрывается, траф втихую пиздит. ВСЕ обещания которые он давал, он проебал. А как-то в аське да и здесь помню он грил мол "Да я человек слова" ЛОЛ icon_lol.gif


з.ы. Как вариант могу овнеру посоветовать продать почку и одно легкое icon_smile.gif На все выплаты походу не хватит, но часть долга можно отбить. icon_mrgreen.gif

Нужен подлив? Тебе сюда!

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/10 в 23:57       Ответить с цитатойцитата 

ну модераторы мало что сделают я думаю, они же прислушиваются к мнению форумчан набираем голоса стучимся модеру он переносит топик вот и все. Задолбало уже. На gfy тоже топик создам ... чтоб мыться пришлось подольше. Кидалово чистой воды, какие то детские отговорки ... прокакал статы твои проблемы люди вам слали траф который был добт не с потолка а трудом. А вы кинули всех. И сидите жмете тут плечами какие то базары:
Ой мы щас посмотрим
Ой мы щас поправим
Ой у нас проблема
Да мне пофигу на ваши проблемы вообще, глубако и далеко, вы же не интересуетесь моими проблемами. Сервак упал, читер завелся, или в асе личер морозиться ... я что рассказываю вам в тикете свои проблемы? Херня полная и чушь. бабло на стол или вниз. Все время вышло.
Далее по цепочке GFY ... и погнали. Народ меня поддержит от сюда.

Последний раз редактировалось: Alian (24/05/10 в 00:03), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/10 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 

да я все проекты соберу... по цепочке. Бабала столько прое ... что люди встанут и пороют ради этого чтоб просто траст похоронить навечно и слово хенгман будет = fet

Последний раз редактировалось: Alian (24/05/10 в 00:12), всего редактировалось 1 раз

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/10 в 05:15       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:

История про 600 прогеров повеселила smail101.gif


ага Шалтай-Болтай какой-то icon_lol.gif

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/10 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

Еще раз повторюсь = голосуем за перенос топика в нижнюю ветку. А там будем обсуждать уже какие проекты и тд ...

0
 



С нами с 10.02.09
Сообщения: 901
Рейтинг: 860

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/10 в 18:40       Ответить с цитатойцитата 

Голосую за перенос в читеров. Должен мне не большую, но сумму в 200 енотов.
P.S. что за проект другой? А не то я тут юзаю новый довольно-таки не плохой сервис. А вдруг...

0
 



С нами с 01.04.04
Сообщения: 354
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/10 в 18:44       Ответить с цитатойцитата 

А выплаты тебе уже делали с этого "нового довольно-таки неплохого сервиса" ? smail101.gif

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/10 в 01:27       Ответить с цитатойцитата 

заработало вроде)

0
 



С нами с 12.03.10
Сообщения: 16
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/10 в 02:07       Ответить с цитатойцитата 

вроде зашевелились .. вот пост из Аси
hangman | Protraffic1:36
все исправлено и работает с воскресенья
привет
больше не должно такого быть

0
 



С нами с 17.03.06
Сообщения: 105
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/10 в 02:14       Ответить с цитатойцитата 

-

Последний раз редактировалось: zap (01/07/15 в 13:46), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/10 в 11:13       Ответить с цитатойцитата 

про 100% кидок, и схему кидка (а по этой схеме работа и идет), я писал еще в начале апреля, если кто помнит

Хостинг, который никогда не подведет !

0
 



С нами с 30.03.04
Сообщения: 680
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/10 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

уважаемые вебмастера,


не люблю трепаться на форумах, но тут уже началось что-то неимоверное. Никакого кидалова нет с моей стороны, скорее наоборот.

1. Были тех. проблемы т.к. предыдущий разработчик удалил по его словам исходники тдс и у меня их до сих пор нет.
2. Т.к. не было возможности у новой команды получить исходники, они по сути кроме того как переписать си часть ничего сделать не могут.
3. Это значит что текущие проблемы мог пофиксить только старый разработчик, что он и сделал в воскресенье
4. В пн я увидел босстрафик....
5. Когда я говорил контора с 600 человек занимается нашими проблемами, это не значит, что сразу все 600 человек кодят наш проект, вообще перед тем как кодить надо было в нем разобраться. Предыдущий разработчик обсфунцировал половину кода. Зачем слова мои так выворачивать, хотя я догадываюсь, что некоторые тут срут не просто так.
6. Пока были тех. проблемы анхолд денег не делался.
7. Как только мы разберемся с тех. частью, будет финансирование и я надесь со всем холдом расчитаться довольно быстро. Сейчас это основной момент!

ну и последнее, некоторые личности тут пишут полную хуйню, у меня нет желания доказывать тут на форумах им ничего, т.к. слова без дела это не то что сейчас нужно. 7 лет работы на рынке позволили мне сохранить клиентов и продавцов даже в такой говняной ситуации. Что-то доказывать буду делом. Отдельное слово awm_mark - ты просто идиот какой-то, ты же ничего вообще не знаешь, зачем писать такой бред. Кстате выкуп выше т.к. у нас трафик упал, а клиенты остались.

я еще к сожалению полностью не разобрался с ситуацией, поверьте когда я полностью разберусь в ситуации я тут отпишусь. за всю жизнь ни кого не кинул ни разу, это просто не по моим понятиям, но похоже не у всех такие понятия как у меня. Пожалуйста, вы же видите что мы никуда не пропадаем, не нагнетайте сейчас ситуацию, я над ней работаю. Все деньги будут возвращены.

Последний раз редактировалось: jackbrown (26/05/10 в 03:11), всего редактировалось 1 раз

Самая продвинутая биржа трафика и рекламы
Доступный трафик / Доступная реклама

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/10 в 13:37       Ответить с цитатойцитата 

вы о чем говорите уважаемый, мы похоже на банк россии который выдал тебе бессрочный и беспроцентный кредит? Это сугубо ваши проблемы но не как не вебмастеров которые вам поставляли трафик. Сами разбирайтесь со своими тех. проблемами и тем более с фин. Почему я лично должен страдать, я тебе продал траф, а ты мне паришь что у тебя сломалась стата и ты мне не можешь заплатить уже три месяца полный бред, и то что вы написали не оправдание вообще не какое. Продолжаем голосование. Сколько вам надо времени, до понедельник, до вторника как было ранее со сто процентной вероятностью что сделают выплаты? Хорошь уже мозги пудрить людям!!! Бабло выплачивайте полностью. Голосование продолжаем!!! И у меня зависло не 80 баксов далеко так что будь добр сделать выплаты. Или может сроки показать с какого месяца это все висит?
Я дал вам траф отдай бало и решай свои проблемы. Продолжаем голосовать.
ЕСЛИ ТЫ ТАК УВЕРЕН В СЕБЕ И В СВОЕЙ КОНТОРЕ ДАЙ МНЕ СВОЙ АДРЕС И НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ЧТОБ У МЕНЯ БЫЛА ХОТЬ КАКАЯ ТО МОТИВАЦИЯ ДОВЕРЯТЬ ВАМ ДАЛЬШЕ. СЕЙЧАС ЕЕ НЕТ!!!!
В ICQ ты морозишся не отвечаешь вообще, какой то саппорт пытается втереть мне что он не ответственен за финансы ... о чем говоришь то вообще?
Бабло выплачиваем иначе в другую ветку ... другого не дано
Продолжаем голосовать за перенос в другую ветку.
Дальше будет хуже, gfy и другие крупные формы со всеми последствиями.
Продолжаем голосовать за перенос в другую ветку.
Иди бери кредит в банке под свою квартиру и делай выплаты, что не хочешь? А что так? Не уверен в своих словах?
Продолжаем голосовать за перенос в другую ветку.

Последний раз редактировалось: Alian (25/05/10 в 13:48), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 23.10.08
Сообщения: 577
Рейтинг: 141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/10 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

да смысл тут возбухать, все уже все поняли. а те кто не понял, тех уже не исправишь (синдром фет2) icon_smile.gif

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/10 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Они просто нули, в основном вонь от тех у кого зависло 80 долларов.

Пиздец. Так выплатите им 80 баксов, если считаете, что это такие копейки, из за которых не стоит и мелочиться. Это просто охуенная логика, типа раз сумма мелкая, то ее можно и не выплачивать.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/10 в 13:50       Ответить с цитатойцитата 

Продолжаем голосовать за перенос в другую ветку.
Продолжаем голосовать за перенос в другую ветку.
не разводите, там будем обсуждать кто кому и сколько должен. Захочет вылезти из той ветки может побыстрее решит свои тех проблемы и выплаты сделает.
>> да смысл тут возбухать, все уже все поняли. а те кто не понял, тех уже не исправишь (синдром фет2)
Не кто не возбухает уже я просто хочу чтоб люди решили куда определить хенгамана ветку вот и все, чтоб было все понятно уже и четко.
>>>Пиздец. Так выплатите им 80 баксов, если считаете, что это такие копейки, из за которых не стоит и мелочиться. Это просто охуенная логика, типа раз сумма мелкая, то ее можно и не выплачивать.
Они и как бы и клиобаксы не выплачивают, так что тут проблема не в 80 баксах.

Знаешь напоминает цыганку на вокзале, дай блядь 100 рублей я тебе расскажу все что знаю и твое будущее ... и как попрошайка бегает за тобой. Только хенгман заставляет за своим табором бегать всех, охеренно. Бабло отдай!

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/10 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 

Toxa
Wskeal
Alian
WannaSex
И так кто еще за перенос в читеров?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »