Реклама на сайте Advertise with us

Protraffic: объяснение.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.03.06
Сообщения: 105
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/10 в 02:24       Ответить с цитатойцитата 

-

Последний раз редактировалось: zap (01/07/15 в 13:49), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 06.08.03
Сообщения: 219
Рейтинг: 83

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/10 в 05:42       Ответить с цитатойцитата 

День работаем, день косячим, мастер-х эвордс в номинации: "косяч с нами, косяч, как мы, косяч лучше нас!"
Короче теперь весь траф на ретурн пошёл, шикарненько, хотя всёже лучше чем на продажу, но за бесплатно, как позавчера было.

0
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/10 в 08:22       Ответить с цитатойцитата 

Было бы отлично, если бы овнеры тут отписались, хотя они и в аське то редко отвечают... у меня тоже весь траф на ретурн пошел, что вообще не радует, может и правда через день траф лить?))))))

0
 



С нами с 03.04.07
Сообщения: 38
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/10 в 08:28       Ответить с цитатойцитата 

Pifpaf писал:
День работаем, день косячим, мастер-х эвордс в номинации: "косяч с нами, косяч, как мы, косяч лучше нас!"
Короче теперь весь траф на ретурн пошёл, шикарненько, хотя всёже лучше чем на продажу, но за бесплатно, как позавчера было.


Про позавчерашний траф говорят что он не проебался, просто глюк интерфейса и скоро все отобразится. Хотя если и отобразится - то крохи так как очень много опять же пошло в ретурн

0
 



С нами с 28.01.02
Сообщения: 829
Рейтинг: 369

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/10 в 09:34       Ответить с цитатойцитата 

"и скоро все отобразится" icon_wink.gif - хорошая политика... в очередной раз убеждаюсь в "серьезности" их подхода к делу. Люди им такое одолжение сделали а они в ответ говна подлили опять.. Снял трафф.. icon_evil.gif

0
 



С нами с 17.03.06
Сообщения: 105
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/10 в 10:08       Ответить с цитатойцитата 

-

Последний раз редактировалось: zap (01/07/15 в 13:48), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 15.12.05
Сообщения: 287
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/10 в 08:03       Ответить с цитатойцитата 

мда, надо полностью снимать траф. Похоже снова мега-апдейт, который затянется на пару месяцев без объяснений

0
 



С нами с 06.10.09
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/10 в 11:18       Ответить с цитатойцитата 

У меня зависли там тоже деньги, после заявления владельца что все будет ровно стал активно работать с ними, все бы хорошо, но постоянные глюки уже начали выводить из себя. Я понимаю что есть проблемы, но нельзя же решать из за счет вебмастеров. Многие люди поверили вам и стали слать трафик и что получаем в итоге: каждый день происходят сбои. Я понимаю что вам сейчас не до компенсаций мне лично они не нужны (не буду говорить за всех), так сделайте вы чтобы система наконец нормально заработала. Вы просили чтобы вам слали трафик - так шлют, но получают постоянные проблемы и молчание овнера, выходит что мы кредитнули вас за ваши же косяки деньгами и трафом, а воз и ныне там?
У меня один вопрос кода все заработает нормально?
Спасибо за внимание.
PS:по фин части вопросов нет получил более 10 выплат точно в срок.

0
 



С нами с 07.06.07
Сообщения: 51
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/10 в 11:51       Ответить с цитатойцитата 

kozel писал:
В общем так, ситуация такая. Только что от Гугла пришло письмо, меня полностью разбанили в Гугл и ФаерФокс, но оставили мой сайт на ежедневном контроле. Что вы теперь скажите, товарищи из protraffic? Что не сливаете втихаря траф на эксплоиты? Это просто охренительное совпадение: вчера вечером я вешаю ваш код, утром мой сайт уже в бане. Снимаю ваш код, пишу гуглю просьбу на пересмотр сайта и уже через 12 часов меня разбанивают.
Я думаю вся проблема в том, что у программиста заболел папочка и из за глюков в статистике вы всю ночь фигачили мой трафик на вирусню. Конкретно гугл утвержает что с моего сайта были ссыли вот сюда riupdate.info, juisoft.in, tmclean.info, nhbbt.com, vqbcc.com, hkmgj1.in И ссылки были на главной странице, на главной странице были ссылки только на вас и на redtram.ru Больше внешних ссылок там не было вообще. Это просто факты.


по итогам всех разбирательств выяснилось что ничего не выяснилось. после всей этой фигни убрал с сайта все ссылки на protraffic. через какой время сайт опять загремел в бан. разбанили так же быстро за 2 часа, но причину по которой он опять в бане оказался снова не пояснили. отписал на гугль блоге не смогли там помоч. ХЗ в чем дело но PT точно не виноват. просто очень очень неудачное совпадение вышло. приношу извинения.

0
 



С нами с 30.03.04
Сообщения: 680
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/10 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые вебмастера,

только что приехал со встречи. Всем продавцам которые понесли потери во время технических проблем будут выплачены компенсации, пожалуйста обратитесь в службу поддержки посредством тикетов для получения компенсации.

На данный момент почти все технические проблемы решены. От себя приношу извинения за произошедшее, это является прямым следствием того каким образом оставил дела предыдущий разработчик. Мы работаем над ситуацией.

Самая продвинутая биржа трафика и рекламы
Доступный трафик / Доступная реклама

0
 



С нами с 30.03.04
Сообщения: 680
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/10 в 16:02       Ответить с цитатойцитата 

zap писал:
после 10 числа кто нить выплату уже получал?
ато у меня пока тишина.


выплачено.

Самая продвинутая биржа трафика и рекламы
Доступный трафик / Доступная реклама

0
 



С нами с 30.03.04
Сообщения: 680
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/10 в 16:13       Ответить с цитатойцитата 

Lomonosov писал:

У меня один вопрос кода все заработает нормально?
Спасибо за внимание.
PS:по фин части вопросов нет получил более 10 выплат точно в срок.


я сейчас только этим и занимаюсь, чтобы все работало нормально. От предыдущего разработчика мы не получили ровным счетом ничего кроме доступов (не исходников, не объяснения, вообще НИЧЕГО). Две компании софтварные сейчас работают над проблемами, на сколько это возможно, в одной работает 600 ИТ специалистов, в другой чуть поменьше.

Скоро все встанет на свои места, я над этим работаю постоянно.

Самая продвинутая биржа трафика и рекламы
Доступный трафик / Доступная реклама

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 157
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/10 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

jackbrown писал:
я сейчас только этим и занимаюсь, чтобы все работало нормально. От предыдущего разработчика мы не получили ровным счетом ничего кроме доступов (не исходников, не объяснения, вообще НИЧЕГО). Две компании софтварные сейчас работают над проблемами, на сколько это возможно, в одной работает 600 ИТ специалистов, в другой чуть поменьше.
Скоро все встанет на свои места, я над этим работаю постоянно.


Это местные (латвийские) ИТ компании или индусы какие smail101.gif ?

0
 



С нами с 01.04.04
Сообщения: 354
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/10 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

Арендовал пару дев отделов в мелкософте и гугле? smail101.gif smail54.gif

0
 



С нами с 06.04.10
Сообщения: 90
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/10 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

ну так он не сказал что 600 спецов на него работает icon_smile.gif он сказал что в компании icon_smile.gif

0
 



С нами с 10.02.09
Сообщения: 901
Рейтинг: 860

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/10 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

Ебсиль мопсиль. Вместо 1 суперадмина наняли 600 человек, а сбои только увеличились по частоте. Впечатляет smail54.gif

0
 



С нами с 17.03.06
Сообщения: 105
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/10 в 21:00       Ответить с цитатойцитата 

-

Последний раз редактировалось: zap (01/07/15 в 13:48), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/10 в 03:45       Ответить с цитатойцитата 

еще бы выкуп норм восстановился...

0
 



С нами с 16.04.08
Сообщения: 124
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/10 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

Прием хуже стал или мне кажется?

Хорошо продать трафик можно тут:
TrafficHolder.com

0
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/10 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

опять стата встала, а я уже поверил что все проблемы решили

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/10 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

goidman писал:
опять стата встала...

так что ты хочешь, выходные ведь. Штат в 600 чел считают вручную, они еще недопереняли все. Пока посчитают, пока на листике друг-другу передадут... а еще выходные зацепило smail101.gif

Elitist Club и Adult Yellow Pages

0
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/10 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

пиздец сколько трафа в трубу=\

0
 



С нами с 04.03.03
Сообщения: 21
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/10 в 05:08       Ответить с цитатойцитата 

За четверг и субботу стата показывает меньше половины трафа и денег.
Ежедневные выплаты недолго были ежедневными.
Средства ВООБЩЕ не разлочиваются как было обещано. Саппорт кормит левыми обещаниями, на выходе ничего.
Мля, грёбаный детсад icon_evil.gif
А тема про 600+ работников вообще убила.
Думается мне что появись сейчас второй стабильный брокер типа холдера - конец этому цирку.

0
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/10 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

щас смотрю и что то глазам неверю, выкуп 80% по цене 2.6 icon_eek.gif
незнаю временно это или нет, но хотелось бы чтоб так и осталось

сглазил... ретурн подрос..

0
 



С нами с 24.06.09
Сообщения: 703
Рейтинг: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/10 в 22:50       Ответить с цитатойцитата 

знаете когда у вас мобилу спиздят можно пойти с коробкой и написать заяву чтобы по емею заблокировали трубу, тут у чела спиздили 500к, а он не может на программера надавить получить ИСХОДНЫЙ КОД, ЭТО ЖЕ МАРАЗМ, ЛЮБОМУ ПРОГЕРУ УЖЕ БЫ ТАК ЯЙЦА ЗАКРУТИЛИ ОН БЫ ИСХОДНЫЙ КОД НА ПАМЯТЬ РАСКАЗАЛ БЫ. те опять сказки про админа прогерра, конечно все возможно и доблестная команда победит все глюки и даже бабло разлочат и выкуп будет 80%, короче как все будет так, стукнете мне в асю icon_lol.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »