Реклама на сайте Advertise with us

VideoCharge Studio 2.0.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.01.10
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/10 в 10:41       Ответить с цитатойцитата 

Я хочу рассказать о программе VideoCharge Studio 2.0.

Эта программа предназначена в основном для WEB мастером, которые работают с видео контентом. Основанная на таких программах как VideoCharge Full и Watermark Master (являясь их симбиозом), включает все необходимые функции, которые могут потребоваться в ежедневной работе WEB мастера.

Рассказ о всех возможностях программы займет много времени, поэтому я хочу рассказать о тех, которые являются наиболее востребованными для работы WEB мастера.

1. Разбиение видео на части.
Конечно, это первая задача любого WEB мастера: взять большое видео, разрезать его на кусочки и выложить на свой сайт. VideoCharge Studio позволяет делать это:

a) Позволяет разбить видео на части, по времени или на указанное количество частей.

b) Редко кто использует все порезанное видео, в основном используется несколько наиболее удачных частей. При этом остальное видео режется в холостую. VideoCharge Studio позволяет вам перед резкой выбрать нужные фрагменты и резать только их.

c) Каким бы не был ваш компьютер, создание нового видео файла занимает время. Необходимо декодировать каждый кадр, потом закодировать его. Но если вам не надо менять формат видео файла, вы можете с помощью VideoCharge Studio разбить видео на части в режиме Without-Recompress. Эта операция не будет декодировать/кодировать все кадры, обработает видео файл в считанные минуты и 100% сохранит оригинально качество видео.

2. Конечно для создания web-video галерей, вам необходимо создать thumbnails к каждому создаваемому видео файлу. Для того, что бы клиент увидел, что за видео то у вас. Это также позволяет делать VideoCharge Studio:

a) Позволяет создавать thumbnails к каждому созданному видео файлу параллельно созданию видео.

b) Если вам надо создать несколько Thumbnails, например разного формата, или из разных кадров, это вы тоже можете легко сделать с помошью VideoCharge Studio.

c) Не всегда качество видео хорошее, но всегда хочется сделать Thumbnails красивыми, контрастными – используя фильтры, режим поиска лучшего кадра, auto констраст и auto-level вы можете добиться отличного качества.

3. Имена файлов и пути.
Создать сотню другую видео файлов, и thumbnails к ним, а потом несколько часов переименовывать их, распределять по папкам? С помощью VideoCharge Studio это вам делать больше не нужно. Гибкий механизм создания имен файлов, зависящий от переменных, позволит вам распределить и назвать создаваемые файлы как того требует ваш сайт.

4. Генерация HTML страниц и FTP клиент.
Вообще говоря, используя VideoCharge Studio вы можете 100% работы по созданию WEB сайта переложить на программу. В том числе, вы можете генерировать HTML страницы. Для этого вам достаточно создать шаблон страницы, вставить в него наши переменные, и запустить RUN.

VideoCharge студия поддержиает как простую работу по просмотру видео – когда видео отображается по клику на ссылку в установленном у клиента плаере, так и генерировать FLASH код для просмотра видео в Flash Pplayer.

А также вы можете выложить все созданное видео на ваш сайт, используя наш FTP клиент.


5. Защита видео.
Если ваш сайт общедоступный возможно вы не хотите что бы ваши коллеги использовали ваше видео у себя на сайте без вашего на то разрешения. Для препятствия этому сейчас в основном используются ватермарки – (полупрозрачный текст в именем вашего сайта, или же ваш логотип).

VideoCharge Studio позволяет создавать видео с добавлением ватермарков на каждый кадр. В отличии от иных прогрмамм, VideoCharge Studio включает широкий спектр возможностей для эффективной защиты:

a) Вы можете размножить ваш ватермарк на весь экран – конечно видно мало что будет, но точно никто не будет использовать ваше видео.

b) Ваш ватермарк может перемешался во время проигрывания видео.

c) Не обязательно что бы ватермарк отображался во время проигрывания всего файла. Вы можете задать диапазоны времени, во время которых ватермарк будет виден. Более того, данные диапазоны могут быть случайным образом заданы.

d) Вы можете создать несколько ватермарков в разных частях экрана с разным временем отображения. При этом, ватермарк будет показываться всегда только один, но разных позициях, что очень затруднит операцию по его удалению.


6. Вставка рекламных роликов.
В последнее время набирает популярность вставка видео роликов с рекламой вашего сайта в начале проигрывания вашего видео. VideoCharge Studio включает в себя все функции монтажа видео, и легко позволит вам сделать это для любого количества видео файлов.

7. Файлы, файлы, файлы.
Если у вас крупный сайт, много файлов которые надо обработать. То обрабатывать каждый из файлов по отдельности может быть очень трудоемкой задачей. Используя VideoCharge Studio, вы можете:

a) Обработать любое количество файлов за один запуск приложения.

b) Обрабатывать сразу папки с файлами.

c) Иногда бывает нужно для разных файлов применять разные настройки, например, фильтры для улучшения качества видео или создавать разные ватермарки – VideoCharge Studio позволяет задавать все настройки как для отдельно взятого файла, так и для группы файлов.

Кстати, используя Wizard вы можете выполнить большенство операций просто и быстро, при этом Wizard Показывает все основные операции которые можно сдедать с помошью VideoCharge Studio:

[/img]

0
 

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/10 в 14:33       Ответить с цитатойцитата 

всё круто icon_smile.gif

а версию под МАС OS не планируете ?

Take Bucks
BoysHDVideos.com - новый сайт! TryAnalFisting.com - лучшее ратио!

0
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/10 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

а для тех кто купил версию до этого, обновление на шару?

0
 



С нами с 13.01.10
Сообщения: 84
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/10 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

Big Voo писал:
всё круто icon_smile.gif
а версию под МАС OS не планируете ?


Неа, но вообще идея не плохая :-)

0
 



С нами с 13.01.10
Сообщения: 84
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/10 в 13:45       Ответить с цитатойцитата 

sawm писал:
а для тех кто купил версию до этого, обновление на шару?


Да, политика такая - все новые версии, обнровления и так далее бесплатны.

0
 



С нами с 29.09.06
Сообщения: 1127
Рейтинг: 1237

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/10 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

юзаю, прога хорошая! только пожелание - добавьте возможность регулировать резкозть на тумбах , сейчас можно просто применить шарп а его глубину регулировать нельзя... тоже самое еще для пары фильтров..

0
 



С нами с 13.01.10
Сообщения: 84
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/10 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

Резкость сделаем.
О каких фильтрах идет речь еще?

0
 



С нами с 29.09.06
Сообщения: 1127
Рейтинг: 1237

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/10 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

резкость и размытие - об этих двух фильтрах речь, но основное конечно резкость..

0
 

We're still on the case

С нами с 01.08.04
Сообщения: 1997
Рейтинг: 1354

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/10 в 10:29       Ответить с цитатойцитата 

ТС, как связаться то с тобой?
В личку и на мыло писал

Master-X Awards: Лучшая мобильная компания 2016-2017 !!!
Выкупаю мобильный трафик.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »