Реклама на сайте Advertise with us

Новая биржа для продажи и покупки ссылок и блогпостов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

A Dirty Writer

С нами с 12.08.09
Сообщения: 618
Рейтинг: 632

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/10 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

да почему мертвый то? На западе да и не только уже отказываются от аналагов сапы. Гугл умнеет. Риски связанные с покупкой/продажей ссылок на биржах не оправдывают положительного эффекта. Именно поэтому вебмастеры все больше переходят на ручные методы простановки ссылок. В любом случае выбор должен быть. Успешность этого проекта будет заключатся не в его "автоматизированности. Сказано же что это не сапа.

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54379
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/10 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

Lenskiy писал:
да почему мертвый то? На западе да и не только уже отказываются от аналагов сапы. Гугл умнеет.


с такойже долей я могу сказать что все стремятся к автоматизации

что гугл может зарегаться на алясапе, залить туда бабла, потом задать запросы, получить закрытые URL площадок, проанализировать, побанить их ?

бля искуственный интелект, какойто

я вон вижу по куче вкусных запросов (узко- тематических, ХЗ как их еще назвать, вообщем конвертабельных) висит куча ресов в свое время проспамленных, по другим запросам, тоже вкусным висят ресы с сылками с ломанных сайтов, закрытых CSS

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 02.04.08
Сообщения: 73
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/10 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

пипец, а что нельзя сделать автоматизированную биржу и при этом избежать рисков связанных с баном?)) если вы так думаете, то вы в скором времени будете приятно удивлены УМНОЙ биржой нового покаления

0
 



С нами с 02.04.08
Сообщения: 73
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/10 в 16:50       Ответить с цитатойцитата 

Lenskiy писал:
На западе да и не только уже отказываются от аналагов сапы. Гугл умнеет. Риски связанные с покупкой/продажей ссылок на биржах не оправдывают положительного эффекта.


Всё верно обычные биржы ссылок сейчас отмирают даже в снг, что уж говорить про запад. К примеру на одной конфереции мои сотрудники общались с хозяином сапы по этому поводу, и он ответил что будущего у этого рынка нет и лично он в данный момент основное время уделяет другому проекту.

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54379
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/10 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

trafficvendor писал:
К примеру на одной конфереции мои сотрудники общались с хозяином сапы по этому поводу, и он ответил что будущего у этого рынка нет

пиздит как троцкий, про смерть ссылочного ранжирования говорят уже лет так 5 как минимум, но нет альтернативы

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 

A Dirty Writer

С нами с 12.08.09
Сообщения: 618
Рейтинг: 632

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/10 в 19:13       Ответить с цитатойцитата 

andreichАльтернативы нет, все правильно, этого и добиваются ПС. Ребята, вы поймите одну простую вещь, что биржа ссылок, ставит ПС раком, или научными словами: "изменяет естественную органическую выдачу поисковых запросов". Не для того гугл столько вкалывает, что бы любой вася закинув бабла, мог появится по любому интересующему его запросу с сайтом, который неудовлетворяет пользователей.
Покупка ссылок это прямое нарушение, а за нарушение, принято наказывать. Неужели вы думаете, что Гугл допустит, что какая то сапа, будет будет диктовать ему условия?
И не надо всех ровнять по себе. Есть люди, которые по внутренним убеждениям не нарушают правила (вот такие вот чудаки).
автоматизация это конечно благо и к нему нужно стремится, но не нарушая при этом правила.
Я не знаю как вычисляет гугл продажные ссылки ( думаю тут никто этого не знает), но это факт. То что вам сегодня удалось его обмануть, совсем не значит, что вы повторите это завтра. Именно поэтому, люди которые закладывают, долгосрочные проекты, предпочитаю действовать по правилам. Что бы не думать, как наебать гугл и не спалиться, а думать о развитии своих проектов.

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54379
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/10 в 10:42       Ответить с цитатойцитата 

Lenskiy писал:
Я не знаю как вычисляет гугл продажные ссылки ( думаю тут никто этого не знает), но это факт.

насмешил ... вычисляется все по стуку !!!

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 27.11.09
Сообщения: 110
Рейтинг: 47

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/10 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

andreich, чего ты добиваешься то? icon_wink.gif

ты уже ясно дал понять, что биржа тебя никак не интересует. дальше что? будешь убеждать других, что она говно, что гугл не палит ссылки и ссылки лучше покупать на форуме или не покупать вообще? почему? icon_cool.gif

тут сидит не глупый народ, который точно знает что ему нужно и делает свой выбор. icon_cool.gif

то что я предлагаю не предел совершентсва, НО он на порядок выше своих аналогов. icon_cool.gif

п.с. точно так же отзывались и о сапе когда она только появилась. icon_wink.gif

В душЕ мы все извращенцы

0
 

Продаю домены, принимаю wm, ec

С нами с 23.03.03
Сообщения: 2075
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/10 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

zbest писал:
а народ требует именно не авматизированную биржу ссылок icon_cool.gif


А кто просит, покупатели или продавцы? Если ты вдруг не знаешь, то в САПЕ и в ТЛЕ можно добавлять и аппрувить ссылки вручную! icon_smile.gif
В целом ты прав, автомат чаще банится, но не потому что это автомат, а потому что люди ленивы и размещают ссылки крупными блоками (например в ТЛе только так) При ручном режиме, ссылки можно более органично вписать в структуру сайта и они не так заметны для стука.
Но и ручного режима есть свои минусы, в первую очередь это потеря времени на размещение ссылки и высокая по сравнению с автоматическими биржами цена. Кто будет вручную ставить ссылки с ценой <1$ это ведь надо открыть нужную страницу, вставить код, закачать её на сервер и посмотреть как это все будет выглядеть и это за 30 руб в месяц? icon_smile.gif В сапе внутряк с ПР 3-4 стоит 20-70 центов. Так что сайтов в твой бирже будет мало и владеть ими будет в массе своей школота ибо только они могут позволить тратить время на ручное размещение. Или ты сам сайтов понаделаешь. icon_smile.gif

Вообще зачем АВМчикам меняться ссылками, если на твоём сайте есть трафик с гугла и он монетизируется, то зачем рисковать, ставить ссылку на чужой сайт и отдавать часть трафика? А если ничего этого нет, то зачем тогда на этом сайте покупать ссылку? icon_smile.gif

0
 



С нами с 22.05.10
Сообщения: 33
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/10 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
я же говрю мертворожденный проект


А почему, разве еси нет сапы нет жизни проекту? это не всегда так.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »