Реклама на сайте Advertise with us
Тема: AdultCashier - опрос Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Mamir


Зарегистрирован: 07.02.00
Сообщения: 203
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/03 в 03:59     

Появились у меня пара мыслей, вот и хотел поинтересоваться насколько они итересны мастерам.
1) Интересена ли мастерам предустановка на нашем фрихосте сж скриптов? Если да то какие предпочтительней? Предустановка каких ещё скриптов вам бы была желательна?
2) Интересно ли будет нашим партнёрам, если им будет предоставлена возможность бесплатно пользоваться TGP сабмитером от AXE и Russian submiter. Именно оба сразу и мастер уже сам решит в какой день ему чем и что сабмитить.
И вот ещё что интересно если это всё появится то придут ли в программу мастера которые ещё не прописались у нас? Ну вот хотелиб они с нами поработать, но скрипты у нас не стоят сабмитера нет. Вот пока и не пришли, а так они сразу и кинутся icon_smile.gif
Очень интересует ваше мнение.

2kit я просто не знаю точно в какой раздел это сунуть вот и положил в трёп. Если это тут не к месту перенеси плиз куда надо.

K началу

 
Информация о пользователе Denis


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 399
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/03 в 07:59     

Mamir писал:
Появились у меня пара мыслей, вот и хотел поинтересоваться насколько они итересны мастерам.
1) Интересена ли мастерам предустановка на нашем фрихосте сж скриптов? Если да то какие предпочтительней? Предустановка каких ещё скриптов вам бы была желательна?
2) Интересно ли будет нашим партнёрам, если им будет предоставлена возможность бесплатно пользоваться TGP сабмитером от AXE и Russian submiter. Именно оба сразу и мастер уже сам решит в какой день ему чем и что сабмитить.
И вот ещё что интересно если это всё появится то придут ли в программу мастера которые ещё не прописались у нас? Ну вот хотелиб они с нами поработать, но скрипты у нас не стоят сабмитера нет. Вот пока и не пришли, а так они сразу и кинутся icon_smile.gif
Очень интересует ваше мнение.

2kit я просто не знаю точно в какой раздел это сунуть вот и положил в трёп. Если это тут не к месту перенеси плиз куда надо.

Я думаю это будет совсем не плохо. Темболее для начинающих, которые еще не заработали не на свой скрипт, не на сабмитер, а желание работать есть icon_smile.gif
Но это мое личное мнение.
Будем ждать icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/03 в 09:01     

1 - авторанк + еше чего нибудь
2 мне не надо - может другим нужно - поэтому не помешает...
3 очень хотелось бы видет статистику по рефам - с указанием сумм а не колличества сигнапов и тд ..

K началу

 
Информация о пользователе Sergunya


Зарегистрирован: 23.07.00
Сообщения: 290
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/03 в 10:16     

А как бы получить этот хост под сидж?

K началу

 
Информация о пользователе Old Croc


Зарегистрирован: 19.01.03
Сообщения: 17
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/03 в 01:46     

smail53.gif идея с сабмитером заманчивая, я бы не отказался ВНОВЬ работать с АХЕ TGP сабмитером icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Netmax


Зарегистрирован: 24.01.03
Сообщения: 679
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/03 в 02:03     

имхо если РС будете давать - только так потянется народ к вам...

K началу

 
Информация о пользователе Dimuch


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 137
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/03 в 02:13     

RS по сравнению с Ахе сабмитером просто дети.
Axe - cамый рульный сабмитер во всех отношениях .
И стоит он совсем не дешево icon_biggrin.gif , но качество определяет цену...
А теперь можно будет сэкономить лишних 50 букозоидов в месяц icon_smile.gif
По отношению к адверам видно, что Adultshier - это всерьез и надолго..
Удачи Вам icon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/03 в 03:17     

Оба предложения хороши. Это не значит, что все хором кинутся сиджи делать и галеры сразу двумя сабмиттерами в ТГП заихивать, но наличие дополнительных возможностей ИМХО намного увеличит возможности промоута.

Что лучше АХЕ или РС.. Обсуждать ИМХО не имеет смысла -- кто к чему привык.

Есть еще пару предложений для улучшения промоута, но... это только мылом ;) ... конспирация-таки ;)

K началу

 
Информация о пользователе Voland


Зарегистрирован: 30.11.02
Сообщения: 457
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/03 в 13:49     

Вот меня, как самого рядового адверта, больше волнуют вот что:

    чтоб конверт был приличный;

    низкий уровень минимальной выплаты (эдак 50$ - is ok);

    бесплатный перевод в webmoney/fethard;

    удобные и подробные статсы. С возможностью просмотра джоин кликов и рефферов;

    проматериалов - до фига! Русские партнёрки про это забывают. Сделают 3 банера и довольны. А надо много и разных форматов, включая HPA и FPA. И регулярно обновлять. Свежий банер действует на отклик и сайнапистость очень положительно. Не укаждого же авдерта есть возможность регулярно самому банеры рисовать/заказывать...


Предустановку сж скриптов делать не надо. Например для меня это сыграет скорее отицательно. Достаточно просто хостинг с субдоменом под сидж. Поставить скрипт, думаю, может каждый. Ну или можно сделать вариант при заказе фрихоста: с предустановкой скрипта, и без.
Вот... предустановка нужна скорее для скриптов, которые как-то хитро ставятся (типа УСЖ или ФЕТ)

Бесплатные сабмитеры идея весьма достойная. Это будет весьма привлекательно для ТГП постеров. Только вот как будете контролировать, что они будут его использовать только для рекламы вашей партнёрки?

А вообще - отличные конверт, и я к тебе перебегу и кучу других мастеров приведу 8)

K началу

 
Информация о пользователе lev


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 559
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/03 в 03:02     

Voland, попробую ответить на твои вопросы, основываясь на том, что сам знаю:

Voland писал:
Вот меня, как самого рядового адверта, больше волнуют вот что:
чтоб конверт был приличный

конверт у разных мастеров ведь разный, у каждого свой траф, свои методы обработки серфера. Лично меня мой конверт полностью устраивает, и менять спонсора в обозримом будущем я не собираюсь, а наоборот планирую все свои ресурсы сосредоточить на сайтах адалт кэшера
Voland писал:
низкий уровень минимальной выплаты (эдак 50$ - is ok);
бесплатный перевод в webmoney/fethard;

минимальная сумма выплаты - от $1 (если получать деньги на счет в yambo), минимальная сумма выплаты при других видах оплаты по-моему тоже небольшая ($10-$50), точнее можно узнать в саппорте. В ямбо перевод бесплатный, в фетхард и финекс кажется тоже, за перевод в webmoney берется около 2%.
Voland писал:
удобные и подробные статсы. С возможностью просмотра джоин кликов и рефферов;

Статсы у адалт кэшера - самые лучшие их всех, которые я видел. Можно видеть откуда идут клики, сколько из них доходит до джойн паги, чей путь закончился подпиской icon_smile.gif
Насколько я понимаю, стата еще не до конца отлажена, иногда в статсах продаж появляются пустые строки (как мне объяснили в саппорте, это происходит при деклайне кредитки биллингом), на днях должны это починить. Кстати, статсы по деньгам можно смотреть еще и на ибиле, сравнивать, так сказать icon_smile.gif
Voland писал:
проматериалов - до фига! Русские партнёрки про это забывают. Сделают 3 банера и довольны. А надо много и разных форматов, включая HPA и FPA. И регулярно обновлять. Свежий банер действует на отклик и сайнапистость очень положительно. Не укаждого же авдерта есть возможность регулярно самому банеры рисовать/заказывать...

банеров там много, разных размеров, включая нестандартные, периодически появляются новые icon_smile.gif
много ФХГ (на данный момент 210 штук), постоянно появляются новые, HPA и FPA пока нет ;)
Чего пока не хватает в кэшере - так это возможности полноценной прикрутки своих доменов, пока там есть только фрихост на поддоменах (очень быстрый и удобный, кстати), но возможность работать со своими доменами тоже нужна. Саппорт обещал на днях сделать такую фичу, так что ждем-с! icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 747
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/03 в 08:36     

на мой заинтересованный взгляд раздача axe сабмитера совсем не плохая затея и думаю эта фишка привлечёт дополнительных мастеров, ведь не у всех есть возможность выложить 250$ за него сразу. поэтому думаю это будет совсем не лишним и прибавит АС очков в борьбе с конкурентами и поднимет рейтинг программы ещё выше

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/03 в 10:55     

lev писал:
минимальная сумма выплаты - от $1 (если получать деньги на счет в yambo), минимальная сумма выплаты при других видах оплаты по-моему тоже небольшая ($10-$50), точнее можно узнать в саппорте. В ямбо перевод бесплатный, в фетхард и финекс кажется тоже, за перевод в webmoney берется около 2%.


я связывался с сапортом - минималкка везде 50 баков ...
но это нормальная минималка -- толк переводить 12 баксов?

K началу

 
Информация о пользователе EriK


Зарегистрирован: 04.01.03
Сообщения: 111
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/03 в 02:18     

Поскольку я уже зарегался в программе скажу свое скромное имхо:

Мне понравилась работа саппорта (скорость впечетляет) надеюсь так и останется.

Сиджи лучше что бы ставил админ и поменьше тех что мускуль юзают.
Ультру, ТД и тд адверты сами смогут поставить я надеюсь ))

Сабмиттеры это гуд.

Домен я уже прикрутил )) Так что скоро скажу про конверт.

Мамир если на АВС дадите немного контента?

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/03 в 09:10     

там фриконтента завались )

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/03 в 23:13     

EriK: посмотри внимательнее. Начальный фриконтент там доступен тебе уже. можешь хоть АВСины, хоть фришники делать. Как только сделаешь одну продажу -- обьемом фриконтента будешь просто приятно удивлен icon_smile.gif (на один только "Факомат" там около сотни сетов т.е. около 2000 пиксов)

K началу

 
Информация о пользователе Sergunya


Зарегистрирован: 23.07.00
Сообщения: 290
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/03 в 23:31     

саппорт молчит, Мамир в асе тоже не отвечает
скажите, как получить фри хост под сидж?

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 1133
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/03 в 02:53     

>1) Интересена ли мастерам предустановка на нашем фрихосте сж скриптов? Если да то какие предпочтительней?

Да это интересно. Я бы предпочел FET

>Предустановка каких ещё скриптов вам бы была желательна?

Какой-нибудь клон ТДС. Для фришника СJ-скрипт часто избыточен.
ТДС в самый раз.

Еще необходима возможность распаковывать zip архивы прямо на сервере. Это здорово ускоряет постинг галлер РС или Рове

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/03 в 04:01     

сделайте возможность отключения триалов - и народ к вам потянется.
мне лично не очень продавать сайт с триалами - прямая потеря.

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 747
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/03 в 05:02     

savs писал:
сделайте возможность отключения триалов - и народ к вам потянется.
мне лично не очень продавать сайт с триалами - прямая потеря.

отвечу вместо мамира если можно
дело в том что я с ним говорил днями и он сказал, что готовятся безтриальные туры. на этих турах останутся только полные ребильные подписки и одноразовые, мастер сможет сам выбрать на какой именно тур гнать траф

K началу

 
Информация о пользователе CPAK


Зарегистрирован: 04.01.03
Сообщения: 197
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/03 в 02:08     

Вот баннеров бы побольше....

K началу

 
Информация о пользователе Mamir


Зарегистрирован: 07.02.00
Сообщения: 203
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/03 в 04:41     

savs писал:
сделайте возможность отключения триалов - и народ к вам потянется.
мне лично не очень продавать сайт с триалами - прямая потеря.

Уже сделано.
Предваряя вопросы сообщаю, что готовится предоставление мастерам возможности самим выбрать порядок работы с ексит трафом. Т.е. мастер может ничего не менять и тогда как и сейчас ексит траф уйдёт на следующий наш сайт (ясно что мастер получит продажу если она будет сделана на другом сайте), мастер сможет отключить ексит консоль для своего трафа и наконец мастер сможет установить собственный урл для ексит консоли.

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 747
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/03 в 06:35     

Mamir писал:
мастер сможет установить собственный урл для ексит консоли.

а если развить тему? не одна ссылка для консоли, а несколько со случайным выбором - что-то типа баннерокрутилки,лучше даже с приоритетами

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 747
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/03 в 07:52     

Sergunya писал:
саппорт молчит, Мамир в асе тоже не отвечает
скажите, как получить фри хост под сидж?

кажется Мамир тебе косвенно ответил наконец icon_smile.gif
"Полностью автоматизировано подключение php и базы mysql на фрихосте"

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/03 в 11:54     

скажу.
внутрипартнерские статсы - зачем?
статсы по рефераллам - суммы не показывают.
реферы по сайнам не показывают
ожидаемых ребиллов нету.
показанные сайны суммируются по странному, одному программеру известному алгоритму
-----------------------------
предположение - либо у уважаемой партнерки нет денег на нормальный скрипт статсов, либо на нормального программера, либо кто из знакомых решил освоить серверные языки программирования...
-----------------------------
да
триалы - уж коли линк на продаваемые сайты дает не билл - зачем 2 урла ? в статсах дакэша например достаточно поставить галочку....
-----------------------------
вывод
смотреть статсы на ибилле
-----------------------------
ничего личного, просто ИМХО

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/03 в 16:06     

savs писал:
предположение - либо у уважаемой партнерки нет денег на нормальный скрипт статсов, либо на нормального программера, либо кто из знакомых решил освоить серверные языки программирования...
неосторожное, даже глупое, я бы сказал, предположение icon_smile.gif Какой скрипт "нормальных статсов" ты бы посоветовал? Или стукнись к Мамиру -- напиши сам icon_lol.gif
savs писал:
да
триалы - уж коли линк на продаваемые сайты дает не билл - зачем 2 урла ? в статсах дакэша например достаточно поставить галочку....
сколько людей, столько и менений... не нравится два -- пользуйся одним, тем, который нравится. Лично мне нравится и удобно из разных мест гнать на триальный и безтриальный входы.
savs писал:
вывод
смотреть статсы на ибилле
этого выбора тебя никто не лишал.
А там намного более подробные статсы??? ;)
у тебя там "реферы по сайнам показывают" ??

что ж... офигенный топик написал, а ничего конструктивного -- один сплошной необоснованный гон... Ваши предложения?

----------------------------------
ничего личного, просто ИМХО

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/03 в 17:02     

savs писал:
ничего личного, просто ИМХО

я ж написал.
никаких гонов, просто мнение:
In My Humble Opinion
я написал - чего "хотел бы" от статсов партнерки (например Webadmin от Storma - вполне приятно и юзабельно)
тем более , что столько сайтов.
но раз нельзя писать, то ради бога, пусть все остается как есть

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/03 в 19:59     

Писать-то можно и нужно, но поделу.

Цитата:
... либо на нормального программера, либо кто из знакомых решил освоить серверные языки программирования...
лично я считаю это гоном, т.к. знаю этого чела лично. Фиг бы у тебя язык повернулся сказать ему такое в офлайне ;)
>> Webadmin от Storma
не уверен, что это хорошо работает под Зеусом на Соляре (хотя вполне может быть...)

K началу

 
Информация о пользователе Mamir


Зарегистрирован: 07.02.00
Сообщения: 203
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/03 в 01:42     

savs писал:
статсы по рефераллам - суммы не показывают.

Думаю что тут ты прав, нужно будет добавить суммы
savs писал:
реферы по сайнам не показывают

Не совсем понял это место. По твоим продажам ты видишь откуда именно пришёл клиент. Если же ты имеешь ввиду что не видишь откуда приходят подписки твоих рефералов, то думаю тут надо поинтересоваться у них, хотят ли они чтоб кто то видел откуда они гонят траф и как они его обрабатывают.
savs писал:
ожидаемых ребиллов нету.

Нету к сожалению. Ibill не очень охотно делится этой статистикой, поэтому лучше её не делать чем иметь с ней проблемы. Кстати я не видел и на других партнёрских этой информации. Многие биллинги её тоже не показывают. Так что не думаю, что это можно ставить нам в минус.
savs писал:
показанные сайны суммируются по странному, одному программеру известному алгоритму

Здесь я не понял, что именно тебе не понятно? Помоему яснее некуда.
savs писал:
предположение - либо у уважаемой партнерки нет денег на нормальный скрипт статсов

Из всего выше сказанного абсолютно не следует, что у нас плохие статсы.Кинь мне плиз линк на партнёрку у которой статсы лучше. И добавлю, чо считать чужие деньги занятие не благодарное.
savs писал:
либо на нормального программера, либо кто из знакомых решил освоить серверные языки программирования...

sAx это уже прокомментировал. Просто добавлю что у нас этим занимается один из лучших программистов в сегодняшнем адалте и врядли стоит походя бросать столь принебрежительные реплики.
savs писал:
триалы - уж коли линк на продаваемые сайты дает не билл - зачем 2 урла ? в статсах дакэша например достаточно поставить галочку....
Я считаю что так удобней, а у нас в компании есть только 2 мнения. Моё и неправильное.
savs писал:
смотреть статсы на ибилле

Именно для того они и существуют.
savs писал:
я написал - чего "хотел бы" от статсов партнерки (например Webadmin от Storma - вполне приятно и юзабельно)

Если всё выше написанное про наши статсы сделано для того чтобы пропиарить продукт Storma, то ты можешь добиться прямо противоположного результата. Просто спроси у него сколько раз я с ним разговаривал и после этого посадил людей писать собственную прогу.
savs писал:
тем более , что столько сайтов.

Тут ты прав- сайтов пока мало, но в ближайшее время вас ждут новости icon_smile.gif
savs писал:
пусть все остается как есть

Как есть не останется. программа будет улучшаться изо дня в день. И будет ЕЩЁ ЛУЧШЕ.
savs писал:
но раз нельзя писать, то ради бога

Можно. Даже НУЖНО. Иначе зачем бы я столько времени убил на твой топик. Все мнения, даже не справедливые очень нужны и очень важны. Иногда умные мысли проскакивают именно там откуда не ждёшь.

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/03 в 02:00     

Mamir писал:
savs писал:
статсы по рефераллам - суммы не показывают.

Думаю что тут ты прав, нужно будет добавить суммы
savs писал:
реферы по сайнам не показывают

Не совсем понял это место.По твоим продажам ты видишь откуда именно пришёл клиент.
вижу джойн клики - сайн кликов нет, хотя сайны есть
Если же ты имеешь ввиду что не видишь откуда приходят подписки твоих рефералов, то думаю тут надо поинтересоваться у них, хотят ли они чтоб кто то видел откуда они гонят траф и как они его обрабатывают.
мне это не нужно
savs писал:
ожидаемых ребиллов нету.

Нету к сожалению. Ibill не очень охотно делится этой статистикой, поэтому лучше её не делать чем иметь с ней проблемы. Кстати я не видел и на других партнёрских этой информации. Многие биллинги её тоже не показывают. Так что не думаю, что это можно ставить нам в минус.
savs писал:
показанные сайны суммируются по странному, одному программеру известному алгоритму

Здесь я не понял, что именно тебе не понятно? Помоему яснее некуда.
общей суммы нет - т е суммируются колонки, а итоги колонок не суммируются
savs писал:
предположение - либо у уважаемой партнерки нет денег на нормальный скрипт статсов

Из всего выше сказанного абсолютно не следует, что у нас плохие статсы.Кинь мне плиз линк на партнёрку у которой статсы лучше. И добавлю, чо считать чужие деньги занятие не благодарное.
savs писал:
либо на нормального программера, либо кто из знакомых решил освоить серверные языки программирования...

sAx это уже прокомментировал. Просто добавлю что у нас этим занимается один из лучших программистов в сегодняшнем адалте и врядли стоит походя бросать столь принебрежительные реплики.
если Вас это покоробило - посыпаю голову пеплом...
savs писал:
триалы - уж коли линк на продаваемые сайты дает не билл - зачем 2 урла ? в статсах дакэша например достаточно поставить галочку....
Я считаю что так удобней, а у нас в компании есть только 2 мнения. Моё и неправильное.
savs писал:
смотреть статсы на ибилле

Именно для того они и существуют.
savs писал:
я написал - чего "хотел бы" от статсов партнерки (например Webadmin от Storma - вполне приятно и юзабельно)

Если всё выше написанное про наши статсы сделано для того чтобы пропиарить продукт Storma, то ты можешь добиться прямо противоположного результата. Просто спроси у него сколько раз я с ним разговаривал и после этого посадил людей писать собственную прогу.
к Storm'у не имею отношения вообще, просто из тех спосов, что я адверчу - нравятся именно статсы на его скрипте - БНБ - украиниан кэш раньше
savs писал:
тем более , что столько сайтов.

имелось ввиду - солидно
Тут ты прав- сайтов пока мало, но в ближайшее время вас ждут новости icon_smile.gif
savs писал:
пусть все остается как есть

Как есть не останется. программа будет улучшаться изо дня в день. И будет ЕЩЁ ЛУЧШЕ.
рад за Вас
savs писал:
но раз нельзя писать, то ради бога

Можно. Даже НУЖНО. Иначе зачем бы я столько времени убил на твой топик. Все мнения, даже не справедливые очень нужны и очень важны. Иногда умные мысли проскакивают именно там откуда не ждёшь.

K началу

 
Информация о пользователе Juice


Зарегистрирован: 01.04.03
Сообщения: 115
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/03 в 02:44     

1) статистика

действительно, желательно, не каждый день смотреть сколько пришло, а суммировать, хотя бы за 15 дней...

2) FHG

на мой взгляд не очень хорошего качества... imho (в плане продаваемости)

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/03 в 03:11     

2) FHG
на мой взгляд не очень хорошего качества... imho (в плане продаваемости)[/quote]
согласен

K началу

 
Информация о пользователе Mamir


Зарегистрирован: 07.02.00
Сообщения: 203
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/03 в 03:58     

savs писал:
savs писал:
2) FHG
на мой взгляд не очень хорошего качества... imho (в плане продаваемости)

согласен

Скиньте в саппорт на мыло ваши оба ID плиз. Я гляну ратио.
Спрашиваю не просто так. Пару дней назад говорил с парнем в асе. Говорит мол неважно продаётся. Пошёл смотреть, ратио 296х1. Траф на 100% тгп. Если у вас такой же "плохой" ратио, то я просто не знаю. Ну редко на тгп трафе ратио бывает выше.

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 747
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/03 в 04:21     

2 savs. а тебе только тут не нравится статистика? или у многих? просто я зашёл на спонсора из твоей подписи и ничего из того что ты ругаешь на АС там тоже нет. но я не видел чтоб ты это у них требовал. или это особая забота об АС? типа чтоб он стал не просто лучше других , а лучше на порядок. тогда ты прав. не мешалоб им всяких фишек-прибамбасов добавить, а так есть у них например стата по трафу, а у других нет, но это ещё не повод чтоб назвать их хорошими. есть у них выбор триал-нетриал, так пусть не два линка дадут чтоб мастер мог для каждого своего ресурса выбрать конкретный линк, а один зато на все сразу. есть у них биллинг , который отдаёт статы и всё что отдаёт они показывают, так пусть поставят свой собственный биллинг и считают как хотят зато показывают как надо. и стата плохая и галеры плохие да и вообще .... вот тут ты должен вписать имя того кто по твоему мнению хороший.
думаю критика должна быть не лижбы языком помолоть, а конструктивная, тогда от неё будет прок всем. и партнёрке и адверам, а так только воздух гоним

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/03 в 09:13     

Rams писал:
2 savs. а тебе только тут не нравится статистика? или у многих? просто я зашёл на спонсора из твоей подписи и ничего из того что ты ругаешь на АС там тоже нет. но я не видел чтоб ты это у них требовал. или это особая забота об АС? типа чтоб он стал не просто лучше других , а лучше на порядок. тогда ты прав. не мешалоб им всяких фишек-прибамбасов добавить, а так есть у них например стата по трафу, а у других нет, но это ещё не повод чтоб назвать их хорошими. есть у них выбор триал-нетриал, так пусть не два линка дадут чтоб мастер мог для каждого своего ресурса выбрать конкретный линк, а один зато на все сразу. есть у них биллинг , который отдаёт статы и всё что отдаёт они показывают, так пусть поставят свой собственный биллинг и считают как хотят зато показывают как надо. и стата плохая и галеры плохие да и вообще .... вот тут ты должен вписать имя того кто по твоему мнению хороший.
думаю критика должна быть не лижбы языком помолоть, а конструктивная, тогда от неё будет прок всем. и партнёрке и адверам, а так только воздух гоним

ок.
вот конструктив - на 60 FHG - 4 шаблона, т. е. в ротацию больше 8-16 например я не включу - я должен предложить дрону разнообразие. ИМХО
По поводу спонса в подписи - он уже давно является побочным доходом и кстати статсы довольно нормальные - работаю с ними с сентября прошлого года - одна из самых стабильных партнерок
To ALL
здесь не было попыток кого-то ругать! Топик - называется "АС - опрос"! - Рамс - если ты не заметил. Если есть претензии ко мне - то я уже извинился - за резкое высказывание. От того что петь оды партнерке в каждом топике - она лучше не станет.
To Mamir
Конвертация примерно такая же у меня как на дакеш (матюры) и ФХГ я использую сливая на ротатор - 404 и экзит, поэтому в общем то это для меня не первично

K началу

 
Информация о пользователе Mamir


Зарегистрирован: 07.02.00
Сообщения: 203
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/03 в 09:29     

savs писал:
вот конструктив - на 60 FHG - 4 шаблона, т. е. в ротацию больше 8-16 например я не включу - я должен предложить дрону разнообразие. ИМХО

Вот тут ты скорее всего прав. Я пришёл к такому же выводу. Хотя на каждой галерее контент разный ,скорее всего нужно делать меньше галер на один шаблон.
Дело в том ,что перед тем как делать фхг я советовался с несколькими мастерами владельцами достаточно крупных тгп и основывался именно на их рекомендациях, но похоже больше 10 галер на диз многовато.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/03 в 03:49     

Mamir: и savs: Опыт показывает, что серферу почти дофанаря "единообразие оформления" т.е. шаблон галеры. (естественно, меру тоже знать надо) На ТГП он приходит ради контента, и иногда даже это однообразие работает в плюс, т.к. после просмотра 4-5 галер серфер всеже решается подписаться именно на этот сайт. Так что 8-10 галер по одинаковому шаблону -- считаю нормально. Тем более, что крутить их можно не вподряд, а через 1-2-3 шаблона. Более важным считаю именно диз самого шаблона, а не количество галер с этим шаблоном.

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 334
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 03:46     

1. Поставьте Unzipper. Диалапщики вам в ноги кланяться будут.

2. По поводу FHG... (Так, про эскимоса и холодильник знаем).
Вы бы хоть в Фотошопе стерли у мужика надпись на руке ДАГЕСТАН.
И потом, эти русские интерьеры с коврами... Как их продавать америкосу??.. Не знаю........... Пробовал обрабатывать фотки (рег. уровней, резкость) так тени лезут - ужас. Кто вам свет ставит??
Или значит просто стоит накамерный свет. Сделайте хоть рассеватель какой-никакой или отверните его в потолок.... Мля...

K началу

 
Информация о пользователе SadBoy


Зарегистрирован: 11.04.03
Сообщения: 413
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 09:26     

darinart писал:

2. По поводу FHG... (Так, про эскимоса и холодильник знаем).
Вы бы хоть в Фотошопе стерли у мужика надпись на руке ДАГЕСТАН.

Лучше заменить на ALASKA. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе vanilla +


Зарегистрирован: 13.02.03
Сообщения: 242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 13:34     

а фриконтента можно хотя бы 2-3 к каждому сайту а то только по одному паку и боюсь не самых лучших icon_smile.gif я понял что потом - все будет, а щас то как? и еще можно ли взять контент с ФХГ тогда?

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 334
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 19:47     

vanilla писал:
а фриконтента можно хотя бы 2-3 к каждому сайту а то только по одному паку и боюсь не самых лучших icon_smile.gif


Да самый лучший и ни к чему, вредно это...

Но с другой стороны в пробные флакончики духов говна не льют icon_smile.gif
и продают успешно даже СТАРЫЕ запахи .. Вот...

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 747
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/03 в 21:02     

vanilla писал:
я понял что потом - все будет, а щас то как?

ты не правильно понял
уже всё есть. тока сначала продажу сделай

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »