Реклама на сайте Advertise with us

Ccbill - большие непонятки!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.02.10
Сообщения: 81
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/10 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 

Жалею что связался с ccbill - эта зараза не учитывает мою статистику!!
Сомнение начались, когда проверял статся в нифтистатсах - что то не увеличиваются клики! около 30 в день. Сейчас проверяю акк ccbill - поиск - задаю время - и нифига в большинстве спонсоров! 0 кликов. К примеру - сделал штук 6 сплогов на мистик - все залистины у хана. Сплогам уже месяц минимум. Как вы понимаете - хоть один уник должен быть (хотя бы из директорий твана). В очередной партнерке регался как всегда - указывал свои первые данные при регистрации в сисе - ид самый первый, логин и пароль.
Бред короче. Посоветуйте, что делать - столько времени даром потратил - штук 30 сплогов наклепал.

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/10 в 20:53       Ответить с цитатойцитата 

Если 0 кликов, а ты уверен что траф есть, значит при генерации фида для сплогов ты не тот id указал
id прописан напротив конкретного спонсора в разделе tools в твоём ccbill аке

3
 



С нами с 12.02.10
Сообщения: 81
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/10 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

uncle Misha: тогда пипец я запутался. Смотрю как ты сказал - естественно иды разные везде. Мой косяк. Я ведь думал, что надо указывать при генерации фида свой первый ид в сисе. Черт.
И все равно там чорт ногу сломит. Как там быть - допустим напротив одной партнерке указана одна строчка с одним Affiliate ID а в другой партнерке штук 40! - и какой выбирать тогда?
И что теперь - лазить по сплогам и вручную исправлять иды? Жесть просто.

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/10 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

Когда ты первый раз зарегался в ccbill, через первого спонсора, ты получил 1-й id, это теперь твой основной id для твоего ака, также для продажи этого спонсора и для прикрепления к твоему аку других спонсоров.
этот id будешь использовать также для смены адреса.
Далее когда ты регаешься в другой партнёрке, уже через твой основной id, тогда для этого спонсора конкретно, будет другой id, через который его надо продавать.
Можно зарегаться на одном сайте несколько раз, тогда у него будет несколько id, это можно использовать как компании в натсе например.
Если у тебя для какого-то сайта штук 40 id, значит ты в нём регался 40 раз. Можешь использовать любой из этих 40, продажи всё равно будут твои.
Ну и если ты нагенерил фидов с другим id и посты уже стоят, тогда да, надо лазить и исправлять.

3
 



С нами с 12.02.10
Сообщения: 81
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/10 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

Вот баран, нет чтоб почитать здесь фак.
uncle Misha: спасибо тебе большое. Я уже понял, что придется мне за тупость попотеть. Кроме 30 сплогов с rss (а может 40), нужно будет исправлять также ид банеров, залинкованных одним первым при реге в сисе идом, на натсовых rss сплогах. Аут полный.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »