Реклама на сайте Advertise with us

Чтобы я хотел видеть в скрипте Ревью от Stek

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54390
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/10 в 16:26       Ответить с цитатойцитата 

Соосбтвенно, топик по мотивам Del
Пишем здесь свои предложения чтобы вы хотели видеть в скрипте

на данный момент мне нехватет:

сразу отмечу что я не программер

1. similar site - ну просто не обходимо, как я вижу самый простой вариант это выбирать из уже добавленный платников, более сложный вариант, скрипт сам определяет по релевантности ключевиков.
2. Промо - сейчас мы имеем два пункта -
* Samples
* Links
я может не догоняю но - это реальный геморой и не рабочее решение
по первому - Samples - нужно сделать пикчу, нарезать тумбу - потом в админке это добавить - ппц
по второму пункту - немного выглядит получьше, но опятьже только Тесктовая ссылка

- предлагаю - объединить оба пункта в один. Как примерно должно выглядеть (с моей стороны) - что то в виде настройки профиля кропинга в стрим ротаторе -
выбираем вид добавляемой FHG - видео/пиксы
дале УРЛ, отправляем
получаем в ответ все тумбы, выбираем, нужную
при клике тумбу, дроком открывается галлера

сообственно пока это ...

Еще бы хотел добавить что стоило всетаки написать нормальный мануал, расширенный, с настройками .htaccess, настройкаках модулей

также чтоит отметить что у меня стоит полная версия Active Site Manager - тоесть с eLinks и Content manager - хотелось бы - разделить темплайты дизайна и темплайты модулей по разным категориям и модулям

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 13.10.09
Сообщения: 385
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/10 в 20:33       Ответить с цитатойцитата 

раз пошла такая пьянка - а нельзя ли сделать импорт контента из вордпресса - глядишь и потенциальных клиентов бы прибавилось...

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/10 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
2. Промо - сейчас мы имеем два пункта -
* Samples
* Links
я может не догоняю но - это реальный геморой и не рабочее решение
по первому - Samples - нужно сделать пикчу, нарезать тумбу - потом в админке это добавить - ппц
по второму пункту - немного выглядит получьше, но опятьже только Тесктовая ссылка

- предлагаю - объединить оба пункта в один. Как примерно должно выглядеть (с моей стороны) - что то в виде настройки профиля кропинга в стрим ротаторе -
выбираем вид добавляемой FHG - видео/пиксы
дале УРЛ, отправляем
получаем в ответ все тумбы, выбираем, нужную
при клике тумбу, дроком открывается галлера


Попробую ответить "от конца", т.е. от второго пунка Links .

Итак ревьюв в адалте - это обзор сайта. Сайт как правило имеет ХХ колличество ФХГ. Они в партнерках обычно берутся в произвольном формате. Т.е. - используя массовое добавление, мы сразу пачкой можем закинуть сотню фхг.

По поводу Samples . Изначально планировалось как скриншоты мемберки. Нарезать ее автоматом мало кому удастся, поэтому сделано так, что делая ревьюв, мы в ручную делаем скрин и делаем из него няшку для добавления. Т.е. фактически это не тумбы галерей, это скриншоты продаваемого продукта.

Как понимаю тут уже возникла необходимость делать превьюв добавляемых галерей, тумбы с них. Ок, буду думать, насколько это целесообразно и как можно безболезненно встроить. Ведь все больше фхг переходит на флеш, а следовательно его тоже надо поддерживать , может быть даже уже фактически в первую очередь.

Цитата:
раз пошла такая пьянка - а нельзя ли сделать импорт контента из вордпресса - глядишь и потенциальных клиентов бы прибавилось...

Пока у меня не было ни одного запроса на импорт данных из вордпресса. В принципе базовую инфу вытащить легко, т.е. как будет покупатель с требованиями миграции, буду делать. Сейчас же, делать просто так, увы, желания нет. Скорее всего даже наоборот, как ранее говорили, подумаю реализации плагина для вордпресса, что бы получать инфу из ревьювов.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »