Реклама на сайте Advertise with us

Нужны адалт тексты на РУССКОМ для блогов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.09.00
Сообщения: 76
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/10 в 10:28       Ответить с цитатойцитата 

Если вы чувствуте в себе силы написать подобные тексты, пишите свои цены и примеры в личку.

1. Обычная квартира, обычная казалось бы семья, но муж сдает свою жену соседям в аренду. Она очень любит анальный секс, но у супруга такой большой член, что попка просто раздирается и девушка кричит от боли, поэтому соседи стоят в очередь к такой жаждущей в попку чужой жене.

2. Телочки так увлеклась процессом сосания, что сами потекли. Они вылизывают каждую венку на стволе члена язычком и причмокивая втягивают головку, одна рука тем временем катает в ладошке яички а вторая трогает киску, проникая пальчиком в складки между губками и увлажняя их проникает в щелку.

3. Мария наконец вырвалась из дома, где мама ее просто запилила, а к любимому она готова бежать хоть по траве босиком. Она так стремиться скорее сделать ему приятное, его член при виде ротика любимой девушки сразу встает, Маша мигом ловит это состояние и принимается к своему любимому минету.

0
 



С нами с 04.02.08
Сообщения: 135
Рейтинг: -16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/10 в 10:53       Ответить с цитатойцитата 

Привет! Русский адалт-контент очень быстро и качественно! Всего по 2 долю за 1К! Примеры:

1) Вы только взгляните на этих мокрых соблазнительных нимф, каждая из которых выглядит на миллион долларов. Божественные перси, сияющие на солнце, пышные ягодицы, так и манящие к себе, и влажные зовущие впадинки, глубина и неизвестность которых влечет и сводит с ума миллионы мужчин! Бог мой, как же они великолепны, отражаясь в мириадах морских волн, которые тихо и спокойно разбиваются у их ног. Познайте мир легкой эротики и влажных сирен, чьи тела совершенны в обнаженном виде!

2) У знойной дамы, томной блондинки и сладострастной нимфетки есть что-то общее: прекрасные сочные плоды, которые служат источником зависти всех остальных представительниц прекрасного пола и дикого необузданного желания сильной половины человечества. Кто из мужчин не мечтал погрузиться с головой в мир гигантов-двойников, прильнуть губами к одному из них или хотя бы приласкать нежный торчащий сосок?! А бывает, увлечешься, а рука уходит все ниже и ниже, углубляясь в густые заросли пропасти любви. Приятно, бывает, помечтать, однако…

3) Сегодня Элеонора решила устроить своему благоверному сюрприз и уже успела прикупить роскошное «горячее белье» и парочку суперских секс-игрушек. Можете себе представить, каково было удивление чувака, когда на пороге его встретила настоящая тигрица в обалденных трусиках, в сетчатых чулочках с длинным кнутом в руках. Как он давно мечтал об этом!!!! И сейчас эта коварная хищница страстно сорвет с него одежду, изобьет хлыстом его тугую мужскую задницу и лихо поскачет на его скакуне. Но крошка замыслила кое-что поинтересней: она загнала заинтригованного муженька в ванную и предложила потереть ему спинку…
Ее ласковые руки нежно намыливали тело ароматной пеной, горячее дыхание дико возбуждало; ловкие быстрые пальчики скользнули вниз по спине и смело проникли в узкую анальную щель. Вот это кайфец!! Давай, дорогая, глубже, сильнее!! Элеонора энергично двигала намыленными пальцами в его попке, а затем смело запихнула в нее огромный страпон. Не прошло и минуты, как фонтан спермы вылетел из члена и обрызгал все стены, а озабоченная сучка неистово хлестала кончающее удовлетворенное тело любимого, заставляя его стонать сильнее и сильнее…

Для связи: 416-508-592

Мыло: petr.arsentev@gmail.com

Skype: Leonardo4720

Моя страница отзывов на Мастере: Оперативный и недорогой контент!

smail54.gif

0
 



С нами с 27.11.09
Сообщения: 10
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/10 в 22:40       Ответить с цитатойцитата 

от 1 до 2 долларов за 1 к.
Примеры в портфолио на http://www.free-lance.ru/users/VAdekvate

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »