Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Сабмит система нового поколения... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
HARON


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/00 в 03:58

Сабмит система нового поколения...
Просим у достопочтимой публики прошения (скорбя)...
Технические неполадки устранены.
Заходите - милости просим!
http://z-system.virtualave.net/
P.S. Насчет развитой Вами бурно темы, рады - разъяснения на нашей странице...

K началу

 
pod-master-ye


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/00 в 05:27

Вопрос по системе
џ так понЯл "URL первой страницы галереи" это адрес галереи с номером 1 типа .../violetta0001.html, а вот зачем нужен URL главной страницы сайта, Я же могу с галер на разные сайты трафик посылать и главной вообще не иметь?

K началу

 
HARON


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/00 в 06:26

re: Вопрос по системе
ќто не обЯзательное поле, в принципе...
“ кого есть тот может и заполнить.
“дачи!

K началу

 
Sergey


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/00 в 07:11

re to HARON: Вопрос по системе.
Џрограмма говоришь, скриншоты, еех. ‚ообще очень убедительно, вот только объЯсни мне ламеру, как ты получаешь переданные данные, если form action ведет на www.adultform.com? €ли это твой сервак? ;)
To All: Ќарод, а кто-нить на http://www.adultform.com был? Љак Я понЯл, они предлагают всем держателЯм TGP разместить у себЯ их форму, так как сделал этот парень, и сабмитить всех желающих в TGP - участников этой программы.
‚озможно Я полный идиот и что-то не понимаю, тогда мой гранд пардон. Ѓуду признателен, если уважаемый HARON все разъЯснит.

K началу

 
HARON


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/00 в 07:48

to All: О работе системы.
А всё очень просто. На самом деле http://www.adultform.com действительно предлагают зарегистрироваться и получить скрипт (для отсылки формы по E-mail), да вот только к сабмиту в 100 TGP они не имеют никакого отношения... Все это делается с локального компьютера, при помощи специальной программы, учитывающей особенности TGP. Ну скриношот Вы видели :). В дальнейшем планируется перейти на свой скрипт, так что это дело времени.
Успехов!

K началу

 
Sergey


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/00 в 08:10

re to HARON: to All: О работе системы.
Угу, просто зачем нужно было врать про разработанную будто бы тобой программу сабмита в
TGP, скриншоты тут выдавать за свои? Если бы не это наглое вранье, не видел бы ты это письмо вздесь.
И все эти твои черные списки, а тем более черные списки TGP - фуфло, ты сам-то в них не боишься попасть? А можно взглянуть на твою TGP? И засабмитив свою галлерею я попаду в твою TGP? Нет? А зачем же тогда я должен размещать твою кнопку, да еще на каждую страницу? За услугу? Так её я могу получить на одной из TGP из списка на http://www.adultform.com/
Сорри за наезд, просто я так устал от всего этого обмана в сети (сам много раз от этого страдал), что наверное скоро уйду в виртуальные Робингуды ;))

K началу

 
Zmey


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/00 в 10:03

to All: Хватит безосновательных наездов.
Система работает.
Вчера вечером запостил в системе свои галереи.
Сегодня к обеду c 2 TGP пошел траф.Через неделю
дам подробный отчет.
Хватит безосновательных наездов.

K началу

 
Sergey


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/00 в 11:32

re to Zmey: Хватит безосновательных наездов.
Безосновательных? А ты можешь объяснить безосновательность моих наездов? Почитай плиз повнимательней мои предыдущие мессаги.
Все верно, скрипт работает, но ты можешь найти точно такую же форму в более чем 100 TGP - участников этой программы (их список ты найдешь на http://www.adultform.com/done_tgp.html ссылки прямо на submit pages) Ты размещаешь их кнопки, они размещают в своей TGP ссылку на твою галлерею, объясни за что ты должен размещать кнопку HARON'а, да еще на каждой странице. Или это благодарность за регистрацию в более 100 TGP? Во первых см. выше, во вторых точно такую же форму для submit'а ты можешь получить сам здесь http://www.adultform.com/tgp.html , дают всем желающим совершенно бесплатно. Можешь даже сделать офлайновую страницу и сабмитить свои галлеры до посинения, не загаживая свои страницы кнопками всяких ХАЛЯВЩИКОВ.
Если честно мне и самому уже противно от всего этого, просто зачем ТУПО следовать всему тому, что тебе говорят, а если немного подумать, войти в курс дела? Тебе сказали - "Чтоб на каждой странице была моя кнопка!", а ты - "Ну надо, так надо" А за что?
PS Если мои наезды безосновательные, пусть HARON скажет что-нибудь в свою защиту.

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/00 в 12:36

re: А за что?
Что-то я не врубаюсь, Харон утверждает, что его форма просто возвратная и только к нему данные пересылает. Если ему не верят, ну, пусть поставит возвратную форму от freedback.com, которая ТОЧНО ничего никуда не сабмиттит (а сабмиттить могут со своей прежней формы самостоятельно, LOL!-)). Сколько я могу разобраться, форма действительно никуда не сабмиттит. Скорее сам Харон сабмиттит, иначе, при наличии такой автосабмитной формы, все сабмитные фирмы накрылись бы медным тазом.
А ссылку он правильно требует, за работу. Это его в поисковиках сильно повысит, к примеру. У меня был похожий случай, какая-то фирма за баннер меня в 200 местах прописывала, а я, дурак, не поставил на нее закладку, сейчас локти кусаю, поскольку сайны с нее так и сыпались... Обоюдовыгодно -- так это называется.
Сергей, есть простой способ доказать, что Харон неправ -- поставь такую же форму от той же фирмы adultform.com, и, если она действительно сама собой будет в 100 TGP данные отправлять, то я первый перед тобой шляпу сниму.

K началу

 
Zmey


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/00 в 12:38

2 Сергей
Буду рад если Сергей пояснит как работать с формой adultform.com ,обязуюсь добовлять его линк в галереи. Я разбирался с ней прежде чем сабмить к Харону. Можно в ручную прописывать галеры и необязательно по линкам от adultform.com, и тогда не один халявщик (кроме free хостера :-)) не сядет на хвост.
Не надо тупо упираться в свое мнение.
Обмен мыслями и взаимосотрудничество - путь к успеху.

K началу

 
HARON


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/00 в 13:51

For Sergey и ему подобным...
Если не понимаешь - не надо в конфе это расписывать... Обратись по почте, и т.д.
А чтобы проверить, что скрипт не постит - напиши что-нибудь там, и отправь и я тебе лично отвечу!
А можешь, действительно, как советует редакция поставить эту форму себе и поститься... :))

K началу

 
Sergey


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/00 в 14:17

re: For HARON и ему подобным...
А что я не понимаю? Ты наверное нас тут за ламеров последних держишь, да?
А то что ты мой пост получишь я и не сомневаюсь, для этого ты и емыло свое указываешь когда форму эту для себя генеришь, так как эта форма только для держателей TGP и соответственно каждый пост, как держатель TGP, ты должен проверять прежде чем запостить в свою, вот только TGP-то своей у тебя нету, а значит ты маленький обманщик и халявщик (больше даже первое, чем второе, зачем нужно было врать, что программа написана вами и будто бы всю работу выполняете вы? это меня задело больше всего. не знаю почему, может потому что почувствовал, что меня за идиота держат).
to All: Ну неужели все что я говорю так трудно для понимания, по моему все ясно как день, ну что тут сложного?
А я и поставил себе эту форму http://hott.smutwebsites.com/demo.html сабмиттесь кто хотите :) и кнопку мою ни куда не надо ставить. Кстати, под именем Редакция скрывается Слава О? Тогда Слава готовься снимать шляпу ;) Чего только там непонятного было, я ее за 30 секунд сгенерил. Форма на 100% идентична форме Харона. Только ни в какие черные списки я вас вносить не буду и кнопку для себя не прошу, вот такой я щедрый и безкорыстный человек ;))), а вы меня Редиской... :))
PS А вообще-то я не такой гадкий и дотошный как кажусь на первый взгляд ;) Просто у меня настроение поганое, жду 3 чека, а их все нет :( Все сроки уже прошли ;~((( Ну а тут Харон под руку попался, ну я и решил до него докопаться :)
Если я хоть в чем-то не прав из всего вышесказанного, кинте в меня камень, только прежде скажите в чем я не прав.

K началу

 
HARON


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/00 в 14:53

для sergey
кидаю камень в тебя...
заодно (я надеюсь ты свое мыло указал при регистрации формы?) тебе придет немного сабмишшенов от меня лично :))
теперь ты наверно докумекаешь что делает эта форма - ты просто дятел

K началу

 
HARON


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/00 в 15:45

в догон...
http://www.adultform.com/done_tgp.html - это батенька просто список тгп, если ты это имеешь в виду...
а если Я тебЯ не убедил, то послушал бы редакцию, верно подметили кстати...
соболезную...
тебе наверное тЯжело жить :((

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »