Реклама на сайте Advertise with us

Мои заметки по заработку на продаже траффика

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.01.08
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/10 в 18:30       Ответить с цитатойцитата 

Всем доброго дня!

Недавно мне постучался человек с возмущением, что нежелает трейдить со мной потому что я продаю траффик.

Вот и пришла мысль разъяснить в чём же плюсы и минусы торговли траффиком.

Начну с положительных моментов.
Только благодаря тому, что кто-то продаёт траффик, у нас есть возможность его приобрести.
Таким образом, это один из немногих способов поставить новый сайт, либо разогнать уже существующий.
Особенно если Вы работаете в разный нишах.
Для хорошо подлива, необходим хороший нишевый траффик.

К примеру у Вас есть траффик в тинах, а Вам захотелось поставить сайт в нише матюр.
Благодаря trafficholder'у, Вы можете продать траффик тинов, и на эти деньги приобрести матюр.
Потеря в траффике составит 10%, но это намного выгоднее чем разгонять его своими тинами.

Мы видим, что благодаря таким ресурам как trafficholder, жизнь обычного авм'а существенно облегчается.

А теперь я постараюсь объяснить в чём же минусы.
Конечно многие возмутятся, у кого сайты без продажи траффика.
Они этот траффик считают своим и не хотят трейдить с сайтами которые этот траффик продают.
Их пугает то, что сайт который продаёт траффик, потянет за собой вниз и их собственный сайт.

Но мне с этим трудно согласится, т.к. судя по своим наблюдениям, сайт который продаёт траффик падает максимум на 5% (если продавать в разумных пределах)

Тем более сайты с которыми я трейжу могут не только не упасть, но и вырасти.
Если у меня несколько тысяч трафа с google'a, то я могу смело им распоряжаться так, как я считаю нужным.
Может у моих трейдеров трафа с google вообще нет, но я этим не интересуюсь, и тем более не делаю этим людям замечания.
Это бизнес моих партнёров, которых я уважаю. И у каждого человека своя стратегия.

В заключение, хочу сказать что продажа трафика в разумных пределах даёт стабильную прибыль.
Если у Вас хорошая продуктивность, либо много траффика на гугле, Вы уже высоко у партнёров по трейду, и сайт больше не разгоняется, то можете смело поставить пару ссылок на trafficholder.
Хуже не будет, а польза будет существенная.
Не забывайте, что мы работаем ради денег, а не любви к прекрасному.

Многие сайты что покупают трафик для его конвертации, бывают не интересны пользователям.
А у АВМ'ов не всегда получается сделать хороший сайт с первого раза.
Всё это приводит к тому, что Вы заработаете, а человек закроёт не интересный ему сайт и будет дальше кликать у Вас, как ни в чём не бывало.
Тем более весь траффик у Вас никто не выкупит, и этот траффик пойдёт Вашим трейдерам.
На данный момент Вы можете расчитывать на продажу 70-80% траффика.

Регистрируемся здесь http://trafficholder.com/aff.php?mpakii
Удачи Вам в трейдинге, если что, обращайтесь. 221-014-743

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/10 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Тем более весь траффик у Вас никто не выкупит, и этот траффик пойдёт Вашим трейдерам.
На данный момент Вы можете расчитывать на продажу 70-80% траффика.

Вот это пиздец как настораживает - то есть ты возврат пускаешь в трейд? Как правило возврат это почти полностью отстойный траф в виде всякого китая, мексики, бразилии и прочей хуйни плюс прокси итд. И если ты этим кормишь своих трейдеров то не мудрено что они не хотят с тобой трейдить.

Покупка/продажа траффика

0
 



С нами с 12.01.08
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/10 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

Ведь не факт, что это плохой траф. Может не нашлось покупателя на америкоса. Нельзя сразу так категорично. Тем более когда с сайта на холдер уходит всего-то 5-10 процентов кликов, даже если плохой траф уйдёт на трейдера это погоду не сделает. Я не хочу никого обманывать, у меня есть сайты где google индонезийский и египетский траф шлёт, что мне его блокировать? Нет.. Может через месяц там будет канада с америкой. Также бывает и наоборот.

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/10 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

Для рекламы есть другой раздел, всё же icon_razz.gif
В свете последних событий - всё понимаю, но перенёс.

Последний раз редактировалось: Woland (20/03/10 в 19:49), всего редактировалось 1 раз

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/10 в 19:44       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: так топик в рекламу

0
 



С нами с 01.01.06
Сообщения: 1210
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/10 в 19:44       Ответить с цитатойцитата 

mpakii
Спасибо за разьяснения icon_lol.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »