Реклама на сайте Advertise with us
Тема: ТОП - источник траффа??? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе alt


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 98
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/03 в 23:13     

Стал просматривать список топов по нише нилон на предмет траффа и просто прио..уел. процентов 80% у всех на 1-ой позиции 100-200 хитов... Я понимаю там ресеты и пр.. ну если за сутки 200 хитов , этож вообще ноль. У самого крупного который мне попался стояло что у первого в списке на аут ушло 1к... Это дня за три - за четыре, судя по дате ресета... Думал ниша такая.. внизу топик.. просят жирных топов..мейнстрим.. заглянул.. тоже самое..
а где собственно траф то?

K началу

 
Информация о пользователе CKA3KA


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 531
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/03 в 00:20     

alt писал:
Стал просматривать список топов по нише нилон на предмет траффа и просто прио..уел. процентов 80% у всех на 1-ой позиции 100-200 хитов... Я понимаю там ресеты и пр.. ну если за сутки 200 хитов , этож вообще ноль. У самого крупного который мне попался стояло что у первого в списке на аут ушло 1к... Это дня за три - за четыре, судя по дате ресета... Думал ниша такая.. внизу топик.. просят жирных топов..мейнстрим.. заглянул.. тоже самое..
а где собственно траф то?


весь траф нахаляву дрочит на ТГП, те кто не дрочит нахаляву ползают по топам, платникам, АВСкам и поисковикам.

попробуй поработать с несколькими топами: 20 топов, по 200 уников - уже 4к нишевого трафа icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 1133
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/03 в 00:38     

Хм, дык все нормально.
Фришник или сидж обычно регистрируют в 10-20 топах
допустим 10х200=2к в день
Лично у меня 2к топового траффа дает столько же сейнов сколько 20к ТГПешного(в среднем, за месяц)

K началу

 
Информация о пользователе EXTRIM


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1278
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/03 в 00:39     

Одна старушка -рупь, а сто старушек.... icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе fil


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 269
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/03 в 02:08     

Angry Bull писал:
Хм, дык все нормально.
Фришник или сидж обычно регистрируют в 10-20 топах
допустим 10х200=2к в день
Лично у меня 2к топового траффа дает столько же сейнов сколько 20к ТГПешного(в среднем, за месяц)

Bingo!
Angry Bull, ты прав, говно-траф, пропущенный через топ, даёт на выходе 5-10-кратный доход.
В этом фишка топов.

K началу

 
Информация о пользователе ars


Зарегистрирован: 01.09.01
Сообщения: 458
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/03 в 13:58     

ага. и + к вышесказаному ты освобождаешя от нудной и заебистой работы - каждый день клепать новые галерки и постить их... один раз убил время на создание сайта, подбор топов и отладку системы. один раз ливанул трафф... и если все сделал правильно... сайт будет существовать почти сам собой, требуя минимум времезатрат на себя. а ты можешь посвятить себя созданию и поднятию 2го (3го, 5го, 10го).... сайта... или чему то более увлекательному. :о))

K началу

 
Информация о пользователе drongo


Зарегистрирован: 23.03.03
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 02:08     

Цитата:
один раз ливанул трафф... и если все сделал правильно... сайт будет существовать почти сам собой, требуя минимум времезатрат на себя. а ты можешь посвятить себя созданию и поднятию 2го (3го, 5го, 10го).... сайта... или чему то более увлекательному. :о))


Для начальной раскрутки фриша для топов траф лучше купить или...
Что можете посоветовать?

K началу

 
Информация о пользователе wMaster


Зарегистрирован: 30.03.03
Сообщения: 573
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 05:36     

drongo писал:
Для начальной раскрутки фриша для топов траф лучше купить или...
Что можете посоветовать?

если есть сидж можно и от него подпитать консолью или через трейд.

K началу

 
Информация о пользователе Promise


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 88
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 09:37     

drongo писал:
Цитата:
один раз ливанул трафф... и если все сделал правильно... сайт будет существовать почти сам собой, требуя минимум времезатрат на себя. а ты можешь посвятить себя созданию и поднятию 2го (3го, 5го, 10го).... сайта... или чему то более увлекательному. :о))


Для начальной раскрутки фриша для топов траф лучше купить или...
Что можете посоветовать?

Продают обычно плохой траф и дорого.
Пробуй сам нагнать, так проще будет.
И не думай, что на фришник нужно ливануть траф единожды

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 422
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 10:22     

Дык 200 дрочей с топа в сутки нормально, если на топе хороший незагаженный трафф. Зарегься в 10 топах, будет уже около штуки в день. Топовый траф вообще при правильном использовании вообще золотой - у меня есть фришник, который примерно $35/1K трафа приносит, причем живет без подлива и без СЕ трафа.

K началу

 
Информация о пользователе Promise


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 88
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 10:31     

Zeus писал:
Дык 200 дрочей с топа в сутки нормально, если на топе хороший незагаженный трафф. Зарегься в 10 топах, будет уже около штуки в день. Топовый траф вообще при правильном использовании вообще золотой - у меня есть фришник, который примерно $35/1K трафа приносит, причем живет без подлива и без СЕ трафа.

Интересно долго ли он живет и почему нет СЕ трафа?
>>>$35/1K трафа приносит
За какой период?

K началу

 
Информация о пользователе wMaster


Зарегистрирован: 30.03.03
Сообщения: 573
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 10:56     

...и Zeus, кинь сылку заценить твой фришник.

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 422
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 12:48     

Promise писал:
Интересно долго ли он живет и почему нет СЕ трафа?
>>>$35/1K трафа приносит
За какой период?


Живет около четырех месяцев, в первый месяц естественно траф был больше раза в два, потом стабилизировался, зато подлива нет.
А почему СЕ трафа нет - хз, сам удивляюсь, я правда в СЕ совсем не шарю, но обычно как-то гугль сам прописывает. А последнее время даже те сайты, которые что-то с гугля имели, из него исчезсли icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 422
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 12:56     

wMaster писал:
...и Zeus, кинь сылку заценить твой фришник.


А вот это делать не буду, не поймут меня модераторы icon_smile.gif Ниша запрещена рулезами, хотя ссбилл и ибиллпротив нее ничего не имеют, в отличие от инцеста icon_smile.gif
Хороший топовый трафф на ура пойдет конвертится на любых достаточно узких нишах, но у фришника должна быть идея (и платник, который толкается на фришнике, должен соответствовать). "Мэйнстримовый" нишевый фришник (например, для shemale - обычный shemale fucking) будет иметь много трафа, но конверт будет не очень (так как в топе кроме него еще 20 таких сайтов). А фришник с идеей (например, для тех же трансов - блэк шимайлез), будет иметь какой-то потолок трафа, но и конвертить траф будет намного лучше.

K началу

 
Информация о пользователе drongo


Зарегистрирован: 23.03.03
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 13:28     

Может тогда на мой фриш плюнете...
http://hotmadams.pictures1.net/shm/index.shtml

На счет идеи его не знаю, но точно не $35/1К....

С чего же на него лить, и стоит ли вообще? Сиджа нету.
Молодой ешо icon_surprised.gif
Не с ТГП же?

Да, и ничего что я в чужом топике? Может не принято так?

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 422
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 14:41     

drongo писал:
Может тогда на мой фриш плюнете...
http://hotmadams.pictures1.net/shm/index.shtml

На счет идеи его не знаю, но точно не $35/1К....

С чего же на него лить, и стоит ли вообще? Сиджа нету.
Молодой ешо icon_surprised.gif
Не с ТГП же?

Да, и ничего что я в чужом топике? Может не принято так?


В принципе вроде бы нормально, но имхо у тебя с морды сложно попасть на спонсора. На фришнике реально посылать 20-30% на платник, у тебя уходит скорее всего меньше. Идеи конечно в нем никакой нет, обычный мэйнстрим инцест, зато можно хорошо разогнать icon_smile.gif

Без начального трафа легко обойтись, для импульса покликай сам, поставь счетчик секстракера (в первый день до 200 посетителей можно поиметь, потом можешь его снимать icon_smile.gif ). А подливать или нет - решай сам, в идеале фришник должен жить без подлива, да и подливать тебе насколько я понял неоткуда. Потом сделаешь еще десяток фришников, пару топов и сиджеев, вот у тебя и своя маленькая инцест империя icon_smile.gif

ЗЫ: я вижу, пользуешь косьяновскую ТДС, заккомментируй в refferer.php строчку 'print "$strRefURL 2"', а то у тебя выскакивает урл рефа при входе на фришник.

K началу

 
Информация о пользователе Diablo +


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 16:06     

он вместе с хостингом pictures1.net тдску юзает кажись... а там не получится у него закоментировать вроде как... но точно не уверен

K началу

 
Информация о пользователе drongo


Зарегистрирован: 23.03.03
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/03 в 00:30     

Цитата:
В принципе вроде бы нормально, но имхо у тебя с морды сложно попасть на спонсора. На фришнике реально посылать 20-30% на платник, у тебя уходит скорее всего меньше. Идеи конечно в нем никакой нет, обычный мэйнстрим инцест, зато можно хорошо разогнать


Намеренно сделал... Может хоть подразгонется слегка, тогда и добавлю рекламы.

Цитата:
Без начального трафа легко обойтись, для импульса покликай сам


Неоднократно пытался... icon_razz.gif

K началу

 
Информация о пользователе drongo


Зарегистрирован: 23.03.03
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/03 в 00:34     

Цитата:
он вместе с хостингом pictures1.net тдску юзает кажись... а там не получится у него закоментировать вроде как... но точно не уверен


Именно так.

K началу

 
Информация о пользователе scroll


Зарегистрирован: 17.07.03
Сообщения: 32
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/03 в 07:50     

смотрите колллллеги !
всё просто ... почему рулят топы ?! особенно молодые топы, без хитровыебаных консолей или онлоад на весь екран ... да даже просто без консолей !
да потому что если хозяин оных не использует етого гавна - он имеет трафф для раструтки топов, подливая на них самый лучший трафф, реально, кто откуда может с авс, искалок (кто в чём шарит) сиджей
или всё вместе !
имхо при работе с фришниками нужно очень тчательно отнестись к отборке топов ! вот серьёзно ! хороший топ 99% успеха !
несколько способов !
1. гугл бар надеюсь у всех есть ?! если нет - быстро ставить, во первых будете в курсе событий во вторых консоли все убьёт он (2-й, новый) и просто ПР смотрим ... если его нет .. ну блин перестарался хозяин icon_smile.gif бывает ... а так по нему очень хорошо ориентироватся
2. посмотрите стасы, как ... тут вроде все сообразительные icon_smile.gif
я в 90% случаях не скрываю их icon_smile.gif для мудаков которые хотят накрутить топы или iframe вставить я не собираюсь их показывать, а те кому нужно и с головой ребята пусть сами найдут !
3. нужно выбрать оч. чётко нишу ! и нишевые топы - ето 99% успеха ! нельзя мешать гавно с мёдом - серьёзно !
4. хорошие скрипты для распределения траффа ... если есть свои ето только плюс, я б например кстати не рекомендовал юзать массовые сервисы опять же продуманные ребята которые сделали свой хинт получат гораздо больше ... массовость ето по любому атрибут ведущий к гибели !
5. ето уже имхо (к сожелению не все приемлют принцып таракана) не смотреть на один фришник а делать их постоянно в больших количествах, один не вышел - ну и чёрт с ним, из 100 фришников 80 будут жить и приносить тебе щастье, столь необходимое в нашей жизни ! &) на остальные 20 ты можешь ливануть траффа если уж жаль их ... если и ето без мазы .. ну не судьба - нужно уметь проигрывать (кстати)
6. ето уже совсем хинт ! нужно проанилизировать что продают на отобранных топах ... авс (какую) сеть платников (какую) диалер (какой) из етого всего выявить уникальность и давить на неё, продавать то чего нет у других !
многие кстати даже не задумываются об етом, а ведь ето 99% успеха !

вобщем коллеги, сорри за такой длинный пост - чукча не писатель, чукча читатель ... но наступает такое время когда хочется &) хочется помоч ...

ну и канешно же have fun !

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 422
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/03 в 08:29     

scroll писал:
смотрите колллллеги !
всё просто ... почему рулят топы ?! особенно молодые топы, без хитровыебаных консолей или онлоад на весь екран ... да даже просто без консолей !


Полностью согласен со всем вышесказанным, кроме консолей. Имхо для нишевого топа один просой ексит на тдс с другими топами только благо. Во-первых, топ становится более живуч и получает дополнительный халявный трафф, во-вторых, нишеые дрочи должны привыкать, что без консоли ничего бесплатного не бывает icon_smile.gif (никогда не понимал некоторых топовладельцев, не разрешающих сайты с консолями на их топах или ставящие жесткие условия типа "1 exit". Две консоли на фришник - это классика icon_smile.gif)

А про создание 100 фришников вместо одного - поддерживаю на 200% icon_smile.gif)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »