Реклама на сайте Advertise with us

Нужны образы для шаблонов дизайнов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.05.05
Сообщения: 35
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/10 в 21:50       Ответить с цитатойцитата 

Для проекта бесплатного хостинга для эскортов с шаблонными дизайнами нужны фотографии. Фотки будут использоваться для изготовления коллажей в шапках шаблонов.
На стоках покупать не хочу поскольку простая лицензия не позволяет использовать материал в шаблонах, а расширенная с ценами 30-70 зеленых за снимок дороговата.
Во многих случаях мне подойдут просто фрагменты из существующего контента, поэтому ищу производителей, которые готовы продать ассорти из отобранных мной образов по вменяемым ценам.
Эксклюзивная лицензия мне не нужна, просто нужно разрешение на переделку образа и использование его в дизайнах шаблонов сайтов.
Контент нужен софткорный. Фотки и интересующие меня фрагменты должны будут обладать высокой степенью анонимности и подходить под возможно более широкий спектр прототипов. То есть не нужны будут лица, и прочие опознаваемые детали. Наиболее вероятно - руки, ноги, сиськи, губы и т.п. Готов приобретать не все изображение, а только интересующие меня фрагменты.
Если предложение интересно, ПМте ссылку на свой сайт-каталог образов, и цену. Интересующие количества от 10-20 образов до 200-300 - думаю, все будет определяться разнообразием того, что можете предложить.

0
 



С нами с 11.12.09
Сообщения: 124
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/10 в 17:51       Ответить с цитатойцитата 

хммм... стоки и только стоки. я бы на месте контенщика не согласился на такое.

AVS монстр. Я делаю красиво и продажно =)

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/10 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

А чем тебе http://dirtyplace.com/ не подошло ?

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

1
 



С нами с 13.10.07
Сообщения: 1553
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/10 в 20:14       Ответить с цитатойцитата 

psyinfo писал:
На стоках покупать не хочу поскольку простая лицензия не позволяет использовать материал в шаблонах, а расширенная с ценами 30-70 зеленых за снимок дороговата.


Такой метод использования лицензионных изображений - это только на фотостоках. На dirtyplace.com продаются фотки по расширенной Royalty Free лицензии как раз для твоих задач. Стоят фотки 10 евро, а не 70 баксов. За эту цену продаются в оригинальном разрешении, хватит и целиком использовать, и на фрагменты почикать icon_smile.gif Цены тут (смотреть Extended RF лицензию). FAQ на русском языке тут.

HQ иллюстрации для вашего дизайна (psd/300dpi)
Высококачественный контент на разных языкaх. Нэйтивы.

1
 



С нами с 12.05.05
Сообщения: 35
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/10 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
А чем тебе http://dirtyplace.com/ не подошло ?

Рассматривал как вариант и хотел тебе написать, но ты меня опередил icon_smile.gif Там в условиях расширенной лицензии смутил пункт запрета удаления доп. информации из файлов. При моем использовании (включении в коллаж шапки) она будет вырезаться. Но, думаю, этот вопрос решаем?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »