Реклама на сайте Advertise with us

Кто хочет разбогатеть (проинвестировать) в проект?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

СЕОшнег

С нами с 25.03.07
Сообщения: 2630
Рейтинг: 1208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/10 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

я так понял, что на мастере остался я один, кто еще не попросил линк в личку icon_razz.gif
ТС, скидывай уже сюда линк, вместе пообсуждаем, тем более тема проекта уже практически раскрыта smail101.gif

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11906
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/10 в 20:24       Ответить с цитатойцитата 

+1 тоже интересно, что за фишка icon_smile.gif

поисковая система наверно особая ...

0
 

Добрых Дел Мастер

С нами с 03.05.08
Сообщения: 3143
Рейтинг: 1227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/10 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

shapov писал:
я так понял, что на мастере остался я один, кто еще не попросил линк в личку icon_razz.gif

не ври, я последний icon_lol.gif

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/10 в 20:54       Ответить с цитатойцитата 

и мне скинь в личку плз

0
 
+ + +


С нами с 30.12.05
Сообщения: 3477
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/10 в 22:55       Ответить с цитатойцитата 

мне тоже, не инвестор, но есть проекты для раскрутки

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/10 в 00:57       Ответить с цитатойцитата 

zbest писал:
а что ты имеешь ввиду когда говоришь фейк, уточни пожалуйста

как минимум овнер должен подтвердить что это его ресурс

0
 



С нами с 27.11.09
Сообщения: 110
Рейтинг: 47

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/10 в 10:30       Ответить с цитатойцитата 

Kn писал:
как минимум овнер должен подтвердить что это его ресурс

изначально мы об этом думали, НО поговорив со многими мастерами пришли к выводу, что подтверждение будет не объязательным, а дополнительным. скажем подтвержденные сайты просто будут как-то выделяться.

почему?
1. параноя. многие боятся, что гугл лекго сможет вычеслить все сайты сервиса по файлу или метатегу (что в полне вероятно).

2. есть мастеры у которых сотни сайтов. им просто лень подтвержать, так как неизвестно будет ли спрос или нет.

может в будущем, когда пользователей будет много и оборот будет большим мы и сделаем подтверждение объязательным, НО никак не сейчас. проект умрет не родившись.

всем скинул. icon_cool.gif

В душЕ мы все извращенцы

0
 



С нами с 05.12.08
Сообщения: 19
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/10 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

любопытно) в ПМ плз icon_cool.gif

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/10 в 12:30       Ответить с цитатойцитата 

zbest: мне не скинул! icon_wink.gif

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/10 в 13:07       Ответить с цитатойцитата 

zbest писал:
изначально мы об этом думали, НО поговорив со многими мастерами пришли к выводу, что подтверждение будет не объязательным

это будет хорошее поле для спекуляций..
и я бы не пошел разгребать линки для покупки зная что я не уверен настоящие ли там овнеры или так

0
 



С нами с 08.09.07
Сообщения: 296
Рейтинг: 375

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/10 в 13:22       Ответить с цитатойцитата 

zbest: можно посмотреть?

Море дешевого качественного трафа для арбитража

0
 



С нами с 27.11.09
Сообщения: 110
Рейтинг: 47

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/10 в 13:55       Ответить с цитатойцитата 

Kn писал:
это будет хорошее поле для спекуляций..
и я бы не пошел разгребать линки для покупки зная что я не уверен настоящие ли там овнеры или так

хорошо, если ты так принциально, то тебе вопрос,
куда бы ты пошел?
в text-link-ads.com? увы там адалт не принимают.
в backlinks.com? надо ставить скрипт (параноя?) и адалт не разбит на нищи. неудобно.
в linkworth.com? тоже не примут.
в master-x? тут тоже не гарантирован честность icon_wink.gif
в GFY? тоже спекулянты

мы не заяляем, что все идеально (пока), мы лишь предоставляем выбор. icon_cool.gif

На данном этапе недостатки в сервисе имеются, НО мы пытаемся их исправить. Если сделать объязательное подтверждение, то это будет удобно для покупателей (как и везде), но не удобно для продавцов. Мы же пытаемся найти золотую середину. для этого придумали рейтинг (можете покупать только у проверенных). при общении так же можете попросить подтверждение и.т.д.

всем точно скинул icon_cool.gif

В душЕ мы все извращенцы

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/10 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

последний пост заинтересовал, скинь мне инфу по проекту.

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 



С нами с 27.11.09
Сообщения: 110
Рейтинг: 47

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/10 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 

есть как бы одна идея, интересно мнение матеров.

есть такая штука Бюджетный Автомат (БА), официальный сервис WebMoney. так вот БА как бы аналог акционерного общества. при создании БА заранее устанавливается Фонд Управления (ФУ) и выпускаются доли (акции) на сумму ФУ. любой желающий может купить доли столько, сколько он хочет. после продажи всех долей ФУ считается сформированным и можно приступить с работе над проектом. особенность БА в том, что создатель БА (я) не может управлять ФУ как ему захочется и не может снимать от туда денег по своему желанию. все делается через голосование, где участвуют все держатели долей.

я вот думаю создать БА, выпустить доли и все желающие могут их купить. и я не могу снимать деньги или переводить куда то без согласия держателей долей.

с одной стороный вроде удобно, можно вкладывать небольшие сумму и уменьшить риск. и хотяб будет гарантие того, что деньги из ФУ полюбому не пропадут.

что скажете? возможен такой расклад? icon_cool.gif

В душЕ мы все извращенцы

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/10 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

имхо не надо так заморачиваться... лучше найти одного единственного партнера который будет реально участвовать в проекте.
например я бы не стал инвестировать бабло в проект, в котором от меня ничего не зависит. надо как минимум разбираться в теме и иметь реальное право голоса. я в теме этого проекта не особо разбираюсь, поэтому не буду деньги вкладывать.
а когда больше двух людей имеют право голоса, все усложняется, и проект может загнуться от банального распиздяйтсва/неразберихи.

кстати мне че-то кажется что на разработку и тестинг сильно много денег заложено. можно ж начинать рекламироваться с намного меньшими вложениями. возможно я че-то недооцениваю, но так подсказывает большой девелоперский опыт.

0
 



С нами с 27.11.09
Сообщения: 110
Рейтинг: 47

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/10 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

grozny писал:
имхо не надо так заморачиваться... лучше найти одного единственного партнера который будет реально участвовать в проекте.
например я бы не стал инвестировать бабло в проект, в котором от меня ничего не зависит. надо как минимум разбираться в теме и иметь реальное право голоса. я в теме этого проекта не особо разбираюсь, поэтому не буду деньги вкладывать.
а когда больше двух людей имеют право голоса, все усложняется, и проект может загнуться от банального распиздяйтсва/неразберихи.
кстати мне че-то кажется что на разработку и тестинг сильно много денег заложено. можно ж начинать рекламироваться с намного меньшими вложениями. возможно я че-то недооцениваю, но так подсказывает большой девелоперский опыт.

ну я тоже в поисках того самого, "единственного", но так же подумываю об альтернативных возможностях icon_wink.gif

В душЕ мы все извращенцы

0
 



С нами с 20.04.06
Сообщения: 296
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/10 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 

zbest писал:
есть как бы одна идея, интересно мнение матеров.


Это смотря кем ты хочешь остаться в истории ))
Если хочешь рано или поздно завести собственную страничку в разделе Читеры, то это самый верный путь smail54.gif

Надо понимать, что всё связанное с линками накрывается медным тазом всего навсего от одного чиха Гугла. Завтра он скажет, что теперь учитывает только линки со страниц с ПР не ниже 7. И что дальше ? Где твой проект, а вместе с ним и инвесторы ? Будешь им потом "Удачного Вам дня" раздавать ? icon_wink.gif

Я вообще не понимаю зачем тебе инвесторы ?
История уверенно показывает, что хорошие проекты замечательно раскручиваются практически без инвестиций в рекламу. Тем более в данной ситуации.
У твоего проекта очень узкая база потребителей (adult webmasters). Они все тусуются в известных немногочисленных местах. В принципе даже этим топиком ты уже дал неплохую рекламу.
Дай теперь сам сервис icon_wink.gif Если он действительно хороший, то никакой партнёр тебе не понадобится.

0
 



С нами с 27.11.09
Сообщения: 110
Рейтинг: 47

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/10 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

WebOldie писал:
Это смотря кем ты хочешь остаться в истории ))
Если хочешь рано или поздно завести собственную страничку в разделе Читеры, то это самый верный путь smail54.gif
Надо понимать, что всё связанное с линками накрывается медным тазом всего навсего от одного чиха Гугла. Завтра он скажет, что теперь учитывает только линки со страниц с ПР не ниже 7. И что дальше ? Где твой проект, а вместе с ним и инвесторы ? Будешь им потом "Удачного Вам дня" раздавать ? icon_wink.gif
Я вообще не понимаю зачем тебе инвесторы ?
История уверенно показывает, что хорошие проекты замечательно раскручиваются практически без инвестиций в рекламу. Тем более в данной ситуации.
У твоего проекта очень узкая база потребителей (adult webmasters). Они все тусуются в известных немногочисленных местах. В принципе даже этим топиком ты уже дал неплохую рекламу.
Дай теперь сам сервис icon_wink.gif Если он действительно хороший, то никакой партнёр тебе не понадобится.


1. основой ранжирование всех поисковиков является ссылочное ранжирование и это останется без изминений пока не найдут альтернативы. а альтернативы как таковой нет. и не одним гуглем едины. icon_wink.gif

2. я и не рассчитываю что рынок ссылок будет жить ...надцать лет. достаточно нескольких лет, чтоб все отбить и что-то поиметь. icon_wink.gif

3. инвесторы нужны чтоб вложиться в рекламу. элементарно ватсон. icon_cool.gif

4. никак нет, мы не есть "биржа ссылок для АВМ" - мы биржа который так же лоялно относиться и к АВМ. мы не есть только биржа ссылок - у нас так же торгуют постами, меняются ссылками. icon_wink.gif

5. кроме ссылок в разработке торговля доменами и сайтами. спонсорскими темами для ЦМС и дай Бог баннерами. icon_wink.gif

В душЕ мы все извращенцы

0
 

Продаю домены, принимаю wm, ec

С нами с 23.03.03
Сообщения: 2075
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/10 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 

Так вроде есть в природе биржи для адалта, постоянно спам валится. Из последнего это adultlinkmarket.com , и еще что-то было.

0
 



С нами с 20.04.06
Сообщения: 296
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/10 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

zbest писал:
1. основой ранжирование всех поисковиков является ссылочное ранжирование и это останется без изминений пока не найдут альтернативы. а альтернативы как таковой нет.


Ну твоё мнение в этой области конечно авторитетное, но всё таки ...)
Слово Caffeine о чём то говорит ?
Даже если сейчас он буксует, то направление движения в SE индустрии указывает ясно. И это направление далеко от линков.

Я не собираюсь с тобой спорить. Я тебе просто, как потенциальный инвестор, говорю - у меня складывается устойчивое впечатление, что ты хочешь в большей степери монетизировать своё затраченное время, чем раскрутить проект. И в этом нет проблем. В результате все мы хотим монетизировать своё время. Но тогда надо так и писать.

Более того, судя по твоим горячим ответам, ты такой умный. Непонятно только тогда почему такой бедный icon_wink.gif (вопрос риторический).

Сердечно тебе советую :
1. почитай о том, на каком этапе и как есть смысл искать инвесторов для стартапов ;
2. трать время на развитие проекта, а не форумные посиделки. Сделай так, чтобы форумы сами говорили о твоём проекте, а не ты бегал по форумам ;
3. рекламируйся точечно - это дёшево. А ещё лучше mouth-to-mouth. Широкая (дорогая) реклама - для создания и продвижения брэнда, а тебе пока нечего брэндовать.

Я понимаю, что это сложнее, но в долгосрочной перспективе гораааааздо более прибыльно. И будет тебе сухо и комфортно icon_wink.gif

0
 



С нами с 16.01.07
Сообщения: 337
Рейтинг: 75

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/10 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

WebOldie smail54.gif
Даже добавить нечего

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11906
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/10 в 04:19       Ответить с цитатойцитата 

а чё тема интересная.... желаю удачи..... я бы прикупил пару тематических............

0
 



С нами с 23.10.08
Сообщения: 577
Рейтинг: 141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/10 в 04:46       Ответить с цитатойцитата 

да их хватает только там не хера нет.

мне интересно почему трафовые брокеры этим не занимаются, им бы с существующей клиентурой было бы гораздо проще ракскрутить всю эту тему.

0
 

[www]

С нами с 14.07.04
Сообщения: 1693
Рейтинг: 872

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/10 в 07:51       Ответить с цитатойцитата 

zbest, скинь ПМ

.

0
 



С нами с 27.11.09
Сообщения: 110
Рейтинг: 47

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/10 в 08:17       Ответить с цитатойцитата 

WebOldie и Lady_www, давайте прекратим этот бесмысленный спор. есть такое явление, любое новшество люди в начале не принимают. и еще одно, любой, кто хочеть сделать что-то более CJ (сайта, блога, не суть важна) кажется обреченным на неудачу. это суть человека, этого не изменить. в вас щас разбудился так сказать оппозиционный взгляд, что бы я не сказал вы будете это оспаривать или отрицать. вы ясно дали понять, что никак не собираетесь инвестировать в мое дело. давай не убеждать других (не менее умный), а дадим им волю выбора. кто хочет пусть инвестирует, а кто не хочет не убеждаем. ОК?

В душЕ мы все извращенцы

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »