Реклама на сайте Advertise with us

Официальный Выпуск TubeStudio от Too Much Media

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.08.08
Сообщения: 7
Рейтинг: -2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/10 в 21:00       Ответить с цитатойцитата 

Мы рады объявить официальный выпуск TubeStudio, нового программного продукта. TubeStudio был разработан так, чтобы любой мог размещать контент и создавать большие тубовые сайты практически без усилий. С нашей мощной, гибкой, и безопасной программой Вы можете легко построить высокодоходный тубовый сайт в мгновение ока.

TubeStudio разработан, чтобы позволить Вам или подписчикам Вашего сайта загружать видео в широком диапазона форматов: FLV, WMV, MPEG, MOV, MP4, AVI и многие другие. После загрузки видео TubeStudio сгенерирует потоковое видео в формате flash, которым смогут насладиться Ваши подписчики. TubeStudio использует систему шаблонов Smarty и может быть легко интегрирован с Вашим существующим дизайном. Вы также можете отредактировать скины, прилагающиеся к программе, чтобы придать Вашему сайту желаемый внешний вид.

Мы не только добавили массу возможностей к интерфейсу, но и создали полнофункциональный движок, с помощью которого Ваши посетители могут взаимодействовать друг с другом. Профиль подписчика может отображать различную информацию: личные данные, комментарии, друзей пользователя и любителей загружаемых им роликов, последние добавленные видео, любимые клипы и т.п. С помощью TubeStudio Вы можете не только создать тубовые сайты, но также и дополнить их функциями социальной сети.

TubeStudio состоит из двух элементов. Первый – сам движок, который устанавливается на вашем сервере. Второй - лицензия на сайт, которая требуется для каждого домена, которым Вы будете управлять с помощью TubeStudio. После того как движок TubeStudio будет установлен на вашем сервере, Вы можете управлять любым количеством тубовых сайтов. Каждому тубовому сайту будет просто нужна лицензия для его домена.

Обычная цена TubeStudio - 100 $ за движок плюс 15 $ в месяц или разовая плата в размере 300 $ за лицензию для каждого домена. Вы можете добавить дополнительные домены в любое время. У движка нет ограничений на количество доменов. Вы можете настроить TubeStudio так, чтобы все сайты, работающие на одном и том же движке, могли показывать все видео каждого сайта! В данный момент мы сбрасываем цену за движок (обычно 100 $) до нуля (!), чтобы позволить Вам самим испытать TubeStudio в деле!

Мы предлагаем бесплатную пробную лицензию, чтобы Вы сами могли увидеть и оценить мощь и функциональные возможности TubeStudio. С этой лицензией Вы сможете установить TubeStudio на вашем сервере, настроить систему по своему желанию, создать шаблоны для Вашего сайта и полностью протестировать программу в условиях Вашей аппаратной и программной среды. Пробная лицензия не имеет ограничений по времени. Вы лишь ограничены 25 видео и одним сайтом. Инсталляция TubeStudio и использование бесплатной пробной лицензии не требует обязательств купить TubeStudio в будущем. Мы хотим, чтобы Вы попробовали нашу систему в деле, чтобы решить подходит ли это она Вам. Если Вы захотите получить полную лицензию, ее стоимость для Вас составит лишь 15 $/месяцев или разовую плату в размере 300 $ за лицензию для каждого домена.

Пример работы нашей программы Вы можете посмотреть здесь:
http://dailyvids.com

Данный сайт работает на шаблонах, используемых по умолчанию. Естественно, как и со всеми нашими продуктами, Вы можете настроить внешний вид Вашего сайта так, как Вам нравится.

Дополнительную информацию Вы сможете найти по адресу:
http://www.toomuchmedia.com/pp_tubestudio.htm

Чтобы начать пользоваться бесплатной пробной версией TubeStudio, зайдите на следующую страницу:
https://www.toomuchmedia.com/pp_tubestudio-order.htm

Скачать TubeStudio и получить детальную инструкцию по его установке можно здесь:
http://wiki.toomuchmedia.com/index.php/TubeStudio_Installation_Instructions

С минимальными системными требованиями можно ознакомиться по адресу:
http://wiki.toomuchmedia.com/index.php/TubeStudio_Requirements

Если Вы хотите купить полную лицензию, это можно сделать здесь:
https://www.toomuchmedia.com/purchase.php?TMMprod=tube

Если у Вас есть вопросы по TubeStudio, Вы можете связаться с Борисом:
+1-732-385-1536 x1113
AIM: borisgaimannats
ICQ: 218707640
E-Mail: boris@toomuchmedia.com

Борис Гайман
boris@toomuchmedia.com

-1
 



С нами с 01.03.07
Сообщения: 304
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/10 в 10:45       Ответить с цитатойцитата 

Есть пару прикольных моментов типа скриншоты на ролик сделаны прикольно, reel тоже идейка ничего себе. Но на этом и заканчивается + и начинаются одни минусы.

Во первых не работающие ссылки типа Live Model , проиграть ролик как то криво работает, не логично сначала добавлять куда то а потом смотреть я вот обычно хочу нажать на сам ролик. На странице с роликом кроме плеера ничего нет. Социальная часть мягко говоря убога сделана кроме профайла скудного и так и не нашел ни сообщества ни как друзей добавить. Почему после регистрации если нет подтверждения я еще раз должен вводить пароль ?

Работать и работать Вам над этим скриптом.

-1
 



С нами с 28.08.08
Сообщения: 7
Рейтинг: -2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/10 в 19:58       Ответить с цитатойцитата 

Большое спасибо за комментарии. Мы всегда приветствуем предложения наших пользователей. Большинство указанных Вами недостатков устраняется либо настройкой движка (нужен ли ввод пароля после регистрации), либо изменением шаблонов Smarty (нажать на ролик чтобы смотреть видео). Приведенный выше сайт демонстрирует базовую функциональность и работает с настройками, используемыми по умолчанию. Предлагаю Вам скачать бесплатную копию TubeStudio и самому опробовать различные возможности и опции программы.

Борис Гайман
boris@toomuchmedia.com

-1
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/10 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

Я тоже очень рад - в раздел реклама

-1
 
+


С нами с 27.03.10
Сообщения: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/10 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

дороговато хотите, есть аналоги дешевле в два раза

removed by moderator

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »