Реклама на сайте Advertise with us

Новое поколение СЕО. Вирусная система ссылко-обмена с морды

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.10.07
Сообщения: 164
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/10 в 15:33       Ответить с цитатойцитата 

В бета режиме стартовала бесплатная профессиональная система нового поколения для обмена односторонними, статическими, текстовыми ссылками с главных страниц для тематических сайтов http://linkgator.net/publishers

Linkgator.net состоит из 2х программ:
5-Уровневая программа (5 Tier Partner Program) представляет собой один из наиболее эффективных методов вирусного маркетинга.

Известно что ссылки с главных страниц дают наибольший эффект в продвижении в поисковиках, но главная проблема в том что имея несколько сайтов, можно обменяться лишь с горсткой вебмастеров и взамен получить лишь 5-10 ссылок с главных страниц. Т.к. рекламное место на вашей главной странице ограничено и нельзя выгодно разместить более 5-10 ссылок на своем сайте.

5-Уровневая партнерская программа решает данную проблему простым и эффективным способом.

От юзера требуется добавить один или несколько сайтов в систему и проявить немного активности.

Добавив хотя бы один сайт в систему юзер получает возможность умножать свои усилия в сотни и даже тысячи раз.

От него требуется пригласить в систему несколько своих знакомых и рассказть им что они должны сделать тоже самое. Таким образом сториться собственная пирамида ссылок вплоть до 5-го уровня и дает юзеру 20% поинтов(Гатов) со всех привлеченных сайтов партнеров вплоть до 5-го уровня.
Выходит, что имея всего один сайт юзер получает до 3905 ссылок с морды других тематических сайтов системы.

Особенности Linkgator.net:

* Приглашая партнеров - получаем ссылки не только с их сайтов, а с сайтов юзеров всей системы, которая равномерно распределяет все ссылки по тематике. Поэтому приглашая партнеров например адалтной тематики, можно спокойно раскручивать свой ресурс, например, по знакомствам или фармаси.

* Не требуется установки никакого по или скриптов, т.к используется rss/atom фид

* Все ссылки проверяются несколько раз в день. Показана вся статистика по размещению, что легко позволяет подобрать наиболее тематические сайты.

* Система не оставляет никаких следов для поисковых систем.

* Подходит для любых сайтов и платформ.

*Продумана и реализована возможность получать рефералов под себя без реф ссылки. Например с форумов, где реф ссылки запрещены.


Примерная вариант развития событий:
1-уровень 5 партнеров = получаем 5 ссылок с главных страниц
2-уровень 25 партнеров = получаем 25 ссылок с главных страниц
3-уровень 125 партнеров = получаем 125 ссылок с главных страниц
4-уровень 625 партнеров = получаем 625 ссылок с главных страниц
3-уровень 3125 партнеров = получаем 3125 ссылок с главных страниц
итого пригласив всего 5 юзеров можно получить 3125+625+125+25+5=3905 односторонних, тематических ссылок с главных страниц.

Если пригласить не 5 а, например, 6 человек то на выходе получаем 46656 ссылок с морды на 5м уровне.

Linkgator.net также предлагает более консервативным вебмастерам удобный способ одностороннего линкообмена - 1-Уровневую программу (1-Tier Exchanger Program) для обмена ссылками с главных страниц для тех кто не желает никого приглашать но имеет много своих сайтов и хочет просто найти партнеров для обмена.

Система в основном ориентирована на буржнет, но принимает сайты на всех языках, в том числе и на русском. Русский интерфейс - в процессе создания.

Требования к сайтам: Минимальный Google Page Rank 2 и выше. Главная страница должна быть в индексе гугла.

Подробности Links exchange системы.

P.S. С удовольствием ответим на ваши вопросы...

0
 



С нами с 25.09.03
Сообщения: 760
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/10 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

Молодци
поздравляю ! отличный проект smail54.gif

выделенные сервера по приятным ценам (от 89$) + толковые админы

0
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/10 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

Так а лохи кто будут? Ведь если кто-то ставит меньше ссылок и получает больше, то понятно, что кто-то ставит больше и получает меньше.
Как и в финансовых пирамидах - кто последний, тот и лох?

0
 



С нами с 22.10.07
Сообщения: 164
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/10 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

Во-первых - это не финансовая пирамида. А во-вторых лохами в данном случае станут только ваши конкуренты icon_cry.gif

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/10 в 21:02       Ответить с цитатойцитата 

потому что их пригласили последними?

0
 



С нами с 22.03.07
Сообщения: 260
Рейтинг: 240

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/10 в 02:52       Ответить с цитатойцитата 

webmasterlagoon писал:
Во-первых - это не финансовая пирамида...

а ссылочная пирамида...

но не в этом суть

вопросы:
1. т.е. по сути, если я зарегился под "кем-то", то по умолчанию ставлю линки со своего сайта на того, под кем я зарегился?

2. как мониторится "качество" сайтов на которые я буду ставить линки? а соответственно каковы гарантии того, что не получу пессимизацию. т.к. тематичность тоже весьма спорный вопрос.

3. итого выходит, что сайты выстраиваются в громадную пирамиду линков и не дай бог когда нибудь из под самого фундамента будет извлечён один кирпичик ( =будет линка с самого первого сайта на самый нижний), мы получим круговой линкообмен - практически получаем "links.html" только на морде.

4. каковы возможности по анкорам? дабы избежать google bombing.

5. да и, если я пришёл в систему с сайтом на тему finance, а товарищей позвал c adult сайтами, то коню понятно, что мне линки с их сайтов нафиг не упали или вы предлагаете искать только интересные мне сайты и зазывать их в систему с предложением: просто поставишь на меня линку и мы будем в ТОПе? смысл тогда продвигать конкурентов, когда лучше потратить время на проспам каментов etc.

растолкуйте невнятному... а то пока "Хопёр-Инвест" какой то -))

заранее спасибо

PS: ну я примитивно всё расписал, естественно причины глубже.

1
 



С нами с 22.10.07
Сообщения: 164
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/10 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

taljanich писал:

вопросы:
1. т.е. по сути, если я зарегился под "кем-то", то по умолчанию ставлю линки со своего сайта на того, под кем я зарегился?

Нет, ссылки автоматически и равномерно выбираются из партнеров и линкообменщиков всей системы, поэтому вероятность того что вы будете ссылаться на вашего спонсора - очень мала.

Цитата:
2. как мониторится "качество" сайтов на которые я буду ставить линки? а соответственно каковы гарантии того, что не получу пессимизацию. т.к. тематичность тоже весьма спорный вопрос.

Поскольку ссылок на вашем сайте как правило не более пяти в 5-уровневой партнерской программе и не более 10 в 1-уровневой exchanger program, и вы сами выбираете где хотите участвавать, поэтому вы сами можете легко контролировать содержание ссылок на главной странице вашего сайта. В системе хорошо продумана система бана как ссылок так и сайтов.
Не нравится ссылка - вносите ее в бан лист.

Во-вторых, в самой системе ссылки размещаются строго в порядке и по категориям которые выбрал "рекламодатель", в данном случае вы сами. При добавлении сайта вы также выбираете вплоть до 5-ти категорий соответствующих тематике вашего сайта. Как следствие алгоритм размещения - простой. Если тема ссылки = теме сайта, то она размещается на вашем сайте.

Вывод: В системе реализован тройной контроль тематичности и качества размещаемых ссылок: 1)Автоматический, 2)Контроль модератора при аппруве, 3)Ваш личный, т.е ручной.

Цитата:
3. итого выходит, что сайты выстраиваются в громадную пирамиду линков и не дай бог когда нибудь из под самого фундамента будет извлечён один кирпичик ( =будет линка с самого первого сайта на самый нижний), мы получим круговой линкообмен - практически получаем "links.html" только на морде.

Алгоритм системы изнутри достаточно сложный и тщательно продуманный, для полного исключения бана в поисковиках и минимизации всяческих форсмажорных ситуаций. В вашем примере - все выходит как раз наоборот icon_smile.gif Чем больше сайтов в системе тем меньше вероятность замыкания в круг.

В данном посте слово "ПИРАМИДА" - просто маркетинговый ход, поскольку это слово обычно цепляет сознание и вызывает противоречивые эмоции и оживленную полемику.

Отвечаю сразу на вопрос про "лохов". В LINKGATOR.NET никогда не было и не будет крайних и лохов, поскольку в этой системе реализован обычный принцип партнерской программы, которые на сегодняшний день стали в интернете де-факто и предлагается реальный товар - рекламное место на сайте. Финансовые же пирамиды лопаются по одной простой причине - предлагая вместо реального товара мыльный пузырь.

Цитата:
4. каковы возможности по анкорам? дабы избежать google bombing

Вы можете добавлять столько анкоров сколько пожелаете. Плюс ко всему реализована возможность добавлять текст до и после анкора.
Мало того, в системе реализована так называемая анти google bombing возможность - вы сами выставляете кол-во ссылок в день или link rate, защищая себя от чрезмерно быстрого появляения ссылок на ваш ресурс. По-мимо этого, вы также выставляете бюджет поинтов (Гатов) на каждую ссылку, таким образом, вы всегда можете спать спокойно, зная что по достижении лимита, ваша рекламная компания приостановится когда нужно.

Добавлю еще один важный момент: все ссылки в системе стремятся к максимально вожножной статичности. Что это значит? Если на каком либо сайте была размещена ваша ссылка, то она там останется так долго насколько позволит ваш баланс гатов. Даже при смене фидов, ваша ссылка останется на сайте. Что это дает - максимальную сео эффективность, поскольку поисковики на сегодняшний день учитывают время жизни ссылки в алгоритме поисковой выдачи.

Цитата:
5. да и, если я пришёл в систему с сайтом на тему finance, а товарищей позвал c adult сайтами, то коню понятно, что мне линки с их сайтов нафиг не упали или вы предлагаете искать только интересные мне сайты и зазывать их в систему с предложением: просто поставишь на меня линку и мы будем в ТОПе? смысл тогда продвигать конкурентов, когда лучше потратить время на проспам каментов etc.
растолкуйте невнятному... а то пока "Хопёр-Инвест" какой то -))
заранее спасибо
PS: ну я примитивно всё расписал, естественно причины глубже.

Смотрите пункт 1. И я еще раз подчеркну, что система LINKGATOR.NET максимально стремится распределить ссылки по сайтам основываясь на их тематичности. Это же касается и привлеченных партнеров.

Например: Вася пригласил партнеров, а те других и т.д. 1000 человек на тематику адалта. Но Вася рекламирует например сайт знакоств.
А вот, Петя пригласил партреров, те других и т.д. получилось структура в 1000 человек на тему знакомств, но у Пети нет сайта по знакомствам, у него только все друзья из этой ниши, у самого Пети сайт по теме Адалта.
В итоге получаем следующую картину.
Вася получает линки с морды сайтов по знакомствам как и хотел.
Петя получает линки с морды сайтов по Адалту как и хотел.
Все довольны.

P.S. Совсем не обязательно искать подвохи, В системе нет кидалова и никогда не будет, только взаимовыгодное сотрудничество, т.к мы пришли на долго. А если кто-то думает что получит много ссылок на халяву, то он ошибается. Для этого надо пригласить партнеров, а это труд, который достойно оплачивается!

Для желающих проводить выгодный линкообмен с морд, и не желающих никого приглашать - есть вторая программа LINKGATOR.NET:
1-tier Exchanger Program - система тематического обмена. В ней реализованы все вышеизложенные принципы, за исключением вознаграждения за приглашенных рефералов. Здесь работает только обычная одноуровневая реферальная программа.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »