Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Прошу совета Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Leon9


Зарегистрирован: 07.06.03
Сообщения: 7
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/03 в 12:07     

Обращаюсь к всем вебмастерам. Сегодня получил удар ниже пояса.
Мои сайты находятся на хостинге hostload.com / отвечает человек под именем Roman Zolex /. Что Вы знаете об этом хостинге? Все сайты уничтожены. Я имел там два аккаунта. Проплата шла без проблем. 31 мая я получил сообщение от биллинговой компании 2Checkoyt.com, проблемы с проплатой "301 - Issuer Unavailable". Это была суббота, банк не работал, я об этом сообщил хозяину хостинга.
В понедельник я пошел в банк, и мне сказали, что 31 мая банк имел проблемы с связью, но тепреь этих проблем нет и сумма заблокирована. Я спокойно ушел домой. И вот сегодня удар, уничтожены все сайты . Но, уничтожены оба аккаунта, а за один я полностью проплатил и получил соответствущее сообщение.
Я работал более двух лет с Prohoster.com, дорого, но зато, люди дорожили своим заработком. У меня была с ними одна проблема, я был виноват, они снимали деньги автоматически с моей кредитной карты, и поменялась Expiritaion Date /прошу прощения, может неправильно написал /, я тогда загулял, и не понимал, что они от меня хотят, они терпеливо обьясняли неделю, а может больше, что им нужно. В результате все проблемы были решены и я о Prohoster.com них вспоминаю добрым словом.
А здесь, просто нет слов.
Прошу совета, что мне делать в этой ситуации, темм более уничтожен аккоунт, который я уже оплатил.
Заранее спасибо за совет

K началу

 
Информация о пользователе Black


Зарегистрирован: 26.01.03
Сообщения: 1031
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/03 в 12:47     

А беккап есть?
Если есть- покупаешь новии хостинг и начинаешь с начала.
если нету- просто начинаеш сначала

K началу

 
Информация о пользователе Leon9


Зарегистрирован: 07.06.03
Сообщения: 7
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/03 в 13:06     

а что такоё беккап,??

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/03 в 14:28     

backup - делается всегда версия сайта, которая хранится на другом диске, например, на локальном, на случай падения сервера или вот таких вот проблем.

А вообще раз был один аккаунт проплачен, то можно с ними поругаться. Хостинг чей? Если американский, то можно пригрозить судом, мол деньги заплачены, а аккаунт убит, может денег с них поимеешь хоть, тут очень многое зависит от ситуации и от того, не нарушал ли ты их правил.

K началу

 
Информация о пользователе Leon9


Зарегистрирован: 07.06.03
Сообщения: 7
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/03 в 16:08     

Да, backupp http://ww.hostload.com/
Я не знаю, американский или очередной русский открыл там сервер.
Поэтому и спрашиваю у вебмастеров есть доверие к этому серверу
Извините. я просто нервничаю

K началу

 
Информация о пользователе fil


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 269
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/03 в 16:41     

Попробую морально поддержать тебя.
Это прекрасно, что у тебя начинается новый этап в твоем бизе. Вместе с удаленными сайтами ты оставил позади все ошибки и горбухи, которые успел сделать. А так же тупиковые направления, которые бросать жалко, а развивать не имеет смысла.
При тебе осталось самое ценное, что не купишь ни за какие деньги и что не сотрет ни один хостер - это твой опыт. А значит будут новые идеи и успех придет.
Удачи!

PS. И как говорится:

K началу

 
Информация о пользователе Leon9


Зарегистрирован: 07.06.03
Сообщения: 7
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/03 в 18:42     

Спаисбо за совет

Но повторяю, не я новичок в адулт бизнесе и я всегда честно платил. Здесь просто плюнули на мои проплаты и плюнули в лицо.
Сейчас, мне трудно, спасибо за письмоо, я соберусь, хотел написать "Дай Бог", но лучше промолчу.

Спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе Popados


Зарегистрирован: 19.01.03
Сообщения: 173
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/03 в 12:35     

O какой сумме идет речь?

K началу

 
Информация о пользователе Popados


Зарегистрирован: 19.01.03
Сообщения: 173
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/03 в 12:43     

Я вообще забиваю,если меньше 100$

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 381
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/03 в 23:36     

2Leon9, очень понимаю тебя.. У самого год назад так было..
И кстати действительно тебе верно сказали - забей и начни сначало, будет трудно но будет лучше. Опыт не сотрешь..
Хостинг какойто незнакомый.. Вообще многие буржуйские хостинги очень плохо относятся к задержкам оплаты. Иногда они и правы - их тоже кидают, но достает:( Советую обязательно обговорить в следущий раз все спорные моменты..
А лучше всетаки преджде чем хостится гдето - поговори с ними.. просто поговори и составь мнение о людях, обговори спорные моменты. Это не поучение, просто совет - сам столько раз попадал с хостингами что сейчас перестраховываюсь где могу..
2Popados, а ты иди на деньгифорум и сумму в 100 баксов с гордостью всем показывай..
Блин и откуда такие берутся а?icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе Leon9


Зарегистрирован: 07.06.03
Сообщения: 7
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/03 в 09:02     

Спасибо всем за добрые слова и поддержку.
Извините, что сразу не ответил на сообщения. Я просто находился в шоке и загулял. На мои письма хостер не отвечает, я отправил письмо в биллинговую компанию, через которую проходили проплаты 2Checkout.com но и от них тоже не получил ответа.
Ну что же приду в себя и начну все заново.

Спасибо за поддержку

K началу

 
Информация о пользователе Popados


Зарегистрирован: 19.01.03
Сообщения: 173
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/03 в 12:40     

2Som
>>Блин и откуда такие берутся а?<<
Оттуда,откуда и все.
И мне нужно было сказать -"не забиваю",а "забил бы" и реакции такой у тебя бы не было.Для меня 100 баков тоже деньги,хотя и не очень небольшие,но нервы дороже.Обидно, никто с этим и не спорит.И хотя я в этих делах еще зеленый( именно в делах ,а не по возрасту) ,одну вещь усвоил,как бог на душу положит так оно будет и ничего ты не сделаешь.

K началу

 
Информация о пользователе serzmaster


Зарегистрирован: 11.06.03
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/03 в 04:03     

Я поговорил с менеджером 3fn тебе помогут
Вот моя аська 6516601

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 381
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/03 в 10:20     

2Popados
на самом деле меня поразило как можно отвечать настолько не читая.
Человек переживает в основном о потере всей своей работы. При чем тут меньше или больше 100 баксов?

K началу

 
Информация о пользователе Promise


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 88
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/03 в 14:50     

Popados писал:
2Som
>>Блин и откуда такие берутся а?<<
Оттуда,откуда и все.
И мне нужно было сказать -"не забиваю",а "забил бы" и реакции такой у тебя бы не было.Для меня 100 баков тоже деньги,хотя и не очень небольшие,но нервы дороже.Обидно, никто с этим и не спорит.И хотя я в этих делах еще зеленый( именно в делах ,а не по возрасту) ,одну вещь усвоил,как бог на душу положит так оно будет и ничего ты не сделаешь.


Popados, тише будь.
Нервы береги.

K началу

 
Информация о пользователе serzmaster


Зарегистрирован: 11.06.03
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/03 в 14:56     

ей парень ну где ты ?
или нашел хост уже ? раз ты так попал мы тебе поможем 50 ГБ трафика пей хоста 3фн
бесплатно пока не кончатся.

K началу

 
Информация о пользователе Popados


Зарегистрирован: 19.01.03
Сообщения: 173
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/03 в 01:56     

2Promise
Размеры не позволяют, быть тише.Кто видел,тот подтвердит. А с нервами у меня все good,АГА !!!
2Som
>>>Человек переживает в основном о потере всей своей работы. При чем тут меньше или больше 100 баксов<<<
Без обид, OK'?Ты что прикидываешься?Всякая работа,измерятся в чем-то,а конкретно( для тех,кто в шлеме) в деньгах.Все остальное
называется .......................
Ты же не хочешь сказать что Leon9 работал для души?И вдруг...............
2Promise
А ты веселись, пока молодой
2Leon9
Твой топик вызвал вот такой резонанс.Я считаю,что ты пострадал ни за что.Стукнись ко мне в аську 334896393,только днем,100-пудово мы твою проблему решим.

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 381
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/03 в 11:54     

2Popados,
на самом деле ты очень крупно не прав. Работа измеряется не только в деньгах. Если ты теряешь годами создаваемый набор сайтов - как теряешь отдельный вопрос, бэкапы тоже не всегда спасают. То как оценить стоимость? Обидно вот очень, это да. Я разок вот так трехмесячную работу потерял. Что я потерял в деньгах можно прикидывать только очень примерно..

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »