Реклама на сайте Advertise with us

Еще вопросик...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.06.03
Сообщения: 134
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/03 в 14:56       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые вебмастера! Подскажите,пожалуйста,зарубежный,бесплатный хостинг на котором можно разместить сайт с названием "Adult Affiliate Programs".Чтобы баннеров или небыло или очень мало.
Тоесть там ничего такого не будет только,спонсоры,рекомендации,отзывы.
Короче про проверенных adult спонсоров.Заранее весьма благодарен.

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/03 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

Судя по твоим нескольким топикам, ты решил вплотную заняться реферралами, так вот мой тебе совет, забей на эту тему. Опыт показывает, что даже если мастера подписываются по твоему линку, то от силы 5% начинают работать серьезно, и получаешь ты с них в среднем 10%, легкий расчет покажет тебе, что работая самостоятельно ты заработаешь в разы больше, чем пытаясь привлечь толпы мастеров в партнерки!!! Просто дружеский совет... Хотя, конечно, ты можешь попробовать, только потом не говори, что в адалте нет денег... Это тебе не МЛМ программы.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

Всетемнейший Князь

С нами с 30.11.02
Сообщения: 2193
Рейтинг: 438

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/03 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

Лучше не парь и возьми под это дело платных хост. Какой-нибудь с оплатой только за траф. Платить будешь копейки и никаких проблем с фрихостом. Да и люди будут серьёзнее относится, не видя дурацкий банеров фрихоста. icon_smile.gif

KlikDomains.com - Самые дешёвые домены в индустрии. com, net - $4,99

0
 



С нами с 05.06.03
Сообщения: 134
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/03 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Судя по твоим нескольким топикам, ты решил вплотную заняться реферралами, так вот мой тебе совет, забей на эту тему. Опыт показывает, что даже если мастера подписываются по твоему линку, то от силы 5% начинают работать серьезно, и получаешь ты с них в среднем 10%, легкий расчет покажет тебе, что работая самостоятельно ты заработаешь в разы больше, чем пытаясь привлечь толпы мастеров в партнерки!!! Просто дружеский совет... Хотя, конечно, ты можешь попробовать, только потом не говори, что в адалте нет денег... Это тебе не МЛМ программы.

Sigurd, Да так и есть,отрицать не буду.Я все понимаю,во-первых,я бы с радостью работал самостоятельно,если бы я хоть чего-нибудь в этом понимал.Но я не фига не понимаю,как че делать...И сайт один не зделаю,хороший с картинками.А насчет рефераллов.В этом у меня хоть какой-то опыт есть,раньше вроде халяву то раздовал.Может мне всетаки сначала попробовать на рефераллах,а потом самому? Посоветуй как лучше поступить в моей случае? Кстати может кто-нибудь в моем городе живет? Помогите найти ответы...Заранее очень благодарен.

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/03 в 21:03       Ответить с цитатойцитата 

schvarzmaher писал:
...во-первых,я бы с радостью работал самостоятельно,если бы я хоть чего-нибудь в этом понимал.Но я не фига не понимаю,как че делать...И сайт один не зделаю,хороший с картинками.А насчет рефераллов.В этом у меня хоть какой-то опыт есть,раньше вроде халяву то раздовал.Может мне всетаки сначала попробовать на рефераллах,а потом самому? Посоветуй как лучше поступить в моей случае? Кстати может кто-нибудь в моем городе живет? Помогите найти ответы...Заранее очень благодарен.

те верно сказали что нихера ты так не добьешся. А разбираться во всем рано или поздно придется, если ты всерьез намерен адалтом занятся... так что не теряй зря времени и займись реальным делом

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/03 в 23:50       Ответить с цитатойцитата 

Почитай форум и вообще весь ресурс, разные статьи, здесь же найдешь линки на разные другие ресурсы, тот же luxuru.com как раз для начинающих. Втянешься потихоньку, все когда-то начинали и ничего не умели, а на реферралах ты если и заработаешь, то копейки, только убьешь кучу времени...

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 05.06.03
Сообщения: 134
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/03 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо всем.Понятно,значит меня никто не поддерживает.Я Вам верю.
Я то мой друган,который так и сделал.Говорит "блин нечего почти не делаю, иностранные вебмастеры регются под него и все.Сказал что за 3 месяца набрал 14 работающих вебмастров.Наверно он мне все таки наврал.
Да...А я так надеялся.Пойду напьюсь с горя...

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/03 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

Ну наберешь ты 14 работающих мастеров и что? icon_smile.gif Они тебе думаешь хороший доход принесут? За три месяца ты прекрасно освоишь азы бизнеса и уже будешь иметь какой-то свой собственный доход, пусть и небольшой пока! Зато пока твой друг будет дальше искать реферралов и ругаться матом, когда они не будут работать, ты будешь более-менее стабильно зарабатывать, причем сам, а не рассчитывая на кого-то!

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/03 в 15:36       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Я то мой друган,который так и сделал.Говорит "блин нечего почти не делаю, иностранные вебмастеры регются под него и все.Сказал что за 3 месяца набрал 14 работающих вебмастров.Наверно он мне все таки наврал.

Ага, тебя и еще 13 таких же :-)
Слушай Sigurd'а, он прав.

0
 



С нами с 24.07.02
Сообщения: 146
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/03 в 15:42       Ответить с цитатойцитата 

Если уж рефами и заниматся то серьезно, типа как revsharehosting.

0
 



С нами с 05.06.03
Сообщения: 134
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/03 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 


Я передумал, я возму домен второго уровня.У меня есть шансы на этом заработать?

0
 



С нами с 05.06.03
Сообщения: 134
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/03 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Ну наберешь ты 14 работающих мастеров и что? icon_smile.gif Они тебе думаешь хороший доход принесут? За три месяца ты прекрасно освоишь азы бизнеса и уже будешь иметь какой-то свой собственный доход, пусть и небольшой пока! Зато пока твой друг будет дальше искать реферралов и ругаться матом, когда они не будут работать, ты будешь более-менее стабильно зарабатывать, при
чем сам, а не рассчитывая на кого-то!
Уважаемый,Sigurd.
Какую сумму Вы понимаете под словом "небольшой доход".
И ,примерно, при больший усилиях ,сколько можно реально заработать за месяц? И сколько Вам понадобилось времени чтобы всему научиться?
Да,спасибо,что указали мне сайт.Он действиельно хорош для начинающего.
Там 3 архива с информацией.У меня скочалось только 2.Из них один не открывается.

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/03 в 17:08       Ответить с цитатойцитата 

2 schvarzmaher
Лично я в первый раз получил около 100$, потом чуток побольше..
а вот к концу июня должен получить ~500$...
превую свою "получку" я получили через 5 месяцев после того как серьезно начал заниматься адалтом...

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/03 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Какую сумму Вы понимаете под словом "небольшой доход".

Sigurd по твоему провидец? Откуда он знает сколько ты заработаешь?
И вообще, не спрашивай никогда о суммах - дурной тон, тебе не кажется?
Все будет зависеть только от тебя и твоего желания работать и учится. Хотя нет, есть еще такой фактор - везение :-)
Вообще, всем читающим новичкам - не нужно думать что работа в Интернете и адалт в частности сильно отличаются от обычного бизнеса. Ну разве можно точно сказать сколько можно заработать начиная собственное дело? Ощущение что многие думают что есть секретные формулы, но которыми жадные АВМы не делятся. Нет никаких формул. Можно не заработать вообще ничего, а можно обеспечить себя очень прилично. Кто-то прорывается, кто-то нет. Может быть он просто создан для работы в другой сфере.
Я уже говорил - это не хобби, как в любом бизнесе тут нужны определенные навыки или даже вернее склад мышления. Иначе все бы были миллионерами.
Цитата:
И сколько Вам понадобилось времени чтобы всему научиться?

Всему научится нельзя. В любой профессии всегда можно постоянно совершенствоваться. В Интернет-бизнесе тем более, потому как среда очень изменчива, и то что работало вчера не обязательно работает сегодня. Еще раз говорю - не следует подходить к этому УПРОЩЕННО.

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/03 в 18:39       Ответить с цитатойцитата 

schvarzmaher: Man тебе расписал все очень точно, если ты хочешь узнать точные суммы, то просто попробуй поработать. От себя хочу добавить, что я в этом бизнесе по сути новичок, считай, что всего год работаю, сейчас я занимаюсь очень и очень многим здесь, начиная от переводов и софта и заканчивая обычной раскруткой платников, но есть и многое, чего я не касаюсь, тот же дизайн, например - это не мое. Чем хорош этот бизнес, он очень разносторонний и здесь всегда можно найти к чему приложить твое умение. Может быть ты хорошо рисуешь, или программишь, да может ты просто можешь придумывать завлекательные дескрипшены, все что угодно, надо просто найти свое. Про деньги не спрашивай, у каждого свои понятия о заработках, может быть то, что я считаю небольшим доходом тебе покажется гигантским, а может совсем мизерным. Просто судя по всему ты думаешь, что привлекая реферралов тебе не придется ничего делать icon_smile.gif Но это совсем не так, если уж ты решишь заниматься этим, тебе придется во-первых сделать ОЧЕНЬ качественный ресурс, а во-вторых тебе придется ежедневно его рекламировать на куче ресурсов, в том числе на большинстве забугорных, потому что одними нашими мастерами сыт не будешь... icon_smile.gif В общем, тебе решать, просто советуем мы тебе с реферралов не начинать, ты можешь потом когда-нибудь сделать такого рода ресурс, когда утебя будет опыт работы, а сейчас - это пустая трата времени и денег, ИМХО.

А по поводу luxuru, ну не открывается, полистай там форум и прямо на сайте там ресурсы, их очень много там, да и здесь на Мастере не забудь все статьи почитать icon_smile.gif

Что-то я расписался... Настроение какое-то дурное сегодня...

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »