Реклама на сайте Advertise with us

Met-Cams.Com - отупел?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.08.09
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/10 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

Кто-то работает на этом сайте? Крайне ебанутая регистрация. Нужно чтобы девочка во фри перед админом сделала всё чо он захочет. Прямо всё. Говорят что админ - быдлятина ещё та. И мол нужно пройти через ад, а денег потом этот меткамс даёт пыль. Кто с ними реально работал? Как там дела обстоят по деньгам?

0
 



С нами с 16.12.09
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/10 в 09:18       Ответить с цитатойцитата 

хороший сайт прибыльный -и удобный но не все девушки могут там работать --- худенькие и до 22 л ... админ общаеться хорошо и не хам... но т к сайт особенный и посетители тоже -- но надо full nude и чтоб фигура и все такое было на уровне ...

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8320
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/10 в 12:49       Ответить с цитатойцитата 

aliokero писал:
Кто-то работает на этом сайте? Крайне ебанутая регистрация. Нужно чтобы девочка во фри перед админом сделала всё чо он захочет. Прямо всё. Говорят что админ - быдлятина ещё та. И мол нужно пройти через ад, а денег потом этот меткамс даёт пыль. Кто с ними реально работал? Как там дела обстоят по деньгам?

Говорят что дебилам закрыли регистрацию на мастере, так ли это?

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/10 в 02:23       Ответить с цитатойцитата 

Что-то ты злой какой то сегодня.

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8320
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/10 в 12:46       Ответить с цитатойцитата 

Нет, не злой я icon_smile.gif Просто ТС забанен на армаде и лайвшоу за хамство и оскорбление юзеров а так же за попытку несовершеннолетних устроить на вэбкам. Так что можно сказать это личное icon_cool.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 02.08.09
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/10 в 12:55       Ответить с цитатойцитата 

1. На армаде я 100 лет как разбанен.
2. Лайвшоу и прочее. О каких попытках несовершеннолетних ты говоришь? Там тема на армаде была про обсуждения аспектов их устройства, а не про то что я их беру и берите все и это верно. Хамство на лайвшоу - да. Потому что вокруг вагон подобных тебе которые постоянно слышат звон и не знают где он: бан у меня фактически на армаде был за нелецензионный софт, но там с админами всё порешали и стало нормально. ЗАчем ты говоришь о том чего не знаешь? У меня тоже есть личное - я не перевариваю такого рода пиздаболов что в реальной жизни, что в сети.

Хамство? Да. А ты думал я очко тебе в ответ лизать буду на твой сивый бред?

0
 



С нами с 09.12.09
Сообщения: 266
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/10 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 

мет нормальны сайт и админ там не хамло, а адекватный человек.
зарабатывать можно если девочки красивые.
p.s. Фабио давно говорил, что закроет возможность регистрировать новеньки, не знаю сделал или нет, но судя эмоциям ТС надо бы icon_smile.gif

0
 



С нами с 02.08.09
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/10 в 22:08       Ответить с цитатойцитата 

не знаю палю тему или нет, но суть в чём. В веб кам идут работать те девки которые в нормальной жизни не смогли состоятся. Надо было нормально учится в школе, пойти на нормальную вышку, далее пойти руководителем работать или ведущим отдела или ещё кем-то в нормальной должности где у тебя оклад по умолчанию 2к баксов. Ну и так далее. А те кто распиздяйничал в школе, проплаченый в универе был - выкинут на помойку жизни. И тут они идут в вебкам, потому что на большее не способно и жизнь уже просрали. И начинают выпендриваться Я модель, нет я модель и так далее. Та кто в молодости мало жрала и меньше абортов делала по дурости - более менее выглядит. Интеллект у всех на уровне - как найти богатого (потому как сама дура) дать ему и за муж выйти. Т.е. интеллект гдето в жопе. Те кто всёже нормально выглядят - идут в модельные школы и там пробивают себе путь (тоже блятством). Те кто так се и по характеру дерьмо - идут в вебкам. Но есть и те которые дерьмо по характеру и на внешность не очень - те продвигают себя засчёт дилд больших размеров.

Это я к чему. К тому что меткамс это сайт из рода элитных моделей. Где нужна внешнать отличная и наличие мозга\интеллекта. Это заебись. Реально заебись. Но редкое количество красивых\умных в вебкаме (если ты умная то тут не работаешь) говорит о том что заёбываться на меткам сильно не стоит.

ЩАс наверняка польётся дерьмо что мол - ты сам дебил и так далее. Нет, я нормальный. Просто каждая модель считает себя:
- Крутым сис.админом, и только она знает как верно настроить инет.
- Отличным лингвистом с лозунгом "нидерландский язык я не знаю"
- Идеальным бухгалтером по расчёту зарплаты
- Передовым экономистом, которая разбирается мировых финансовых потоках.
- Псевдо нравственность: Нет с игрушками не работаю. Но если оставить красивую игрушку, то после смены обязательно увидишь на ней лобковые волосы, или пиздотечку.

А на самом деле, в большинстве случаев вебкам модель это ноль в этих вопросах которая любит по своей бапской сущности выёбываться на ровном месте.

В общим мы собрали лучших моделей города, отфильтровали реально дермьовых, ацки тупых, страшных и убогих. Остались тем кому нужны деньги и которые считается заебатыми. Из них тест меткамс пройдёт не более 10-20%. Будет больше геммора, нытья и прочей бапской шняги.

Посему вполне логично предположить - есть 17 сайтов и хер бы с ними. Гемморой (айфренд, ислив, меткам) оставляем на потом, когда мест будет до срани и денег до жопы.

0
 



С нами с 16.09.09
Сообщения: 112
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/10 в 00:42       Ответить с цитатойцитата 

Ктож тебе в голову так насрал, мальчик...

0
 



С нами с 02.08.09
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/10 в 00:48       Ответить с цитатойцитата 

Никто. Просто у меня несколько высших. Несколько дел в офлайновой среде где каждый день дрочит налоговая, фас, прокуратура и прочие. Так же человек с кем это делает тоже с высшим образованием. Суммарно за всё время провёл около 1000 собеседований. Посмотрел что за люди вокруг в городе. Много чего повидал, много что потерял и большой опыт в итоге получил.

Если баба нормальная на внешность и с мозгом - в эту херню не пойдёт, а пойдёт на нормальную работу, что и сделала моя женщина. Если ты нихуя не можешь, то пропихивать себя будешь засчёт только пизды. Будь то панель или вебкам. Поэтому давайте без розовых очков, иллюзий и прочей интеллегентной шняги которая того не стоит.

0
 



С нами с 02.08.09
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/10 в 00:49       Ответить с цитатойцитата 

Это вам не в интернете сидеть, обкидываться гавно комментами и ссаца что завтра соседи позвонят в мусарню. У меня всё это было и в разы больше. За слова и дело нужно держать ответ. Поэтому говорю как есть.

0
 



С нами с 02.08.09
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/10 в 00:53       Ответить с цитатойцитата 

И видел вагон дрочеров (по жизни-характеру) комнатных которые бесконечно долго идеализируют разные ситуации с академической точки зрения. Хуле выёбываться? На землю сядь, посмотри в зеркало и вокруг - толкай от этого. А не от какой то там вселенной, галактических масштабов и прочей еботни.

Ей богу устали....

0
 



С нами с 16.09.09
Сообщения: 112
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/10 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

Все хорошо, мы все поняли твою позицию.
Но вот зачем ты здесь всё это пишешь? Какой практический толк от твоего потока сознания? Ты пришел делиться опытом? Пытаешься заработать авторитет? Но если ты такой серьёзный и большой, зачем тебе это? Кому-то есть дело до количества твоих высших образований, историй как "пацан к успеху шёл" или твоих студий вообще?
Не отвечай мне. Ты мне не интересен.

----------------
По теме топика - да, за мет-камсом заносчивость водится. Вообще совмещать его с другими сайтами сущий геморрой.

0
 



С нами с 02.08.09
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/10 в 01:22       Ответить с цитатойцитата 

1. Пишу потому что люди говорят о вещах которые не знают - пиздаболят.
2. Практический толк моих изречений - чтобы перестали пороть пиздабольство в мою сторону. Практических толк пиздабольства некоторых пользователей - ещё меньше.
3. Пришёл делится опытом - нет. Люди просят совета в личку и я помогаю - да. Тема топика деления моего опыта с вами - нет. О чём тогда вопрос?
4. Авторитет - значит среди кого-то. Авторитет среди людей которые для меня ничего не значат - отсутствие авторитета. Получить авторитет - а дальнейшая цель? Её нет. О чём тогда речь?
5. Я не серьёзный и большой - я нормальный и адекватный. Мне это затем чтобы идти дальше. Не останавливаться на достигнутом. Что тоже вполне нормально. Эволюция - это же естественно. О чём тогда вопрос?
6. Нет никому нет дела. Так же как мне насрать на мнение псевдо мега моделей, которые мнят себя богинями. А на самом деле кроме лысой пизды особо ничего больше не имеют. Они пишут - я отвечаю. Закон физики : Сила действия равна силе противодействия. Этож явно. Не хочешь чтобы захлёстывало водой - не кидай камни в воду. Этож очевидно. О чём тогда речь?
7. Нет я не пацан - я нормальный, адекватный. Пац + Ан = Маленький член. Член у меня нормальных, среднестатических размеров. Как может мой хуй к успеху идти - вообще нонсенс.
8. Если не интересен - заткнулся бы и не писал. Выше про камни читай и воду.
9. Многие из вас когда говорят "у меня есть первое второе третье и на основании этого я делаю вывод о четвйртом" останавливаются на "у него есть первое второе и третьей", и дальше думают и пере-воспроизводят : "ах он понторез такой, понтица тем что у него есть первое второе и третье, да кому это надо". Суть в другом - я говорю о конечном выводе и на чём он основан. Смотри шире, под разными углами. А не только под теми которыми ты хочешь, хочешь подосрать.

Пример образный: "У меня есть Ваз 2106 с неплохой аккустикой, но машина как была гавном так и осталась, потому как постоянно кузов гниёт, подвеска сыпется и помпа перегривается".

В твоём случае, ты говоришь: "Ах, он такой понторез. У него тачка есть, с музыкой. Ездиет понтуется. Да на кой хер нам знать о том что есть его тачка."

Дык суть в другой - я говорю что она гавно, по обоснованным причинам.

Вот это узкомыслие и твердолобость - в 95% случаях. Мозгом шире думать надо.

0
 



С нами с 02.08.09
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/10 в 01:23       Ответить с цитатойцитата 

Кстати ты говоришь:
Цитата:
Все хорошо, мы все поняли твою позицию.

Мы все - пользователи форума? Всех опросил, всем тему показал? Все вопросы решил? И все поняли мою позицию? Чё пиздишь то?

Позиции нет - есть точка зрения. Которую можно обоснованно обсуждать.

0
 



С нами с 16.09.09
Сообщения: 112
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/10 в 01:46       Ответить с цитатойцитата 

Какой шумный клоун однако

0
 



С нами с 02.08.09
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/10 в 01:49       Ответить с цитатойцитата 

1. ТЫ говорил что не интересно, но ты не только опять зашёл в эту тему и посмотрел что я что-то написал, так ты это прочитал и сделал свой стадный вывод.
2. Ты не только бычий вывод сделал, так ещё и отписал.

Батенька, да вы пиздабол чистой воды smail54.gif

Про таких и писал выше.

0
 



С нами с 18.10.03
Сообщения: 51
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/10 в 03:59       Ответить с цитатойцитата 

aliokero писал:
не знаю палю тему или нет, но суть в чём. В веб кам идут работать те девки которые в нормальной жизни не смогли состоятся. Надо было нормально учится в школе, пойти на нормальную вышку, далее пойти руководителем работать или ведущим отдела или ещё кем-то в нормальной должности где у тебя оклад по умолчанию 2к баксов. Ну и так далее. А те кто распиздяйничал в школе, проплаченый в универе был - выкинут на помойку жизни. И тут они идут в вебкам, потому что на большее не способно и жизнь уже просрали. И начинают выпендриваться Я модель, нет я модель и так далее. Та кто в молодости мало жрала и меньше абортов делала по дурости - более менее выглядит. Интеллект у всех на уровне - как найти богатого (потому как сама дура) дать ему и за муж выйти. Т.е. интеллект гдето в жопе. Те кто всёже нормально выглядят - идут в модельные школы и там пробивают себе путь (тоже блятством). Те кто так се и по характеру дерьмо - идут в вебкам. Но есть и те которые дерьмо по характеру и на внешность не очень - те продвигают себя засчёт дилд больших размеров.
Это я к чему. К тому что меткамс это сайт из рода элитных моделей. Где нужна внешнать отличная и наличие мозга\интеллекта. Это заебись. Реально заебись. Но редкое количество красивых\умных в вебкаме (если ты умная то тут не работаешь) говорит о том что заёбываться на меткам сильно не стоит.
ЩАс наверняка польётся дерьмо что мол - ты сам дебил и так далее. Нет, я нормальный. Просто каждая модель считает себя:
- Крутым сис.админом, и только она знает как верно настроить инет.
- Отличным лингвистом с лозунгом "нидерландский язык я не знаю"
- Идеальным бухгалтером по расчёту зарплаты
- Передовым экономистом, которая разбирается мировых финансовых потоках.
- Псевдо нравственность: Нет с игрушками не работаю. Но если оставить красивую игрушку, то после смены обязательно увидишь на ней лобковые волосы, или пиздотечку.
А на самом деле, в большинстве случаев вебкам модель это ноль в этих вопросах которая любит по своей бапской сущности выёбываться на ровном месте.
В общим мы собрали лучших моделей города, отфильтровали реально дермьовых, ацки тупых, страшных и убогих. Остались тем кому нужны деньги и которые считается заебатыми. Из них тест меткамс пройдёт не более 10-20%. Будет больше геммора, нытья и прочей бапской шняги.
.

Какое же болото этот ваш городишко. Всегда сочувствовала людям живущим в каком-нить Мухосранске. Там даже оконченный местный вуз, не повод для гордости, эт вам не Мгу и иже с ним. Работы нормальной нед, зарплат достойных тоже. Судя по посту и люди в осномном Г, недалекие и выбрать то не из кого. Не все, но походу нормальных меньшество. Вообще от поста какой-то безнадегой веет.
Недаром из подобных мест все мечтают перебраться в городишко побольше и поцентрее или в столицу, хоть тушкой хоть чучелом. Грустно как-то.

aliokero, а сам чего ж на нормальную работу не устроился, где-нить от 3000-5000 у.е.? Мужикам на руководящие должности устраиваться легче

0
 



С нами с 02.08.09
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/10 в 09:01       Ответить с цитатойцитата 

Угу, ты по сути прав. Вузы нормальные закончил. У меня нет смысла куда либо устраиваться если своих несколько дел, которые дают сумму в этом же районе. Мне интереснее открывать что-то новое для меня и непопсовое.

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8320
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/10 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
1. Пишу потому что люди говорят о вещах которые не знают - пиздаболят.

Как в точку про себя подметил smail101.gif

Цитата:
Угу, ты по сути прав. Вузы нормальные закончил. У меня нет смысла куда либо устраиваться если своих несколько дел, которые дают сумму в этом же районе. Мне интереснее открывать что-то новое для меня и непопсовое.


Дальше посты ТС с армады:

Цитата:
Для начала хочу:
1. Двухкомнтаная квартира - 300$ \ мес
2. Два компьютера + 2 отличных HD веб вамеры - 800-1000$ единоразово
3. Оборудование их рабочих мест (диваны, тряпки, итп) - 250$ единоразово
4. Интернет и связь не в счёт. Есть возможность бесплатно это делать.

Фишка в том что к примеру пункт №2 и №3 - есть возможность взять в бартер. У меня неплохо работает другая отрасаль веб-бизнеса. Могу попробовать 2 и 3 взять в бартер полностью. Но реально деньгами максимум придётся заплатить не более 50%.

Таким образом в первый месяц я вкину: ~700 $


Что-то не вяжется зарплата в 5 к и попытка открыть бизес в 700 баксов icon_smile.gif

Ах вот оно что:
Цитата:
Ну как заработаешь первый миллион - дай знать



Заработал, ещё 2 года назад.

Оказывается ТС, у нас подпольный миллионер, если по его постам судить о возрасте (юношеский максимализм так и прет), то этот миллион он должен был зарабатывать в классе 9-м icon_lol.gif

В общем клиничиский синдром Наполеона smail101.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 02.08.09
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/10 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

1. Тебя ебёт моя зарплата? Или я должен всю зарплату отдавать в новое непроверенное дело? Пост на армаде от августа 2009 года. Мне хочется на машине ездить, заправлять безнином, отдыхать и так далее. С хуёв я должен всё зарплату брать и вкидывать то? Это не очевидно чтоли? Или ты подумал о бля:
"у него 5 кбаксов есть, а на армаде пиздит что 700 баксов жмёт - а дайко назову его пиздаболом".
А ты в теме вообще про мою затратную часть на жизнь? Не в теме. А чё пиздаболишь то? Яж те сказал - смотри шире и дальше, а не только в радиусе собственного анала.

2. Заработал - да. А дальше мысль? Мысль куда дальше идёт? Опят издох? Налоги, откаты, взятки, зарплаты - в итоге заработал много, получил меньше. И 2млн. это не так много.

3. Озвучь своё понимание термина максимализм?

4. Озвучь рамки понятия Юношеский - от и до лет?

Я по твоим не первым постам сужу что ты дальше своей жопы не видишь, мыслишь узко. Это факт.

Этот факт подтверждается тем что, выше бац кинули дерьмом в меня, я это дерьмо поймал и в них же направл. Бац твоё гавно поймал и в тебя же. А ты нет чтобы оспорить, ответить за слова - хуй. Берёшь новое дерьмо с армады и пытаешся им кинуть. Ну отбил я его, ты не прав. И что дальше?

Кстати Наполеон, по сравнение с тобой дерьмом был великим человеком.

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8320
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/10 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
"у него 5 кбаксов есть, а на армаде пиздит что 700 баксов жмёт - а дайко назову его пиздаболом".

А разве это не так? icon_wink.gif

Цитата:
2. Заработал - да.

пиздишь icon_cool.gif Человек, который зарабатывает лимоны не может так плоско и тупо мыслить, ну и взгляд на жизнь у него совершенно иной.

Цитата:
3. Озвучь своё понимание термина максимализм?

4. Озвучь рамки понятия Юношеский - от и до лет?


Юношеский максимализм — недуг, по естественным причинам поражающий сознание личинок человека на их финальной стадии развития. В некоторых случаях может перейти в хроническую стадию психологического сдвига и сопровождать поциэнта долгие-долгие годы. Иногда заканчивается летально.

Юношеский максимализм возникает в результате столкновения бестолкового, но бодрого растущего организма с этой вашей окружающей действительностью. Юный недоразвитый мозг несчастного, подогреваемый гормональным бумом, ещё не в состоянии распознать более двух оттенков какого-либо явления, поэтому делит все только на чёрное и белое. Общее правило — чем радикальнее, тем лучше.


Поскольку интернеты чуть менее, чем целиком состоят из школьников, встречается абсолютно везде. Однако, наиболее хорошие, годные примеры болезни можно встретить на отечественных имиджбордах , где юное недобыдло соревнуется друг с другом в радикальности суждений.

icon_cool.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 02.08.09
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/10 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

1. Нет не так. Богат не тот кто много тратит, а тот кто умеет экономить.
2. Взгляд нормальный.
3. "распознать более двух оттенков какого-либо явления, поэтому делит все только на чёрное и белое" Нет это не так. Я противник этого. Наоборот считаю что нужно смотреть на всё с точки зрения градиентов.
4. Что есть в твоём понятии радикальность суждений?

0
 



С нами с 02.08.09
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/10 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 

Тема поста меткамс. При чём тут личное? Есть вопросы - для этого есть личка. Дет сад устроил по обкидыванию дерьмом.

0
 



С нами с 13.08.08
Сообщения: 1538
Рейтинг: 1011

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/10 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

Да никто тебя не обкидывает. Сам вышел на эстраду и обмазываешься перед публикой icon_smile.gif Зачем - хз, да и неинтересно.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »