Реклама на сайте Advertise with us

Миксовые сиджи - что да как...?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

« ... full on ... »

С нами с 17.03.07
Сообщения: 670
Рейтинг: 1686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/10 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

Разбираюсь сейчас в паре ниш, в одной довольно мало миксовых сиджев, во второй вообще пока из более чем 100 сиджев не нашёл ни одного миксового - либо пиксы, либо мувисы (не по ориентации тумб, а именно по содержанию контента).
У меня есть опыт c миксовыми сиджами в других нишах и довольно успешные трейды как с чисто пиксовыми, так и с мувисными и такими же миксовыми. Собственно, поэтому появилось несколько вопросов...

1. Чем обусловлено такое малое число миксовых сиджев в некоторых нишах (проблемы с продой/трейдами, так издревле сложилось, ещё какие-то причины)?

2. Стоит ли делать миксовый сидж в нише, где нет (или почти нет) миксовых сиджев? Какие потенциальные проблемы могут быть? Проблемы с продой, нежелание трейдить со мной и т.п.?

3. Если всё же делать миксовый сидж и ориентироваться на трейд с гор.ориентацией тумб (напр. 240х180), то какой % пиксовых галер можно добавить?

Power of the lime madness...

0
 

A state of Trance

С нами с 12.12.06
Сообщения: 4528
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/10 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 

В начале в узкой нише ,наоборот,начинал делать миксовые.Постепенно ,понимая,что в основном разделяют пикс и мувис,сделал на некоторых отдельные морды.И сейчас стараюсь делать раздельно,как раз ,по причине отсутствия миксовых.


3)Там где еще осталось микс,у меня процентное соотношение 2 блока пикс ,1 мувис

2)При добавлении своих микс с раздельными ,стараюсь тогда направлять трафф по размеру тумб.Особо не банят,так что почему нет,имхо

Отличная монетизация любого вида моб.траффа

8
 



С нами с 09.10.07
Сообщения: 433
Рейтинг: 321

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/10 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

Я вот думаю миксовый одномордный, и просто мувисный переделать постепенно в миксовые с разными мордами и категориями. Не знаю правда как на проде скажется ;)

2
 

« ... full on ... »

С нами с 17.03.07
Сообщения: 670
Рейтинг: 1686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/10 в 09:11       Ответить с цитатойцитата 

AMBASCIATORE
Я в одной нише поднимал 2 мувисных, потом постепенно разбавлял их пиксами, т.е. в итоге сиджи стали миксовыми, соотношение контента на морде ~1:1. Сиджам пошло только на пользу, трейды с мувисными остались на хорошем уровне, но поднялись ещё и трейды с пиксовыми и другими миксовыми сиджами. Т.е. я как бы вижу на практике эффективность, но как быть в нише, где нет миксовых в принципе - не знаю. И ещё больший вопрос - почему их нет? Подозреваю, что просто так сложилось и ничего не меняется... Либо, я чего-то не вижу, недопонимаю...???

Power of the lime madness...

0
 

A state of Trance

С нами с 12.12.06
Сообщения: 4528
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/10 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

Как быть?я написал,как я поступаю.
Цитата:
почему их нет? Подозреваю, что просто так сложилось и ничего не меняется... Либо, я чего-то не вижу, недопонимаю...???


Тоже такой вопрос задавался,может с появлением тубов,хз ,если честно.

Отличная монетизация любого вида моб.траффа

6
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/10 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 

Кроме падения проды ождать ни чего не приходится,
Такие вопросы задаются примерно раз в месяц.

Сдается в наем ....

-3
 

« ... full on ... »

С нами с 17.03.07
Сообщения: 670
Рейтинг: 1686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/10 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

AMBASCIATORE
Спасибо!

net666
Падения проды когда? После выключения подлива, после того как тумбы отротируются, ещё что-то? И какой проды-то?
Поиск через форум и гугл не дал ни одной темы конкретно по миксовым сиджам - ткни где почитать.

Power of the lime madness...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »