Реклама на сайте Advertise with us
Тема: HARDCORE Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
G®EEN


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/00 в 17:21

HARDCORE
Приветствую!Коллеги,задавал в свое время этот вопрос,но к сожалению ответов не получил.Решил попытаться еще раз.Делаю сейчас хардкорный сайт
посему хотелось бы узнать что-нибудь по психологии пользователя данного раздела.Может знаете какую-нибудь статейку по психологии клиента.Понимаю,что вопрос достаточно общий,но надеюсь на понимание.
P.S.2Редакция.Посоветуйте плз может какой анлоязычный ресурс,там то уж наверняка эта тема обсуждалась.

K началу

 
G®EEN


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/00 в 18:30

re: P.P.S
Психология клиента в данном случае важна для дизайна сайтов.

K началу

 
fig-master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/00 в 18:43

Ну ты загнул!
Какая там особая психология?
У геев или фетишистов - конечно!
А у хардкоршиков - хе-хе-хе
Черный/темный фон - белый текст. Классика!

K началу

 
Korbor ™


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/00 в 20:40

Классика говоришь...
Черный на зеленом, синий на розовом, да и шривтик в районе 7 (жаль что максимум) – классика, не могу не согласиться. Я всегда думал что подобные сайты делают новички, которые в силу известных обстоятельств пока не решились сотворить что-то серьезное. Так для кого же по твоему это является классикой? Психология клиента, на мой взгляд, не самый важный конечно, но один из самых важных моментов в любом деле. А в нашем это вообще неоспоримо важный момент. Правда, это все еще зависит от планки которую ты себе поставил…

K началу

 
G®EEN


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/00 в 22:29

re: Классика говоришь...
Ценю твою позицию Korbor!:)Я вот и говорю,как воду лить(см. месадж 1324)так это они мастера,
а как на вопрос нормальный ответить,так это ""й!
Может если знаешь что по теме,подсказал бы плз.

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/00 в 00:31

Психология, понимаешь...
Џонимание психологии нужно не только в случае геев, но и при работе с "нормалами". ’о, чтего мы не понимаем, считаем психологией, а то, что касаетсЯ и нас -- обыденным делом?
Њы все лишены возможности нанимать экспертов, поэтому можно взЯть спонсорский хардкор-сайт и посмотреть на него с точки зрениЯ методологии, а не дизайна, отличаетсЯ ли он манерой подачи.
‘татей о психологии мембера Я вообще не встречал, на западе в почете только технические руководства.
Љак лично мне кажетсЯ, хардкорный дизайн не должен иметь всЯких закруглений, размывок, примочек, украшательств; хардкор-серфер человек прЯмой и не слишком замысловатый, ему надо только знакомое и привычное, но добротное и с гарантией. ’ипа "Љакой еще к черту минет?! џ сюда трахатьсЯ пришел!!". ’о есть, сделай несложный, но "устойчивый", не модерновый дизайн, все должно быть очевидно и просто, жопа должна называтьсЯ жопой и никак иначе.
Ќо при этом не нерЯшливо и тЯп-лЯп, а как изба у кулака -- все гвозди на своих местах.
ЋриентируйсЯ на некоего "шофера дЯдю ‚асю", у которого кабина оклеена красотками -- все крепкие, полногрудые и все улыбаютсЯ. Ќикаких томных поз и грустных глаз -- здоровый секс с роскошной бабой!

K началу

 
fig-master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/00 в 01:23

Неужеле тяжело в простую мессагу въехать?
Ну гляньте мою мессагу.
Где там про черный текст на белом фоне?
Русским языком написал - белый текст на черном/темном фоне
На одном из форумов приводилась статистика, как влияет фон не клики по баннерам
Точных цифр не помню, но черный фон лучше всего!
Чем светлее фон тем хуже, хотя нет правил без исключений.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »