Реклама на сайте Advertise with us

Хочу уехать на работу в ЕС. SEO

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.03.04
Сообщения: 1229
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/10 в 01:29       Ответить с цитатойцитата 

Ээх. Атмосфера вокруг накаляется) Думал, я думал и решил, что хочу свалить из раши в европу. Или хоть людей, уважаемых, поспрашивать.

что умею:
- php, mysql, html, css на среднем уровне. уже года 1.5 как программером не работаю, но все помню. парсилки, спамилки, чекалки для себя периодически пишу.
- конечно же основные движки вордпресс, как все это работает.
- в адалт бизе шарю. Терминологию, как работают сиджи, топы и пр... Есть опыт работы со всем. Может и новыми движками сиджев я не пользовался, но быстренько научиться не проблема.
- английский технический. что пишут понимаю. разговорный не очень.
- основная работа и знания - это СЕО. Как все работает и зачем. А так же юзабилити и повышение конверта.

Раньше работал только на яндекс, но он в последнее время что-то подтянул болты слишком сильно. Но всегда можно что-то придумать. Есть возможность и с контекстной рекламой подсуетиться и по НЧ поработать, где гребанные алгоритмы яндекса безсильны)

Сейчас половина дохода от сайта софтверной компании. Продают add-in для продуктов мелкомягких. Оптимизирую им сайт потихоничку. по 2-4 продукта в мес. Траф вырос от 20% с google.com, продажи от 10% до 50% в месяц. С учетом, что продаж уже было около 1к в мес. Делаю все сам, от подбора ключевиков до закупа ссылок и статей. СЕО короче полноценное) у меня никто ничего не спрашивает, а только у маркетолога в конце месяца запрашивают % прироста. И смотрят гугль аналитикс, сколько там новых посетителей пришло.

Может есть у кого работа в офис? С зп, чтобы на квартиру первое время хватило. И помощь первое время куда и к кому обратиться по моментам рабочих виз, В идеале вообще получить гражданство через н-ное время. изучение языков не проблема. Ничего тут не держит. Готов сорваться)

выслушаю все предложения в личку или аську 27-5-01559-5

Торгуй криптой на автомате рефам хелп

0
 

ищу трейд pics/cjtube

С нами с 26.05.03
Сообщения: 9171
Рейтинг: 6163


Передовик Master-X (01.05.2009) Передовик Master-X (16.05.2009) Передовик Master-X (01.03.2010) Передовик Master-X (16.03.2010) Передовик Master-X (01.08.2010) Ветеран трепа Master-X (16.08.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/10 в 11:59       Ответить с цитатойцитата 

капитал у тебя есть на то чтоб свалить?
открыть фирму?

Размещение рекламы в сетке AWM-чатов телеграма

3
 



С нами с 29.04.05
Сообщения: 507
Рейтинг: 165

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/10 в 12:26       Ответить с цитатойцитата 

Яндекс не нужен там, опыт с гуглем минимальный.
Не понятно за что ты хочешь пару тысяч евро получать.

3
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 1229
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/10 в 12:54       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
капитал у тебя есть на то чтоб свалить?
открыть фирму?

капитал на первое время есть. а фирму пока не буду открывать. на дядю надо поработать)

Цитата:
Яндекс не нужен там, опыт с гуглем минимальный.

понял, но я одно время работал на человека, он представитель немецкой компании, тенты, шатры, ангары строят по каким то хитрым технологиям.
Жалко, что человек нашел около 10ка ресселеров и забил на продвижение)
Так вот, он мне говорил, что в германии есть много компаний которые хотят выйти на русский рынок, но они не знаю как) А я знаю. Опыт в этом 3 года.
Готов так же пойти для начала в помощники)

Цитата:
Не понятно за что ты хочешь пару тысяч евро получать.

а где я такое написал?

пока узнаю, что к чему. Есть ли вообще варианты. Если сидеть и просто ждать, то через год военкомат придет и загранник кончится, а тогда уже будет сложнее...

Торгуй криптой на автомате рефам хелп

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/10 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

Про работу не скажу, не в курсе, но если хочешь сваливать, то загран меняй сейчас уже.

Когда/если свалишь, в Европе поменять не получится, пока не встанешь на консульский учет, а туда можно встать, только если выпишешься из РФ.

В общем, загран со сроком действия 1 год станет большим головняком, это точно. Точней, он уже им является, потому что визы дают с окончанием за 3 месяца до окончания заграна, т.е. у тебя всего 9 месяцев заграна.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 1229
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/10 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 

спасибо за инфу.

Цитата:
Про работу не скажу, не в курсе, но если хочешь сваливать, то загран меняй сейчас уже.

чтобы получить новый загран, нужна справка и дождаться пока текущий паспорт кончится, а военкомат мне просто так эту справку не даст. Только под роспись в повестке)
Прошлый раз мне прислали повестку, я пришел. А там толпа, думаю больше 1000 человек. И 90% из области. Кризис. А в армии кормят и спать положат. Вышел вояка, глянул на все это дело, поделил рукой половину народа и выгнал) так там драка началась, очереди стали выкупать... вообщем треш... больше повесток не было.

Цитата:
Когда/если свалишь, в Европе поменять не получится, пока не встанешь на консульский учет, а туда можно встать, только если выпишешься из РФ.

В общем, загран со сроком действия 1 год станет большим головняком, это точно. Точней, он уже им является, потому что визы дают с окончанием за 3 месяца до окончания заграна, т.е. у тебя всего 9 месяцев заграна.

фак.

Торгуй криптой на автомате рефам хелп

0
 

ищу трейд pics/cjtube

С нами с 26.05.03
Сообщения: 9171
Рейтинг: 6163


Передовик Master-X (01.05.2009) Передовик Master-X (16.05.2009) Передовик Master-X (01.03.2010) Передовик Master-X (16.03.2010) Передовик Master-X (01.08.2010) Ветеран трепа Master-X (16.08.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/10 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

для шенгенской визы срок действия паспорта не менее 180 дней

Размещение рекламы в сетке AWM-чатов телеграма

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/10 в 18:11       Ответить с цитатойцитата 

adfire писал:
спасибо за инфу.

чтобы получить новый загран, нужна справка и дождаться пока текущий паспорт кончится, а военкомат мне просто так эту справку не даст. Только под роспись в повестке)


Дожидаться необязательно, можно заявить об утере (придется написать заяву об утере в ментовке и получить там справку об утере) и сразу податься на новый.

С военкоматской справкой засада, конечно, тут тебе придется думать над вариантами. Просто так не даст, раз ты призывного возраста, но при определенных раскладах можно получить ее не просто так.

Вроде как с марта 2010 заграны будут давать на 10 лет. Если я правильно определил твой примерный возраст, то тебе нужно постараться получить именно такой.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/10 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

adfire писал:
капитал на первое время есть. а фирму пока не буду открывать. на дядю надо поработать)


Ищи дядю. Тока не тут, а на сайтах Европы, начинающихся на йоб.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/10 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 

adfire писал:
спасибо за инфу.

чтобы получить новый загран, нужна справка и дождаться пока текущий паспорт кончится, а военкомат мне просто так эту справку не даст. Только под роспись в повестке)
Прошлый раз мне прислали повестку, я пришел. А там толпа, думаю больше 1000 человек. И 90% из области. Кризис. А в армии кормят и спать положат. Вышел вояка, глянул на все это дело, поделил рукой половину народа и выгнал) так там драка началась, очереди стали выкупать... вообщем треш... больше повесток не было.

фак.


Справка из военкома легко получается не в период призыва, идешь берешь не имеют права не дать тебе, если бычаться легко пишется жалоба.

Сам получал так.

P.S. а вообще на крайняк если сваливать собираешься можно и липовую справку сделать главное оригинал достать с чего лепить. Никто тебя там пробивать не будет по ней.

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/10 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

не знаю как в России, а в хохляндии примерно так - заехал в военкомат по просьбе приятеля взять ему справку для заграна, эквивалент 30 баксов и задушевная беседа с военкомом. возраст конечно призывной icon_smile.gif у приятеля.

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 



С нами с 22.01.05
Сообщения: 606
Рейтинг: 146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/10 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 

adfire писал:
капитал на первое время есть. а фирму пока не буду открывать. на дядю надо поработать)


лучше, для начала, определиться со страной.
потому что европа она разная, в какие-то страны еще можно попасть через открытие фирмы, напр. чехия (дешево), италия (сильно дороже), в какие-то хуй въедешь.
насчет работы на дядю: сейчас кризис и безработица и не самое лучшее время искать работу по контракту. у нек. стран вообще сейчас политика не давать рабочие визы типа D (т.е. с возможностью оформления резиденции) чтобы больше рабочих мест оставалось местным. (ну разве что ты какой-то уникальный специалист)
плюс, когда ты будешь искать дядю, скорее всего столкнешься с требованиями знать язык (поэтому опять пункт #1 - определится со страной, чтобы начать учить язык)

p.s. в чехии была такая штука как отбор высококвалифицированных специалистов (только х.з. работает сейчас этот проект или нет и могут ли в нем участвовать русские)
http://imigrace.mpsv.cz/?lang=ru
на этом же сайте, какая-то база вакансий для иностранцев
http://portal.mpsv.cz/sz/zahr_zam/prociz/vmciz


0
 



С нами с 22.01.05
Сообщения: 606
Рейтинг: 146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/10 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

в общем, реально оцени свои возможности, иногда открыть фирму и оказывать услуги по программированию будет проще чем найти работодателя который станет заморачиваться с трудоустройством иностранца.
(тут опять все зависит от страны: где-то это проще, где-то взять на работу иностранца это жуткий геморрой для фирмы)


0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »