Реклама на сайте Advertise with us

Crazy AWM Toplist's - News

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/11 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

Здарова! Что то я обленился соввсем в последнее время не пишу новости. Начну с того, что гейские топы проданы другому человеку и как следствие прекратили свое существование. фрихи после переезда на новый сервер не востанавливал. Думаю что после того как придумаю что с ними делать то восстановлю. Мультинишевый GreatSexTop.com лежит и не шолохнется. А надо бы восстановить будет. Хочу завпустить еще один тиновый топ. Время будет займусь. Для трейда стучитесь лучше сюда getgoodtrade (собака) gmail.com

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

1
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/12 в 21:37       Ответить с цитатойцитата 

Эх, как давно не писал о новостях. Ну начну с того, что продал все BDSM топы другому владельцу. Скорее всего с ними будет такая же судьба как и у геев - переделают в сиджи... icon_sad.gif Чтож тут дело уже нового овнера. Продал из за отсутствия толковых продаж да и спонов толком нет. Ну да ладно, что-то я все о плохом да о плохом? Есть же и хорошие новости к примеру как я и писал в другом топике появился новый толист http://blondeteengirl.com/toplist.shtml уже имеет пиар 3 и траф в 1к/день, се траф не много идет к сожалению, но есть. Так же обновлен дизайн у старенького топлиста icon_wink.gif http://aqua-teens.com. В планах на будущее: все топлисты будут не на главных пагах, а на вторичных, т.к. держать целый домен под новый топ не рентабельно. Что ж, еще на очереди стоит 9 тиновых топлистов icon_cool.gif Всем удачи и конечно же велкам в трейд smail54.gif

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

1
 

readmode

С нами с 24.05.06
Сообщения: 797
Рейтинг: 488

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/12 в 10:53       Ответить с цитатойцитата 

я хочу кое что прояснить, что значит целый домен под топ не рентабельно?

то есть за год на домене с топом ни одного сайна нет? зачем тогда делать эти топы? попробуй что-то другое, нахуа жрать кактус?

Если хоть один сайн есть, то это уже рентабельно. Покупаешь 10 доменов за $100. по одному сайну в год с домена = $17*10=$170 итого 70% годовых !

а если еще пару ребилов проскочит, так вообще в два раза деньги увеличатся smail101.gif

А если на $1к доменов купить? да еще и ссылками с такой сетки прибарыжить? доставай калькулятор icon_biggrin.gif

По моему очень даже рентабельно.


p.s. и кто к тебе трейдить пойдет теперь, если ты потом продаешь ресурсы и на них тубы делают. прокачивать тебе домены для продажи? trollface.png

10
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/12 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

Почему я делаю топы? Да потому что мне нравиться их делать. Могете называть меня yo!бнутым или еще как-то мне пох.. чем больше называете тем больше соответсвтвие нику smail101.gif Зачем жрать кактус? Хм, затем чт там есть вода и питательные элементы trollface.png Ну кто пойдет тот подйет, в других нишах и трейдеров не было можно сказать, тк все передохли уже. А то что не рентабельно, то это для меня не рентабельно пока что, а для других это понятие может иметь совершенно другой смысл. Я беру домены для сиджев и на вторичных пагах делаю топы мне так проще. Я не говорил, что топы не приносят доход и буду их делать ради продажи. Просто так вышло что был вынужден продать. И стыдить меня не за что. Разве ты никогда не продавал свои ресурсы hellshouter: ?

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

2
 

readmode

С нами с 24.05.06
Сообщения: 797
Рейтинг: 488

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/12 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

CrazyMen: я не стыжу тебя, ты что. просто предлагаю забить на топы в конце то концов smail54.gif

9
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/12 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 

hellshouter: Не не не не не не Вы таки больше не шутите так icon_mrgreen.gif Это чтобы я забил на топы? Да не вжизнь! Лучше я пойду торговать семечками возле магазина icon_mrgreen.gif

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

0
 

ябудубудай

С нами с 20.02.07
Сообщения: 722
Рейтинг: 1038

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/12 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

Ой Мен, Ждем новых топов! Если надумаешь трейд, стучись в аську! icon_wink.gif

8
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/12 в 18:23       Ответить с цитатойцитата 

Дольчик ххх: Обязательно мэн! icon_wink.gif

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »